Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 211 - Не обращайся со мной жестоко и злобно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 211 - Не обращайся со мной жестоко и злобно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211_Не обращайся со мной жестоко и злобно

Сердце Сун У Ю пропустило удар, когда она напрямую столкнулась с Гу Янь Хао. Это он так её балует? Она улыбнулась: "Что будет, если я полностью превращусь в жестокую и злобную женщину?"

Гу Янь Хао, который, казалось, заразился её улыбкой, согласился: "Все хорошо, пока ты не будешь относится жестоко и злобно по отношению ко мне", - сказал он, опуская голову, чтобы нежно поцеловать её губы.

Жаркий румянец поднялся на её щеки. Чувствуя застенчивость, она впилась в него взглядом: "Не дурачься!" Как много раз она напоминала себе не соблазняться им? Но почему, когда он целовал её, её сердцебиение бесконтрольно ускорялось? Иногда казалось, будто оно пропускало удар. Эти чувства, она как-то... любила их.

Гу Янь Хао сверкнул в неё злой улыбкой: "Дурачится с тобой не нарушает закон"

Сун У Ю стиснула зубы: "Осторожнее. Я могу кастрировать тебя"

Его длинная рука потянулась, оборачиваясь вокруг неё и нежно притягивая к себе.

"Ты этого желаешь? Ты хочешь сделать меня евнухом? А?" - голос мужчины был низким и глубоким, каждое слово и звук стучало по сердцу Сун У Ю.

"А почему бы и не пожелать?" - Сун У Ю убрала его руку. Ей было неудобно, когда её так держали.

'Кажется, что ты ещё не совсем в 'него' влюбилась. Я тебя не виню. 'Он' виноват в том, что не соответствует твоему стандарту. Когда сегодня вечером мы вернемся, я сделаю 'его' хорошим, чтобы ты в 'него' влюбилась'

"Едь!" - Сун У Ю взглянула на него, думая, что он всего лишь бесстыдный мошенник.

Рука Гу Янь Хао снова вытянулась, сжимая её щеку и сдерживая смех. Его голос стал более хриплым: "Я уже сказал, не обращайся со мной жестоко и злобно"

"Зависит от твоей работы"

"Моя работа будет все лучше и лучше, особенно в ночное время"

"Извращенец!"

На следующее утро, Сун У Ю настояла на том, чтобы её выписали. Она могла ходить, могла есть и чувствовала себя отлично, поэтому хотела покинуть больницу. Гу Янь Хао согласился. Он также ненавидел такие места, как больница. Вилла лучшая!

Увидев освобожденную Сун У Ю, не полностью выздоровевшая Сюй Цзин была непреклонна в том, чтобы её также выпустили. Зная бессмысленность пребывания в больнице, Сун У Ю согласилась и Гу Янь Хао поручил Ах Дэ заняться этим.

Сун У Ю и Гу Янь Хао вышли из здания больницы и она нахмурилась, чувствуя себя странно. Му Гу каждый день приходил, чтобы проведать её, но уже полдень, а Му Гу все ещё не появлялся.

Сун У Ю подумывала о восстановлении в течении нескольких дней на ранчо. Ранчо Му Гу большое. Там были лошади, а также луки и стрелы. Это было прекрасное место, чтобы приспособить свое тело.

Когда они вернулись на виллу, Гу Янь Хао велел ей отдохнуть. Однако, подумав о приближающемся юбилее Миссис Цзиэр, а также дне рождения её старшего сына, она очень хотела начать работу над ципао Миссис Цзиэр.

Пока была в больнице, она уже набросала проекты и отправила фотографии Миссис Цзиэр. Миссис Цзиэр была очень довольна. Теперь, ей только было необходимо их сделать. Ткань и другие принадлежности были подготовлены компанией, но Гу Янь Хао возразил, когда она сказала, что хочет пойти в офис.

"Сун У Ю, твоё тело не сделано из стали, иди ложись и отдыхай!" - Гу Янь Хао надел мрачное лицо, резко взглянув на неё.

"Мне нужна неделя, чтобы завершить одно ципао, для двоих понадобится полмесяца. Если будут места, которые не понравятся Миссис Цзиэр, их нужно будет изменить. Скоро будет..."

"Скажи ей нанять кого-нибудь другого!" - отрезал Гу Янь Хао.

"Поскольку обещала, я не могу нарушить свое обещание"

"Ты только недавно вышла из больницы"

"Я выздоровела, мой разум чувствует себя прекрасно"

"Если ты перетрудишься, все станет бессмысленным", - Гу Янь Хао глубоко взглянул на неё: "Для начала отдохни сегодня. Поедешь в офис завтра"

http://tl.rulate.ru/book/8105/261314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Благодарю:>
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку