Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

Три стиля прощальный ветер

Когда Лонг Чен медленно закрыл глаза и осмотрел свое тело, то понял, что в его крови появилась духовная Ци. Хотя он был очень слаб, но его радости не было предела.

- Я вошел в царство Конденсации крови?

Царство Конденсации Крови было точкой, где духовная Ци, в теле была сконденсирована до вершины. Духовная Ци будет рассеиваться по всей кровеносной системе, очищать кровь от нечистот, возвращая ее к истинной сущности. С чистой кровью, которая будет питать тело, он станет еще сильнее.

Войдя в царство Конденсации крови, Лонг Чен был так взволнован, что чуть не заплакал. Хотя на данный момент, он все еще не чувствовал, изменения которые произошли с его телом, он понимал, что с ним, что-то происходит. Теперь, он мог бы даже представлять угрозу для маркиза Ина, который был в царстве Трансформации сухожилий.

Очищение крови процесс длинный и сложный, так что с результатом нельзя было спешить. Поскольку у Лонг Чена, теперь было тринадцать огромных циклонов, ему не нужно было специально концентрироваться, чтобы очистить свою кровь. Это означало, что его скорость совершенствования будет в десятки раз быстрее, чем у обычных людей. Это как раз то, чего он так давно хотел, и ему просто не терпелось узнать, во сколько раз увеличилась его сила.

Лонг Чен улыбнулся. Пришло время увидеть, насколько мощным стал боевой навык класса Земли.

Вспоминая свой бой с маркизом Ин, Лонг Чен был полон жгучей страсти. Он открыл боевой навык и внимательно прочитал инструкцию. Выражение его лица стало немного странным. Первоначально он думал, что навык Разделяющего Ветра предусматривает три разных хода. Но когда дочитал, инструкцию, до конца, понял, что это был всего лишь один ход с тремя вариациями. Принципы, лежащие в основе, были одинаковы, различие было только в силе.

Вспоминая, как Яо Ницянь сражалась и действовала, и насколько эффектно и уникально, это выглядело, он теперь понимал, как он был обманут.

Согласно этой модели, можно было предположить, что навык Трехстороннего Разделяющего ветра, так же не обладал многими стилями, и, так же как и полученный навык, просто имел несколько шагов. Прощальное дуновение, Прощальный порыв и Прощальный вихрь ... могло быть столько «стилей», сколько того желал обладатель.

Хотя Лонг Чен был немного разочарован, он не был человеком, который не знал, как довольствоваться тем, что у тебя есть. В конце концов, он получил навык, не потратив ни цента.

Прочитав, что, для использования навыка, ему придется использовать только шесть точек акупунктуры, Лонг Чен так же не был обрадован. Например, для использования, навыка Раскол небес, требовалось использовать девять точек. Каждый раз, когда духовная Ци проходила через точку акупунктуры, это требовало особого контроля, и с использованием следующей точки, становилось, все сложнее.

Первоначально Лонг Чен думал, что Разделение небес - это боевой навык низкого класса, но теперь, когда он сравнил его с навыком Трехстороннего Разделяющего ветра, он понял, что его сложность была явно намного выше. Это значило, что Раскол небес был навыком, который, принадлежал к среднему классу Земли, а, возможно, даже к высшему, классу Земли?

Неудивительно, что Раскол небес был настолько ужасен, что он не смог его контролировать!

Когда Лонг Чен использовал этот навык против Маркиза Ина, он еще не понимал, что это была еще не полная форма. Но, правда, стоит заметить, что он и не осмеливался использовать этот навык в полную силу, потому что его меридианы не смогли этого выдержать. Раскол Небес был как бездонная яма. Лонг Чен был еще далек от того, чтобы использовать истинную силу этого навык. Возможно, он случайно взял настоящее сокровище, но просто не понимал, еще, как можно правильно его использовать.

Чена взмахнул мечом, и волна Ци устремилась к берегу, срезав кустарник на расстоянии десяти метров.

- Мой навык, содержит силу ветра? Это Меч Ци?

Только после этого Лонг Чен, понял, почему этот боевой навык класса Земля получил название Трехсторонний Разделяющий ветер.

Большинство боевых навыков, требовали использование суперпозиции нескольких точек акупунктуры. И именно так маркиз Ин использовал свой боевой навык – все его атаки были мощными, несмотря на то, что, у него не было никаких атрибутов.

Человеческое тело было просто хранилищем сокровищ. Благодаря непрерывным раскопкам, можно было найти бесконечный скрытый потенциал.

Например, Мэн Ци использовала свою Духовную Силу, чтобы контролировать Магических Зверей. Так же, она могла открыть пространство, и использовать ее, подобно пространственному кольцу. Трудно было даже представить, что еще можно было ожидать, от познания, своего тела. Следуя методам, которые оставили прежние поколения, люди, это было просто необходимо сделать. Что касается приобретенного навыка, то, пропустив духовную Ци через шесть определенных точек акупунктуры, Лонг Чен мог сформировать астральный ветер. И это было определенно приятным сюрпризом!

Лонг Чен знал точные маршруты своих меридианов и местоположение точек акупунктуры, благодаря чему он смог использовать боевой навык, как только узнал его. Однако, не смотря на то, что он мог это сделать, это не означало, что он сразу станет мастером в этом деле. Использование различных боевых навыков требовало постоянной адаптации, чтобы найти лучший темп и ритм. Только тогда он сможет использовать свои навыки в полную силу. Чтобы достичь результатов следовало много тренироваться и совершенствоваться.

Даже учитывая все эти трудности, скорость совершенствования Лонг Чена была просто шокирующей. Эксперту по Трансформации сухожилий, такому как маркиз Ин, потребовалось бы несколько месяцев понимания и практики, чтобы иметь возможность использовать боевой навык класса Земли, а если он захочет полностью овладеть им, то для этого ему потребуется несколько лет. Лонг Чен, так же не мог этого сделать, но все же смог получить первоначальное мастерство, благодаря своему полному пониманию меридианов.

Кроме того, после вмешательства лесного бога его меридианы удвоились по ширине и стали намного жестче. Теперь, Лонг Чен был способен контролировать боевой навык класса Земли, который до этого, могли использовать только эксперты Трансформации сухожилий.

Трехсторонний Разделяющий ветер - навык, который был фактически одним движением с тремя вариациями, разделенными на косую черту, нарезку и удар.

Способ обращения духовной Ци в теле был одинаковым для всех трех вариантов, разница заключалась только в том как она входила в оружие. Вот почему Лонг Чен чувствовал, что сможет превратить этот навык, в Прощальный Ветер Девяти Стилей и, возможно, сумеет продать по более высокой цене.

Протестировав его несколько раз и ознакомившись с использованными меридианами, Лонг Чен приостановил обучение и вернулся в деревню.

На этот раз он действительно продвинулся вперед. Он прорвался в царство Конденсации Крови, и его тринадцать циклонов объединились, чтобы сформировать божественное кольцо. Теперь вступая в бой, он сможет использовать, максимум сил. Раньше, он не мог этого сделать, из-за страха, что другие будут шокированы его силой, и возможностями.

С помощью божественного кольца он не только сможет подняться на другой уровень в бою, но и получит огромную жизненную силу. С его непрерывным поглощением духовного Ци, ему не придется беспокоиться о том, что Ци снова иссякнет.

Теперь Лонг Чен, просто мечтал, о новом сражении с маркизом Ин. Если бы Сяо Хуа, не спасла его, он уже был бы мертв, и стал пищей, для Магических Зверей.

Но стоит заметить, что Лонг Чен чувствовал себя еще взволнованным, и по другому поводу. Он не знал, что происходит в столице, и сумел ли его отец предпринять какие-то действия, после того, как получил его письмо. Ему бы стоило поторопиться, но сначала, он должен был погасить свой долг, перед лесным богом.

После встречи с лесным богом, пришедшим из мира духов, Лонг Чен почувствовал, что ему удалось заглянуть в новый, более обширный мир.

Мир прекрасный, и огромный. Теперь он понимал, что каждый, кто застрял в маленьком месте, подобном Империи Плача Феникса, был не чем иным, как лягушкой на дне колодца.

Лонг Чену просто не терпелось решить вопросы столицы, забрать, Чу Яо, и увидеть мир. Он хотел увидеть секту Хуаюнь Бай Лина, Павильон духа Мэн Ци и Долину пилюль гроссмейстера Юнь Ци, божественную, святую землю в сердцах культиваторов таблеток.

Ему просто необходимо, было увидеть все эти места. Но….. до этого он должен был решить свои вопросы.

Врагу, укравшему его Духовную Кровь, Духовную Кость и Духовный Корень еще нужно было отомстить. Иначе, какой смысл совершенствоваться?

Конечно, все подозрения, указывали на маркиза Ин, но Лонг Чен не был в этом уверен, так как не понимал, почему он так поступил.

«Возможно, ему кто-то приказал? И если да, то кто? Четвёртый принц был еще ребенком, когда способности совершенствоваться были украдены. Так что, вероятно, это сделал, не Четвертый принц! Но, кто?».

Лонг Чен покачал головой и отложил эти мысли в сторону. Размышлять о таких вещах, не обладая фактами, было бесполезно. Тот факт, что маркиз Ин приехал, чтобы убить его на этот раз, означал, что любой заговор, который они готовили так долго, был наконец готов, и у них больше не было никаких опасений.

«Правда быстро станет очевидной!».

Лонг Чену нужно было, как можно больше увеличить свою силу до этого последнего, критического момента. Только тогда он сможет защитить свою семью.

Он послал лекарственные таблетки, чтобы помочь своему отцу, но если люди находящиеся рядом с ним, не обладали энергией Ци в достаточном количестве, то вероятность их прорыва была невелика.

Основной целью заговора, был Лонг Тяньсяо – отец Чена, сам же Чен был просто второстепенным персонажем. Тревожило одно, если для устранения второстепенного персонажа, как он, заговорщики послали, такую мощную фигуру, как маркиз Ин. Тогда, кого же они должны послать, чтобы справиться с его отцом?

Лонг Чен, не надеялся на помощь со стороны отца. Все, на что он надеялся, это только, на то, что таблетки, которые он послал, смогут помочь его отцу пережить приближающуюся опасность.

Лонг Чен быстро бросился обратно к деревне. Чтобы не встревожить жителей деревни, во время совершенствования, он убежал довольно далеко. Теперь, ему нужно было поговорить с Сяо Хуа об окрестностях деревни. Она могла точно рассказать, о том, где именно он мог встретить Магических зверей. Он верил, что люди, которые жили здесь сотни лет, лучше всего разбираются в этом районе, и смогут ему помочь.

Несмотря на то, что он пробежал более четырех часов, Лонг Чен не чувствовал малейшей усталости. Вместо этого он чувствовал, как становится, все сильнее и сильнее. Его скорость только продолжала увеличиваться, и он был словно стрела, которая летела в деревню, оставляя за собой, лишь легкий след.

Когда Лонг Чен приблизился к деревне, он постепенно замедлился. Как только он вошел в деревню, он вдруг услышал сердитый рев.

http://tl.rulate.ru/book/8115/637782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку