Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Верховный Сила

Перевела: Kagura

"Вы ......" Ся Цзин заскрежетал зубами. Он яростно смотрел на Чу Мо

Чу Мо невозмутимо посмотрел на Ся Цзинf.

"Ты уверен, что ...... не пытаешься шутить со мной?" Ся Цзин кипел от гнева. Он был на самом деле близок к тому, чтобы сойти с ума, но у него еще оставалась кае-какая рациональности внутри. Он действительно хотел безрассудно прикончить этого маленького ублюдка.

"Вы врач или я?" Чу Мо хлопнул по столу, производя большой шум.

Он взлетел вверх и сердито посмотрел на Ся Цзин: "Вы понимаете, дерьмо! Вы старый вор, вы знаете, как играть в политику в королевском дворе, вы знаете, как быть тираном в вашей семье, и вы знаете, как быть неуступчивым на рынке ...... частично из этого, знаете ли вы что-нибудь? "

Чу Мо ходил пред Ся Цзин. Он скомкал листок бумаги и бросил его в урну. Затем Чу Мо сердито сказал: "Вы действительно хотите, чтобы этот молодой мастер вылечил болезнь? Старый вор, хлопните в грудь и спросить себя. Сколько раз вы должны умереть за все те нечеловеческие деяния, которые вы сделали за эти годы? "

Чу Мо сердито смотрел на Ся Цзина: "Как простые люди Дa Ся оценивают вас? Этот молодой мастер не осмеливается спровоцировать вас принять компромисс. Я хочу растворить эту маленькую обиду, но я боюсь, что вы неправильно поняли. Все, что будет происходить в вашем доме! Приведите людей старше, если вы не верите мне. Я не принес никакого странного устройства, как накопительное кольцо. Кроме того, вы не можете изменить безосновательно лекарства. Вы действительно подозреваете, что я шучу с вами? Эх, молодой мастер не может служить вам. С меня хватит! Скажите вашему великому слуге ...... пусть он пришлет убить молодого мастера ".

Глаза Чу Мо были ледяным, когда он смотрел на Ся Цзина: "Идите ах! Идите зовите! Я знаю, что у вас есть в вашем доме находится культиватор высокого ранга. Для него будет пустяком прикончить меня ...... зовите его! "

Ся Цзин стоял, как дурак. Он отступил на несколько шагов назад. Ся Цзин никогда не думал, что подросток сопляк будет иметь мужество, чтобы читать ему нотации.

Нет, это уже никуда не пойдет. Просто кричит о нарушении!

Ся Цзин является членом королевской семьи с юности, всю свою жизнь провел, как принц. Даже император, его собственный отец, никогда не ругал его, как сейчас.

Ся Цзин никогда не сталкивался с подобным за все его пятьдесят или шестьдесят лет памяти.

Он ругал других, как это ...... но человек, которого ругают другие отруганные - то же самое?

"Вы ...... ты ...... ты ......" Ся Цзин выглядел Чу Мо Он мог сказать только слово “вы”. Шокированный сердитый цвет постепенно отступал от его лица. Но лицо все еще покрывали пятна зеленого и белого цветов.

Он подошел к урну и согнулся в талии. Все тело Ся Цзин дрожало, когда он доставал листок бумаги, что Чу Мо выбросил. Он протянул руку и вытер лоб ...... он был в поту.

Великий принц был фактически обруган подростком, раньше он не потел!

"Что происходит? Считаете ли вы, что вашу болезнь легко вылечить? Не вы ли сказали это сами? У скольких людей вы искали помощь на протяжении многих лет? Сколько вы искали мастера высшего класса лекарств из больших сект? Но ...... была ли какая-либо польза? Даже просто немного "Чу Мо смотрел с презрительной холодной улыбкой:" Для этого...... сколько денег вы потратили? Вы считали? Если бы было возможно просто вылечить болезнь, вы верите в это? "

"Я ......" Ся Цзин сразу же потерял дар речи. Он испытал смущение, потому что слова этого юноши действительно попали в болевые точки.

Количество денег, потраченных, чтобы вылечить его болезнь на протяжении многих лет ...... она уже достигла астрономической суммы. Но даже до сих пор, Ся Цзин не видел ни малейшего эффекта.

Учитывая, что он не может иметь детей, если бы он мог просто заниматься сексом ...... Ся Цзин не имел бы такие извращенные изменения. Проблема заключается в том, независимо от того, что он делает, нет ни малейшего результата!

Кто знает, сколько раз этот жесткий принц Ся Цзин плакал один в глухую ночь. Он даже думал о прекращении своей собственной жизнью!

Это действительно форма пытки для человека, чтобы жить в этом мире без уверенности.

"Почему ты не говоришь? Глядя на меня большими глазами!? Говори, я играю с тобой "грудь Чу Мо бурно вздымалась вверх и вниз, в то время как он сердито посмотрел на Ся Цзин:" Это не имеет значения, вызовите вашего великого слугу, чтобы он убил меня. Вы принц, я не могу побудить вас ...... пойти доставить любовь тому, кто вам нравится! "

"Кашель, кашель ......" дернулся рот Ся Цзина. Он отвернулся, даже не смея вернуть взгляд на Чу Мо.

"О, задница! Идите вызовите его! Молодой мастер вытерпел достаточно! Во-первых, преследуется, и вы до сих пор скрываете злые замыслы. Молодой мастер завершает работу! ", Сказал Чу Мо. Он как раз собирался разорвать другие кусочки бумаги.

"Нет!" Ся Цзин внезапно бросился вперед, как наседка, защищающая ее молодое потомство. Он защищал кусочки бумаги своей жизнью, он просил: "Благородный сын Чу ...... молодой мастер Чу ...... принц не так хорош? Принц просто не понял! Он никогда не слышал о болезни нуждающуюся в таком количестве лекарства, чтобы вылечиться. Принц ...... лишь немного погорячился. Вы не должны нервничать. Принц приносит вам извинения! "

Слезы текли из глаз старика, в то время как он говорил: "Вы не понимаете. Насколько этот вопрос одолел принца. Принц заплатит сколько угодно, чтобы вылечить эту болезнь! Принц знает, принц делал много плохих вещей на протяжении многих лет. Я изувечил несколько человек. Принц загладит свою вину...... принц гарантирует. С сегодняшнего дня, я не буду делать темные вещи в моем сознании! До тех пор, пока ...... молодой Чу может вылечить болезнь этого принца ...... Бууу Хууу ...... "

"Плачущая задница! Великий принц плачет перед молодым отродьем. Вы не потеряете лицо? "Лицо Чу Мо было похоже на тигра, но его тон был несколько ослаблен.

Ся Цзин подавился: "Я страдал на протяжении многих лет. Это действительно слишком много! Принц не слабый человек ...... это первый раз, когда принц плачет перед другим человеком. Молодой Чу ...... вы все еще малы, вы не понимаете. Вы не знаете, насколько важен этот тип вещи для человека ...... "

"Хорошо, хорошо, ваши слезы настолько ценны, не плачьте. Помните, что это ваши собственные слова великий принц. Вы будете заглаживать свои ошибки, совершенные на протяжении многих лет. С сегодняшнего дня, вы не будете делать темные вещи", - Чу Мо заявил Ся Цзин:"Верно?"

"Обещаю! Я обещаю! "Ся Цзин смело гарантировал Чу Мо

Какая сила, какая позиция, какой статус ...... иногда эти вещи совершенно бесполезны. Ся Цзин теперь жалкое насекомое, потерял мужское достоинство перед лицом Чу Мо.

"Хорошо, я считаю, что достойно принц не вернет свои слова." Явно сказал Чу Мо. Он снова сел и поднял перо. Он сказал: "Я забыл послдение компоненты из-за вашего гнева ......"

"Ах ...... что нужно сделать?" Ся Цзин сразу запаниковал. Он совершенно забыл гневаться, он не смел.

"Нет проблем, я медленно, но вспомню. Идите подготовьте эти. Эти ингредиенты не могут быть получены за один или два дня. Я сначала уточню, что здесь ".

Чу Мо посмотрел на Ся Цзин и сказал: "Старший, вы также являетесь лицом статуса и положения. Не смотрите на меня, словно это не так. Это очевидно для вас с первого взгляда не носить объект хранения. Вы выращивали в течение длительного времени. Не скрывайте. Я вполне опытный специалист в нефтеперерабатывающей медицине. С моим мастерством, старший не будет застревать на шестом царстве гораздо дольше.

Чу Мо говорил здесь, сразу же закрыл рот, и больше ничего не сказал.

Несколько срочный голос передается по воздуху: "Маленький друг, эти слова истинные?"

"Хммм, старик, ты на самом деле смотрел на меня!" Чу Мо холодно фыркнул. Он откинулся в кресле с ледяным лицом.

Ся Цзин стоял в стороне беспомощный.

"Был ли этот старик, что так долго наблюдал за вами? Вы слишком подозрительный маленький дьявол ". Хриплый голос в воздухе, сказал: « Этот старик видел, как ты вчера пришел причинять неприятности. Я обещаю, что я буду наблюдать за тобой сегодня, чтобы защитить безопасность принца ".

Чу Мо холодно улыбнулся: "Усадьба Принца ...... я не гость принца?"

Хриплый голос закашлялся два раза, он сказал: «Этот старик обещал великому принцу...... никогда не быть нелояльным ......"

"Хорошо, я принимаю ваше прощание. Кроме того, нарушения в седьмой области является проблемой, требующей много Юань камней. Вы собираетесь с уточнения фазы Костей к намерению фазы уточнения. Если Юань камней достаточно ...... Хммм. Возвращайтесь и поговорите со мной", - сказал Чу Мо.

"Вы знаете, на самом деле?" Старый хриплый голос в воздухе был наполнен шоком. Его тон совершенно отличался от прежнего: "Хорошо, маленький друг, мы будем говорить тогда! Старик будет ждать тебя! "

"Вы не должны больше наблюдать за мной. Молодой мастер ненавидит чувство людей, наблюдающих в тени. ", сказал немного рассерженно Чу Мо.

"Не может быть!" Голос в воздухе дал весьма определенный ответ.

Сердце Чу Мо наконец успокоилось.

Работая вне себя в Резиденции Принца, дождь проклятий на принца Ся Цзина абсолютно несдержанного, безмятежное лицо великого слуги принца. Чу Мо полностью полагался на ...... нефрит в своем теле!

В противном случае, было бы легко для культиватора пика шестого ранга легко убить Чу Мо.

Чу Мо посмотрел на князя Ся Цзини и подумал: власть и влияние ...... может сделать много вещей в этом мире, но есть еще кое-что еще более важное!

То есть ...... контролировать судьбу других!

Но, необходима сила. Эта сила не боевые силы, а скорее сочетание способностей!

Чу Мо наконец-то понял, почему целители топ ранга получают такое уважение в мире.

Когда кто-то может понять судьбу другого человека, даже если они очень слабы, никто не осмелится прикоснуться к волосам на голове этого человека!

Это ...... также тип власти!

Чу Мо посмотрел на Ся Цзин стоящего там с уважением. Чу Мо несколько нетерпеливо сказал: "Что вы делаете? Быстро идите готовиться. Вам здесь делать нечего. Не забудьте закрыть дверь ".

"Это ...... молодой Чу собирается послать письмо домой?" Ся Цзин осторожно напомнил.

Чу Мо хлопнул по голове, потом улыбнулся Ся Цзину: "Я просто о том забыл, спасибо за напоминание"

Слова спасибо просто хватило, чтобы вызвать слезы радости Ся Цзина. Мысль розы в сердце своем: Этот юноша ...... он на самом деле не так уж мерзок.

Чу Мо начал быстро писать письмо. Он подумал, потом он быстро написал другую: "Дайте это письмо Сюй Фуфу. Кроме того, дело с благородным сыном провинции Цин Чжан Чонга...... не вмешивайся. Я хочу этого человека Чжан Чонга".

Ся Цзин был сначала поражен, а затем сразу же горько улыбнулся: "Этот вопрос, я изначально планировал, чтобы обратить его. Но молодой мастер Чу хочет этого человека. Принц обещает не вмешиваться. "

"Вы действительно не станете?" Чу Мо выглядел несколько шокированным Ся Цзином.

Поскольку Чу Мо уже сделал вещи ясно. Губернатор провинции Чжан Чонг, конечно, возненавидит принца до смерти, если Ся Цзин не помешает. Бездна, несомненно, развивается между ними. Чу Мо не верил, что принц рассмотрит это снова.

Ся Цзин слегка вздохнул: "Если вы можете вылечить эту болезнь, я стану счастливым принцем?"

http://tl.rulate.ru/book/81/31386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
нефтеперерабатывающей медицине???????????? WTF?????????????
Развернуть
#
60 летний мужик, думал о суициде из-за импотенции( в нашем мире в 40 30% уже импотентов, и им в целом пох на это, так как желания практически нету, а тут в 60 думать о суициде из-за этого(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку