Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Повышенная скрытая угроза

Перевела: Kagura

"Старший брат, вам не кажется, что вы делаете этому мальцу слишком много поблажек?" Ся Хао выглядел шокированным Ся Ином. Ся Хао издевался: "Он сбежал, когда мы обрабатывали этого идиота Ся Цзе полгода назад. Он разрушил наши планы. Я хотел бы воспользоваться возможностью и убить Чу Мо в то время, но вы не разрешили. Он паршивец, это все. Он намеренно разрушает наши планы, так почему ты так высоко оцениваешь его? "

Ся Сюн посмотрел на своего младшего брата, и он взял на себя разговор: "Третий, вы смотрите только на одну часть. Он пошел в Резиденцию Принца, чтобы вызвать проблемы, но что произошло в конце? Он вышел совершенно невредимым. Вы также не обратили внимание, он вернулся сегодня. Более того ...... он прошел через официальные ворота! "

"Подумаешь? Эта старик Ся Цзин в заблуждении. Он, естественно, не будет делать вещи трудные для ребенка. Чу Мо, вероятно, пошел туда, чтобы наладить хорошие отношения. Что странного в этом? "Сказал Ся Хао с пренебрежением.

"Вы действительно так думаете?" Ся Сюн огорченно посмотрел на Ся Хао: "Как насчет того, чтобы в будущем вы принимали участия чуть меньше."

"Второй брат, что вы пытаетесь сказать? Ты смотришь на меня с презрением? "Ся Хао немедленно разгневался. Он смотрел с яростью на Ся Сюна.

Ха Ин вздохнул, а потом сказал: "Хорошо, второй и третий, прекратите ссориться. Мы братья. Что хорошего в ругани? "

Ся Сюн убедил Ся Хао. Ся Хао ответил: "Большой брат, что вы сказали по этому поводу? Вы сказали, что приемный сын Фань Уди ...... он действительно талантливый? "

Ся Ин тихо рассмеялся: "Я еще не видел все, но одна вещь может быть подтверждена. Этот ребенок ...... он не прост! "

"Как он не прост?" Ся Хао чувствовал прилив силы в его костях. Он спросил, не желая прощать.

Ся Ин сказал: "Первый, Чу Мо всего лишь тринадцать лет. Полгода назад он находился в сложной ситуации. Он внезапно возвращается через полгода и от его действий, вы чувствуете, что он боится принца Ся Цзина? "

Ся Хао бессознательно покачал головой. Он пробормотал: "Если бы он боялся ...... он бы не посмел атаковать ворота?"

"А еще полгода назад?" Спросил Ся Ин.

"Это ... было конечно от страха. Сбежал бы он полгода назад иначе?" - казалось, Ся Хао понял что-то, но неуверенность все еще была в его глазах. Он пробормотал: "Тогда что?"

"Второй, Чу Мо был только во второй области, когда он покинул город желтого пламени. Наш информатор говорит, что Чу Мо, должно быть, прорвался в закрытый Юань, войдя в третье царство ". Ся Ин посмотрел на Ся Хао: " Третий, вы культивируете в секте с юности. Вы должны знать, как трудно пробиться в закрытый Юань. Этот подросток использовал только полгода. Первоначально ...... как долго лично вам пришлось? "

Рот Ся Хао дернулся. Он пробормотал: "Я ...... Я потратил десять лет!"

Ся Сюн беспомощно дышал в стороне: "Не говори мне, этот подросток ...... ученик удивительно мощной секты?"

"Невозможно!", - сказал очень уверен Ся Хао: "Ученик ни одной большой секты не может покинуть гору, пока не пройдет десять лет! Особенно талантливым, секта придает большое значение им. В принципе невозможно для них уйти через полгода ".

"Тогда как же он вдруг стал таким удивительным?" Ся Ин посмотрел на Ся Хао: "Вы знаете, третий?"

Углы рта Ся Хао дернулись. Он долго колебался, прежде чем удрученно сказал: "Я не знаю. Это, как правило, невозможно! "

"Что можно сказать о самых удивительных талантах в вашей секте?" Спросил Ся Ин.

Ся Хао подумал, и он по-прежнему покачал головой: «Тем не менее невозможно"

Ся Ин вздохнул, а потом сказал: "В конце концов, самая большая проблема заключается в том, что вчера Чу Мо повредил Резиденцию Принца. Считаете ли вы Ся Цзин действительно неправ, потому что он хочет убить Чу Мо? Как вы думаете, Ся Цзин не знает, если он послал лучника? Может Ся Цзин принимать вещи лежа с его характером? Но он не имел ни малейшего ответа даже сейчас. Чу Мо ...... тоже не сделал ничего. Он также пришел к Принцу Усадьбы снова сегодня, и он до сих пор не вышел. "

Ся Ин посмотрел на Ся Хао: "Третий, вы до сих пор чувствуете этого юношу ...... это простой человек?"

"Это ......" Ся Хао обладал чрезвычайно раздражительным характером, но он всегда доверял своему старшему брату. Ся Хао до сих пор не был убежден в его искренности, но больше он не утверждал.

Ся Сюн сказал, без энтузиазма в это время: "По нашим данным, Чу Мо утверждает, что он может вылечить болезнь дяди."

"Как это возможно?" Ся Хао сразу же встал. Он усмехнулся: "Это просто нонсенс! Мы пытались использовать этот шаг, чтобы вить веревки из дяди давно. Но эти врачи топ ранга в крупных сектах все были не в состоянии. Как мальчик может быть способен? "

Ся Сюн продолжил: "Да, он прорвался в закрытый Юань через полгода. Очень немногие люди могли бы сделать это ".

Ся Хао сразу же безучастно. Он выглядел отрешенным в течение длительного времени, он тяжело сел: " Черт страшно!"

Ся Ин посмотрел на Ся Сюн: "Второй, что вы имеете в виду?"

Ся Сюн вздохнул: "Мы не можем позволить Ся Цзину получить шанс на выздоровление! Извращенный принц намного лучше, чем обычный принц! "

"Что?" Глаза Ся Ин слегка прищурились.

Ся Сюн промямлил: "Еще десять дней ...... до нового года!"

Гдаза Ся Ин блеснули лучами света: "Новогодний банкет?"

Ся Хао холодно сказал: "Предоставьте его мне!"

  .........

Через несколько дней город был погружен в радостный праздник духа.

После посещения королевского дворца, Сюй Чжунлян узнал, что Чу Мо вошел в имение принца. Он послал кого-то с письмом. Содержимое было очень простым. Он просил Чу Мо заехать в дом Сюй после отъезда от принца.

Не было никакой активности в доме Фань Удо. Лорд Демон до сих пор не появился.

Чу Мо знал мастерство своего мастера и не волновался. Он удобно разместился в Усадьбе Принца. Он изготавливал лекарства каждый момент, когда он не был занят культивированием.

Чу Мо знал, способности Ся Цзин были огромны, но он недооценил истинную силу Ся Цзин.

Ся Цзин насильно собрал тридцать трав из списка всего за два дня!

Все они имели общие компоненты, но требовалось от десяти до ста тысяч килограммов каждого вида.

Не было так много, даже если бы все магазины лекарств в городе желтого пламени были перевернуты вверх дном.

Чу Мо было очень любопытно, какую власть использовал Ся Цзин, чтобы собрать эти ингредиенты?

Но Ся Цзин никогда не появлялся. Это было, вероятно, потому, что Чу Мо отругал его, и он проявил слабость. Прежде чем слова Чу Мо действительно побеспокоят его, Ся Цзин не смел появляться.

Чу Мо поручил прислуге принести травы в свою комнату в партиях.

Слуги были все в полном шоке. Они принесли достаточное количество ингредиентов, чтобы заполнить комнату семь или восемь раз, но в комнате было совершенно пусто каждый раз, когда они входили.

Там не было следов, кроме запаха трав в комнате!

Ся Цзин не мог понять этого. Он не смел спрашивать Чу Мо, поэтому он побежал к своему подчиненному Вэй Чи за советом.

"Сэр, где травы? Положил ли он их в накопительное кольцо? "Ся Цзин поморщил лоб. Его лицо полностью было смущено: "Но почему он хочет эти общие компоненты? Может он собирается открыть аптеку? Я мог бы сделать его самым богатым человеком в городе желтого пламени, если он действительно хочет денег! "

Старик с совершенно белой бородой и мантии сидел в комнате. Старик говорил спокойно с улыбкой: "Я не могу видеть через методы этого юноши!"

"Что? Даже вы не можете видеть сквозь? "Ся Цзин был совершенно поражен. Чу Мо не знает истинных способностей господина Вэй Чи, но Вэй Чи до сих пор не может видеть сквозь.

"Что странного в том, что я не вижу сквозь него? Есть много вещей в мире, этот старик не может видеть сквозь "Старик просто улыбнулся:". Этот подросток нечета. Возможно, он действительно может вылечить болезнь, так плотно сидящую и ждущую ".

Старик поднял голову и посмотрел на Ся Цзин: "Кроме того, крупнейшее в мире накопительное кольцо ...... он может держать только десять тысяч килограммов трав. Кольцо хранения, которое может вместить сто тысяч килограммов ...... Этот старик никогда не слышал о таком. Принцу не стоит больше быть подозрительным.

Ся Цзин нервничал. Он чувствовал себя очень смущенным в то же время, и пробормотал: «Неудивительно, что его реакция была настолько велика, в тот день. Он чувствовал себя оскорбленным, так что похоже....... "

"Этот юноша ...... он действительно не прост!" Тихо сказал Старик. Затем он закрыл глаза и больше не говорил.

Ся Цзин тактично вышел из комнаты.

Он позвал доверенного подчиненного и дал команду: "Вы должны относиться к молодому мастер-Чу очень хорошо. Помните ...... вы не можете игнорировать его! В противном случае, смерть! "

«Да!» Задрожал Подчиненный. Он никогда не видел, чтобы принц так много заботился о постороннем ...... о постороннем, который почти уничтожил весь дворец.

Ся Цзин был чрезвычайно осторожен, не оскорбляя Чу Мо. Но один человек по-прежнему ненавидел Чу Мо так сильно, что скрежетал зубами, и ненавидя он не был в состоянии разорвать Чу Мо на куски!

Этот человек был самой влиятельной женщиной в Резиденции Принца - принцесса Юань Цзыдай!

Юань Цзыдай не была первой женой Ся Цзина, но она была матерью Ся Цзе!

Она имела чрезвычайное положение в Резиденции Принца, даже первая жена пропускает ее при встрече.

Юань Цзыдай не было еще сорока. Она была прекрасным цветком, зрелым и красивым.

Годы не оставили ни единого следа на ее лице, и она выглядела как 20-летняя женщина.

Только ее красивое лицо обрело совершенно ненавистный цвет в это время.

Ее сын был искалечен этим подростком, и он был поприветствован в воротах в качестве гостя! Это слишком возмутительно!

Дело в том, что Юань Цзыдай больше всего беспокоило ...... этот человек утверждает, что сделает лекарство для принца!

Юань Цзыдай не поверила сначала. Она даже почувствовала...... была ли это шутка? Сколько дней он будет лечить? Мальчишка-подросток желает умереть! "

Но большое количество трав отнесли в течение последних нескольких дней к нему в комнату. Они были доставлены в тайне, но как это могло укрыться от ее глаз?

Юань Цзыдай постепенно стало непросто.

Она могла быть властной в Резиденции Принца, потому что она мать с детьми!

Она женщина из небольшого дома. Как она могла сметь быть настолько властной иначе? Кто знает, сколько раз она была бы уже мертва.

Принц был бесполезным, и она проводила свои дни у себя дома. Жизнь была очень мягким, но стабильной. Даже если ее сын евнух, в лучшем случае он не может иметь потомство. Это не повлияет на его наследство.

Никто не может поставить под угрозу ее в нынешней ситуации.

Но теперь ...... ситуация осложнилась!

"Если болезнь принца вылечат ......" глаза Юань Цзыдай сверкнули ужасным цветом.

Ей сорок лет, даже если она выглядит молодой и красивой. Почему она должна бороться за внимание с теми семнадцати и восемнадцати летними девушками?

Красивые женщины, как облака в Резиденции Принца. Ся Цзин мог легко получить другую женщину, которая забеременела бы и родила бы сына ...... Юань Цзыдай лишится своего статуса в одно мгновение!

Вполне возможно, что она и ее сын могут опуститься на неисправимую глубину!

"Нехорошо. Я не могу позволить, чтобы это стало реальностью!» Глаза Юань Цзыдай вспыхнули с определением.

Она тут же скомандовала: "Приведите людей ......"

http://tl.rulate.ru/book/81/31388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку