Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 4 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 4 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Одиночество

Си Дануо был весьма прямолинейным и пошел в направлении, куда отступил Джелу.

Лэй Бао сразу же заволновался и выругался, “Ублюдок!” Преследуя его, неважно как, но он не мог позволить Си Дануо заполучить Синьфэна.

После погони на протяжении тысячи метров Си Дануо наконец отреагировал и изменил свое направление.

Лэй Бао также развернулся, он практически немедленно понял, что Си Дануо хотел подойти к ближайшей Области Лун. Лучшее место куда следует бежать, а также единственный способ уйти, так как после входа в эту Область Лун и Древний проход Лун, любой, кто не знал, как его открыть, будет задержан у входа. Весь Древний проход Лун был похож на огромную сеть, сильный мог уйти далеко, в то время как слабый мог перейти только к ближайшим местам.

Конечно, Области Лун Древнего прохода Лун не то, что каждый может открыть, они, как минимум, обязаны быть Истинными Великими Мастерами Лун Инь с 4 истинными кольцевыми телами, чтобы открыть её, не отвечая этим требованиям, даже если бы они знали, где были Области Лун, они в любом случае не смогли бы использовать её.

Си Дануо летел очень быстро с Лэй Бао, безумно преследующим его сзади, и время от времени выбрасывающим полосы молний.

Скорость атаки ударов молнии Лэй Бао принадлежит одному из самых быстрых типов, каждая атака вынуждала Си Дануо останавливаться, сбавляя его скорость.

Одна атака, поразившая Си Дануо, заставила его остановиться, как минимум, на несколько секунд, и обернуться, чтобы яростно напасть на Лэй Бао, но Лэй Бао уклонился. Таким образом, они сражались по пути, потратив полдня до того, как они достигли Области Лун.

Свет вспыхнул от вдалеке активированной Области Лун, Древний проход Лун был открыт.

Си Дануо закричал, “Стоять!” Он ударил в воздух кулаком, целясь в Область Лун. С его способностями, разрушить Область Лун не было невозможным. Эта Область Лун была создана в древние времена, её фундаментальная сила достигла невозможной степени, но с его ударом, для него было определенно возможно сломать её.

Лэй Бао молчал и внезапно начал сиять с шаром света. К сожалению ему пришлось использовать немного своего ДянГангЛэйЦзян, но несмотря на то, что это было всего лишь небольшой частичкой, это ранило его сердце.

Джелу и другие, все, кто стоял возле Области Лун, были потрясены, они уже активировали её, всего несколько секунд и они войдут в Древний проход Лун. Получение удара прямо сейчас приведет к тому, что Древний проход Лун будет повреждён. Только небеса знают, что произошло бы среди всех практиков на этом континенте, никто не пойдет и не атакует Область Лун.

Только с небольшим количеством ДянГангЛэйЦзян сила атаки Лэй Бао достигла невероятного уровня. Внезапно прозвучал взрыв.

Тело Си Дануо задрожало, его кулак приземлился на ДянГангЛэйЦзян, и в этот момент, его тело покрылось гусиной кожей, в то время как он дрожал, падая с неба. Если бы это был не Лэй Бао, который должен был уже очистить ДянГангЛэйЦзян, тогда эта атака сократила бы его жизнь вдвое.

Отголоски двух атак всё ещё влияли на Область Лун, когда Си Дануо падал с неба. Древний проход Лун излучал яркий свет, когда люди исчезли в Области Лун.

Си Дануо смог управлять телом только упав на землю, он не знал, остановил ли он Древний проход Лун, но он понимал, что в любом случае небольшое воздействие на них будет. Единственное о чем он забыл,было то, что другие будут в порядке, поскольку они были Истинными Мастерами с четырьмя кольцевыми телами, но среди них затесался молодой Мастер Милун, он был слишком слаб, из-за чего воздействие повлияет на него больше всего.

Лэй Бао также понимал это, несмотря на то, что он был на грани сумашествия, он все еще контролировал себя. В конце концов он был Истинным Мастером Сердца Инь, он мог контролировать свои эмоции достаточно хорошо. Он закричал, “Си Дануо…. Я с тобой не закончил! Я никогда не оставлю тебя в покое! Я, бл***, не верю в подчиненных или родственников!” После того, как он закончил говорить, проревел гром и он оказался на расстоянии в сотню метров, с продолжающимся громом, он исчез.

Си Дануо горько улыбнулся, на этот раз он действительно оскорбил человека, которого не должен был. Истинный Мастер Инь с 8 Истинными кольцевыми телами мог уже сейчас бороться с ним на равных, если он станет сильнее, тогда кто знает, насколько могущественным он мог стать. Зрелище его ухода без ран, было доказательством, что это был могущественный, опытный товарищ.

Опечаленный Си Дануо медленно полетел к Крепости Звездной Ночи.

Добравшись, он начал искать И Да Тонга, но, обойдя всё вокруг, он не нашел его. Он быстро поймал несколько практиков, окружающих снаружи, и немного расспросил прежде, чем получил страшную новость.

Лэй Бао на самом деле схватил И Да Тонга. Он знал, что это будет проблематично, так что он поступил так не только ради мести, а также, чтобы разузнать о нём.

Си Дануо не боялся мести Лэй Бао, у него было много экспертов и влияния, но он был потрясен благоразумным характером Лэй Бао, этот товарищ на самом деле уже начал пожинать плоды своей мести. Он немедленно начал искать, но с силой Лэй Бао, искать его без каких-либо подчиненных будет безнадежно.

Всё его тело сокрушалось от боли, его виски болели, когда свет вспыхнул перед его глазами. Синьфэн прерывисто дышал, и понемногу начал различать голос, “Он очнулся, большой папочка, большой папочка, он очнулся!”

Он с усилием открыл глаза, его взор всё ещё был усеян звездочками, только через некоторое время он смог чётко видеть окружающую среду. Там был свод, формирующий тростниковый потолок над ним, и звуки текущей воды рядом с ним. Его тело покачивалось со звуком воды, и он сразу же понял, что он должен быть на лодке.

Тощий мальчик ворвался с большим мужчиной позади него, в руке ребенка также была деревянная миска. Он сказал, “Большой папочка, он проснулся!”

Большой мужчина ответил, “Хехе, я вижу”. Подойдя ближе к Синьфэну, он сказал, “Ребенок, ты очнулся. Съешь что-то”.

Тощий ребенок также высказался, “Правильно, выпей немного похлёбки, ты спал вот уже четыре дня, я думал, ты никогда не проснешься”.

Большой мужчина отчитал, “Маленький Синь, не говори вздор, сначала накорми этого маленького брата”. Пока он говорил, он присел на корточки и поддерживал Синьфэна, когда маленький Синь наклонил деревянную миску и начал кормить Синьфэна.

Синьфэн спросил, “Это место…, где я? Вы, кто вы двое?” Он внезапно заметил, насколько пересохло его горло, мало того, что он был чрезвычайно голоден, он также был обессилен. Он мог только лежать на руке большого мужчины, и медленно пить похлёбку. Это была миска чрезвычайно восхитительной рыбной похлёбки, когда миска опустела, он почувствовал себя намного лучше.

Большой мужчина заговорил, “Мы на Озере Павшей Звезды, мы здешние рыбаки, моя фамилия Чжоу, это мой племянник, он должен быть моложе тебя, так что зови его Маленьким Синем, хе-хе. Ребенок, как тебя зовут? Мы нашли тебя у берега реки …”.

Чжоу Синь продолжал, “Да, да. Половина твоего тела была все еще погружена в воду, к счастью ты застрял в тростниках, иначе ты утонул бы”.

Синьфэн сказал, “Спасибо … спасибо, что спасли меня! Моя фамилия - Лэй, Лэй Синьфэн”. Он уже мог сказать, что эти двое перед ним были обычными людьми, не практиками”.

Дядя Чжоу рассмеялся, “Как мы могли просто оставить тебя умирать, хехе, не волнуйся и отдыхай”.

Чжоу Синь счастливо сказал “Я буду звать тебя братом Лэем, хорошо?”

Синьфэн кивнул, «Хорошо». Он мог сказать, что у его товарища не было многих друзей его возраста, наконец встретив кого-то такого же возраста он, казался очень счастливым.

Дядя Чжоу сказал, “Маленький Синь, позвольте своему брату Лэю сначала отдохнуть, когда он выздоровеет, он будет играть с тобой”.

Чжоу Синь кивнул, “Я пойду наловлю рыбы, чтобы приготовить суп для брата Лэя”.

Дядя Чжоу улыбнулся, кивнув, покинув лодку вместе. Синьфэн снова лежал со спутанными мыслями, ему нужно было подумать некоторое время, он знал, на этот раз это было большой проблемой.

Синьфэн не знал, как он очутился здесь, и при этом он не знал, почему он разделился с Янь Ву и другими. Он мог только вспомнить, как стоял в Области Лун, что бы ни случилось затем он не мог вспомнить этого. Единственное в чем он мог быть уверен - это место определенно не земля Си Жун.

Он не спрашивал дядю Чжоу, что это за континент. Что касается рыбака, все, что он знал, было то, где он ловил рыбу, Синьфэн знал это четко. В этом месте не было продвинутой коммуникации его прошлого мира, с большой сетью, имея все виды коммуникационных методов, чтобы связаться с миром. Это место больше было похоже на древнюю версию его мира. Для обычного человека уже было невозможным подвигом знать, что происходит на сто километров вокруг.

В замке Тигриного Утёса Синьфэн уже понял это, поэтому он даже не спрашивал.

Ещё раз вздохнув, Синьфэн решил восстановиться прежде, чем идти искать дедушку и его младшую сестру.

Он вынул баночку с лекарством из его Скрытого пространства Лун, которую Эй Силан дала ему, баночка зеленой медицины, которая могла вылечить большинство ранений. Он осушил её одним большим глотком и теплота немедленно окутала его, заставив почувствовать себя успокоившимся. Этот вид медицины был лучшим, чтобы использовать в подобных случаях, в течение полдня он мог полностью восстановиться.

На рассвете Синьфэн вылез из лодки, эта каюта была чрезвычайно маленькой. Поднявшись, он увидел длинный бушприт, дядя Чжоу в настоящее время разжигал огонь, в то время как Чжоу Синь убивал рыбу, такую же тонкую как его большой палец и длиной с его ступню. Эта рыба была похожа на змею, но без цвета, у нее было прозрачное тело, через которое можно было увидеть кости, её череп также можно было отчетливо видеть, только 2 глаза были цвета рубина. Это был особый вид красоты.

Синьфэн присел на корточки, “Доброе утро, что эта за рыба? Она выглядит странно”.

Увидев вышедшего Синьфэна, Чжоу Синь сразу же пришёл в восторг, “Это прозрачная рыба, лучшая для приготовления супа на открытом огне”.

В общей сложности было восемь прозрачных рыб. Дядя Чжоу сказал, “Маленький Синь потратил всю ночь, чтобы поймать несколько этих прозрачных рыб, говоря, что он хочет позволить брату Лэю попробовать лучшее”.

Синьфэна спросил “Эту рыбу действительно трудно поймать?” Он заметил особенность этого места. Чем более изолированный было место, тем добрее были жители к незнакомцам, они были более гостеприимные и честные, также было и в замке Тигриного Утёса. Здесь, в этом мире он был всего лишь в течение десяти лет, точнее, ему было семнадцать лет снова, что заставило его взволноваться.

http://tl.rulate.ru/book/8/72218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Так ему 10, 16 или 17?
Развернуть
#
10 если считать по стандартному календарю, по другому был бы просто бред, учитывая что его постоянно кто-то на спине катает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку