Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

Кризис.

Миссис Лонг не могла себя простить. Уайльд был хорошим ребенком, и даже в таком тяжелом положении у него не было ни малейшей обиды на нее. Мало того, он сам пытался ее утешить и поддержать. Это заставило миссис Лонг чувствовать себя еще более несчастной. Глядя на Уайльда, который был на последнем вздохе, но все еще вел себя так, словно с ним все в порядке, она чувствовала, как будто нож вонзается в ее сердце.

- Мама, не бойся. Лонг Чен обязательно придет и спасет нас, - успокаивал ее Уайльд.

Он делал все возможное, чтобы сесть. Таким образом, он мог бы ослабить некоторое давление игл, и смог бы чувствовать себя более «комфортно».

- Дитя, это было тяжело для тебя. Как же ты все это выдержал?

Каждая игла, разрушающая кости, была ужасающим объектом мучений, и видя как плотно они покрывал его тело, миссис Лонг заплакала еще сильнее.

- Мама, я в порядке. Этот ублюдок, маркиз Ин допрашивал меня, но я даже не знал, о чем он говорит. В любом случае, я не сказал ни слова, приводя в бешенство этого старого ублюдка, - рассмеялся Уайльд.

Как только маркиз Ин выздоровел от своих ран, он услышал, что Уайльд был схвачен. Это ему было на руку, и он сразу же пошел допросить его одного.

Ему было чрезвычайно любопытно посмотреть на физическое тело Уайльда. Он не мог поверить, что такой новичок, как он, даже не достигший Конденсации крови, смог заблокировать его меч.

Маркиз хотел узнать, как совершенствовался Уайльд. Однако у него не было могущественной души Лонг Чена. Он не мог видеть ситуацию с камерами Уайльда. Несмотря на то, что он обнаружил, что тело Уайльда было чрезвычайно странным с четырьмя меридианами, он предположил, что это результат обучения какой-то таинственной технике совершенствования.

Маркиз Ин, естественно, не мог упустить такой шанс - получить такую таинственную технику совершенствования. Но он не ожидал, что Уайльд, будет таким жестким. Он не сказал ни единого слова, и как бы он ни бил его, он не издал ни единого звука.

Маркиз испробовал всевозможные пытки, в конце концов, он использовал даже иглы, разрушающие кости, но результат оставался прежним. Маркиз Ин постепенно осознал, что странность тела Уайльда, скорее всего, связана с его конституцией. Но любопытство маркиза от этого не уменьшилось. Теперь вопрос заключался в том, как Уайльд может блокировать боль, и насколько сильную боль, он может выдержать? Даже эксперт по Трансформации сухожилий сходит с ума от боли после того как его уколоть десятью иглами, разрушающими кости. Маркиз просто сгорал от любопытства – сколько игл, разрушающих кости, сможет выдержать тело этого человека.

Именно так Уайльд превратился в человека-ежа. Результат был абсолютно шокирующим для маркиза Ин Уайльд смог вытерпеть эту боль и не умер.

Только когда ему было приказано отправить Уайльда на место казни, он прекратил пытки.

Я вижу, что с тобой довольно сложно иметь дело, потому что ты можешь вытерпеть столько игл, разрушающих кости. Интересно, сможет ли твоя шея остановить мой клинок? Мне действительно любопытно, - холодно сказал Ли Фенг Уайльду.

- Ублюдок, просто подожди! Брат Лонг обязательно придет, чтобы спасти нас! - сердито ответил Уайльд.

- Продолжай мечтать. Кто бы ни пришел, никто не сможет вас спасти, даже сам Бог. Просто тихо стань призраком, - холодно усмехнулся Ли Фенг.

Беспорядки возникли, когда вышли представители Империи Плача Феникса и Империи Ся. Со стороны Империи Плача Феникса находилась Вдовствующая Императрица вместе с принцами, принцессами, и могущественными канцлерами. Со стороны Империи Ся большой, похожий на башню человек в желтых одеждах. Позади него были три вооруженных солдата, которые следовали за ним. Этот человек был Император Великий Ся - Ся Юю. Три человека за его спиной были экспертами Ся. На этот раз Ся Юю действительно привел сюда силы всей своей империи.

Две группы остановились, когда находились в нескольких десятках шагов друг от друга. Четвертый принц вышел первым. За ним шли два человека, одним из которых был маркиз Ин, а другой маркиз Ву Йи, которого звали Маркиз Ву.

С тех пор, как Наследный принц был отстранен, вдовствующая Императрица поддерживала Четвертого принца, и была не против, чтобы он стал наследником Империи, что сделало его новым Наследным принцем. И как только Четвертый принц стал Наследным принцем, он тут же арестовал, соратников и приверженцев своего предшественника. Также он приказал маркизу Ву отозвать свою армию обратно в столицу для собственной защиты.

Став Наследным принцем, именно Чу Ся вел переговоры, в результате чего армия Великого Ся отошла от городских ворот, что позволило простым людям бежать, и покинуть осажденную столицу.

Когда простые жители города увидели учтивую и элегантную манеру Четвертого принца, не было никого, кто бы, не чувствовал восхищения.

«Такой смелостью и умом должен обладать правитель Империи!».

- Что касается несчастья брата Ся Чанфэна, я скорблю и прошу прощение! Но, к счастью, небеса благословили нас, и преступники уже арестованы. Я надеюсь, что кровь этих людей может утешить душу брата Чанфэна! – говорил Четвертый принц Ся Юю.

Выражение лица Ся Юю было сложным. Этот человек был сыном его сестры, и он не верил ни единому его слову. Он знал, что его сын умер неправомерной смертью и что истинный виновник этой смерти - Четвертый принц, Чу Ся. Но он не мог отомстить.

Ему приказали не трогать Четвертого принца, как и привести войска к воротам Имперской столицы. Все происходящее, было мастерской постановкой Четвертого принца.

- Я понимаю, какую утрату вы понесли, и разделяю ваше горе! Потеря брата Чанфэна в таком юном возрасте действительно заставляет вздыхать, - Четвертый принц покачал головой.

Ся Юю прищурился, желая ударить этого фальшивого лицемера. Даже после убийства своего сына, он не мог, совершил такой поступок. Это было действительно невыносимо! Он не смел сделать даже шаг, в сторону Чу Ся, не говоря уже о том, чтобы убить этого выродка! Ся Юю знал, что если он убьет Чу Ся, у него точно не будет хорошего конца. Все, что он мог, это только терпеть.

- Наследный принц, Чу Ся слишком вежлив. Если я смогу убить убийцу моего сына, я верю, что душа Чанфэна сможет успокоиться.

Ся Юю посмотрел на Чу Ся. Когда он сказал «убийца», холодный свет вспыхнул в его глазах.

Четвертый принц проигнорировал этот взгляд.

- Отдыхайте на востоке, ваше величество. Убийцы были захвачены и не могут бежать. Но для того, чтобы сохранить дружбу наших двух Империй, пара жертв неизбежна. Только избавившись от предрассудков и недоразумений, люди двух Империй могут обрести мир.

Ся Юю наконец понял, что шахматная фигура, которую он создавал все эти годы, уже сбежала с его шахматной доски и вместо этого начала контролировать, его самого.

Четвертый принц убил Ся Чанфэна, чтобы сказать ему, что он больше не нуждается в его покровительстве и контроле. И, если он хочет продолжать контролировать его, это будет серьезной ошибкой. Даже малейшая небрежность может привести к его падению.

Слова Четвертого принца сразу же заставили его проснуться от горя. Он кивнул:

- Правильно, мир - это мечта народа.

- Это совершенно верно. Но мир должен строиться на основе доверия и равенства. Те, кто попытается нарушить мир в наших империях, должны умереть.

Он холодно улыбнулся и посмотрел на Наследного принца и его людей. Его улыбка внезапно исчезла, и он резко закричал:

- Чу Ян, ты признаешь свои преступления ?!

Чу Ян, который первоначально просто лежал, внезапно вздрогнул и в ужасе посмотрел в небо. Казалось, что он видел какой-то ужасающий образ.

- Виновен! Я виноват!

Он повторял, что был виновен снова и снова, но ни один человек не заметил, что в волосах на затылке у принца, были три чрезвычайно тонких иголки.

Он был не единственным человеком с иглами в голове. Спокойная и слегка безжизненная вдовствующая Императрица также имела такие тонкие иголки на своем затылке, но ее волосы прикрывали их так, что никто не мог видеть.

Четвертый принц оглядел всех и холодно закричал:

- Наследный принц пытался разрушить мир между нашими двумя народами. Он угрожал бросить наших людей в пропасть пыток. Смерть без прощения! Убейте!

После его холодного приказа клинок главного палача упал.

Кровь текла повсюду. Более десяти голов упали на землю и окрасили землю в красный цвет. Из членов семьи Лонгов, многие упали в обморок.

Простолюдины, смотрящие издалека, испуганно закрыли глаза. Не то чтобы они не видели казней раньше, но они никогда не видели так много людей, казненных одновременно.

Кроме того, все эти люди были высшими должностными лицами Империи. В то же время их уважение к Четвертому принцу только росло.

Видя, что всех этих людей казнят, Четвертый принц глубоко вздохнул. Он был слишком взволнован. Ему нравилось это чувство контроля. Всего одна мысль с его стороны контролировала жизнь и смерть окружающих его людей. Это было восхищение властью.

Он посмотрел на бледные лица принцев, принцесс и знатных людей. Страх в их глазах было именно то, что он хотел увидеть.

- Это результат нелояльности!

Четвертый принц холодно поднял глаза и посмотрел на испуганное выражение миссис Лонг. Все ее тело дрожало, и она была полна ужаса. Она не падала в обморок, а просто смотрела невидящим взглядом на деревянный помост.

- Госпожа Лонг! Лонг Чен совершил такое серьезное преступление, что даже я не смог защитить тебя. Не вините меня.

Сказав это, он с сожалением махнул рукой, заставив палачей поднять мечи.

- Ублюдки, вам лучше остановиться! Иначе вы рискуете потерять своего хозяина! - внезапно раздался дикий крик, и группа людей начала атаковать место казни.

http://tl.rulate.ru/book/8115/644637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку