Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Одно Обещание

Перевела: Kagura

Если опираться лишь на статус старейшины Суда Лазурного Дракона, Ван Дафа действительно хотел полностью отстраниться от дел Чу Мо. Суд Лазурного Дракона не желал участвовать, и каждый человек будет следовать своим путем. Тем не менее, он не мог действовать таким образом, если посмотреть на ситуацию, как бизнесмен. Другие люди могли смотреть с пренебрежением на внука обыкновенного генерала, но Ван Дафа знал все детали происхождения Чу Мо, и он не смел смотреть сверху вниз на Чу Мо.

А теперь есть еще одна причина, чтобы не стать врагами с Чу Мо, таблетки!

Головная боль Ван Дафа вспыхивала один или два раза в месяц, и ему хотелось умереть каждый раз. Ван Дафа даже думал прервать свою жизнь несколько раз!

Никто не знал, чувство от такого рода мигрени, и кроме него ...... никто не знал о его болезни. Даже то, как Ван Дафа вел себя, как богатый выскочка в течение последних нескольких лет, это было не просто, чтобы скрыть свою истинную личность. Но в большей степени ...... его действия - способ снять стресс!

Он облегчал эту боль, что искажала его дух!

Он боялся, что умрет раньше, чем если бы он прожил жизнь, как нормальный человек.

На самом деле не имеет значения, увидел ли не юноша с ужасающим лекарским мастерством болезнь Ван Дафа с первого взгляда, или же таинственный и сильный мастер юноши тайно наблюдал за ним, тем самым узнав о его болезни.

Самое главное, неизлечимая болезнь Ся Цзина уже начинает отступать!

Это было большим искушением для Ван Дафа.

Ван Дафа посмотрел на Чу Мо, и его глаза наполнились чрезвычайно сложным свечением.

Чу Мо спокойно наблюдал за Ван Дафа. Эмоции в его глазах были предельно ясны, холодные и сырые, как течет вода из горного источника по осени. Дно можно было легко увидеть с первого взгляда, но люди не смели беспечно шагнуть.

Ван Дафа хлопнул себя по голове и вдруг засмеялся: "Мой повар с королевской кухни. У него есть несколько специальных блюд, которые получили похвалу императора. Маленький брат, вы действительно не хотите попробовать? "

Чу Мо также засмеялся и кивнул: "Хорошо".

Оба счастливо ели еду.

Ван Дафа, казалось, все снова обдумывал. Он отложил свои, так называемые оговорки, они болтали, как старые друзья. Ван Дафа даже объяснил несколько вещей о Суде Лазурного Дракона Чу Мо, возможно, намеренно или ненамеренно, он также говорил об Ассоциации Феникса.

Чу Мо также преднамеренно и непреднамеренно поделился кое-какой информацией о своем мастере, а также о небольшой горе, на которой тот культивировал.

Людям действительно необходим опыт, чтобы созреть. Никто, естественно, не был хитрецом от природы, и никто не был рожден лицемером.

Четырнадцатилетний юноша действительно хотел всегда пользоваться невинностью ребенка. Продолжать и дальше быть вспыльчивым, но это было невозможно.

Потому что этот мир не принадлежит никому.

Даже Лорд Демон был настолько сильным, что он не имел себе равных в мире, но разве он по-прежнему не соблюдал правила этого мира? В противном случае, он бы сразу принял все ингредиенты наркотиков из бессмертного неба и других крупных сект.

Если бы они не отказались от наркотических ингредиентов, то он мог уничтожить их всех!

Разве так не было бы намного проще?

В конце концов, все являлись людьми, а не демонами!

Даже если все было рассчитано, даже если это был эгоизм, человечество все еще существует.

Демон Лорд никогда не говорил с Чу Мо о Духе и бессмертных мировых методах культивирования, но Чу Мо было чувство. Поддержание степени чистоты было очень важным аспектом!

Ван Дафа мог сопротивляться алкоголю. Он уже выпил несколько чашек с Чу Мо, но пребывал в значительной степени трезв, будучи лишь немного в состоянии алкогольного опьянения.

Чу Мо был молод и горяч. Его телосложение было также значительно лучше, чем у большинства людей в мире, так что он мог также выпить совсем немного. Не было практически никакого значительного воздействия.

Вскоре после этого они оба напились и наелись досыта. Чу Мо дал бутылку лекарства Ван Дафу, прежде чем ушел: "Старший брат, принимайте таблетку каждые три дня, если Вы доверяете мне. В общей сложности - десять таблеток. Таким образом, через одни месяц, Ваши головные боли будут исцелены ".

Чу Мо неоднократно исследовал способность его нефрита усовершенствовать за этот короткий промежуток времени. В конце концов, он обнаружил, что это работа его большого зеленого камня. Он способен поглощать большое количество ингредиентов лекарственных средств, а также, Чу Мо необходимо только подумать о применении лекарственного средства, как в нефритовом пространстве начнется сам процесс. Затем быстро появляется большинство лекарств.

Возьмите недуг Ван Дафа в пример. Для Чу Мо он практически не был проблемой.

Ван Дафа посмотрел на бутылку с таблетками перед собой, и его глаза сверкнули сложным оттенком. Он поднял голову и сказал Чу Мо: "Доверяет ли мне младший брат просто вот так?"

"Я должен сказать, старший брат просто должен доверять мне." Чу Мо несколько застенчиво засмеялся: "Эти десять таблетки принесут полное излечение. Если принять на одну таблетку меньше, тогда лечение не окажет никакого эффекта на Вашу болезнь. Если вы не доверяете мне, то проверьте одну из них, ха-ха ...... "

Чу Мо умолк, но Ван Дафа ответил немного сердито: "За кого младший брат меня принимаешь? Я сделал бы такую вещь? Другие люди не могли купить лекарства младшего брата за десять тысяч цзиней. Как я мог быть подозрительным? " Тем не менее, он тайно выругался:" Маленький ублюдок, почему ты смеешься так застенчиво? Разве Вы не знаете, что ударяете лицо взрослого человека? Вы на самом деле видите сквозь мои мысли. Совершенно бесстыдно!

[TL: один цзинь = 10 лян. Ван Дафа не уточняет золота или серебра цзиней.]

Трудно сказать, кто из них был действительно бесстыдным. Ван Дафа уже думал найти несколько врачей, которых знал достаточно хорошо. Он хотел изучить лекарство и выяснить, хотел ли Чу Мо причинить ему вред. Глубоко в сердце, он до сих пор не доверял полностью Чу Мо.

В результате слова Чу Мо загнали его в угол. В то же время, он сетовал: "Является ли этот парень действительно четырнадцатилетним?

"Я просто был осторожным. Вы увидите результаты после приема одной таблетки, старший брат ", - сказал Чу Мо: " Я всегда хорошо отношусь к друзьям ".

Ван Дафа глубоко втянул воздух, и тогда сказал: "Хорошо, так как младший брат уже сказал, то я дам Вам обещание! Город Желтого Пламени...... и даже весь Да Ся - это не территория Ассоциации Феникса! Суд Лазурного Дракона не будет закрывать глаза, если они перейдут границы ".

На данный момент времени, аура Ван Дафа Старейшины Суда Лазурного Дракона, наконец, высвободилась.

Слова великих людей обладают огромным весом, и они должны выполнять свои обещания. Как правило, люди нарушали подобного рода обещания, когда это было абсолютно необходимо. Это было свойственно для тех, кто находился на более высоких позициях.

Чу Мо посмотрел на Ван Дафа и поклонился: "Старший брат праведен! Я должен поблагодарить Вас заранее! "

Ван Дафа махнул рукой и сказал тихим голосом: "Суд Лазурного Дракона может потребовать от них, чтобы они не наглели, но несколько секретных методов не удастся избежать."

Чу Мо подумал о нынешних уровнях Мяо Иньянь и Чу Ян. Он засмеялся и сказал: "Ничего страшного. Суд Лазурного Дракона никогда бы не послал эксперта уровня понимания намерений области, я прав? "

Ван Дафа покачал головой в шоке: "Невозможно. По-Вашему, Эксперта такого уровня легко вызвать? "

Чу Мо улыбнулся и покачал головой: "Хорошо! Старший брат, я должен уйти!

Чу Мо был очень счастлив. Посещение Ван Дафа намного превзошло его ожидания. Но он считал, Ван Дафа ...... не был особо счастлив.

P.S. С Экспертом какая-то ерунда... Так и не смогла понять какого же тот уровня... Вот Вам анлейт, может подскажите. [The Azure Dragon Court would never send out an Understanding Intent realm expert right?]

http://tl.rulate.ru/book/81/42596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку