Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Шок Лонг Чена

В группе было около семи-восьми человек, и Лонг Чен отчётливо видел, что среди них был принц Империи Великого Ся, Ся Чанфэн. Но что шокировало Лонг Чена больше всего, так это знакомое лицо рядом с ним.

Девушка была очень тонкой и складной, но на её лице всегда был слабый оттенок высокомерия. Это была те безумная девушка, которая напала на Лонг Чена в гильдии алхимиков.

Почему она была тут? И почему она вела себя столь фамильярно с принцем Ся? Лонг Чен не мог этого понять.

Их группа вошла в дорогую чайную сразу, как только он их заметил.

“Один из этих людей - четвёртый принц.” Чу Яо предупредила Лонг Чена, тоже увидев этих людей.

“Четвёртый принц?” Насколько он знал, он был тихим и никогда не участвовал в междоусобицах принцев. Почему он был вместе с принцем Ся?

“Он тоже изменил свой внешний облик, но на его пальце отметина от кольца, которую он забыл спрятать. Обычно он носит драконье кольцо с очень выделяющимся узором, я его с лёгкостью узнаю.” Сказала Чу Яо.

Будучи принцессой, быть может, ей и приходилось высокомерно себя вести каждый день, но она весьма внимательна к повседневным повадкам каждого из принцев, поэтому она и смогла понять, что на самом деле перед ней четвёртый принц.

Лонг Чен почувствовал, как накатывает головная боль. Зачем четвёртому принцу маскироваться? Ему хотелось подобраться поближе и использовать божественное чутьё, чтобы втайне подслушать их.

Однако дверь охраняла дюжина элитных охранников Ся. Подобраться туда было бы слишком сложно; на дворе день и это практически невозможно. Он оставил эту идею.

“Чу Яо, я вернусь и приготовлю несколько ингредиентов, которые разберутся со странными духовными энергиями в твоём Даньтяне.” Сказал Лонг Чен.

Несмотря на то, что ей не хотелось расставаться, она всё же послушно кивнула.

Лонг Чен направился прямиком домой. Как только он прошёл мимо ворот, раздался счастливый восклик.

“Брат Лонг!”

Аман теперь был небольшим гигантом, и радостно смотрел на Лонг Чена.

Аман стал намного оживлённее, и больше всего Лонг Чена радовало то, что он больше не был таким худым.

Его руки были определённо на размер больше, и слабо различимые вены проступали под кожей.

“Ха-ха, ешь как следует, Аман?” Лонг Чен похлопал его крепкую руку.

“Брат Лонг, я ем досыта каждый день. Мне кажется, я стал очень сильным, так что я хочу теперь оставаться с братом Лонгом и защищать тебя.” Аман уверенно хлопнул себя по груди, издав громоподобный звук, будто попал по барабану.

Лонг Чен кивнул и привёл Амана в свою комнату. Затем он использовал своё божественное чутьё, чтобы обследовать тело Амана.

“Что?!”

Несмотря на то, что всё это время он подпитывал их и столько съедал, всё ещё меньше десяти процентов клеток Амана были активны.

А когда он изучил его четыре меридианы, он заметил, что те немного расширились. Но больше всего шокировало то, что в его Даньтяне циркулировала настоящая Ци.

“Ты научился культивировать?” Спросил Лонг Чен.

“Брат Лонг, что это за “культивирование” такое?” спросил Аман с широкими глазами.

“Ээ, забудь.”

Лонг Чену тоже не хотелось объяснять подобную вещь. Продолжив осмотр, он заметил, что Даньтянь Амана был мертвецки неподвижен, но постоянный поток Ци неба и земли вливался в его Даньтянь.

“Какое необычное тело. Даже без культивации, оно автоматически поглощает энергию.”

Лонг Чен вдохнул холодный воздух. Такое он уже встречал. В Даньтяне Амана было огромное количество духовной Ци, а значит, как только его тело будет достаточно сильным, он сможет автоматически поглощать духовную ци неба и земли, чтобы её использовать.

Если бы об этом узнали другие бойцы, они бы точно посходили с ума. Это означало, что даже когда Аман спит или ест, он всё ещё без конца культивирует.

“Аман, я научу тебя нескольких простым методам культивации, и как использовать Ци твоего Даньтяня.”

Из-за того, насколько уникальным был Даньтянь Амана, Лонг Чен решил не учить его никаким Боевым Умениям. У Амана было всего четыре меридианы, а значит, пока что он не сможет использовать Боевые Умения.

Поэтому Лонг Чен лишь научил его, как циркулировать духовной Ци в ногах и руках, пассивно увеличивая их силу.

Но Лонг Чен недооценил понимание Амана. Чтобы объяснить ему такую простую вещь, как подсоединение к его Даньтяню, ушло шесть часов. Несмотря на то, что у Лонг Чена начала болеть глотка, Аман всё ещё был в замешательстве.

Лонг Чен знал, что ему нельзя злиться. Аман совершенно невинно слушал его, так что он так и не выпустил из себя скапливающийся гнев.

“Ладно, как тебе такое. Пока не выучишь это. будешь пахать до смерти.” Лонг Чен беспомощно вздохнул.

“Прости, брат Лонг, я просто слишком глупый. Я мог бы всю жизнь потратить на то, чтобы это понять.” Аман удручённо понурил голову.

Аман и вправду был неумелым, он даже не мог хоть немного слиться с собственным Даньтянем. Он даже не мог найти, где находится его Даньтянь.

Лонг Чен не собирался опускать руки. Строение тела Аман было настолько могущественным, что шокировало. С помощью духовной Ци, сила, что могла вырваться из него, должна была быть ужасающей.

Не только Аман, но и Лонг Чен чувствовал, что грех такое упускать. Он чувствовал себя нищим, наткнувшимся на гору золота. но всё равно скоротавшим время за попрошайничеством.

Вдруг глаза Лонг Чена засияли. Положив руку на спину Амана, он сказал: “Позволь мне помочь тебе найти Даньтянь.”

Его духовная сила влилась в Даньтянь Амана. Так как Аман полностью доверял Лонг Чену, тот не встретил сопротивления. Лонг Чен с лёгкостью влил свою духовную силу с Даньтянем Амана.

Более того, даже если Аман и хотел сопротивляться, он не знал, как. Но по крайней мере, теперь Аман нашёл место, где находится его Даньтянь.

“Теперь, когда ты нашёл свой Даньтянь, следующим шагом будет слияние с ним.”

“Слияние?”

“Используй намерение, чтобы подсоединить себя к своему Даньтяню.”

“Намерение?”

Лонг Чен вздохнул. Однако он всё так же терпеливо контролировал себя: “Сконцентрируй весь свой разум на Даньтяне.”

“О, а потом что?”

“Попытайся заставить его вращаться.”

“По часовой стрелке или против?”

Лонг Чен потерял дар речи. “Без разницы. Главное, чтобы он кружился.”

Теперь, когда он нашёл его позицию, Аман медленно пытался контролировать Даньтянь. Однако тот будто ему и не принадлежал, и он не смог его сдвинуть.

“Ты недостаточно сконцентрировался. Закрой глаза и попробуй ещё раз.”

Наконец оправдав большие ожидания Лонг Чена, Даньтянь Амана слегка зашевелился. Хоть он и не так чтобы использовал его, он хотя бы нашёл его и проложил к нему дорогу. Лонг Чен слегка расслабился.

“Хорошо, теперь я воспользуюсь духовной силой, чтобы направить Ци твоего Даньтяня на вращение. Запомни, как я это делаю.”

Когда он сказал это, духовная сила Лонг Чена начала циркулировать в Даньтяне Амана. Когда Даньтянь почувствовал духовную силу Лонг Чена, он тут же заработал и разгорелся.

Изначально совершенно спокойный Даньтянь тут же стал подобен извергающемуся вулкану, будто злобные волны пытались поглотить небо.

“Аман, ты можешь контролировать свой Даньтянь?” Лонг Чен начал было праздновать, но…

“Нет, я не понял, что произошло.” Аман был шокирован тому, как разбушевалась внутри него духовная ци.

“Не бойся, помни тот путь, по которому прохожу я.”

Лонг Чену не хотелось объяснять ему местоположение каждой из акупунктурных точек. Он всё равно не смог бы их запомнить, поэтому пропустил это. Запомнить, где они, по ощущениям - этого для него было уже достаточно.

Лонг Чен использовал свою духовную силу, чтобы вытянуть Ци Дантяня Амана в свою руку. Лонг Чен хотел сделать это медленно, и столь же неспешно циркулировать ею.

Как он мог предугадать, что как только Ци Амана достигнет его руки, она станет подобна дикой лошади и откажется находиться под контролем Лонг Чена? Дикая энергия хлынула наружу.

Аман почувствовал, как мощная сила проходит через его руку, и инстинктивно ударил.

БУУУМ!!!

Вся крыша разлетелась на кусочки, дым и пыль окутали всё вокруг, а над ними простиралось звёздное небо.

“Какая неистовая энергия!”

Лонг Чен был очень встревожен. Всё это произошло лишь из-за порыва ветра от кулака Амана, но результаты уже были столь ужасающими! Если бы кого-то ударили этим кулаком, не осталось бы от него одно мокрое место?

Аман тоже был ошеломлён своей мощью. Он никогда не думал, что у него будет такая сила.

Лонг Чен снова изучил Даньтянь Амана и обнаружил. что духовная Ци внутри него была практически израсходована.

“Аман, вернись и отдохни. Помни то, чему я тебя учил и тренируйся каждый день. Не отлынивай.” Серьёзно приказал Лонг Чен.

Аман плохо всё понимал, если бы он был и ленив, его бы не смог ничему научить даже бессмертный.

“Не волнуйся, брат Лонг. Я буду тренироваться, будто на кону стоит моя жизнь!” Аман теперь был полон радости.

После того как Аман ушёл, Лонг Чен молчаливо оглядел комнату без крыши. Что же за секрет таило в себе тело Амана?

Этот кулак шокировал даже Лонг Чена. Если бы тот мужчина с длинными бровями на уровне Конденсации Крови получил бы удар таким кулаком, он бы несомненно умер.

Но сейчас девяносто процентов клеток Амана всё ещё находятся в спячке. Если их всех пробудить, даже Лонг Чен испытает страх.

Однако думая о простом и честном характере Амана, Лонг Чен покачал головой. Аман был его братом, и чем сильнее он был, тем лучше. Волноваться не о чем.

Вытащив кусок бумаги, он написал сорок восемь наименований медицинских ингредиентов.

“Звёздослиятельная Пилюля, пилюля второго уровня. Сейчас я не могу создать пилюлю второго уровня классом выше. Похоже, мне придётся обратиться к великому мастеру Юнь Ци. Но сперва мне нужно собрать все медицинские ингредиенты.”

Согласно воспоминаниям Лонг Чена, Звездослиятельная Пилюля должна была разобраться с посторонними духовными энергиями в теле Чу Яо, но это должна была быть пилюля высшего класса.

Сейчас Пилюльный Огонь Лонг Чена был слишком слаб, несмотря на то, каким талантливым он был, он не мог создать пилюлю второго уровня высшего класса с таким Огнём.

На следующий день, Лонг Чен вышел из дома. Прибыв на склад гильдии алхимиков, он передал список.

Чего Лонг Чен не ожидал, так это того, что тут можно было найти все ингредиенты кроме одного из главных, Звездослиятельной Травы.

Звездослиятельная Трава была невероятно драгоценным сокровищем. С помощью неё можно было создать множество пилюль второго уровня, и она была обязательным ингредиентом для многих из них, поэтому её всегда не хватало.

Лонг Чен кивнул - отсутствие лишь одного ингредиента было лучше, чем ожидал Лонг Чен.

Собрав ингредиенты и покинув гильдию, Лонг Чен вдруг увидел знакомую фигуру. Намёк на жестокую улыбку появился на его устах.

http://tl.rulate.ru/book/8115/414024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку