Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 230 - Спойлер1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 230 - Спойлер1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230_Спойлер (╯°□°)╯︵ ┻━┻

Затем, вместе с дьявольской улыбкой, он сказал: "Если хочешь, я неохотно опущу свое престижное 'я', чтобы служить тебе. Как насчет этого?"

Уголки губ Сун У Ю изогнулись: "Боюсь, я буду страдать от несварения", - сказав это, она вернула свое внимание к десерту, съедая ещё один кусочек. Хех, этот десерт действительно вкусный. Её маленькие кусочки становились все больше и больше. И, когда один из больших кусочков вошел в её рот, что-то тяжело постучало по её зубам?

Заметив небольшое движение её рта, Гу Янь Хао напрягся, наблюдая за её реакцией.

Сун У Ю использовала свой язык, чтобы придержать твердую вещь во рту, проглатывая десерт, а затем вытолкнуть её изо рта, схватывая её ладонью.

Кольцо? Сун У Ю подняла голову, глядя на Гу Янь Хао в смятении. Гу Янь Хао опустил голову, притворяясь, что ест свой десерт, и, похоже, не представляя, что происходит на стороне Сун У Ю.

"Гу Янь Хао, это твоя шутка?" - спросила Сун У Ю.

Гу Янь Хао приподнял голову: "Какая шутка, это называется романтикой"

"Почему ты из ниоткуда даешь мне кольцо?" - Сун У Ю не могла понять.

"Обручальное кольцо"

"......."

Гу Янь Хао смягчился: "Чтобы компенсировать твое обручальное кольцо"

Тем не менее, его слова возымели отрицательный эффект. Вместо того, чтобы почувствовать ликование, сердце Сун У Ю наполнила кислость. Первоначальная хозяйка тела любила его с 13 лет. Хотя, в конце концов, он женился на ней, не было никакой свадьбы, никаких цветов или кольца.

Его отчужденная холодность к ней за три года брака была тем, что первоначальная хозяйка тела не могла понять. Интенсивность её капризности была отражением её внутренней боли. В этот момент Сун У Ю почувствовала себя довольно эмоционально, поскольку уже догадалась почему он так сильно заставлял её съесть десерт.

Она отдала кольцо Гу Янь Хао : "Оно мне не нравится"

Лицо Гу Янь Хао затонуло: "Не нравится дизайн или само кольцо?"

"Кольцо", - Сун У Ю добавила: "Это не выглядит красиво, когда наденешь его". Её пальцы были тонкими и светлыми. Кольцо только скроет их красоту.

Становясь мрачнее, взгляд его обсидиановых глаз попытался проникнуть сквозь её защиту: "Это не выглядит красиво, когда наденешь кольцо или ты не хочешь принять кольцо, что я тебе дал?"

Сун У Ю посмотрела на него, находя ситуацию смешной: "Гу Янь Хао, не так давно ты дал мне соглашение о разводе, а сейчас компенсируешь обручальное кольцо. Разве ты не думаешь, что это иронично?"

Опять она упомянула документы о разводе.

"Мы много раз катались под простынями", - заявил Гу Янь Хао.

"До того дня, как мы пройдем формальности в Бюро по гражданским делам для нашего развода, я буду исполнять свои обязанности", - Сун У Ю беззаботно произнесла эти слова, но... её сердце не чувствовало себя комфортно.

"Надень его!" - Гу Янь Хао схватил кольцо одной рукой и её руку второй, надевая на неё кольцо.

"Ты...!" Сун У Ю не смогла вернуть свою руку. Она яростно уставилась на Гу Янь Хао: "Ты всегда делаешь так, как хочешь! Диктатор!"

Надев на неё кольцо, слабо улыбающийся Гу Янь Хао не отпустил её руки: "Я буду показывать тебе лишь самую доминирующую часть себя! А также ты до конца своей жизни будешь ежедневно выполнять свои обязанности жены"

"Ты так ненавистен!" - Сун У Ю выстрелила в него суровым недовольным взглядом. Она мимолетно взглянула на кольцо на своем пальце. Было ли это из-за остаточных чувств первоначальной хозяйки тела или она действительно не так сильно его ненавидела?

"Давай найдем день, чтобы компенсировать свадебную церемонию", - Гу Янь Хао радостно усмехнулся. Это был первый раз, когда Сун У Ю видела, что он смеется так сладко, так солнечно.

Сун У Ю фыркнула: "Как только вернемся домой, я тут же подпишу документы о разводе"

Улыбка Гу Янь Хао исчезла, но она вернулась с намеком на опасность: "Ты можешь попытаться! Я не против использовать несколько... методов... чтобы подчинить тебя!"

Название: Глава 230_Даю тебе обручальное кольцо

http://tl.rulate.ru/book/8105/307019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Довольно мило~
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какие заботливые переводчики)))
О спойлере в названии подумали)))
Развернуть
#
😍🤩🤯😇🤧🤭
Все мои эмоции за эту главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку