Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Невообразимо (Часть 3)

Перевела: Kagura

Все по-дурацки уставились на юнца, одетого в великолепный наряд. Он стоял в холле, покрытый грязью, высокий, с прямой спиной и красивый, но его глаза передавали четкий ледяной взгляд ярости ...... его левая рука тащила человека, а правая по-прежнему держала длинный блестящий клинок.

" Помощник Министра общественных работ Чжао И, выходи!" Рев Чу Мо эхом пронесся через весь банкетный зал.

Несколько человек, которые не обращали внимания и до сих пор счастливо разговаривали, задрожали, а затем медленно повернулись ко входу.

Помощник Министра общественных работ Чжао И сидел вместе с тремя принцами. Он также был напуган голосом Чу Мо, пророкотавшем, как гром. Глядя в сторону входа, все его тело непроизвольно дрогнуло. Сначала он был шокирован, увидев Чу Мо, но затем выражение его лица в значительной степени изменилось после того, как он разглядел человека, которого принес Чу Мо.

Лоб Третьего принца Ся Хао поморщился. Он взревел на расстоянии: "Из какой семьи этот меленький брат? Так грубо, это не простое место! "

Его голос был таким же, как Раскаты грома, взрываясь в банкетном зале, так пронзительно, что многие закрывали уши.

" Помощник Министра общественных работ Чжао Фань! Выходи! "Чу Мо не обратил никакого внимания на третьего принца Ся Хао, немедленно взревевшего снова:" Как ты смеешь веси себя так глупо? Пошел прочь!"

Чу Мо поднял воина закрытого Юаня за воротник, поднимая его тело высоко. Затем он воткнул Убийцу Небес в землю. Лезвие пронзило твердый кирпичный пол, словно это было тофу.

Хлопок!

Чу Мо ударил человека, разбудив его. Он не дал никакого времени, чтобы среагировать, ледяным голосом спрашивая: "Говори, кто послал тебя убить меня!"

"Молодой мастер Чу ...... молодой мастер Чу ...... Помощник Министра общественных работ Чжао И послал меня ...... Я ничего не знаю!" Культиватор закрытого Юаня был внезапно разбужен Чу Мо. Он не знал, где находился и до сих пор считал, что находится на маленькой дороге, так что он кричал громко.

Базз!

Уже более тысячи человек собралось в банкетном зале.

Громкое слова культиватора шокировали всех. Они все медленно посмотрел на Помощника Министра общественных работ Чжао И, который все еще стоял с принцем.

Чжао И было сорок лет! Он часто хорошо одевался, представительный и очень умный. Его лицо глубоко покраснело, его лоб быстро покрылся каплями пота. Он зарычал с перекосившимся лицом: "Клевета! Это просто клевета! "

Воин Юань, принесенный Чу Мо, услышал голос Чжао И. Он закричал: "Это он, благородный сын Чу ...... это Чжао И ...... он послал меня!"

"Чушь!" Шея Чжао И покраснела. Он чувствовал всеобщее внимание и начал чувствовать себя слабым. Мог ли он быть готов к этому?

Третий принц Ся Хао подошел к Чу Мо в это время. Он ледяным голосом крикнул: "Это банкет королевского нового года. Откуда ты пришел? Ты смеешь создавать неприятности здесь? Действительно ли стража мертва? Почему они не схватили его! "

Гвардейцы услышали шум на входе и прибежали. Они сразу же построились с энергией, услышав команду третьего принца. Они столкнулись с Чу Мо и окружили его.

"Давайте посмотрим, кто смеет!" Чу Мо кричал. Он поднял приглашение: "Я принес приглашение. Я не нарушил никаких правил! На каком основании вы можете схватить меня? Отвали!"

Охранники увидели приглашение Чу Мо, и сразу же заколебались.

Третий принц Ся Хао еще пошутил: "Подросток, ты явился с приглашением, но это приглашение для второго официального класса. Маленькое животное, вы знаете, какое место это? Считаешь ли ты, всех безмозглыми? Ты носишь поддельное приглашение ...... и ты смеешь величественно войти сюда? "

Ся Хао крикнул группе охранников: "Хватайте его!"

"Стоять". Глухой голос пришел извне. Человек, подошел вскоре после этого. Он стоял рядом с Чу Мо, огляделся по сторонам, а затем остановил взгляд на Ся Хао: "Откуда Вы знаете, что приглашение является поддельным, третий принц?"

"Сюй ...... Великий секретарь Сюй?" Дернулся рот Ся Хао. Его глаза слегка прищурились, показывая опасные лучи света.

Принцы не могли насладиться оживленной сценой. Кто бы мог подумать? Великий секретарь прибыл прямо к предполагаемому финалу. Он не только приехал в этот момент, но на самом деле одобрил подростка!

Это слишком странно!

Задумчивый взгляд отобразился в глазах многих людей. Их взгляды направились на Чу Мо.

Без Великого секретаря, все это дело походило на фарс. Но появление Сюй Чжунляна заставило толпу слегка задрожать в страхе. Великий Секретарь лично пришел и поддержал подростка ...... это слишком таинственно!

Несколько человек посмотрели на помощника Министерства общественных работ Чжао И. Они увидели, что помощник, стоявший рядом с принцем, сильно побледнел, его глаза были полны страха.

Может ли быть? Человек, что держит подросток ...... он действительно связан с Чжао И?

Они также посмотрели на мрачного наследного принца рядом с Чжао И. Несколько человек дрожали от страха.

Это событие ...... не нормально!

"Великий секретарь ...... Вы знаете этого юнца?" Ся Хао оправился в этот момент. Он поприветствовал Сюй Чжунляна и отдал честь, потом он несколько неопределенно сказал: "Откуда Вы знаете, что данное приглашение является реальным?".

"Потому что ваш папа лично послал это приглашение!" Совершенно гневный голос пришел извне. Вскоре после этого, огромная фигура двинулась, как дракон, и вышла, как тигр, наконец, остановившись, чтобы встать рядом с Чу Мо: "Ваше Королевское Высочество третий принц, вы все еще хотите что-то спросить?"

[АВ: Он не говорит об отце принце, императоре. Он говорит о себе в третьем лице здесь. Он использует фразу '老子', что означает отец. В этом контексте означает, что я босс, или я задира здесь, а не вы.]

Весь банкетный зал замолчал. Можно было услышать падение иглы!

Люди, которые смеют называть себя отцом перед принцем ...... кроме императора, есть только один среди всех в Да Ся.

Маршал Фан Минтон!

Каждый в королевском банкетном зале уставились, обомлев на входе. Почти все они потеряли способность думать.

Что происходит?

Помимо императора, два самых мощных человека в Дa Ся появились одновременно, ученый и воин ......... прибыли вслед опоздавшему на 2 часа 14-летнему подростку!

Никто не поверил бы в реальность происходящего, если бы они не видели своими глазами.

Третий принц Ся Хао оцепенел. Его губы дрогнули, невообразимое выражение отобразилось на его лице. Он смотрел, утратив дар речи, на Сюй Чжунляна и Фан Минтона.

Он обладает чрезвычайно высоким статусом, как принц. Это несравнимо! Но даже наследный принц не посмел бы быть безрассудным с этими двумя, не говоря уже о третьем принце!

Коронованный принц также смотрел долго. Среднего возраста Ся Ин слегка морщился. Сложный свет вспыхнул в его глазах. Второй принц на его стороне, Ся Сюн, передавали глубокое выражение. Его глаза мерцали с невероятным блеском.

По словам Ся Ина и Ся Сюна, Сюй Чжунлян, вероятно, одобрил Чу Мо, поскольку их семьи близки. Великий Секретарь защищает Чу Мо. Великие люди до сих пор могут быть эгоистами.

Таким образом, третий принц Ся Хао особенно не заботился о Сюй. Он даже сделал неясное заявление.

В результате появилась еще более ужасающая фигура - великий военный маршал ...... Дa Ся!

Появление Фан Минтона совершенно превысило прогнозы трех прнцев.

Они не могли понять ни одной причины. Какая связь между маршалом Фан Минтоном и Чу Мо?

Является ли он приверженцем старого генерала Фань Уди? Это невозможно! Они считали, что Фан Минтон вступился бы за Фань Уди, но то, что он сделает это за мелкое отродье?

Можно сказать, в определенной степени, что маршал страшнее, чем Сюй Чжонлян! Фан Минтон имеет не только военную мощь, но он верное доверенное лицо императора. Император сильно благоволит ему.

Это не шутка, чтобы говорить об этом. Слова Фан Минтона могут даже повлиять на императора!

Военный маршал и император выросли вместе, поэтому они как друзья!

Фан Минтон служил императору, когда он был принцем, получая много достижений и заслуг.

В дополнение к этому, Фан Минтон является великим лидером военных. Он обычно не заботится ни о чем за пределами армии.

Какой ветер дует сегодня?

http://tl.rulate.ru/book/81/33623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку