Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Массовая Резня

Время, казалось, застыло в этот миг. Все были похожи на статуи, замершие на месте! В то время как ...

Золотая Корона упала......и голова завертелась несколько раз. В конце концов, она упал рядом с ногами Гэшуя, который недавно ударил Но И.

Глаза старейшины Хао Юэ по-прежнему были чрезвычайно большими, и до сих пор не потеряли своего духа. Его глаза были полны шока!

Взгляды были сосредоточены на этой голове.

Подлое и свирепое выражение Гэшуя все еще оставалось. Он таращился, и вскоре его переполнял страх. Его губы яростно дергались. В конце концов, он совершенно обезумел, и закричал пронзительно: “Ах!”

Пуф!

Обезглавленное тело старейшины Хао Юэ все еще стояло там. После визга Гэшуя, горячая кровь брызнула словно фонтан!

Взгляд принцессы Бао Лянь оживился. Она громко закричала: “Убить!”

Предварительно подготовленные всадники суда Ван поднялись в одно мгновение. Они подняли столы, вытащили мечи и двинулись к заданной цели.

Плюх!

Звук острых мечей режущих трупы был страшен. Десятки верных клану Хао Юэ были уничтожены в один миг, и лежали в лужах крови. Двое телохранителей старейшины Хао Юэ издали нечеловеческий вой. Они сразу бросились к Чу Мо.

“Зверушка......Я порежу тебя на куски!”

Воздух наполнился несравненно глубоким звуком. Громоздкие цепи разбили голову телохранителя, который приближался к Чу Мо. Страшный звук дробящихся костей. Его голова была разбита как арбуз! Белое и красное потекло на землю.

Другой охранник идущий на Чу Мо был поражен неприглядные сценой в тот момент. Он невольно закрыл глаза......но они больше никогда не откроются! Его голова полетела далеко, как и голова старейшины Хао Юэ......затем она врезалась в землю.

Две сильнейших воина клана Хао Юэ. Они охраняли старейшину Хао Юэ всю свою жизнь! Но эта бойня не может быть остановлена. Принцесса Бао Лянь уже составила список членов клана Хао Юэ, которые были убежденными последователями старца Хао Юэ на протяжении многих лет. Эти люди не могли иметь возможность для борьбы. Они могут принести огромные неприятности в любое время.

“Старейшина мертв!”

“Старейшина был убит!”

“Небеса......как это могло случиться? Старейшина мертв, быстро бежать!”

Оживленный банкет изменился в одно мгновение. Он стал преисподней Асура. Костер все еще шумел. Радостная суета сменилась на кровь и убийства. Неизвестно, как долго всадники суда Вана сдерживали накопившийся внутренний огонь. Они столкнулись с кланом Хао Юэ без милосердия.

Клан Хао Юэ хорошо подготовился к засаде, но они были похожи на безголовых драконов, потому что их лидер умер. Они не знали, что делать. Они были строго обученными солдатами. Выполнять команды-это их самый основной принцип. Они не осмелились действовать без приказов!

Никто из клана Хао Юэ не имел квалификацию, даже старший сын Гэму! Это произошло потому, что Хао Юэ испугался своих собственных детей, так что он мертвой хваткой вцепился в военную мощь. Он никогда не думал, что это станет самой ироничной шуткой! Даже если Гэму не может взять на себя военную власть, все было бесполезно. Принцесса Бао Лянь имела весь банкет в ладони.

Пан Чжунъюань был ошеломлен некоторое время, потом он начал осуществлять развертывание войск. Эти приказы включали захват братьев: Гэшуй, Гэвэнь, и Гэму. Так же как и Гэ Эрму! Предатель, который должен умереть. Все чрезвычайно ненавидел его.

Гэ Эрму не сопротивлялся, когда они схватили его. Он был вне себя. Возможно, этот удар был слишком жестоким! Он прятал свою личность за все эти годы, живя двумя жизнями. Он, наконец, раскрыл свою личность.......и был раскрыт как победитель. Гэ Эрму был чрезвычайно доволен собой! Он был готов пожинать плоды победителя, но потом его словно окунули в холодную воду.

Хаос, убийства и кровавые сцены продолжались более часа. Верные клану Хао Юэ были почти все перебиты. Но у клана Хао Юэ было еще не менее десяти тысяч солдат и офицеров, находящихся в различных местах.

Если эти люди не смогут быть захвачены сразу, то они неизбежно станут бедствием пастбища! Ведь все эти люди были элитой. Они станут страшной силой, как только они станут бандитами, или бросятся к братьям Цзинь и Инь.

Несколько лет принцесса Бао Лянь накапливала опыт. Она была похожа на закаленного в боях генерала. Она методично приступила к развертыванию сил.

В конце концов, осталось всего пять тысяч людей Хао Юэ. Они собрались защищать женщин и детей из клана Хао Юэ, но они не имели никакого намерения нападать.

Старейшина Хао Юэ уже умер, и их сердца были полны потерь. Они не знали, что делать. Единственное, что остается-это инстинкт. Они собрались все вместе, и молча держались друг друга рядом с огнем. Погода не была холодной, но они...... чувствовали жуткий холод!

“Хорошо, хватит!”

Принцесса Бао Лянь, наконец, дала команду, и всадники суда Вана перестали убивать. Воздух был пропитан кровью. Всюду можно было услышать плач. Бойня прекратилась, но напряженность еще не утихла.

Это был первый раз, когда Чу Мо пережил подобную ситуацию. Он молча смотрел на это зрелище и подумал: Не зря дед говорил, нет праведных войн в мире кроме защиты дома и страны от нападения! Даже если существует много причин, но в основном......это все одно и тоже’.

Борьба за интересы!

Борьба за власть!

Борьба за ресурсы!

Этот настолько кроваво! И подло!

Старейшина Хао Юэ, конечно, не был хорошим человеком. За его дела и поступки, естественно, он заслуживал смерти. Но воины клана Хао Юэ......они все заслуживают смерти?

Чу Мо покачал головой с горькой улыбкой и думал: ‘Сострадание-это не для солдат! Похоже......Мне все-таки нужна дисциплина’.

Чу Мо действительно не хотел, чтобы война распространялась пережив это. Он думал: ‘Если это все зло, то я буду нести ответственность! Я не буду колебаться! Войны приносят людям травмы. Это действительно ужасно!’

“Старейшина Хао Юэ......заслужил смерть!” Принцесса Бао Лянь стояла там. От нее исходила интенсивная аура. Люди избегали ее взгляда.

Принцесса Но И вместе с братом Ли, стояли рядом с принцессой Бао Лянь. Принцесса Но И непрерывно смотрела на Чу Мо. Ее глаза переполнялись с любовью. Они прошли через жизнь и смерть. Она совершенно не хотела скрывать свои чувства к Чу Мо.

Она хотела броситься в объятия Чу Мо, обнять его, и громко плакать, даже если ситуация была не подходящей. Затем признаться ему в любви! Потому что она не знала, как выразить ей волнение иначе.

Жизнь неожиданно спасла от опасности!

Эти слова, казалось, описывают ее нынешнюю ситуацию. Кроме того, эта "жизнь" была дана ей этим героическим юношей.

Чу Мо еще слышал слова принцессы Бао Лянь.

“Он убил короля и королеву!”

“Он убил свою первую жену!”

“Он отравил слишком много людей!”

“Всех своих подчиненных, которые не согласились с ним!”

“Невинных людей, которые стояли его на пути, но никогда не провоцировали его!”

“Самое главное, ты все видел. Он восстал против суда Вана, и хотел быть королем!”

“Поэтому......он заслужил смерть!”

“Я его жена, но я принцесса суда Вана!”

“Я хочу нести справедливость для всех!”

“Любому ребенку пастбищ было бы стыдно, если бы он вел себя, так как он!”

“У меня слишком много доказательств против него. Скоро, я обнародую их по одному! Я докажу тебе, я, Бао Лянь......все, что я сказала-правда!”

Вокруг все было тихо, даже подавленные крики прекратились.

Фигура вышла из темноты в этот момент. Всадники суда Вана сразу двинулись к ней.

Принцесса Бао Лянь махнула рукой: “Пусть пройдет!”

Человек в разбитом шлеме вышел из темноты. Он, казалось, не заботился о всадниках по бокам. Он предстал перед принцессой Бао Лянь и встал на одно колено: “Подчиненный Тэн Сун приветствует принцессу!”

“Тэн Сун, я тебя знаю. Встань и говори”. Принцесса Бао Лянь мягко говорила.

Тэн Сун был среднего уровня человека из клана Хао Юэ, но он был одним из немногих офицеров клана Хао Юэ, который был лоялен к суду Вана. Он публично выступал против нескольких методов Старейшины Хао Юэ. Он действительно был не согласен с ним.

Это также было причина, почему он никогда не входил в ядро клана Хао Юэ, хотя он был достоин. Он всегда стоял на воротах, но никогда не входил в центр. Но жизнь-странная штука. Никто никогда не думал, что безжалостная личность пастбищ так легко потеряет свою жизнь. И в свой самый лучший момент!

Тэн Сун не выдержал. Он стоял на коленях, поднял голову, и посмотрел на принцессу Бао Лянь: “Подчиненный хочет знать. Как принцесса будет относиться к офицерам и солдатам клана Хао Юэ, а к также членам их семей”.

Чу Мо смотрел со стороны и думал: ‘Обычный человек будет сопротивляться до конца. Они скорее умрут. Или, быстро приклонят колено. Они будут использовать лесть, чтобы получить то, чего они хотят, и будут показывать свою лояльность’.

Принцесса Бао Лянь не колебалась: “Изгнать членов семей погибших!”

“Гэму, Гэвэнь, и Гэшуй совершили непростительные грехи. Они будут казнены!”

“Остальные могут дать обет верности суду Вану. Они не будут преследованы после присяги!”

Принцесса Бао Лянь закончила говорить. У Тэн Сун не было времени, чтобы заговорить. Так как Гэшуй рухнул на землю, моля о пощаде: “Мама......не убивай своего ребенка. Ребенок признает свою неправоту......ребенок признает свою неправоту! Не убивай меня!”

“Мусор!”. Гэвэнь изо всех сил, безжалостно пнул Гэшуя, и завопил: “Лицо отца......было полностью потерянно из-за тебя!”

Гэшуй рыдал: “Потерять лицо лучше, чем потерять жизнь. Я не хочу умирать!”

http://tl.rulate.ru/book/81/21411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Как я этого ждал =D
Развернуть
#
ну это верх предсказуемости
Развернуть
#
Я бы так не сказал, да результат предсказуем, даже конечный, причем для любой новеллы даже если 4к+ глав, но вот метод довольно таки оригинален
Развернуть
#
Верх предсказуемости? Я би так не сказал ... Если тебе нравятса "непредсказуемий сюжет" то луше почитай игри пристолов )))
Развернуть
#
Оставте лапочку
Развернуть
#
С кем это Бао Лянь разговаривает?
Развернуть
#
Лицо отца потеряна?? да он голову потерял
Развернуть
#
Правильно говорится что от власти голову сносит
Развернуть
#
Безбашенные шутеечки подъехали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку