Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45. Победа над могущественным врагом

«Я иду».

С холодным криком и объятым пламенем телом Лун Чена внезапно поднялся. Воздух в нескольких метрах вокруг него уже достиг ужасающе высокой температуры.

Лун Чен ударил кулаком, высокая температура вокруг его кулака вызвала искривление пространства, его сила шокировала, когда он врезался в Хуан Чана.

Хуан Чан был крайне поражен, когда почувствовал неописуемый страх от пламени вокруг кулака Лун Чена. Увидев его атаку, он быстро отступил назад, чтобы избежать удара.

Но как только он увернулся от этого удара, он вдруг увидел холодную улыбку Лун Чен. Невероятное чувство опасности немедленно наполнило его.

«Дерьмо!»

Шокирующий удар Лун Чена на самом деле был всего лишь уловкой! Фактическая атака была бесшумным ударом; к тому времени, когда он это почувствовал, Лун Чен уже злобно приземлился на его живот.

Хуан Чан отчаянно закричал. Этот удар не причинил ему серьезных травм, но пламя подожгло мех вокруг его тела.

«Животные действительно ненавидят огонь». Лун Чен был доволен внутри. Превращение Хуан Чана в зверя могло принести с собой мощь Волшебного Зверя, но оно также принесло с собой несколько их слабостей.

Пушистые Волшебные Звери имели врожденный страх перед огнем, поэтому его Таблеточное Пламя имело мощное подавление над Хуан Чаном.

Удар Лун Чена был покрыт пламенем и поджег тело Хуан Чана. Воздух наполнился сильным запахом жареного.

Несмотря на то, что он изо всех сил старался потушить пламя, ему потребовалось много времени, чтобы потушить его. К этому моменту большая часть его желтого меха обгорела. Он выглядел крайне несчастным, как крыса, выбравшаяся из печки.

Увидев это, Юнь Ци расслабился внутри. То, что Лун Чен так быстро нашел слабое место Хуан Чана, было исключительным.

И самое главное, даже если бы другие знали об этой слабости, только Лун Чен, которая могла сконденсировать Пламя Таблетки до этого уровня, могла воспользоваться этой фатальной слабостью.

Кожа Хуан Чана стала черной, а весь мех сгорел. Хотя он не был сильно ранен, он не мог подавить врожденный страх перед огнем.

В это время было очевидно, что Пламя Таблетки Лун Чена полностью подавило его.

Пока Хуан Чан выл от гнева, Лун Чен бросился на него с летающими кулаками, выглядя как пылающее пламя в форме человека.

Лун Чен был очень быстр, последовательно нанеся три удара. Хуан Чан знал, что не сможет избежать их, поэтому ему оставалось только стиснуть зубы и сразиться с ними.

Хотя он не боялся физической силы Лун Чена, каждый раз, когда Лун Чен наносил удар, его когти, казалось, сжимались, как будто они только что вышли из печи.

После этих трех ударов Хуан Чан почувствовал, что его руки больше не принадлежат ему. Он даже чувствовал слабый запах жареного мяса, исходящий от них.

Всего мгновение назад именно Лун Чен была вынуждена уклоняться и бежать. Теперь ситуация полностью изменилась. Перед Пламенем Таблетки Лун Чена Хуан Чан мог только съежиться, и у него не было сил, чтобы отомстить.

Толстяк Ю и остальные обрадовались, увидев это. Пока Лун Чен сможет выстоять, победа определенно будет за ним.

«Убей его, Хуан Чан!» Ся Чанфэн встал и закричал. Сила Лун Чена намного превзошла его ожидания.

Это уже достигло точки, когда даже он почувствовал некоторый страх. Адепт пилюль с бесконечным потенциалом, который также был гениальным культиватором боевых искусств, не был тем, кого он мог воспринимать легкомысленно.

Такой человек должен был либо стать верным подчиненным, либо быть полностью устранен. В настоящее время его отношения с Лун Ченом были подобны отношениям воды и огня, поэтому первая возможность больше не существовала. Поэтому не имело значения, какова была цена; он должен убить Лун Чена, иначе он никогда не сможет чувствовать себя спокойно.

Хуан Чан с ненавистью посмотрел на пылающую Лун Чен. Он никогда не думал, что кто-то, с кем он играл в бою, разовьется до такого уровня.

«Умри, Лун Чен!»

Теперь, когда он получил приказ от Ся Чанфэна, Хуан Чан издал звериный рев, и внезапно его кровь и ци взмыли в небо. Все его тело, казалось, было полностью поглощено кровью и стало полностью красным.

«Что?!»

«Он может использовать Технику Великого Взрыва Крови?!»

«Это безумно!»

Эти дворяне Империи «клич феникса» вскричали в тревоге, узнав эту технику.

Техника Великого Взрыва Крови была чрезвычайно ужасающим секретным искусством. Его можно было бы использовать тогда и только тогда, когда эксперт по Конденсации крови встречался с врагами, которых они абсолютно не могли победить и были доведены до предела. Только тогда они примут такое безжалостное решение и воспользуются им.

Техника Великого Взрыва Крови зажигала кровь и ци всего тела в качестве платы за временное увеличение боевой силы. Это позволит пользователю временно удвоить силу.

Но цена была крайне ужасной. После использования эссенция крови, которую вы сконденсировали, будет полностью сожжена. Даже если бы вы выжили, ваша база совершенствования замерзла бы, и вы никогда не смогли бы продвинуться дальше до конца своей жизни.

Такая ситуация редко встречалась. Если бы это не было крайним средством, никто бы им не воспользовался. Но теперь Хуан Чан действительно использовал его.

Великий магистр Юнь Ци заметил этих ошеломленных дворян и не мог не вздохнуть. Империя «клича феникса» поистине была безнадежна. Несмотря на появление такого гения, никто из них не пошел на помощь Лун Чену.

Несмотря ни на что, он был сыном маркиза по подавлению границ, который добился больших достижений и внес огромный вклад в империю.

Маркиз по подавлению границ сражался вдоль границы уже более десяти лет, отбиваясь от дикарей варварских племен и позволяя Империи «клич феникса» насладиться эпохой мира.

Если бы его сын просто так умер в столице, разве императорская семья не боялась бы возмездия? Но когда Юнь Ци посмотрел на четвертого принца и вдовствующую императрицу, он не мог не вздохнуть от печали. Он слегка наклонился вперед и приготовился спасти Лун Чена.

Сегодняшнее выступление Лун Чена уже намного превзошло его ожидания. Он ни за что не допустит, чтобы с ним что-то случилось.

После использования Техники Великого Кровавого Взрыва Хуан Чан по сути стал кровожадным зверем, а его глаза стали полностью красными.

Издав рев, вся его энергия, которая вытекала из его тела, внезапно остановилась и потекла обратно, вся она собралась вокруг его правой руки.

Его правая рука мгновенно утолщалась до размера бедра, а мышцы пульсировали, высвобождая ужасающее давление, когда он схватил Лун Чена.

«Коготь дьявольского волка!»

Как только Хуан Чан нанес этот смертельный удар, гроссмейстер Юнь Ци тоже встал и бросился вперед.

«Юнь Ци, не вмешивайся».

Как только гроссмейстер Юнь Ци двинулся, Вэй Цань, который уже был готов, также атаковал и заблокировал его, нанеся удар.

Юнь Ци фыркнул и тоже нанес удар, желая отправить Вэй Цаня в полет.

После того, как они столкнулись, Вэй Цань отлетел назад, но ему удалось заблокировать Юнь Ци.

Выражение лица Великого мастера Юнь Ци сильно изменилось, когда их кулаки столкнулись. Он вдруг почувствовал, как его рука задрожала и тут же почернела.

«Моя Ладонь Инь Демона чувствует себя довольно хорошо, верно, Юнь Ци? Даже не думай идти со мной сюда. Этот парень точно труп!» Вэй Цан холодно рассмеялся.

Юн Ци был потрясен внутри. Он и Вэй Цан сражались десятки лет, но он не ожидал, что Вэй Цан так сильно продвинется за последние несколько лет. Он точно не смог бы прорвать свою блокаду за короткое время.

«Ты старый развратник, ты сам ходячий труп!» Из уст Лун Чена вырвалось насмешливое оскорбление.

Увидев приближение кулака Хуан Чана, Лун Чен глубоко вздохнул и довел свою базу совершенствования до максимума. Он больше не сдерживал свое пламя-таблетку, и оно взорвалось, как вулкан.

«Пламенная облачная ладонь!»

Пламя вокруг его тела исчезло, все сгустившись в середине его ладони. Первоначально слабое желтое пламя уже породило легкий красный цвет из-за высокой температуры.

На глазах у всех ошеломленные ладонь Лун Чена столкнулась прямо с острыми когтями Хуан Чана. Взрыв потряс небеса, когда заплясало пламя. Вздымающиеся волны ци взлетели в воздух.

Даже Юнь Ци и Вэй Цань остановили бой, чтобы в шоке посмотреть. Когда пыль осела и их зрение прояснилось, первое, что они увидели, был кратер шириной три метра.

По разные стороны дыры, в десятках метров, на земле лежали две фигуры. Вся площадь погрузилась в полную тишину.

Раздался легкий звук, когда одна из этих фигур начала медленно двигаться. Они увидели, что медленно поднялся окровавленный Лун Чен.

Несмотря на то, что он был в полном беспорядке, его одежда была порвана и он задыхался, нынешний Лун Чен все еще выглядел таким же доблестным, как и всегда.

Обойдя кратер, Лун Чен медленно подошел к Хуан Чану. Хуан Чан выглядел еще более несчастным, его тело обгорело до черноты и выглядело не более чем высохшим трупом. Кроме того, из его тела торчало довольно много костей.

После использования Техники Великого Кровавого Взрыва его защита резко снизилась. Вот почему в их последнем обмене он получил более тяжелые раны, чем Лун Чен.

«Как я уже сказал, я не позволю тебе увидеть завтрашний рассвет», — холодно сказал Лун Чен перед телом Хуан Чана.

Хуан Чан хотел заговорить, но его желудок опустился и сжимал живот, из-за чего он не мог говорить.

«Чувство невозможности говорить не так уж приятно, не так ли? Возмездие действительно приходит быстро. Ты сделал так, что другие не могли высказаться, а теперь ты вообще ничего не можешь сказать». На губах Лун Чена появилась насмешливая улыбка.

Чтобы разозлить Лун Чена, он использовал подлые методы, чтобы преднамеренно сильно ранить Ши Фэна и заблокировать его дыхание, чтобы он не мог признать поражение. Все это было полностью запечатлено в глазах Лун Чена.

Увидев ледяные глаза Лун Чена, в глазах Хуан Чана появился ужас. Он хотел что-то сказать, что угодно, но не мог.

Если бы это было пару лет назад, он бы никогда не почувствовал страха перед смертью, поскольку прошел только темную и зловещую подготовку. Но после нескольких лет работы под руководством Ся Чанфэна он снова привязался к миру и не хотел умирать.

«Если хочешь просить, то не утруждайся. Такие, как ты, не заслуживают жалости». Лун Чен покачал головой и медленно поднял ногу.

Все присутствующие просто молча смотрели, не в силах ничего сказать. Эта безудержная битва между великанами была полна взлетов и падений, совершенно изумляя их.

«Лун Чен, отпусти Хуан Чана. Я компенсирую тебе». Ся Чанфэн, конечно же, не хотел, чтобы его самый могущественный подчиненный умирал вот так, поэтому он напрягся и заговорил.

«Да? У тебя есть что-нибудь, что я хочу?» — заинтересованно спросил Лун Чен.

Увидев, что есть шанс, Ся Чанфэн не мог не радоваться. «Просто попроси все, что хочешь. Если он у меня есть, я точно не буду жадничать».

Лун Чен кивнул и выставил большой палец. «Ты действительно верен. Тогда я дам тебе шанс: отдай мне свою жизнь, и я отпущу его».

Ся Чанфэн, который радовался, сразу же почувствовал, как будто кто-то дал ему пощечину. Он посмотрел на Лун Чена. «Ты играешься со мной?»

«Играть не было моей целью. Цель состоит в том, чтобы переиграть вас двоих до смерти». На его лице появилась зловещая улыбка.

Сказав это, Лун Чен поднял ногу, и вся площадь наполнилась тревожными криками, когда он злобно топнул ею Хуан Чана.

Как только нога Лун Чена собиралась ударить Хуан Чана в живот, Лун Чен внезапно почувствовал, как онемел его скальп. В то же время он услышал гневный рев Юнь Ци и, даже не думая, быстро бросился в сторону.

Стрела приземлилась прямо там, где только что был Лун Чен.

http://tl.rulate.ru/book/8115/536412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку