Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 216 - Заимствование денег у Гу Янь Хао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 216 - Заимствование денег у Гу Янь Хао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216_Заимствование денег у Гу Янь Хао

"Не думай слишком много", - рука Гу Янь Хао коснулась её головы: "Я приказал людям позвонить семье Сун. Они скоро приедут"

"Угу", - Сун У Ю просто ответила.

"Ты казалась рассеянной", - заметил Гу Янь Хао, изучая её.

"Просто я подумала о том, что Сун Цзю Мэй умерла слишком быстро"

"........" Гу Янь Хао думал о том же.

"Сун Цзю Мэй, которую я знала, не была такой беспорядочной женщиной. Она поставила высокий приоритет на то, чтобы понравится тебе. Неужели ты думаешь, что она будет разгуливать с мужчинами?"

Гу Янь Хао был расстроен, услышав, как его жена подчеркнула то, что он нравился Сун Цзю Мэй. Его глаза потемнели, становясь бурей.

"Недавно вспыхнула новость о том, что она заразилась сифилисом. Теперь Сун Цзю Мэй мертва. Даже то, как её тело распадалось, ненормально"

Бровь приподнялась: "Ты имеешь ввиду то, что Сун Цзю Мэй была убита?"

Сун У Ю кивнула: "Да"

"Но охранники, наблюдавшие за ней, сказали, что кроме нас с ней больше никто не контактировал"

"Этим охранникам также нужно отдыхать, есть и ходить в туалет, верно?" - Сун У Ю добавила: "Люди, желающие навредить ей, найдут способ приблизится к ней"

Глаза Гу Янь Хао сузились, размышляя над тем, что только что сказала Сун У Ю, чувствуя, что это логично. Взгляд в его глазах углубился, когда мерцание удивления быстро исчезло: может ли это быть он?

Через 10 минут после того, как Гу Янь Хао, Сун У Ю и охранники ушли, Миссис Сун и Сун Цзю Юэ появились на дороге, ведущей на завод. Как только вылезли из машины, они ворвались в заводское здание, выкрикивая имя Сун Цзю Мэй и обыскивая каждый сантиметр здания.

В конце концов, Миссис Сун нашла Сун Цзю Мэй в маленькой комнатке.

"Ааааххх!!" Увидев гниющую плоть, которой была Сун Цзю Мэй, разбросанную по грязному полу, Миссис Сун в ужасе закричала. Её руки полетели к губам, глаза расширились от ужаса, не в силах поверить, но и не в силах отвести взгляд от тела. Миссис Сун дрожала, в этот момент было ощущение, словно её сердце остановилось.

Услышав её крик, Сун Цзю Юэ тут же поспешила к ней. Заметив труп на полу, её разум полностью исчез.

Атмосфера вокруг виллы Семьи Сун была тяжелой.

Сун Нань до самого конца отказывался верить в то, что причиной смерти Сун Цзю Мэй был сифилис. Он нанял группу судебно-медицинских экспертов, но заключение, которое он получил, было тем, что Сун Цзю Мэй действительно умерла от сифилиса.

Сифилис...

Миссис Сун всегда гордилась двумя своими дочками, но теперь одна из них умерла от сифилиса, оставив её разбитой горем. Смерть Сун Цзю Мэй принесла большую печаль Сун Нань и Миссис Сун. Поскольку тело Сун Цзю Мэй разложилось слишком сильно, её кремировали, и на похоронах почти никто не присутствовал.

Что ещё больше расстроило Сун Нань, так это то, что новость о том, что Сун Цзю Мэй умерла от сифилиса, ещё больше нагрелась, сказавшись на цене акций Song Group. Всего за три коротких дня средства утекли быстрее воды, и при этом не поступало никаких ресурсов. Очень быстро Song Group была в безвыходном положении. Банки отказывались давать Сун Нань кредиты. Оставшись без какого-либо решения, Сун Нань мог только обратиться к Гу Янь Хао. Прямо сейчас ему нужно было всего 500 миллионов. Пока у него будут 500 миллионов, Song Group сможет некоторое время продержаться.

В этот день Сун Нань пришел в кабинет Гу Янь Хао. По совпадению, Сун У Ю была в его кабинете, поедая суп. Увидев её там, Сун Нань расслабился, считая, что с Сун У Ю рядом все должно пройти легче. Сун Нань перешел прямо к делу, говоря Гу Янь Хао о цели своего визита.

Сидя в своем большом кресле, уголки губ Гу Янь Хао приподнялись, обнажив необъяснимую улыбку, когда он слушал Сун Нань. Его обсидиановые глаза сверкали, как звезды в ночном небе, словно бездонный, глубокий древний бассейн, оставляя других неспособными угадать о чем он думал.

http://tl.rulate.ru/book/8105/268677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо 😍
Развернуть
#
Благодарю))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку