Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Огромные богатства

Перевела: Kagura

Однорукий дядя привез поразительную новость на следующий день.

После того, как аукционный дом изъял свою прибыль, Чу Мо осталось 360.000 золотых лян!

Рука однорукого дяди дрожала, когда он показал 360.000 золотых лян Чу Мо!

Это число не только шокировало дядю, оно также шокировало Чу Мо. Он знал, что звери высокого уровня Юань стоили целое состояние, но он никогда не думал, что Красноглазый Ледяной Питон четвертого ранга на аукционе будет оценен настолько.

Это было не просто разбогатеть в одночасье, это были деньги, упавшие прямо с небес!

Не удивительно, что эти команды авантюристов рисковали своей жизнью, чтобы охотиться на Юань зверей.

"Молодой мастер, не правда ли наши деньги ...... пришли слишком быстро и слишком много?" Однорукий дядя смотрел на Чу Мо, и голос его дрогнул немного: "Это много денег, почти достаточно, чтобы начать широкомасштабную войну".

"Я никогда не думал, что мы получим так много денег. Но, как это ...... наша организация имеет более чем достаточно денег для всех видов расходов? " - спросил Чу Мо.

Однорукий дядя был полностью возбужден: "Разве это не более чем достаточно? На мой взгляд ...... даже если мы быстро расширимся, их все еще может хватать в течение десяти лет! Более того, это лишь первая партия. По предварительным оценкам аукционного дома, все можно продать на аукционе за миллион золотых лян. Это десять миллионов серебряных лян! "

"Нам не нужно быстро расширяться. Так будет легко привлечь к себе внимание окружающих. А также ...... будет гораздо труднее контролировать. В конце концов, у нас не так много подходящих трудовых ресурсов. ", - сказал Чу Мо.

Однорукий дядя кивнул: «Не волнуйся молодой мастер. Я понимаю."

Чу Мо посмотрел на однорукого дядю средних лет и вдруг сказал: ". Однорукий дядя, я хочу спросить Ваше мнение о кое о чем".

У однорукого дяди на самом деле было хорошо известное имя. Он был назван Суй Хунцзюнь, и это было очень значимое имя. Он якобы родился в семье ученого, но он действительно любил боевые искусства, поэтому он отказался от своей культуры ради армии. Но Чу Мо уже привык называть его однорукий дядя. Суй Хунцзюнь также привык к совей кличке.

[ПА: Имя Суй Хунцзюнь означает великий ученый.]

Суй Хунцзюнь тепло улыбнулся Чу Мо: "Скажите, что вы должны сказать, молодой мастер."

Усадьба Фан никогда не имела молодых горничных раньше, или же пожилых. Можно сказать, что Чу Мо был поднят одноруким дядей, так что эти двое были очень близки!

В противном случае, как бы Чу Мо легко позволил другому человеку управлять несколькими сотнями тысяч золотых лян? Он доверял однорукому дяде, как его собственному деду. Чу Мо считает однорукого дядю семьей, несмотря на то, что не было у них кровного родства.

Поэтому Чу Мо пришел к решению, обдумав некоторые вещи до конца. Поскольку он не может отнести их в небеса, то почему бы не помочь им летать более свободно в их небе? "

От Бессмертного Неба, луга, и весь путь до города желтого пламени...... Чу Мо хотел полностью удалить влияние секты. Был только один способ для этого, и это - быть сильнее них!

Скрывание ...... было бегством.

"Однорукий дядя, это так. Вы знаете, мой мастер может изготовить таблетки высокого класса. Недуг Ся Цзина был излечен моим мастером. " Чу Мо ясно понял после разговора со своим мастером. Опираться на свои собственные силы было недостаточно, чтобы сдержать бурю. Было гораздо лучше спихнуть на того, кто мог бы легко убить, на бесформенного, бесследного таинственного мастера.

Суй Хунцзюнь кивнул. Он посмотрел на свою отсутствующую правую руку, и горько улыбнулся: "Я знаю это. Но, молодой мастер, есть ли такое лекарство, которое может отрастить мне руку? "

Чу Мо горько улыбнулся: "Такого рода медицины может быть, возможно, в бессмертном мире, но она не может быть в нашем."

Суй Хунцзюнь громко рассмеялся. Он уже давно отпустил прошлое. Люди не могут жить в прошлом, так что они должны смотреть в будущее? К тому же, он жил довольно хорошо в настоящее время. Он был еще счастливее, чем в свои дни в армии.

Независимо от того, что люди не могут реализовать только свои собственные ценности, и найти ради чего стоит жить.

"Не существует способа отрастить Вашу руку, но есть способ заставить Вас увеличить царство, вплоть до царства золотого камня!» - просто сказал Чу Мо. Затем он наблюдал реакцию однорукого дяди.

"Ха-ха, конечно, я слышал это раньше. Существует легендарное лекарство в мире ....... " Суй Хунцзюнь сказал, а затем вдруг посмотрел большими глазами. Улыбка начала распространяться по его лицу, и он не выглядел вполне убежденным: "Молодой мастер, вы ...... что вы пытаетесь сказать?"

Чу Мо достал бутылку с таблетками и передал их Суй Хунцзюнь. Он улыбнулся и сказал: "Это последняя партия этого вида лекарства. Сделать еще не будет так просто. Я думаю, что Вы сможете стать экспертом с одной левой рукой, когда вы достигнете царства золотого камня ".

Суй Хунцзюнь получил бутылку таблеток, он по-дурацки уставился на Чу Мо, уголки его рта резко поехали в улыбке. Его губы слегка двигались, словно желая что-то сказать, но ничего не вышло.

"Не так легко найти боевое мастерство, которое позволит Вам использовать левую руку на полную катушку, но не волнуйтесь, дядя." Чу Мо серьезно сказал: "Когда есть шанс, я обязательно найду Вам боевое мастерство, подходящее для левой руки! "

"Молодой ...... молодой мастер?"

"Да?"

"Внутри этой бутылки, это действительно ...... благочестивое лекарство, что в состоянии продвинуть меня до уровня золотого камня?"

"Что за благочестивое лекарство? Это всего лишь лекарство в сочетании из кусочков кости рафинированной, запекшейся крови и трансформированных металлов. Вот так. " - сказал Чу Мо.

Суй Хунцзюнь держал пузырек с лекарством, как дитя, потом посмотрел на Чу Мо, как на монстра: "Как вы можете говорить об этом так просто? Разве вы не знаете, что Дa Ся имеет всего несколько золотых каменных экспертов? Разве вы не знаете, что эта бутылка с лекарством не может быть куплена за миллион золотых лян! "

Пока он говорил, выражение борьбы появилась на лице Суй Хунцзюнь. Тогда он сказал: "Молодой мастер ...... Я не могу принять эту бутылку!"

"Почему?" Чу Мо выглядел смущенным.

«Ваш дед до сих пор не принял это лекарство." Суй Хунцзюнь тихо сказал: "Твоему деду оно нужно больше, чем я мне."

Чу Мо сказал: "Я организую еще для моего деда. Это Вам. До тех пор, пока Вы не презираете, используйте его, дядя потеряет потенциал развиваться ".

"Как это может быть?" Суй Хунцзюнь смотрел большими глазами на Чу Мо: "Унижаться, используя его? Есть ли кто-то в мире, кто презирает это? "

"Ну, после использования этих таблеток, Вы не сможете войти в фазу укрепления.", - сказал Чу Мо.

"Мой молодой мастер ...... это действительно так, как Вы думаете? Даже не говоря уже о светском мире, сколько людей в крупных сектах осмелятся сказать, что они войдут в фазу укрепления намерения ". Суй Хунцзюнь посмотрел с недоверием на Чу Мо:" Вы думаете, что многие?! "

Чу Мо криво улыбнулся. На самом деле, он уже думал об этом.

У Чу Мо начались невероятно напряженные дни после этого ......

http://tl.rulate.ru/book/81/42057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку