Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Платный Визит

Перевела: Kagura

Прошло три дня с той новогодней ночи.

Мяо Иньянь официально передала бухгалтерские книги Прожорливого Огра, официальную печать, дело, и кучу других вещей Лю Мэй'Эр.

Лю Мэй'Эр мгновенно стала боссом Прожорливого огра!

Это жалкая маленькая девочка, которая не имела никакого контроля над ее судьбой была преобразована. Сейчас она является лицом со статусом в городе желтого пламени. Ее судьба полностью изменилась благодаря Чу Мо и Сюй Фуфу.

В то же время, судьба кого-то другого также полностью изменилась из-за Чу Мо. Женщина с наибольшим авторитетом в Резиденции Принца ...... принцесса Юань Цзыдай.

Только судьба Лю Мэй'Эр ищменилась от плохой к хорошей, и судьба Юань Цзыдай ...... рухнула в пропасть!

Охранники усадьбы Фан доставил связанного старика в Усадьбу Принца рано утром в день нового года.

Эти охранники не знали о том, что произошло после. Они лишь отчитались перед Чу Mo. Охранники сказали, что принц Ся Цзин не появлялся, но он был тем, кто сделал заявление: «Принесите мастеру Чу Мо мои извинения, слава молодому мастеру-Чу"

Стража Фан была озадачена словами Ся Цзина. Тем не менее, Чу Мо засмеялся услышав.

Новости пришли во второй половине дня, что принцесса Юань Цзыдай умерла от внезапной болезни.

Чу Ян заперлась в комнате и плакала весь день, когда она услышала. Она вышла вечером, и, несмотря на предыдущие возражения Чу Мо, она встала на колени на землю. Она почтительно поклонилась Чу Мо, чтобы выразить благодарность.

Убийство ее родителей было совершенно непримиримым, не говоря уже об убийстве всей семьи!

Чу Ян до сих пор помнят глубокую привязанность к Юань Цзыдай, что испытывала однажды, и она не могла лично искать мести. Но как сердце Чу Янь может быть без ненависти?

В настоящее время Юань Цзыдай умерла, поэтому ненависть отступила. Бывшие благодарности и обиды легко уплыли.

Чу Мо никогда не слышал новость о Ся Цзе. Тем не менее, он услышал кое-что от Мяо Иньянь. Он говорил с ней на третий день, когда принял Чу Ян, чтобы засвидетельствовать официальное руководство прожорливого Огра.

"Ся Цзе пропал без вести. Он исчез, когда его мать умерла, и никто не знает, где он "Мяо Иньянь озабоченно посмотрела на Чу Мо: "Вы должны быть осторожны. Он, конечно, ненавидит Вас до глубины души ".

Чу Мо беспомощно покачал головой. Это путь мира. Может быть Ся Цзе пjшлет кого-нибудь, чтобы убить его, а потом он может взять реванш ...... вопрос в том, на каком основании Чу Мо должен убить Ся Цзе сейчас?

"Не волнуйся, у меня не будет проблем." Чу Мо улыбнулся. Затем он представил Мяо Иньянь Чу Ян. Он ничего не скрыл, даже ее историю.

Мяо Иньянь перевела взгляд с Чу Мо на Чу Ян. Она с любовью сказал: "Похоже, что мой молодой мастер становится все более и более очаровательным. Даже девы противника в настоящее время переходят на нашу сторону. Вы быстро догоните Сюй Фуфу! "

Лицо Чу Ян покраснело, и она ошеломляюще опустила голову.

Чу Мо мог только беспомощно смотреть на Мяо Иньянь: "Вам не нравится. Я верну ".

"Не делайте этого! Мне нравится, мне очень нравится. Я искала везде такую выдающуюся младшую сестру. "Мяо Иньянь схватила руку Чу Янь. Она улыбнулась и сказала: "Она моя, когда она не помогает вам. Вы можете идти! "

Чу Мо беспомощно вернул надменный взгляд. Затем он объяснил Чу Ян: "Слушайся Иньянь как старшую сестру. Она, безусловно, не будет запугивать Вас ".

"Ах. Вы оба по имени Чу ...... а мое отлично. Я должна изменить свое имя завтра, и назвать себя Чу Иньянь. "Мяо Иньянь посетовала со стороны.

Чу Ян мягко сказала: "У меня не было фамилии изначально. Благородный сын дал мне ее ".

Мяо Иньянь отложила все шутки в сторону и с любовью обняла Чу Ян: "Хорошая маленькая сестра, ваша старшая сестра просто пошутила. Успокойся, я буду вашей старшей сестрой с этого момента. Я позабочусь о всех, кто посмеет запугивать вас! "

Вскоре после этого Чу Мо попрощался с Мяо Иньянь. Он оставил Чу Ян и вернулся в одиночку в дом Фан.

Однорукий дядя уже вернулся, и он привез новую информацию.

"Аукционный дом Ветряное Облако установила дату на пятое число ...... которое послезавтра. Они начнут распродавать первую партию наших товаров ". Однорукий дядя взволнованно сказал: " Молодой мастер, мы скоро будем богатыми ".

"Да ах ...... богатыми." Чу Мо слегка улыбнулся. Богатство может сделать жизнь человека намного лучше. Он всегда мыслил таким образом.

Даже такой человек, как однорукий дядя, который не думает о деньгах, стал настолько возбужденным из-за новостей. Власть денег является самоочевидным.

"Как только у нас будут деньги, мы немедленно восстановим нашу семью! Боюсь, что генерал не осмелится подумать, что это дом Фан, когда вернется", - среднего возраста однорукий дядя улыбнулся.

"Не слишком много, осторожно, чтобы не отругали." Чу Мо напомнил с хорошими намерениями.

"Не волнуйтесь, молодой мастер. У меня уже есть идея. Великолепная роскошь не в стиле генерала! "Сказал Однорукий дядя. Затем он сказал Чу Мо: "Да, этот аукционный дом, кажется, распродает несколько ингредиентов высшего класса."

"Да?" Брови Чу Мо подскочили. Он подумал: «Эту новость необходимо сообщить Ся Цзину, учитывая, что он может купить те топ- класса ингредиенты, в настоящее время, но он, безусловно, чувствовал боль. Пусть Ся Цзин тратит деньги, тем не менее, принц достаточно богат, чтобы конкурировать с нацией. Я должен позволить ему немного страдать ".

Чу Мо решил прогуляться к принцу особняка во второй половине дня, как он думал.

Однако Ся Цзин взял на себя инициативу, опережая Чу Мо.

Не было никакого другого пути. Великий принц не захотел лично взять на себя инициативу и посетить. Тем не менее, является ли человек знатью или простолюдином с улицы, нет никакой разницы, когда сталкиваются с болезнью. Болезнь не позволит человеку пойти из-за его статуса.

После того, как он принял таблетку, принц, наконец, восстановил уверенность, которую он утратил так много лет назад.

Что касается могущественного принца, который держал небесную власть, он был похож на новорожденного. Он снова почувствовал большое удовлетворение, но он не осмеливался быть чрезмерно жадным.

Он внимательно следил за предупреждением Чу Мо.

Дело с принцессой сподвигло Ся Цзина действовать. Есть некоторые вещи, которые должны быть быстро решены.

Он не хотел, чтобы Чу Мо взял на себя инициативу и пришел. Причина очень проста. Попытка убийства в новогоднюю ночь напугала до дрожи его. Чу Мо не пострадал, но Ся Цзин все еще очень боялся.

Кто мог плакать при вероятности того, что Чу Мо пострадает?

Юань Цзыдай имела частный контакт с несколькими членами секты. Ся Цзин уже знал. Он знал это в то время, но не сказал Чу Мо. Потому что в то время, Чу Мо еще не показал свои способности в обработке лекарств!

Чу Мо удалось избежать убийства той ночью, но Ся Цзин был в холодном поту.

По этой причине, Ся Цзин должен гарантировать безопасность Чу Мо, пока он полностью не восстановится.

Даже когда он полностью выздоровеет, он по-прежнему хочет превратить Чу Мо в друга. После того, как все ...... кто мог гарантировать, что не будутт использовать Чу Мо в будущем?

Старый убийца был тайно использован принцем Ся Цзином. Однако Ся Цзин был испуган до холодного пота, прежде чем он увидел этого человека умирающим.

Потому что на самом деле у убийцы был пятый ранг, который может убить тысячу человек!

http://tl.rulate.ru/book/81/39268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку