Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Очертания нашей Судьбы

Перевела: Kagura

"Да?" Мяо Иньянь мгновенно поразилась.

Чу Ян и Чу Мо также уставились с непониманием.

Чу Мо вытащил таблетку, проглотил ее и спокойно начал культивировать. Затем он как-то странно посмотрел на Сан Ифэй. Потому что в этот момент, Сан Ифэй казалось превращается совершенно в другого человека.

"Почему я должна была присоединиться к Ассоциации Феникса? Зачем мне следовать вместе с моими врагами ". Сан Ифэй промямлила:" К сожалению, я до этого обманула вас. На самом деле, есть несколько человек в Ассоциации Феникса, которые предали нас в прошлом. Но ты настойчиво расспрашивала меня....... ради моей чести, я могла лишь лгать. Потому что я не хочу ...... Я действительно не хотела ...... предавать секту и быть тем злым человеком, что продает сестер. Даже если ...... это правда ".

Слезы текли и капали по щекам Сан Ифэй. Она сделала глубокий вдох: "Хотя я извиняюсь перед сектой и тобой, я не смею просить прощения. Тем не менее, я хотела бы сказать, что это не мое первоначальное намерение ".

Разочарование вспыхнуло в прекрасных глазах Мяо Иньянь. Она посмотрела на Сан Ифэй, но ничего не сказала.

Сан Ифэй безжизненно улыбнулась, не обращая внимания на слезы, текшие по ее лицу: "Я знаю, что независимо от моих слов, я не могу исправить свои ошибки. Но ...... я все еще думаю, что тебе нужно знать правду. Я не хочу ...... Я действительно не желаю быть похороненной под лицемерием мира сего. Я хочу, чтобы ты знала."

Мяо Иньянь до сих пор не говорила, а только молча наблюдала за Сан Ифэй.

"Они говорят, что заклинание, телепортировавшее нас двенадцати старшим поколением, было одним из тех, что оставил бессмертный. Мы могли лишь использовать его, но не понять истинный смысл. Из-за этого никто из нас не знал, куда мы направляемся. Это чувство в ожидании выбора Судьбы, младшая сестра, ты знаешь, это лучше всех. " - сказала Сан Ифэй.

Мяо Ифэй молча кивнула.

Сан Ифэй тихо сказала: "В то время я верила всем сердцем, что покинула континент Феникса и уже далеко от этого опасного места. Поэтому, когда меня телепортировало, я поспешила выяснить, где я находилась".

Мяо Иньянь подумала про себя, потом тихо сказала: "И я."

"Но ты была удачливее меня!" Сан Ифэй выразила это чувство еще раз. Она посмотрела на Мяо Иньянь: "Ты попала на континент Лазурного Дракона и встретила хороших людей. Но я ...... я не смогла покинуть континент Феникса, и была просто перенаправлена к месту за тысячи миль. Вот где я встретила Хуа Наня ".

Говоря это, Сан Ифэй посмотрела на уже хладного однорукого в ее объятиях: "Он был очень добр ко мне, практически послушным. Позже я узнала о том, что он догадался о моей личности сразу же, как мы встретились. Его старейшины из секты также участвовали в осаде Туманного дворца, но в то время, он не имел квалификации для участия в сражении ".

Сан Ифэй улыбнулась. Ее нежный и мягкий взгляд остановился на лице Хуа Нане: "Он догадался, но никогда не спрашивал. Он никогда не упоминал ни слова о Туманном Дворце. Это был самый счастливый момент в моей жизни. Только жаль ...... это продолжалось недолго ".

В глазах Сан Ифэй отобразился страх. Она рассказывала, вспоминая: «Старейшины секты быстро вернулись. Они были теми, кто участвовал в уничтожении Туманного Дворца. Дело о сбежавших двенадцати учениках было полностью выявлено. Весь континент Феникса предлагал безумную награду. Я могла чувствовать, как сердце Хуа Наня тяжелеет в то время. Оно боролось и крутилось ".

Сан Ифэй рассмеялась: "Ты знаешь мой темперамент. Ученики Туманного Дворца не так уж робки. Мне понравился Хуа Нань, я не хотела доставлять ему неприятности. Я должна была сделать выбор между лояльностью секте и честностью по отношению к тому, кого я любила. Я выбрала последнее, в конце концов. Я сказал ему, что была одной из двенадцати учеников. Я сказал ему, чтобы он выдал меня! "

Мяо Иньянь вздохнула: "Он не согласился, не так ли?"

"Конечно. Если бы он согласился тогда, как это могло произойти. Вероятно, он не умер бы. "Выражение Сан Ифэй стало чрезвычайно скорбным. Она сказала: "Он улыбнулся и сказал, что он знал это уже давно. Но я ему понравилась, поэтому он сделал вид, что не знает. Я спросил его, что теперь делать? Он сказал, что мы должны бежать! "

Сан Ифэй горько улыбнулась: "Мир выглядел очень большим. Мы думали, что нашлось бы место для нас, укрытие, но нет! Мы не ушли далеко от секты, как старейшины начали поиск. Один из его друзей продал его. К счастью, у него сильный отец из секты, которая обладает высоким статусом. Он нашел нас до охотников ...... "

Мяо Иньянь посмотрела на Сан Ифэй и тихо вздохнула: "Его отец привел вас в Ассоциацию Феникса?"

Сан Ифэй кивнула: "Да, ах, только Ассоциация Феникса в то время могла защитить нас. Поскольку Ассоциация Феникс казалась огромным монстром для тех сект, они не имели квалификацию или силу, чтобы бороться. У меня не было никакого выбора. Либо смерть, либо вступление в Ассоциацию Феникса".

Сан Ифэй посмотрела на Мяо Иньянь: "Я не хотела умирать, так что ...... я могла только пойти на компромисс. Тем не менее, в Ассоциацию Феникса было не так легко вступить. Даже если я была готов передать свою часть наследства, я все еще должна была заинтересовать их лидеров. В конце концов, Ассоциация Феникса имеет несколько врагов нашей секты ".

Мяо Иньянь кивнула: "Да, ах, если бы они взяли тебя, были бы те, кого это побеспокоило бы."

"На самом деле, отец Хуа Наня воспользовался всеми своими связями, установленными на протяжении многих лет. Он исчерпал все варианты. Вот как мы, наконец, вошли в Ассоциацию Феникса ". Сан Ифэй тихо вздохнула:". В то время я уже ...... полностью сдалась на радость противника! Человек, которого я любила, поступил опрометчиво для меня. Как я могла быть неблагодарной? Поэтому, даже если я должна была отдать свою жизнь за него, я бы не колебалась. "

Сан Ифэй выпалила на одном дыхании, казалось, будто все ее существо тяготело этой тайной. Она держала мужчину в руках. Ее безжизненные глаза пока еще сохраняли немного духа: "Хуа Нань должен был быть давно повышен дьяконом до серебряного ранга из-за его силы, но были некоторые скрытые члены Ассоциации Феникса из старой секты, которые возражали, поэтому он так и не был повышен. На этот раз мы получили бы твое наследие и дело Прожорливого Огра. Мы с ним могли бы, наконец, получить повышение до дьякона серебряного ранга ...... Мне очень жаль, маленькая сестра, пожалуйста, прости мой эгоизм. Я знаю, что не имею права называть тебя сестрой. Но, пожалуйста, не спорь с человеком, который собирается умереть, хорошо?

"Нет необходимости ......" Мяо Иньянь посмотрела на Сан Ифэй. Она вздохнула: "Я не говорила, что ты должна умереть. Уходи. Континенты Черной Черепахи и Белого Тигра оба хороши. Короче говоря, покинь это место. Чем дальше, тем лучше. Все обиды разрешим позже, они не сделают ничего с тобой ".

Сан Ифэй выглядела ошеломленной Мяо Иньянь в течение длительного времени. Потом она посмотрела на Чу Ян и Чу Мо. В итоге она покачала головой, горько улыбнулась и тихо сказала: "Я сказала правду, ты до сих пор гордая, маленькая девочка. Твоя самая большая удача, что твоя жизнь хороша. Из-за твоей судьбы, ты можешь прислушиваться к своему сердцу. Но не я ...... Я не такая везучая ".

"Хуа Нань любил меня безумно, но он ...... не сильно ценил мое мнение. Он был очень упрямым. На самом деле, у нас был шанс полностью спрятаться за последние пару лет. Жаль ...... давай забудем об этом, давай не будем говорить об этом. Напоследок хочу напомнить всем вам. Вы убили старейшину золота ранга из Ассоциации Феникса. Они, конечно, не проигнорирует это. Суд Лазурного Дракона здесь, так что Ассоциация Феникса может или не может перейти границы, но они попытаются любым способом убить вас. Кроме того, остерегайтесь отца Хуа Наня. Если он узнает, что его сын умер здесь, он, конечно, сойдет с ума ".

Сан Ифэй схватила кольцо. Она бросила его в Мяо Иньянь, потом сказала нежным голосом: "Это моя часть наследия. Та, которую я отдала тогда ...... была копией! Я смогла тайно изменить некоторые из его частей. Ха-ха, они до сих пор не обнаружили это, спустя все эти годы. Это был единственный раз, когда я не позволила им решать за меня. Хорошая сестра соученица, я прошу одну вещь у тебя. Похороните нас вместе ...... спасибо! "

"Не умирай, старшая сестра ......" Мяо Иньянь взяла кольцо. Она не могла сдержать слез и выкрикнула совей старшей сестре соученику.

"Хорошая маленькая сестра, мне очень жаль! Это моя вина. Это наказание, что я заслужила! Хуа Нань ...... ждет меня. Я отправляюсь, чтобы найти тебя! " Глаза Сан Ифэй внезапно стали большими. Вскоре после этого, кровь начала вытекать из ее рта. Она уже была на последнем дыхании, ее тело обмякло ...... упав на труп Хуа Наня.

"Старшая сестра ......" Слезы лились из глаз Мяо Иньянь. Тысяча чувств перемешалась в ее сердце. Было действительно сложно сказать, была ли это любовь или ненависть. Тем не менее, ее сердцу было очень больно. Мяо Иньянь сломалась в слезах, плача, как маленький ребенок.

Чу Мо и Чу Ян оба сохраняли совершенную тишину.

http://tl.rulate.ru/book/81/44352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку