Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: То бриллиантовое сияние (Часть пятая)

Перевела: Kagura

Чжао И посмотрел на Чу Мо, а после протяжно вздохнул: "Но неожиданно я совершил неверный шаг в жизни, навлекая на себя вечное проклятие. Старый генерал Фан Уди в самолично искал меня в прошлом. Он хотел специальное военное оружие. Он нашел меня, и в то время ...... я временно обладал таковым. Откровенно говоря, я потребовал у старого генерала взятку в двенадцать тысяч сребреников ...... "

На лице Чжао И отобразился стыд. Его глаза покраснели, и он, чуть ли не роняя слезы: "Я был смущен! Старый генерал отругал меня. Он сказал, что я безумен и жаден в отношении денег! Я даже не осознал, как уже питал ненависть к старому генералу! Но у меня не было никакой возможности причинить ему боль, как результат ...... У меня появилась мысль. Я атакую внука старого генерала. Я не знаю, о чем я думал. Я ...... Я должен умереть! "

Чжао И больше не мог удержать слезы внутри. Ему удалось выдавить несколько слов: «Министерство общественных работ наняло мастера кузнеца из секты, совместно мы добавили метеоритный металл в сталь высшего ранга, чтобы создать карету. Первоначально эта карета предназначалась в качестве новогоднего подарка для его величества. Тем не менее, я был ослеплен эгоизмом, и я хотел захватить благородного сын Чу ...... тысячи ошибок, все они были совершены мной! Я не смею совершить кровопролитие перед всеми в этот благословенный день. Я прошу Великого секретаря и маршала Фанга позволить мне вернуться домой. Позвольте мне покончить с собой! "

Слезы текли по щекам Чжао И, пока он говорил. Он казался совершенно искренним. Не говоря уже о других людей, даже Чу Мо почти поверил!

Наблюдая за несравнимо искреннем выражение Чжао И, Чу Мо вспоминал взаимоотношения между дедом и Чжао И. Были ли на самом деле такого рода обиды?

Но Чу Мо сразу пришел в себя. Это было невозможно! Его отец генерал, но над генералами ...... есть только маршал! И есть также министерство военного главнокомандующего.

У старика было более чем достаточно поддержки и статуса. Он мог пойти непосредственно в Министерство работ и найти оружие.

Ища оружие ...... специальное боевое оружие!

Сердце Чу Мо стало ледяным, когда он услышал об этом, он разозлился еще сильнее!

Это Чжао И до сих пор обманывают, даже находясь на грани смерти!

Если эта история была правдой, то не неужели его дед проигнорировал бы что-то такое? В противном случае ...... к чему генералу в частном порядке искать специальное оружие в министерстве общественных работ? Если бы он действительно хотел специальное оружие, то почему же он не отчитался перед высшим начальством?

Зрачки Чу Мо сверкнули холодным светом. Глядя на Чжао И, он был невероятно взбешен: Сукин сын ...... его игра слишком хороша! Ты должен пойти в театр! Тебе не место в суде!

На самом деле несколько человек имели такое же мнение, как Чу Мо.

Все присутствующие были влиятельными людьми Дa Ся. Они часто посещал театр, но по истечению многих лет, лучший исполнитель ...... несомненно был этот чиновник четвертого ранга.

Жизнь - игра, это действительно так!

Сюй Фуфу скрывался в углу. Его рот дернулся, но он не мог ничем помочь, он прошептал: "бесстыдный".

Невинная дева сидела рядом с Сюй Фуфу. Кроме того, она стиснула зубы и пробормотала: "Абсолютно нет чувства стыда".

Сюй Фуфу не смотрел на девушку, чувствуя себя странно. Если бы ситуация не была нелепой прямо сейчас, он бы, конечно, завязал разговор. Тем не менее, его сердце было наполнено гневом в этот момент.

Некоторые люди были в ярости, а другие были вне себя от радости.

Коронованный принц Ся Ин, второй принц Ся Сюн и третий принц Ся Хао все выглядели удивленными Чжао И. Это было впервые, когда они увидели способности министра!

Моментально сымпровизировать, а на самом деле весьма привлекательно!

Что касается истины ...... это так важно? Они все знают, этот вопрос будет в конечном счете, решен императором.

Самое главное, что слова Чжао И компрометировали Фан Уди!

Это просто великолепно, как тонко!

Он выставляет Фана Уди бескорыстным и невиновным, вызывая дождь ругательства при мысли о взятке. Но вся фишка ...... на самом деле в том, что старый генерал "лично" искал его и попросил специальное оружие!

Это самая важная часть!

Так как все произошло с глазу на глаз, нет ни единого способа опровергнуть слова министра. Это действительно, как замарать штаны. Выглядит как фекалии, так что он мог бы также оказаться калом. Принимая во внимание, что император доверяет Фан Уди, он будет по-прежнему чувствовать себя некомфортно, услышав эти слова.

"Талант!" Глаза Ся Сюна загорелись, когда он наблюдал за Чжао И. Ся Сюн немного захотел, чтобы он жил! В результате, он посмотрел на Ся Хао.

Три брата могли практически читать мысли друг друга с детства.

Из-за этого, третий принц Ся Хао сделал шаг вперед. Он серьезно сказал: "Эти проблемы ...... я решу. Я никогда не думал, что Чжао И оплошал бы так сильно в минуту слабости! "

Выражение Сюй Чжунляна и Фан Минтона не изменилось ни в малейшей степени. Они поддерживали спокойное выражение лица с самого начала.

Ся Хао встал в этот момент. Фан Минтон рассмеялся: "Скажите, говорите, говорите."

Отношение Фан Минтона было ясно, как день, несколько человек не смогли сдержать улыбку. Каждый мог видеть, маршал не верил этому бреду. Он даже не воспринимал слова всерьез!

Сюй Чжунлян стоял с опущенными глазами, превратившись в статую. Но кто бы смел смотреть вниз на Великого Секретаря. Всем было известно, когда этот человек открывает рот, вопрос будет решен!

Ся Хао вздохнул с выражением вины: "Чжао И рассказал мне о своей истории со старым генералом тогда. Всем известно, старый генерал, и я ...... у нас есть небольшие разногласия. Так великий Чжао хотел объединиться со мной, чтобы противостоять старому генералу. Но я принц! В то же время, я тоже человек Дa Ся. У меня есть несогласие со старым генералом, но как я мог сделать такую вещь? В конце концов, я отказался! "

Пффффф ......

Чу Мо был очень зол, до точки кипения (П.С. англоговорящие коллеги перевели, как «точка смеха». У нас такого выражения нет, так что я заменила по смыслу). Стоя там, его молодое и красивое лицо переполняла насмешка.

Ся Хао, казалось, не заметил вообще, продолжая: "Я должен отметить, что труд господин Чжао в государственных делах крайне важен! В результате, господин Чжао воспринимает вещи слишком серьезно. Чжао сказал, что он должен продемонстрировать силу старому генералу! Он собирался похитить внука генерала и удерживать того в течение нескольких дней, чтобы заставить генерала побеспокоиться. Это было всего лишь назло! "

Сюй Чжунлян и Фан Минтон ничего не говорили. Несколько человек в банкетном зале были слегка восхищены.

Третий принц также чрезвычайно превосходен!

В итоге он повернул все так, что решение Чжао И убить Чу Мо изменилось в безобидное желание напугать старого генерала. Он также добавил показания, что к старый генерал в частном порядке искал Чжао И для покупки специального оружия.

Теперь Чжао И бы ожидала исключительно тюрьма на несколько лет. Случай простого вымогательства и похищения человека, а не убийство ...... и теперь Фан Уди будет не так просто очистить свою совесть.

Помимо чрезвычайно толстокожих людей, все присутствующие очень умные, в том числе женщины и подростки.

Несколько человек посмотрели на Ся Хао с ужасом в глазах.

Он принц, который может бороться...... он действительно слишком страшен!

Ся Хао продолжал: "Я отругал тогда господина Чжао, но я ... только военный генерал. Иногда я могу быть немного упрямым, и я не сказал моим старшим братьям. Я также не сообщил об этом. Я верил ...... что господин Чжао нес ерунду. Кто бы мог подумать, что он на самом деле решит действовать настолько опрометчиво. Я тоже виноват! "

Коронованный принц Ся Ин, наконец, встал. Он показал горестное выражение, глядя на Ся Хао: "Ты дурак! Является ли это мелочью? Почему ты мне не сказал? Ты разозлил меня до смерти! Возвращайтесь, я пойду к отцу, передам ему отчет, и вы будете строго наказаны! "

Ся Хао опустил голову, полностью стыдясь: "Я виноват ......"

Ся Ин посмотрел на Чжао И. Он говорил с сожалением: "Господин Чжао, вы чиновник суда четвертого класса. Как вы могли быть настолько близоруким? Старый генерал, конечно, просил специальное оружие для страны и народа! Старый генерал был полностью лоялен и служил стране всю свою жизнь. Вы на самом деле пытались подкупить его? Являются ли ваши мозги полны салом? "

Чжао И рухнул на колени, заливаясь слезами: "Я должен умереть. Я должен умереть десять тысяч раз! "

«Сегодня день торжества. Это не тот день, чтобы справиться с этим вопросом. Я думаю, вы должны идти домой и ждать наказания! Я сообщу об этом императору после нового года. Император примет решение по поводу вашего наказания! "Ся Ин покачал головой и вздохнул.

"Я виноват ...... Я буду подчиняться ......" Чжао И плакал еще сильнее, как будто он страдал. Он подавил слезы.

Зал был ярко освещен.

Блестящая вспышка света внезапно осветила все кругом!

Это блестящее сияние затмило все в зале.

http://tl.rulate.ru/book/81/35128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку