Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Тренировка боевых навыков

БАМ!

Раздался чрезвычайно громкий и звучный шлепок, безжалостно прервавший слова этого темнолицего парня. Мощная сила отправила его в полет, и более десяти зубов покатились по полу.

«Извините, этот фолиант приглянулся этому молодому мастеру».

Лун Чен посмотрел вниз на темнолицего парня с лицом, полным сожаления, извиняющимся с большим чутьем.

Эта пощечина была очень громкой и эхом разнеслась по всему павильону боевых навыков. Все, кто усердно просматривал Боевые Навыки, тут же отложили руководства в руки и в шоке обернулись.

«Кто посмеет быть настолько самонадеянным, чтобы действовать жестоко в павильоне боевых навыков?!»

Внезапно раздался холодный крик, и из внутренней части павильона боевых навыков появился человек в черной одежде. Его лицо было холодным и строгим, когда он смотрел на Лун Чена и темнолицего парня.

Кровь и ци этого человека вздымались, как высокая гора, давя на других и затрудняя им дыхание. Зрачки Лун Чен сузились…

«Сильный культиватор конденсации крови...»

Было неожиданно, что в этом месте на самом деле был скрытый культиватор царства Конденсации Крови. Но если подумать, это место было важной частью Павильона боевых навыков, и наличие сильного человека на страже избавило бы их от некоторых забот.

В павильоне боевых искусств было запрещено заниматься боевыми искусствами. Это было правило, которое знали все, и нарушение этого правила означало, что вы будете взяты под стражу.

«Скажи, что здесь произошло?» Культиватор Конденсации Крови сердито закричал.

«Если хочешь знать, то спроси у него». У Лун Чена не было ни малейшего страха, когда он невинно раскинул руки.

«Очевидно, что удар пострадал именно он, так зачем ему все еще спрашивать его? Старший-»

«Старший!»

В этот момент поспешно подбежал Чжоу Яоян. Он сообщил эксперту конденсации крови: «Старший, это было так: лицо Ван Мана внезапно стало сильно зудеть, поэтому он дал себе пощечину. На самом деле не было никакого сражения; вы можете проверить сами».

Темноволосый парень, которого звали Ван Ман, был сбит с толку. Но как только он собирался что-то сказать, он увидел, как далекий Ли Хао изо всех сил старается бросить на него многозначительный взгляд, поэтому он проглотил свои слова обратно.

«Вы сын Дикого Маркиза?»

«Да». Чжоу Яоян поспешно кивнул.

Этот человек кивнул головой и, глядя на лежащего на полу Ван Мана, сказал: «Если у вас зудит лицо, просто почешите его; не устраивайте такой ажиотаж. Убирать за собой. Я не хочу видеть такую ситуацию во второй раз».

Сказав это, он повернулся и ушел, оставив толпу изумленных людей, недоумевающих, почему Чжоу Яоян на самом деле помогает Лун Чену.

«Ха-ха, разве ты не слышал, что он сказал? Поторопись и убери свое дерьмо». Лун Чен рассмеялся, как будто полностью ожидал такого поворота событий. Обернувшись, он ушел, чтобы продолжить поиск боевого навыка.

«Мерзкий ублюдок».

Глядя на Лун Чена, который преуменьшил значение этого события, Ван Ман был разгневан до такой степени, что его глаза практически плевались пламенем. Эта одна его пощечина заставила его чувствовать себя очень досадно.

«Ван Ман, потерпи. Если бы вы открыли рот и обвинили Лун Чена в том, что он ударил вас, то его бы взяли под стражу на один месяц, но через месяц его отпустили бы в целости и сохранности. Однако если ты проглотишь этот гнев сейчас, то завтра Ли Хао поможет тебе вернуть это лицо. Поэтому вы должны абсолютно терпеть это». Чжоу Яоян сообщил ему.

Ван Ман кивнул головой. Он знал, что Ли Хао устроил битву с Лун Ченом. Но издеваясь над Лун Ченом так долго, он уже настолько привык к этому, что это дошло до того, что это просто игра.

Однако сегодня его игра заставила его получить огромную пощечину, и ему даже некуда было жаловаться. Гнев от осколков сломанных зубов мог быть проглочен только его желудком.

Несколько человек деловито собирали разбросанные зубы и вытирали пятна крови, когда Чжоу Яоян внезапно спросил: «Опухоль на твоем лице очень незначительна, поэтому, похоже, сила Лун Чена все еще не очень высока. Но как ему удалось выбить тебе столько зубов?»

Остальные тоже были очень подозрительны. Согласно здравому смыслу, выбить такие крепкие зубы могла только чрезвычайно мощная сила.

«Кто знает? Это совершенно нелепо», — мрачно сказал Ван Ман. Чего он не знал, так это того, что Лун Чен использовал свои знания как алхимик. Лун Чен уже был так же знаком с физиологией человеческого тела, как и с тыльной стороной ладони.

Его пощечина была нанесена искусно, так что десны Ван Мана ослабли, а зубы на этой стороне лица воспользовались возможностью выпасть.

Атака Лун Чена была очень жестокой. Зубы нельзя было легко отрастить заново; они не были похожи на другие травмы, которые можно было вылечить с помощью лекарств. В будущем Ван Ман, вероятно, сможет есть только другой стороной лица.

Научившись на ошибке Ван Манга, все стали вести себя намного приличнее и никто не посмел лишний раз спровоцировать Лун Чена.

Лун Чен тоже с удовольствием просматривал эти древние фолианты. Боевые навыки здесь можно было прочитать только в павильоне, и их нельзя было вынести на улицу.

Дух Быка.

Все боевые навыки можно разделить на три категории: небо, земля и смертный. А что касается всех этих Боевых Навыков и техник, то все они были всего лишь низшим уровнем категории Смертных.

Хотя они были самым низким уровнем, эти Боевые Навыки по-прежнему были чрезвычайно ценными сокровищами. Несмотря на то, что они были предназначены только для благородных наследников с высоким статусом, для присмотра за ними все же требовался культиватор Конденсации крови. Из этого можно было понять, насколько важны были боевые навыки для Империи «Клич Феникса».

«Хотя это боевой навык низкого уровня, он использует духовную энергию ясно и прямо, что делает его эффект довольно хорошим».

Полностью прочитав боевой навык в своей руке, Лун Чен кивнул. Этот конкретный боевой навык очень подходил ему, особенно потому, что он был очень хорошо знаком с меридианами тела, а это означало, что он мог овладеть им очень быстро.

Он внимательно прочитал его еще раз. Его нынешняя Духовная Сила была чрезвычайно огромной по сравнению с нормальным человеком, и это очень помогло его памяти. По сути, он был почти в том месте, где мог вспомнить все, что видел.

Техника Духа Быка была им полностью выучена. Положив его обратно, он увидел другой боевой навык поддержки, Шаги в погоне за ветром.

Шаги в погоне за ветром были своего рода техникой работы ног. Духовная энергия будет течь по ряду определенных меридианов, фокусируясь вокруг ступней, увеличивая скорость и взрывную силу. Будь то преодоление больших расстояний или короткие уклонения, эта техника была чрезвычайно эффективной.

«Отлично, еще одна практическая техника, которую я могу использовать».

Лун Чен слабо улыбнулся и снова занялся тем, чтобы тщательно вспомнить все маршруты духовной энергии и детали того, как это сделать.

«Время вышло, все благородные наследники должны вернуть тома обратно. Если кто-то посмеет тайно украсть немного, даже смерть не будет достаточно суровым наказанием!»

В этот момент снова появился культиватор «Конденсация крови». Его холодный крик донесся до всех, и все поспешно спрятали тома обратно в руки.

Несколько человек, которые все еще хотели продолжить, вздохнули и покачали головами. Империя «Клич Феникса» была действительно чрезвычайно строгой с боевыми навыками. Каждый месяц у них было только полдня, чтобы учиться здесь.

Многим людям приходилось тратить несколько месяцев только на то, чтобы освоить один боевой навык. Но хотя они были недовольны, никто не осмелился жаловаться.

Лун Чен слегка удивился. Он не ожидал, что время пролетит так быстро. Но если другие люди узнают, что Лун Чен потратил всего четыре часа, чтобы полностью запомнить два боевых навыка, они могут быть потрясены до такой степени, что их челюсти упадут на землю.

В записях боевого навыка были чрезвычайно загадочные и трудные для понимания части, особенно в отношении некоторых терминов о движении духовной энергии и ци по определенным меридианам. И что еще больше смущало людей, так это попытки практиковать движение своей духовной энергии таким сложным образом, еще и читая.

Покидая Имперский колледж, Лун Чен попрощался с толстяком Ю и остальными, прежде чем подойти к Ши Фэну и прошептать пару вещей.

Когда Ши Фэн услышал, что говорит Лун Чен, все его лицо исказилось от шока, и хотя он быстро вернул его к своему обычному выражению, он не смог скрыть шок в глазах.

Вернувшись домой, Лун Чен увидел, что комната, где он сконденсировал Звезду Фэн-Фу, была убрана. Тем не менее, жить в нем по-прежнему было небезопасно из-за того, насколько сильно он его повредил. К счастью, в его родовом поместье было много комнат, и для него приготовили новую.

Сначала он пошел в комнату матери, чтобы заверить ее, что с ним все в порядке. За эти дни последовательно возникло множество событий, заставивших миссис Лонг волноваться и беспокоиться.

С тех пор, как Лун Чен проснулся, казалось, что он изменился и стал совершенно другим человеком, из-за чего она почувствовала себя немного незнакомой.

Однако хорошо было то, что Лун Чен уже приспособился, и после того, как он некоторое время сопровождал и разговаривал с его матерью, она немного успокоилась. Тем не менее, он не рассказал ей о битве не на жизнь, а на смерть, которую он устроил с Ли Хао.

Оставив мать, Лун Чен вернулся в свою комнату. Заперев дверь, он тут же проглотил вторую таблетку Фэн-Фу.

После поглощения второй пилюли Фэн-Фу Звезда Фэн-Фу на ступне Лун Чена снова немного расширилась.

Наряду с расширением способность Звезды Фэн-Фу хранить духовную энергию снова увеличилась, как у Даньтяня.

Однако текущая Звезда Фэн-Фу все еще находилась в зачаточном состоянии, и для того, чтобы она достигла полностью конденсированной формы, по-прежнему требовалось бесчисленное количество пилюль Фэн-Фу.

Именно поэтому Лун Чен был так встревожен, когда впервые просмотрел свои воспоминания и увидел метод обучения искусству гегемона Девяти звезд.

В настоящее время он употребил две таблетки Фэн-Фу, которые стоили несколько сотен тысяч золотых монет, и все же его Звезда Фэн-Фу все еще находилась в зачаточном состоянии. Он был еще очень далек, если хотел, чтобы она достигла стадии полного уплотнения. Кроме того, казалось, что есть еще один уровень, о котором он до сих пор ничего не знал. Всего одна Звезда Фэн-Фу уже была бездонной пропастью, которую нужно было заполнить бесчисленными лекарственными пилюлями.

Однако Лун Чен знал, что искусство Гегемона Девяти звезд был единственной техникой, которую он мог использовать. В противном случае он был бы просто посредственностью всю свою жизнь. На самом деле, он даже не мог сравниться с обычным человеком, так как у него не было Даньтяня. Без использования искусства Гегемона Девяти звезд его единственная судьба состояла бы в том, чтобы опуститься и стать слабым человеком, которым постоянно пользовались бы.

Ему потребовалось четыре часа, чтобы полностью поглотить эту пилюлю Фэн-Фу. Эмбриональная форма его Звезды Фэн-Фу немного увеличилась в размерах, что позволило ему контролировать большее количество духовной энергии.

К этому времени была уже полночь. Луна Чен украдкой вышел из своей комнаты и вошел в комнату для дров. Сделав глубокий вдох, он начал медленно тренироваться в Духе Быка. Лун Чен уже был полностью знаком со своими меридианами из-за тех воспоминаний о Властелине Пилюлей, поэтому этот низкоуровневый боевой навык был чем-то, что он мог освоить немедленно, даже без малейших проблем.

Он подошел к каменной мельнице, которая весила более полутонны и обычно использовалась для измельчения урожая риса.

Держа его обеими руками, он поднял.

"Вверх!"

Огромная каменная дробилка поднялась в воздух, и у Лун Чена сложилось впечатление, что у него еще остались силы. В настоящее время его силы должно хватить, чтобы поднять около 750 килограммов веса.

Однако его сила, когда Чжоу Яоян победил его, составляла всего 75 килограммов. По сравнению с предыдущим, это было резкое десятикратное увеличение.

«Отлично, не считая других факторов и просто полагаясь на свою текущую силу тела, я, вероятно, смогу сравниться с людьми на пятой Небесной стадии Конденсации Ци».

Лун Чен не мог не чувствовать себя несколько взволнованным, и в то же время он с еще большим нетерпением ждал обучения искусству Гегемона Девяти звезд. Прямо сейчас он только сконденсировал эмбриональную форму, а его сила уже увеличилась на такую огромную величину; если бы он действительно сгустил всю Звезду Фэн-Фу, то до какого уровня поднялась бы его сила?

Поколебавшись некоторое время, Лун Чен не смогла устоять перед желанием продолжить испытания. Устроившись, воздух возле его ноги начал медленно колебаться, и обжигающая сила хлынула от его ноги и по его меридианам, медленно собираясь в его кулак.

Кулак Быка!

ХЛОП!

Луна Чена ударила кулаком по камнедробилке, и со взрывным грохотом каменоломня взлетела в воздух и сильно врезалась в стену, в результате чего вся стена рухнула.

Лун Чен не мог не глупо смотреть на мощную силу. Изначально он просто хотел немного поэкспериментировать с силой; он не ожидал, что это вызовет такой огромный переполох.

Снаружи комнаты проснулись и встревожились другие люди. Зная, что наделал много шума, он быстро проскользнул обратно в свою комнату и лег спать.

Однако он был просто слишком взволнован, чтобы спать, почти до такой степени, что хотел танцевать от радости.

Искусство Гегемонов Девяти Звезд … Какого уровня достигла эта техника совершенствования? Если бы все девять звезд были сконденсированы, то какая энергия была бы произведена?

Лун Чен был просто слишком взволнован и не мог заснуть всю ночь. Когда первые лучи восходящего солнца осветили его комнату, он медленно открыл глаза.

«Хе-хе, ты хочешь взять части моего тела? Это довольно большая мечта; жаль, что ты не можешь этого достичь».

Поднявшись и умывшись, он услышал, что слуги все еще обсуждают то, что произошло прошлой ночью в дровяной комнате. Приветствуя восходящее солнце, Лун Чен не мог удержаться от мысли, которая возникла в его сердце:

«Сегодня хороший день. Я могу добиться всего».

http://tl.rulate.ru/book/8115/159816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку