Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Ужасающий Аман

“Аман, что только что произошло? Почему твоя сила вдруг так сильно подскочила?”

Как только они пришли домой, Лонг Чен тут же спросил Амана о случившемся. Тогда Аман здорово напугал Лонг Чена.

“Не знаю. Когда я увидел, что этот человек собирается тебя ударить, у меня в голове зажужжало, и всё тело стало горячим. Будто какая-то неисчерпаемая энергия выходила из него.” С трудом описал Аман.

Лонг Чен положил руку на плечо Амана и использовал духовную силу, чтобы проверить его тело. Однако когда та вошла внутрь, он обнаружил совершенно шокирующую ситуацию.

Тело Амана отличалось от тела обычного человека. У многих людей в телах переплеталось множество меридиан.

Однако у Амана было всего четыре меридианы. Его меридианы исходили из Даньтяня к его четырём конечностями. Лонг Чен впервые видел такое.

Более того, самым удивительным были не эти странные меридианы, а его физическое тело. Большая часть его клеток была закрыта, будто бы те были мёртвыми.

Но это была не истинная смерть. Лонг Чен чувствовал, что стоило теплу пройти возле них, как эти клетки, находящиеся в спячке, тут же поглощали любые клетки, что проходили рядом с ними, после чего возвращались к своему состоянию искусственной смерти.

Аман и вправду был странным созданием. Лонг Чен всё ещё был озадачен, даже после того как учёл сотни возможностей, но потом наконец пришёл к одной теории.

“Аман, ты когда-нибудь по-настоящему был сыт?” Спросил Лонг Чен.

“Я всегда ем, пока не насытюсь.” Сказал Аман.

“Скажи мне правду.”

“Э, ну, для меня наполовину насытиться уже достаточно. “Аман не посмел скрыть правды.

“Аман, помни, я твой брат Лонг. Ты больше не должен мне врать в будущем. А не то я разозлюсь.” Серьёзно предостерёг Лонг Чен.

“Брат Лонг, я… Я знаю.” Увидев это жёсткое выражение лица, Аман нервно согласился.

“Позволь мне спросить, что тебе нужно съесть, чтобы почувствовать, что твоё тело становится сильным?”

“Мясо.”

“Какое мясо?”

“Любое. Но говядина лучше всего. Я её много ел.”

Лонг Чен кивнул. Особое строение Амана содержало почти девяносто девять процентов его клеток в спячке.

Всё потому, что не хватало энергии, чтобы их питать. Чтобы защищать себя, клетки вынуждены находиться в этом состоянии.

Даже с воспоминаниями Бога Пилюль, Лонг Чен никогда не видел такого странного тела.

Несмотря на то, что у него уже такое могучее тело, на деле работает лишь один процент его клеток.

Если все его клетки активируются, насколько ужасающим это будет? Одна мысль об этом волновала Лонг Чена, но Аман был своим, и чем он сильнее, тем лучше.

“Сколько мяса ты можешь съесть за один присест?”

“Пять килограмм…” Аман колебался и поднял пять пальцев.

“А если честно?”

“Целую корову…”

“А если ЧЕСТНО?”

“Могу съесть пять коров.”

“СКАЖИ МНЕ ПРАВДУ!” Голос Лонг Чена перешёл на крик.

“Не знаю! Но я думаю, что десяти коров будет достаточно.” У Амана было грустное выражение лица; он никогда не ел столько, поэтому не знал, сколько ему хватит.

Лонг Чен ошеломлённо покачал головой: “Хорошо, завтра я пойду и куплю тебе ферму. Сможешь есть сколько тебе угодно.”

На следующий день, Лонг Чен сказал Бао-эр отыскать ферму на задворках столицы. Ферма была не очень большой, но на ней было больше тысячи коров.

Лонг Чен позволил Аману лично туда отправиться, и в результате на следующий день все остальные сбежали с фермы.

Позже они пришли к Бао-эр доложить, что Аман был как варвар. Он хватал коров и забивал до смерти, отрывал одну из ног с капающей из них кровью и просто начинал есть.

Все они дрожали, вспомнив это, боясь, что Аман может заинтересоваться и ими, и съесть их.

У Лонг Чена не было другого выбора, кроме как нанять дюжину шеф-поваров, которые регулярно приезжали готовить для Амана. Только тогда он начал есть готовую пищу.

Но что шокировало Лонг Чена, так это то, что хоть Аман мог съесть лишь десять коров в первый день, с каждым днём его аппетит всё рос.

Так как каждая корова стоила всего две-три золотых монеты, Лонг Чен не переживал о том, что Аман обанкротит его своим аппетитом. По факту, он даже был доволен этим.

Тот факт, что аппетит Амана растёт, был знаком того, что клетки начали постепенно пробуждаться. Как только все его клетки пробудятся, Аман станет совершенно новым человеком.

Разобравшись с делами Амана, Лонг Чен вошёл в уединение. Эта битва с мужчиной со шрамом вызвала у него ощущение беды.

Он с того дня чувствовал, что человек со шрамом всё же сдерживался. Хоть пока что он и остановился, Лонг Чену казалось, что всё не решится так просто.

Слившись с духом Бога Пилюль, его способность чувствовать опасность становилась всё лучше. В прошлый раз его противник не был как следует подготовлен.

Как только его противник будет готов, Лонг Чену может быть уготована смерть. Но он всё же не жалел о содеянном.

Даже если ему дали ещё один шанс, он всё равно сделал бы всё ровно так же. В противном случае, этот удар кнутом, полученный Аманом, так и тяготил бы его сердце. Сердцу нельзя было позволить несовершенства, а не то оно со временем станет сердцем дьявола.

Лонг Чен вошёл в уединение - в этот раз преисполненный решимости - и начал как заведённый поглощать пилюли Фэнфу. Семь дней спустя, Звезда Фэнфу на его стопе наконец издала взрывной звук.

Сперва размером с горошину, Звезда Фэнфу сильно изменилось после бесконечного поглощения медицинской энергии Лонг Ченом.

Гладкая внешняя оболочка была сброшена, и Лонг Чена шокировало, то что внутри оказалось звёздой.

Но эта звезда была слабо различима. Впрочем, она была преисполнена ритмом жизни.

Это была первая звезда Девятизвёздного Телесного Искусства Хагемона, Звезда Фэнфу. Сейчас Лонг Чен больше не мог чувствовать свою истинную силу, он был преисполнен шока.

БУУМ!

Звезда Фэнфу, сбросившая свою внешнюю оболочку, вдруг задрожала, и ужасающая энергия заставила содрогнуться саму комнату.

“Блин, как сильно!”

Хоть Лонг Чен и волновался, он уже ничего не мог сделать. Всю комнату разнесло, как бумагу.

В то же время, энергия небес и земли, будто получив сильный разряд, устремилась к Лонг Чену. Этот приток энергии был подобен воде из океана, вливающейся в реку.

Бах!

Лонг Чен выплюнул кровь. Его тело будто бы взрывалось, и он тут же вырубился.

Когда Лонг Чен снова проснулся, он увидел, что его мать взволнованно изучает его. Увидев, что он очнулся, она была одновременно встревожена и счастлива.

“Чен-эр, ты напугал мать! Чем ты занимался?”

Лонг Чен тут же ответил: “Мама, ничем особенным. Взрыв котла при обработке пилюль - обычное дело.”

Он мог лишь оправдаться тем, что взорвался котёл. Было не так-то просто заверить его мать, но как только он это сделал, он с помощью божественного чутья изучил свои внутренности, почти что воскликнув от шока.

Каким-то образом у него появился Даньтянь! Изначально пустое место теперь содержало в себе три медленно вращающихся циклона.

“Что происходит?”

Заметив, что Звезда Фэнфу на его стопе всё ещё на месте, он расслабился. Однако при виде этих трёх циклонов в его Даньтяне он опешил.

Когда его личный Духовный Корень был извлечён, его Даньтянь превратился в мёртвую пустошь. От этого невозможно было оправиться. Если только…

Это значило, что конденсируя свою Звезду Фэнфу, Даньтянь можно было воссоздать?

Вспомнив, что случилось до того, как он отключился, он понял, что ту ужасающую энергию небес и земли не смог бы выдержать обычный человек.

Эта энергия вышла из-под контроля и обезумела, обычные люди не могли её использовать. Значило ли это, что этой энергией он уничтожил первоначальный Даньтянь и создал на его месте новый?

Но по правде, Лонг Чен ошибался. Девятизвёздное Телесное Искусство Хагемона было куда страшнее, чем он себе представлял. Если бы у него был Даньтянь, он бы уже был мёртв.

Хоть Лонг Чен и не мог догадаться, в чём дело, он продолжал изучать перемены и обнаружил, что он мог взаимодействовать с тремя циклонами в Даньтяне.

“Я и вправду воссоздал Даньтянь?”

Лонг Чен пытался вытянуть энергию из трёх циклонов в остальные части его тела. и обнаружил, что ему абсолютно ничего не мешало. Он мог с лёгкостью пользоваться этой энергией.

Топнув ногой, он заставил энергию Звезды Фэнфу тоже начать исторгаться наружу без малейшего промедления. Лонг Чен был совсем озадачен. Что это значило? Так он получил очередной резерв духовной ци?

Одной простой мыслью, Лонг Чен перенёс энергию из Звезды Фэнфу в свой Даньтянь.

Он тут же почувствовал, будто внутри него взорвался вулкан. Ужасающая энергия была подобна бушующему цунами. Он быстро сплюнул кровь и чуть не отключился снова.

Лонг Чен лежал на земле, жадно хватая ртом воздух и преисполненный шока и ужаса. Даже его внутренние органы дрожали и были порваны.

Быстро проглотив лечебную пилюлю, он почувствовал, как медицинская энергия наполняет его тело. Бледное лицо Лонг Чена постепенно возвращало цвет.

“Может мне хоть кто-нибудь сказать, что за чертовщина происходит?”

Лонг Чен злобно рыкнул себе под нос. Только что он чуть себя не убил. Если бы так и вышло, было бы просто смехотворно.

Но ответа у него не было. В его воспоминаниях был лишь метод культивации Девятизвёздного Телесного Искусства Хагемона; никакой другой информации не было.

Не было ни рангов, ни происхождения, ни как ею пользоваться. В какой-то мере, её дефекты были крайне похожи на его.

Лонг Чен горько улыбнулся. У него не было Духовного Корня, Духовной Кости и Духовной Крови. Эти три вещи у него забрали, поэтому он предположил, что хорошо подходит Девятизвёздному Телесного Искусству.

Но если он не сможет понять, что за странные события происходят, Лонг Чен бы этого не выдержал. Заскрежетав зубами, он продолжил взаимодействие с его Звездой Фэнфу.

В этот раз Лонг Чен знал, что не надо использовать такое большое количество, и медленно вытянул немного энергии, мало-помалу.

БУУМ!

Когда эта энергия вошла в его Даньтянь, Лонг Чен отчётливо увидел, как три циклона мгновенно становятся в десять раз больше.

И, что больше всего шокировало. так это то, что раньше они лишь медленно вращались, но эта кроха энергии Звезды Фэнфу закрутила их в бешеном темпе.

Следом за бешеным вращением трёх циклонов, бесконечная энергия разлилась по всему телу Лонг Чена, отчего он был преисполнен силы.

Лонг Чен наконец выяснил один из секретов Девятизвёздного Искусства. Он был шокирующим и пугающим. Даже сам Лонг Чен был в ужасе.

“Это Девять Трансформаций Звёзд в моих воспоминаниях? Три циклона в моём Даньтяне, они обозначают Три Трансформации?”

Только спустя долгое время Лонг Чен медленно успокоил мысли. Так как у него теперь было три циклона, согласно уровням окружающего мира, он был слабым новичком на третьей стадии Конденсации Ци.

Но был ли он слаб на самом деле, знал только Лонг Чен. Эта находка наполнила его шоком и радостью. Коснувшись пространственного кольца, древняя звериная шкура появилась в его руке. Он получил её взамен на подкуп эксперта Конденсации Крови.

“Разделение Небес, Разделение Небес… хе-хе. Посмотрим-ка, какие секреты тут скрыты.”

http://tl.rulate.ru/book/8115/413632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку