Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

Крайняя срочность

Лонг Чен вышел из деревни взвалил дикого маркиза на плечо, и углубился в лес. Когда он прошел километров десять, решил остановиться и немного передохнуть. Лонг Чен бросил маркиза Чжоу Вэйцина, на землю не беспокоясь о том, что он тяжело ранен. Как только он это сделал, у маркиза снова открылось кровотечение, и он закашлялся, выплевывая сгустки крови.

После атаки, которую провел Чен, органы маркиза были разбиты на куски. Но, как эксперт по Конденсации крови, он обладал большой жизненной энергией, поэтому он не мог умереть сразу.

- Чжоу Вэйцин, скажи мне, как я должен тебя убить?

Лонг Чен посмотрел на лежащего человека, и брезгливо поморщился. Это человек, когда-то был сильным экспертом в его глазах, и от одного его голоса кровь стыла в жилах.

Если бы это была личная неприязнь, Лонг Чен не возражал бы против его быстрой смерти. Но, вспоминая трупы невинных жителей, он хотел. Чтобы смерть этого человека была долгой и мучительной.

Он не знал, каким образом он должен убить Чжоу Вэйцина, чтобы это уменьшило его гнев. Он только холодно обдумывал, какой метод ему выбрать.

- Лонг…..Лонг Чен, не убивай меня! Я расскажу тебе все свои секреты! Я был вынужден, это сделать, я просто жертва обстоятельств!

Чжоу Вэйцин был бледен, как лист бумаги. Он чувствовал, как его жизненная сила быстро угасает. Единственным человеком, который мог спасти его, в данный момент, был Лонг Чен, так как он занимался выращиванием таблеток.

Чтобы спасти свою жизнь, этот гордый и высокомерный дворянин, снизошел, даже прошения пощады.

- Разве это имеет сейчас какое-то значение? Я уже знаю, что все было запланировано Четвертым принцем. Пока я вернусь в столицу, все будет раскрыто. Что мне до твоих откровений! - холодно фыркнул Лонг Чен.

- Нет, нет, Лонг Чен, ситуация определенно не так проста, как ты думаешь! Если ты пообещаешь отпустить меня, я расскажу тебе кое-что чрезвычайно важное. Эта информация, определенно не разочарует тебя! - поспешно сказал Чжоу Вэйцин.

Лонг Чен холодно сказал:

- Говори. Если это действительно полезно для меня, я не против, оставить тебя в живых.

Чжоу Вэйцин облегченно вздохнул и торопливо заговорил:

- Ваша семья уже захвачена и помещена в тюрьму. В настоящее время они ждут, казни.

- Как?!

Выражение лица Чена изменилось, и он резко крикнул:

- Ублюдок, ты смеешь пытаться обмануть меня?

- Нет! Зачем мне это делать!

- После того, как Уайльд вернулся в столицу, он должен был немедленно отправиться предупредить мою семью. Как они могли быть захвачены? Кроме того, даже если Уайльд не смог этого сделать, гроссмейстер Юнь Ци должен был что предпринять!

- Уайльд действительно бросился к вашей семье, но он не успел их предупредить!

- Допустим! Но почему?

Лонг Чен старался успокоиться, но это в данный момент было просто н е возможно.

Чжоу Вэйцин хотел то-то сказать, но сильный приступ кашля одолел его.

Лонг Чен холодно фыркнул, он видел, что Чжоу Вэйцин становился умнее и прибегает к мелким уловкам. Он бросил лекарственную таблетку.

- Возьми, это залечит твои раны.

- Спасибо, молодой мастер.

Чжоу Вэйцин поспешно глотнул лекарство.

Маркиз следил за Лонг Ченом в течение многих лет и знал, что он такой же, как его отец, и будет серьезно относиться к своим обещаниям. Но пока он только согласился отпустить его и не обещал залечить его раны. Если Лонг Чен уйдет, он даже не сможет самостоятельно продержаться даже более пары часов, духовная Ци, в его крови за это время иссякнет. За это время он не сможет выйти из этого леса, чтобы найти помощь, поэтому он обязательно умрет. Для того чтобы он смог разжалобить Лонг Чена дать ему лекарственную таблетку, он понимал, что должен был открыть все тайное, что знал сам.

- Если я расскажу вам все, вы должны сдержать свое обещание и не дать мне умереть. Вы дали мне слово!

Приняв лекарственную таблетку, Чжоу Вэйцин был удивлен, почувствовав, что его поврежденные органы медленно заживают, а это означает, что лекарственная таблетка Лонга Чена действительно была очень эффективный.

- Не волнуйтесь, я сдержу слово, но только в том случае если ваша информация будет действительно ценной, - холодно фыркнул Лонг Чен.

Услышав эти слова, Чжоу Вэйцин почувствовал облегчение. Теперь он был уверен, что Лонг Чен сдержит свое обещание.

- Как только Уайльд вернулся к вам домой, он сразу же предупредил вашу мать. Но они не смогли покинуть семью.

- Почему нет?

- Потому что они все были отравлены, - ответил Чжоу Вэйцин.

- Кто это сделал?! – прохрипел Лонг Чен.

- Семья вашей матери сделала это. На самом деле они шпионы Четвертого принца. Они всегда тайно контролировали вашу семью. Когда Уайльд вернулся, он был слишком слаб и слишком голоден, чтобы сопротивляться. Как только он предупредил дом Лонгов, все они были отравлены сильнодействующим ядом. Вы же должны были слышать о порошке, рассеивающем души? - осторожно спросил Чжоу Вэйцин.

Лонг Чен понимал, что маркиз говорит правду, и с каждым словом становился все мрачнее.

Порошок, Рассеивающий души был крайне редко встречаемым лекарственным ингредиентом. Его ядовитый характер на самом деле не был сильным, но он мог сбить с толку дух человека, заставив его перейти в состояние приостановленной анимации ложной смерти. Кроме некоторых людей с сильной духовной силой, немногие могли ее заблокировать. Этот вид лекарственного ингредиента был без цвета и без запаха. Обычные люди не смогли это распознать. Как только они почувствовали порошок, Рассеивающий души, они сразу же погружались в глубокий сон.

Лонг Чен никогда не думал, что планы Четвертого принца будут такими глубокими. Его ненависть к семье его матери, не имела границ, когда он вспоминал их лицемерные лица. Это именно они нанесли смертельный удар по его семье.

Думая его матери, которая была захвачена в плен, Лонг Чена охватили злость. Ему нужно было немедленно вернуться в столицу, чтобы спасти ее.

- Что случилось с гроссмейстером Юнь Ци?

Чен вдруг замер и задумался.

«Не может быть, чтобы и гроссмейстер Юнь Ци был в этом замешан?».

- В то время гроссмейстер Юнь Ци находился в уединении, чтобы уточнить таблетки. Кроме того, все было сделано крайне скрытно. Гроссмейстер Юнь Ци не знал об этом, ему сообщили обо всем, когда ваша семья уже была заключена в тюрьму. Он лично отправился в Императорский дворец, чтобы потребовать их освобождения, но вдовствующая Императрица показала ему фотографические нефритовые свидетельства того, что вы убили принца Великого Ся, и поэтому гроссмейстер Юнь Ци также был беспомощен, - объяснил Чжоу Вэйцин.

Он действительно был слишком небрежен. Лонг Чен сожалел о собственной глупости. Очевидно, этот фотографический нефрит был возвращен маркизом Ином.

Его убийство Ся Чанфэна было частью коварного плана Четвертого принца. Несмотря на выдающийся статус гроссмейстера Юнь Ци, он не мог напрямую участвовать в делах Империи. И поэтому он мог только наблюдать за происходящим.

Лонг Чен сердито стиснул зубы. Ему в этот момент ему казалось, что он видит ухмыляющееся лицо Четвертого принца, и Чену хотелось его убить.

- Что еще? - Лонг Чен глубоко вздохнул и подавил свой гнев.

- Они планируют их казнить, - осторожно сказал Чжоу Вэйцин.

Видя злое выражение на лице, Лонг Чена, он боялся, что тот может забыться в гневе и убить его.

- Поскольку они не схватили меня, они используют мое домашнее хозяйство, чтобы восполнить это?

Лонг Чен крепко сжал кулаки. Пламя ярости в его глазах почти обрело физическую форму.

- Скорее всего, это правда.

- Хммм, тогда их цель - вытащить моего отца, верно? - фыркнул Чен.

Хотя он был невероятно зол, он все же смог понять намерения Четвертого принца.

Четвертый принц, мастерски провернул свою аферу, и в этой большой игре Лонг Чен был всего лишь пешкой. Все было сделано только с одной целью - вытянуть Лонг Тяньсяо. Естественно, столица заполнена приседающими драконами и скрытыми тиграми, ожидающими, когда Лонг Тяньсяо «проглотит» приманку.

То, что другие воспринимали его как шахматную фигуру, было определенно неприятным чувством. Но, для, Чу Яо Лонг Чен был готов сыграть свою любую роль, и даже шахматной пешки.

Лонг Чен не ожидал, что Четвертый принц будет таким безжалостным. В его планы были коварны и затрагивали не только Лонг Чена, они затрагивали всю семью. Это было то, что никто не смог бы вынести и простить.

«Чу Ся, подожди меня, я не заставлю тебя долго ждать! Если на этот раз я не отрублю тебе голову, я не буду Лонг Ченом! ».

Лонг Чен задумался и внезапно спросил:

- Когда состоится казнь?

Чжоу Вэйцин тихо ответил:

- Послезавтра.

Услышав это, Лонг Чен больше не беспокоился о Чжоу Вэйцине. Он позвал Маленького Снегу и помчался в столицу.

«Ао!» - недовольно рыкнул волк.

Лонг Чен остановился и посмотрел на животное.

- Ты хочешь меня повезти?

Маленький снегу довольно заурчал. Не заботясь о том, хочет ли Лонг Чен этого делать, или нет, волк поднял Лонг Чена головой, и бросил себе на спину. Когда бог леса пробудил дух Маленького Снегу, он стал даже больше лошади. Его тело теперь было длиной более трех метров. Маленький Снегу, больше не был очаровательным малышом.

Лонг Чен слегка улыбнулся, когда заметил, как волк искоса посматривает на него.

- Не волнуйся, я буду держаться и не упаду!

Лонг Чен даже не успел договорить, как волк бросился вперед. От неожиданности Лонг Чен был почти сброшен, но поспешно успел схватиться за мех волка.

Только теперь Лонг Чен почувствовал, насколько ужасна была скорость Магического Зверя второго ранга. Деревья с обеих сторон просто мелькали мимо. Дикий ветер, который свистел вокруг, мешал ему даже держать глаза открытыми.

- Хорошая работа, Маленький Снегу!

Лонг Чен беспокоился о том, что не сможет вовремя вернуться в столицу, но теперь это не было проблемой.

Чжоу Вэйцин молча наблюдал, как убежал Лонг Чен. Он был рад, что ему удалось сохранить свою жизнь, но чувство ненависти было сильнее радости.

Когда он был молодым, его поразила ладонь Лонг Тяньсяо, в результате чего его основа совершенствования навсегда остановилась на ранней стадии Конденсации крови. Прошло более десяти лет, и теперь он был побежден его сыном. Кроме того, теперь было задето и его достоинство – ему пришлось просить у врага пощады, чтобы сохранить свою жизнь. Маркизу Чжоу Вэйцин было трудно это принять. Он от злости скрипел зубами, и катался по земле, но вскоре на его губах появилась зловещая улыбка.

- Ничего, скоро ты получишь по заслугам! В столице ты найдешь свою смерть!

Придя в себя маркиз поднялся и пошел но он направлялся не в столицу за Лонг Ченом , а обратно в деревню. Он должен был закончить начатое, и убить жителей деревушки.

- Лонг Чен определенно оставил для них лекарственные таблетки, мне они сейчас нужнее, чем этим простакам!

- А! - закричал Чжоу Вэйцин.

Сильная боль пронзила его руку. Он оглянулся и увидел, что, по руке ползал муравей красного цвета и безжалостно кусал его.

- Сердце пожирающий муравей?!

Чжоу Вэйцин был в ужасе. Как только он узнал этого маленького муравья, его лицо побледнело, как будто он увидел демона - этот муравей был очень ядовит.

Говорили, что этот муравей довольно безобиден, до тех пор пока он не сделает укус. Если это произошло, яд начинает распространяться по крови и создается впечатление, как будто тебя едят изнутри.

Чжоу Вэйцин ударил муравья, и убил его одним ударом. Когда он уже собирался двигаться дальше, его глаза внезапно наполнились ужасом – все деревья были просто покрыты этими муравьями.

Только теперь он вспомнил выражение Лонг Чена, когда тот давал ему таблетку, и только теперь он понял, почему тот довольно ухмыльнулся.

- Аааа !!!

В этот момент тысячи и тысячи муравьев ползли на запах, исходящий от тела Чжоу Вэйцина, и безжалостно кусали его плоть.

Жалкие крики маркиза продолжались долго. Яд муравьев, не был сильным и не убивал, но боль была просто невыносимая, и пронзала все его тело. Маркиз просто мечтал о том, чтобы потерять сознание, но этого не происходило, он не мог встать и качался по земле не в силах больше терпеть ужасную боль…..

Это была самая мучительная смерть из всех существующих!

http://tl.rulate.ru/book/8115/643878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку