Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Бронзовый Котел

Перевела: Kagura

Мяо Иньянь слегка покачала головой. Ее глаза источали сильную неопределенность, и она прошептала: "Нет, я не часто хожу в аукционный дом, но я получаю приглашение практически каждый раз, потому что я хозяйка прожорливого Огра. Я посещала несколько раз, но этот отличается от предыдущих ".

Мяо Иньянь казалась немного запуталась, глядя на Чу Мо: "Почему Вы решили, что эти люди из секты?"

"Чу Мо засмеялся, потом прошептал: "Люди из сект могут скрыться, но аура высокомерия по-прежнему витает вокруг них".

Мяо Иньянь одарила Чу Mo надменным взглядом: "Ты всех гребешь под одну гребенку?"

Чу Мо усмехнулся.

Мяо Иньянь прошептала: "Тем не менее, это действительно логично."

Чу Ян несколько странно смерила всех в комнате, молча наблюдая за их движениями и действиями. В то же время, она также наблюдала за всеми входами в аукционный дом и начала все подмечать. Подобные вещи были у нее уже на уровне инстинкта.

Чу Ян обладает удивительной способностью разведки, которая находится на одном уровне с ее мастерством убийства, кроме того дня, когда ей не удалось убить Чу Мо. Ее навыки наблюдения довольно сильны, и она имеет пытливый ум.

Это также является основной причиной ее неудачного убийства в тот день.

Она могла сказать сразу, что Чу Мо был тем, кого она не могла убить. Если бы она продолжила, она утратила бы свою жизнь. Это был простой факт, и она была права.

Двери окончательно закрылись. Аукционный зал был уже на семьдесят процентов.

Больше половины людей прятало свои истинные лица, но оставшиеся несколько спокойно показывали свою истинную сущность. Либо они не боялись, потому что они не боялись никого, либо они не собирались ничего покупать, и они просто пришли посмотреть на процесс.

Толстый мужчина средних лет вышел на начальные ступени. Если особо не всматриваться, можно посчитать, что только что на сцену закатилась фрикаделька.

Тем не менее, все знали, что Аукционный дом не смел смотреть пренебрежительно на этого жиртреса средних лет. Потому что он главный аукционист аукционного дома. Мало кто знает, как его зовут, но практически каждый называет его Жирный брат.

"Странно, почему жирный брат лично пришел сегодня? Не говори мне, важный товар появился? "

"Да ах. Это действительно немного странно. Обычно Толстый брат не появляется, если нет чего-то ценного".

"Толстяк - второй менеджер аукционного дома ......"

Те, кто знаком друг с другом собрались вместе и начали перешептываться.

Люди, пришедшие без маскировки были полностью застигнуты врасплох. Их лица все показывали цвет сожаления, потому что появление жирного брата означает, что этот аукцион весьма вероятно, имеет невообразимые сокровища.

"Ха-ха, новые и старые друзья, с новым годом всех! Давно не виделись, я не пропустил всех вас. " Голос жирного брата разнесся по залу. Улыбки волной прошлись по аукционному залу.

"Я вижу тех, кто без маскировки выглядит немного подавленным. Наверное, потому, что аукцион заставляет вас считать, что здесь есть нечто хорошее, верно? "

"Не говори мне, что это не так?" Кто-то крикнул из большого зала.

Жирный Брат рассмеялся, а затем кивнул: «На этот раз есть действительно что-то хорошее, и не одно. Те, кто пришел без маскировки, пожалуйста, не о чем не беспокойтесь. Эти товары все очень потрясающи, но они не стоят убийства.

Жирный Брат улыбнулся: "Хорошо, давайте перейдем к делу и начнем сегодняшние торги."

Манера шарообразного, толстого мужчины средних лет полностью изменилась, как только он договорил. Вся его аура торгаша изменилась, в полной мере достойной человеческой власти.

Чу Мо был немного шокирован. Он почувствовал себя очень свежим, и он даже не моргнул. Тем не менее, Чу Мо также чувствовал, кто-то ищет свой путь в данный момент. Явно неся следы убийственного намерения.

"А?" Чу Мо был немного шокирован. Он подумал: «Эта подмена способности исходит от мастера. Не должно быть кого-нибудь на четырех континентах, кто может увидеть сквозь него?

Тем не менее, Чу Мо вскоре обнаружил убийственное намерение было направлено не на него, а скорее на Мяо Иньянь рядом с ним.

Чу Мо ясно почувствовал, как Мяо Иньянь напряглась, она, казалось, стала очень нервной.

Чу Мо украдкой похлопад рукой Мяо Иньянь.

Мяо Иньянь чувствовала себя отдохнувшей, но она все еще была немного напряженной.

На сцене Толстый Брат уже вытащил первый предмет. Это был бронзовый котел, которому было более тысячи лет. Бронзовый котел три фута высотой, с тремя ногами и двумя ручками. Снаружи он был ржавый, и, казалось, в нем было вырезано несколько птиц и зверей.

Мяо Иньянь увидела бронзовый котел, и она сразу же заинтересовалась. Она вдруг повернула руку и схватилаЧу Мо.

Ее рука ...... была немного холодной и слегка дрожала.

Чу Мо покосился, но он не мог разобрать выражение лица. В то же время, ранее неактивный нефрит внезапно ошпарил его.

"Может ли случиться так? Этот бронзовый котел имеет довольно богатую историю. Это, безусловно, не является продуктом континента Лазурного Дракона, и как сообщается, пришел с континента Феникса. Котел, по-видимому происходит от некогда славной большой секты. " Толстый брат озвучил введение.

Чу Мо понял что-то из ледяной дрожащей руки Мяо Иньянь. Он отсоединил руку Мяо Иньянь, а затем посмотрел на жирного брата на сцене.

"По моим сведениям, этот бронзовый котел должен быть использован в качестве жертвенного котла богам или предкам. Конечно, это может быть котел для создания лекарств. Внутренние методы сект – это не то, что светский мир людей может себе представить. " Сказал Жирный брат. Он слегка улыбнулся: "Независимо от своего прежнего славного прошлого, теперь ...... это просто артефакт. Поставьте его дома, пусть он служит в качестве украшения. Это должно быть очень приятно. Исходная цена двести лян ...... золота ".

Чу Мо видел несколько человек готовых действовать и поднять лопаточку, тогда жирный брат сказал слова двести лян. Люди сразу же пришли в ярость, узнав, что цена исчислялась в золоте, ведь они собирались поднять свои номера.

Одна золотая лян равно десяти серебряным лян. Даже если этот бронзовый котел был из большой секты на континенте Феникса, было невероятно, что он стоит две тысячи серебряных лян. Это стартовая цена была немного завышенной.

Чу Мо даже не действовал в первый момент. Этот бронзовый котел весьма вероятно мог прийти из секты Мистического дворца ...... и, кажется, они связаны между собой.

Чу Мо не является специалистом в области теории заговора, но этот вопрос кажется довольно странным.

Жирный Брат посмотрел на толпу ниже, но он не волновался. Он сказал со смехом: "Эта цена немного дороже, но это что-то из большой секты в конце концов. Кто знает, что использует умный? Возможно, вода, содержащаяся в нем может вылечить все болезни. Ха-ха, просто шутка. Не принимайте за веру. Может оказаться ядом после употребления алкоголя, так что не судите меня ".

Шутливые слова Толстого брата подняли настроение на сцене. Он снова заговорил: "На самом деле, так как это артефакт, я думаю, что он этого стоит. Конечно, это стартовая цена, если вам нравится ".

Шум донесся из зала. Кто-то, наконец, поднял лопаточку.

"Двести десять золотых. Я хочу это. Скажи-ка толстяк. Мне нравится, так что цена стоит этого. Я люблю такого рода вещи. Я возьму его домой и помещу его в комнату, чтобы собирать дождевую воду ".

http://tl.rulate.ru/book/81/39271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благободорю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку