Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 219 - Поистине недобросовестная дочь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 219 - Поистине недобросовестная дочь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219_Поистине недобросовестная дочь

Сун Нань был смущен: если бы у Сун Цзю Юэ было 500 миллионов, стал бы он унижаться, придя сюда и умоляя их?

"Ты также моя дочь. Ты оставалась в семье Сун до тех пор, пока не женилась на Молодом Мастере Гу. Все эти три года я также давал тебе пособие. Теперь, когда у папы проблемы, ты можешь помочь. Это также можно считать возмещением за то, что я воспитывал тебя в течении 14 лет"

Слова Сун Нань звучали мягко, но даже идиот услышал бы: он воспитывал Сун У Ю в течении 14 лет, так что, независимо от того, как она себя чувствовала, она должна была отплатить ему.

Услышав слова Сун Нань, на лице Гу Янь Хао появилась улыбка, его длинные тонкие пальцы застучали по поверхности стола. Сун Нань обернулся. Взглянув на улыбку на его лице и эти непостижимые глаза, в сердце Сун Нань появилось плохое предчувствие. Беспокойство заставило Сун Нань быстро переместить взгляд, снова глядя на Сун У Ю.

Сун У Ю сидела на диване напротив Гу Янь Хао, голова была приподнята, когда она смотрела на Сун Нань со слабой улыбкой на своем лице.

Сун Нань нервно сглотнул. Почему улыбки этих двух людей были так похожи? Их взгляды ясно-резкие и холодные, лишенные эмоций, из-за чего другие не могли понять их мыслей.

"Благодарность за то, что воспитывал меня в течении 14 лет..." - она слегка прищурилась, глядя на Гу Янь Хао: "Как она должна быть возмещена?"

Гу Янь Хао улыбнулся ей бриллиантовой улыбкой: "1 год - 1 миллион"

Сун У Ю быстренько посчитала, расширяя глаза: "Разве это не 14 миллионов?"

Гу Янь Хао кивнул: "Ага"

Сун У Ю глянула на Сун Нань с выражением, говорящим: 'Хорошо, ты выиграл'.

Лицо Сун Нань скривилось от гнева. Это был самый унизительный день всей его жизни. Снизив свою гордость, он пришел сюда, прося помощи Сун У Ю, но они дали ему жалкие 14 миллионов?

Недобросовестная дочь! Поистине недобросовестная дочь!

"Отец, в последние 3 года, я действительно хотела поблагодарить тебя за то, что давал мне ежемесячное пособие в 3000 так, словно ты отправлял нищего. Взамен мы дадим тебе 15 миллионов, так что деньги за пособие находятся внутри", - Сун У Ю встала и, улыбаясь Гу Янь Хао сладкой-пресладкой улыбкой, сказала: "Я возвращаюсь к работе"

В глазах Гу Янь Хао было веселье: "Угу, я скажу финансисту перевести деньги на счет тестя", - отправляя Сун У Ю своими улыбающимися глазами, Гу Янь Хао не возвращал свой взгляд, даже после того, как она исчезла из поля его зрения.

Сун Нань снова почувствовал себя невидимым воздухом перед Гу Янь Хао.

Сун Нань обернулся, показывая лестную улыбку: "Ах Хао, несмотря ни на что, я все ещё твой тесть. Эти 500 миллионов..."

"20 миллионов", - внезапно заговорил Гу Янь Хао. Переместившись с двери, тепло в его глазах сменилось холодом: "Посмотрев на то, что ты мой тесть, я дам тебе 20 миллионов. 15 миллионов - погашение У Ю за 14 лет заботы, а оставшиеся 5 миллионов прими как приданое, чтобы жениться на ней"

Сун Нань стиснул зубы.

"20 миллионов имеют большой разрыв с 500 миллионами. Видишь, 500 миллионов - ничто для тебя, но для меня они могут спасти Song Group..."

"Простите меня", - губы Гу Янь Хао изогнулись в бессильной улыбке: "Моя жена очень строгая, поэтому все деньги управляются ею. 500 миллионов для меня - это все мои деньги за сигареты на всю мою жизнь"

Гу Янь Хао взял несколько документов и начал читать: "Тесть, возвращайтесь. 20 миллионов будут переведены на ваш счет ещё до полудня"

Бросив это предложение в Сун Нань, Гу Янь Хао вошел в режим работы.

"Ах Хао..." - Сун Нань сделал шаг вперед, но заметив серьезное работающее выражение Гу Янь Хао, источающее непреодолимый импульс, он проглотил слова, которые были на кончике его языка. Время тихо тикало. Сун Нань стоял там в течении дюжин минут, и, казалось, он не собирался уходить так просто.

Гу Янь Хао его не выгонял, перебирая один документ за другим.

"Президент, пришло время для вашей встречи", - в какой-то момент вошла Секретарь Чжан, неся кучу документов, необходимых для встречи.

"Угу", - Гу Янь Хао подписал свое имя на одном из документов, прежде чем закрыл файл и встал. Удивление мелькнуло в его глазах, когда он заметил, что Сун Нань все ещё был там: "Тесть, почему вы все ещё здесь?"

http://tl.rulate.ru/book/8105/279225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю:3
Развернуть
#
Спасибо 😍
Развернуть
#
500 лямов на сигареты? От рака лёгких он быстро скукожится..
Развернуть
#
500 лямов на сигареты... Шоб я так жил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку