Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Конец Аукциона.

«Шестьсот миллионов»

Этот голос был чрезвычайно молодым и ленивым. Абсолютно все повернули свои головы в сторону приватной комнаты, откуда он донесся.

Когда они осознали, что это была комната Лонг Чена, на лицах некоторых людей появилось странное выражение.

Когда Лонг Чен собирался заполучить Звездную траву, Маркиз Йенг намеренно подстрекал Ся Байчи для боя с Лонг Ченом. В словах Лонг Чена прослеживалась некая месть.

Некоторые люди восхваляли Лонг Чена внутри. Это были все люди в Империи Феникса, кто мог посметь конкурировать с Маркизом Йенгом.

Лицо Маркиза Йенга побледнело. Он не ожидал, что Лонг Чен, который молчал столь долгое время, не упустил шанс нарваться на неприятности

.

"Семьсот миллионов"

Но в этот момент он не мог даже присесть. Эта медицинская таблетка была тем, что он хотел приобрести независимо от цены.

Иначе, его статус оказался бы под угрозой, утолщившись его лицо умоляло Ван Луяна. Эта медицинская таблетка была важна для него.

Довольная улыбка появилась на лице Лонг Чена. Сейчас он мог отомстить Маркизу за все. Он чувствовал свежесть и светлось внутри.

Он уже использовал божественный смысл, чтобы привлечь внимание приватной комнаты Шии Чанфенг. Узнав от них, что Маркиз хочет обязательно заполучить эту таблетку для восстановления плоти костей . Если он не собирается мстить, то он не Лонг Чен.

Хотя он знал, что обидеть Маркиза было неразумно, но он не волновался об этом слишком сильно. Во - первых Лонг Чену нужно избавиться от своего гнева.

Он не верил, что Маркиз пойдет против правил за такую вещь. С гильдией алхимиков, которая поддерживала его, Лонг Чен мог уверенно провоцировать Маркиза Йенга.

"восемьсот миллионов"

Павильон Хуаюнь не показал никаких признаков, несмотря на высокую ставку. Яо Никян была действительно в восторге, тем не менее она смогла спрятать свои эмоции.

Мастер Лонг Чен предложил восемьсот миллионов.

«Есть ли еще высокие ставки? Если нет, то тогда эта таблетка восстановления плоти кости достанется ему", - объявила Яо.

Подождите секундочку, я сомневаюсь, что у него есть такие деньги. Он лишь делает пустые ставки.

Женственный голос Маркиза содержал в себе следы гнева. Хотя он подавлял его, люди могли услышать гнев в его голосе.

"Не сомневается ли Маркиз в нашей честности?" улыбка Яо отступила немедленно. И она зло сказала: "Молодой мастер Лонг Чен гросмейстер студентов Юнь Ци. Каждый в Империи знает это. До аукциона гросмейстер Юнь Ци передал все свои кредиты молодому мастеру Лонг Чену, Маркиз все еще думает, что Лонг Чен делает пустые ставки?»

Слова Яо были грубы и невежливы. Очевидно, Маркиз разозлил ее, нарушив правила.

Сейчас она имела возможность естественно облегчить свой гнев. Она была женщиной, которая знала, как держать обиду. Если ты сердитая женщина, то нужно перестать быть мягкой и нежной.

Все ахнули, когда узнали, что великий мастер Юнь Ци передал все свои деньги Лонг Чену.

Это означало, что герой получил поддержку от всех членов гильдии. Этот тип гарантии означал, что он может купить себе все, что пожелает. Кто посмел сказать, что у Лонг Чена нет денег.

Но даже герой был изумлен. Как придя сюда, он не знал этого? Но Лонг Чен быстро осознал, что действия Маркиза очень злили Павильон Хуаюнь. Они поддерживали его в порядке делая Маркизу «пощечину» .

Выражение на лице Маркиза стало нелицеприятным. Если то, что сказала Яо окажется правдой, то он не сможет конкурировать с финансовой способностью Лонг Чена.

«Один миллиард» - произнес Маркиз, убавляя свою ярость, прибавив к последней ставке двести миллионов.

Миллиард золотых монет, лишь для того чтобы купить таблетку второго уровня! Это было совершенно беспрецедентно.

Финансовая способность Маркиза, удалась лишь благодаря многолетнему накоплению.

«Братец Лонг, как насчет того, чтобы ты больше не повышал? Этого уже немного пугает» - подумал про себя Шу Хоу, испытывая легкое дрожание.

Когда Лонг Чен сделал ставку, все были в шоке, некоторые даже приоткрыли свои рты. Если бы это были их деньги, то у них остановилось бы дыхание.

Но Лонг Чен слегка улыбался. Он имел подозрения, что Маркус, был одним из тех, кто украл его культивационную способность. Сейчас это был только он, возвращающий некоторый интерес.

«Один миллиард пятьсот миллионов»

Сразу же, как Шу Хоу закончил, Лонг Чен поднял ставку, почти доведя Шу Хоу до обморока.

Маркиз только что поднял ставку на двести миллионов, но Лонг Чен был более злобным, непосредственно поднимая цену на пол миллиарда. Он беспрекословно использовал деньги Юнь Циня для подавления Маркиза.

Толпа молчала. Даже Ван Луян был изумлен. Эта цена превысила все ожидания.

Хотя он имел средний класс таблетки восстановления плоти и эта таблетка была низшим звеном высшего класса таблеток, это был все еще высокий шанс для него изучить формулу этой таблетки. Следовательно, он давно уже сдался в это время.

Трещина. Чашка с чаем Маркиза лопнула, испачкав его тело, но он не заметил этого.

«Лонг Чен, это плохо, что вы хотите приобрести эту таблетку» - холодно произнес Маркиз.

Лонг Чен улыбнулся. Он мог сказать, что Маркиз выплюнул эти слова сквозь белоснежные зубы. В других словах, он был так взбешен, даже больше, чем когда Лонг Чен пытался приобрести Звездную траву.

«Эта вещь совершенно бесполезна для меня» - равнодушно произнес Лонг Чен.

«Значит, ты намеренно делаешь меня своим врагом?» - бушевал Маркиз.

«Ты не можешь так выразиться. У меня есть несколько причин, чтобы приобрести эту вещь. Причина номер один, это очень древняя таблетка. Даже если я заплачу слишком высокую цену, она того стоит. Если я принесу ее моему учителю, он не будет ругать меня, он похвалит меня. Причина номер два, это то, что ты меня достал. Мой темперамент довольно странный. Я могу сделать что угодно, но не могу проиграть. Причина номер три, это то, что мой отец один из трех великих фармацевтов Империи Плачущего Феникса. Он провел свои дни, охраняя варварскую границу, постоянно сражаясь с врагами. Но моя семья стала безнадежной, которая не в состоянии содержать даже дюжину слуг»

«Но ты, Маркиз, тот, кто такого же уровня, как и мой отец, тот, кто бездельничал в столице, зарабатывая кучу денег.

«Мне любопытно, насколько велики различия между нами. Насколько вы богаты сеньор Маркиз, насколько больше у вас денег, чем у моей семьи» - произнес Лонг Чен с улыбкой.

Большинство присутствующих были членами Империи Плачущего Феникса. Хотя Лонг Чен улыбался, говоря эти вещи, каждый мог услышать его обиду.

«Ты хочешь сражаться со мной до конца?» - спросил Маркиз, смотря вниз на разбитую чашку, скрывая всплывающий умысел в глазах.

«На самом деле нет. Может быть, если ты увеличишь ставку еще раз, ты победишь, или же некоторые люди смогут тактично изобразить их извинения, тогда моя семья учтет их и выйдет из этого состязания» - произнес Лонг Чен.

«Хахаха, хорошо, тигр-отец имеет сына-тигра. Молодое поколение действительно превосходит старое. Я признаю поражение сегодня. Позволь же мне сделать последнюю ставку – один миллиард пятьсот один миллион» - улыбаясь, просил Маркиз.

Каждый был ошеломлен, невозможно было ожидать, что Маркиз склонит голову перед Лонг Ченом. Маркиз признал поражение, все осознали это.

Лонг Чен немного улыбнулся. Оказалось, что он достиг ничтожного уровня Маркиза. Его добавление ничтожного миллиона явно означало, что, если Лонг Чен сделает еще одну ставку, он сдастся.

Но если Маркиз сдастся, то он не будет сдерживаться от принятия крайних мер. Лонг Чен знал, когда нужно выйти, оказавшись на голову впереди, поэтому он больше не увеличил ставку.

Сегодняшний день оказался победой. Эксперт на том же уровне, что и его отец, потерпел поражение. Более того, ему также удалось выпустить часть своего гнева в этой грандиозной обстановке.

Но его сила все еще не восстановилась. Он не смог бы заставить Маркуса зайти слишком далеко, иначе, если Маркиз был бы действительно рассержен, он заставил бы его исчезнуть, не оставив ни единого следа. Даже гильдия алхимиков не сможет исследовать это.

И даже если бы они расследовали в то время, он был бы уже мертв, так что это не имело смысла. Совершать месть нужно сразу

Яо Никян вернулась к себе с улыбкой. Видя, что никто не конкурирует, она начала считать.

Наконец, Маркиз исполнил свое желание и получил пилюлю восстановления кости.

Конфети неожиданно посыпалось с неба, заиграла музыка. Дюжина красивых, молодых дев начала танцевать.

Яо поблагодарила всех за участие. В это время аукцион в Павильоне Хуаюнь подошел к концу. Гости медленно начали уходить.

Лонг Чен не был в спешке, он подождал пока все выйдут из приватной комнаты, только после этого покинул её сам.

Но как только он вышел, он столкнулся с несколькими людьми. Эти люди были точно Шия Чанфенг, Джу Ян, Ся Байчи.

«Лонг Чен, не считаешь ли ты себя слишком высокомерным из-за помощи Юнь Ци». … уже решил отдать 3 принцессу моему брату. В будущем, она станет женщиной моего брата, а смиренный крестьянин, как ты должен оставить всякие намерения по поводу неё», - глумился Ся.

«Ооо, разве ты не та женщина, которая разделяет постель со своим мастером? Сейчас, когда твой мастер ушел, не нужно ли было сопровождать его?» До того, как Лонг Чен успел что-либо ответить, Шу вернулся.

Он так долго болтался с Лонг Ченом, что стал намного увереннее. Он не сможет чувствовать себя спокойно, не вызывая проблем.

Выражение на лице Си изменилось, слова Шу Хоу стали порочным шлепком по её лицу.

Возвратимся немного назад. В этот день Ся сошла с ума и призналась в некоторых скандальных делах перед многими людьми. Однако никто не осмелился прокомментировать это ей в лицо. В конце концов, она фактически обманывала себя, думая, что они не слышали ее из-за толпы.

«Вы просите об этом!» Ся Байчи как раз собиралась перезарядить оружие, когда Ся Чанфэ потянул ее назад. В конце концов, это была территория павильона Хуань, и боевые действия были запрещены.

Лонг Чен, уже написано на камне, что Чу Яо станет моей женщиной. У меня нет причудливых мыслей. Я принц Гранд Ся, а ты просто благородный наследник. Наши статусы слишком разные », - равнодушно сказал Ся Чанфэ.

Казалось, что Лонг Чен не слышал его слов. Он знал, что причина, по которой они пришли, состояла в том, чтобы спровоцировать его.

Он давно слышал эту новость, так что провокация не смогла причинить ему боль. Лонг Чен неожиданно увидел одного из охранников за короной принца и сказал: «Кажется, я видел тебя раньше?»

Охранник слегка улыбнулся. «Я охранник наследного принца, это нормально, что вы видели меня».

«Нет, я думаю, что видел тебя в конкретном месте. Например, возле боевой арены. Лонг Чен внимательно посмотрел на него.

Охранник не ответил, он лишь оглянулся на Лонг Чена.

Лонг Чен слегка улыбнулся и сказал Ся Чанфэну: «Ваше лицо становится черным; великая беда скоро случится с тобой. Постарайся быть осторожным.

Сказав это, он вывел своих друзей из павильона Хуань. Но как только он ушел, Фу Гуй подбежал к нему.

«Босс хочет тебя видеть».

http://tl.rulate.ru/book/8115/616871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку