Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 11: Город Моджин.

Ша Ло Нэй шагнул к Си Тянь Яо, он уже потерял всю способность сопротивляться, он сказал, “Вы Мастер Десяти Тысяч Лун?”

Си Тянь Яо засмеялся “Си Тянь Яо, Мастер Милун”.

Ша Ло Нэй выругался в душе, Мастер Милун, скрытый в группе торговцев, это было слишком неудачно, он сказал “Старший, я не знал, что старший был Мастером Милун, я, я…..”

Си Тянь Яо сказал улыбаясь “Не ты ли очень могущественный? Хотел, чтобы женщины остались, а мужчины разделись, хехе, чертовски впечатляюще! Прикажи своим подчиненным немедленно сложить их оружие! И раздеться!” Когда он говорил, он выставил ногу и скрестил руки на груди, как будто собирался смотреть на потеху.

Ноги Ша Ло Нэя превратились в желе, и он попытался торговаться “Сложить свое оружие….. снять свою одежду, можем мы не делать этого, старший, это... это, слишком безобразно”.

Си Тянь Яо злобно пнул его и сказал “Безобразно? Ты понимаешь, что такое, бл***, безобразно? Ты, практик уровня Мастера Тысячи Лун, сильнее, кто знает насколько по сравнению с песчаными бандитами, являешься песчаным бандитом…, Мне плевать, безобразно ли это, раздевайтесь!”

Синьфэн не мог содержать свой смех, он не ожидал, что у строгого Си Тянь Яо будет такое выражение лица и, что он произнесет такие слова.

Ша Ло Нэй не мог ослушаться, его жизнь и смерть решались одной мыслью его противника. Он отчетливо мог ощущать, что у его противника не было большого смертельного намерения, судя по его выражению, которое искало потехи. Если бы он ослушался, это не принесло бы ему никакой выгоды. У него не было выбора, и он мог только громко прокричать “Все вы сложите свое оружие и снимите свою броню и одежду … старший….. я сказал броню и одежду, можем мы хотя бы оставить одежду…..”

Си Тянь Яо сказал “Что за бред собачий, раздевайтесь!”

Группа мужчин побросали их оружие и начала раздеваться, но Янь быстро сказала, “Не надо раздеваться!”

Синьфэн вспомнил, что его младшая сестра была все еще позади, наблюдая, и также закричала “Нет необходимости снимать штаны!”

Ша Ло Нэй вздохнул с облегчением, хотя раздевание абсолютно не несло угрозы для жизни, но для Мастера Тысячи Лун после этого будет сложно поднять голову всю его оставшуюся жизнь, это было слишком безобразно.

Си Тянь Яо изначально только разыгрывал их, так что поэтому, после слов Янь, он не продолжал настаивать, но вместо этого махнул руками, соглашаясь. Подождав, пока Ша Ло Нэй не снял все кроме своих серых штанов, он пнул его и сказал, “Следуй за мной!”

Ша Ло Нэй смущено следовал за ним, достигая толпы.

Си Тянь Яо сказал, “Иди, поприветствуй трех старейшин!”

Только тогда Ша Ло Нэй заметил трех стариков, его сердце забилось чаще, Си Тянь Яо, уже был Мастером Милун, какова могла быть сила мужчин, которых он называл старейшинами? Он уже злобно выругал Туо Та Ши в душе, он почтительно поприветствовал, сказав “Ша Ло Нэй, приветствует старейшин, Ша Ло Нэй не знал, что старейшины были здесь и оскорбил их”. Он боялся настолько, что покрылся холодным потом.

Лэй Бао и Си Цюань молчали, вместо этого говорил Хунчэнь “Нас не волнуют ваши дурацкие причины, но вы не должны были нападать на нас”.

Ша Ло Нэй хотел заплакать, но не мог, его неудачливость была вызвана не только его подчиненными, но также и группой торговцев, он уже понял, что эти люди определенно не принадлежали группе торговцев.

“Я не знал о старейшинах, я, я приношу извинения, я, я буду, я заплачу за убытки …”.

Хунчэнь сказал “Что касается того, как мы уладим это, вы с торговцами можете обсудить это между собой, ладно, свободен”. Он редко говорил с ничтожными Мастерами Тысячи Лун, он не мог просто уничтожить их, убийство всех этих песчаных бандитов даже не даст ему и малейшего чувства удовлетворения.

Ша Ло Нэй сказал в неверии “Старейшина … вы не будете, не будете заниматься этим вопросом?”

Хунчэнь грубо засмеялся, “Ты так сильно хочешь, чтобы я занялся этим вопросом?”

Ша Ло Нэй в момент возликовал “Нет, нет, спасибо вам старейшина, спасибо за ваше великодушие!” Он продолжал отходить, не останавливаясь, пока говорил.

Пользуясь случаем, Туо Ло Няо уже привёл своих людей, чтобы окружить всех песчаных бандитов и собрал их оружие и броню, столкнувшись с группой песчаных бандитов, которые утратили своё оружие, он специально распорядился, чтобы его люди поймали Туо Та Ши.

Отойдя от этой группы устрашающих практиков, Ша Ло Нэй направлялся к своей собственной группе. Хотя группа торговцев была победителем, они не смели вести себя слишком вызывающе, в конце концов, он был практиком, и у них даже не хватало смелости сказать Мастеру Тысячи Лун и слова.

Туо Ло Няо взял несколько низкоуровневых Мастеров Лун и подойдя к Ша Ло Нэю он сказал, “Твои люди уже схвачены нами, что ты намерен делать?”

Ша Ло Нэй не хотел продолжать, на этот раз его постигла неудача, он был слишком неудачливым, он свирепо взглянул и сказал, “Что я, бл***, могу намереваться сделать, я проиграл, ты скажи мне, что я могу сделать?”

Туо Ло Няо действительно не рисковал делать что-либо и сказал, “Оставь мне одного человека …”.

Ша Ло Нэй всё понял с услышанных слов, “Можешь забирать Туо Та Ши, этот ублюдок, он принёс мне столько бед, даже если бы ты не забрал его, я не позволил бы ему уйти”.

Туо Ло Няо сказал “Кроме этого, ты должен заплатить за наши потери!”

Ша Ло Нэй сказал “Плата за какие потери? У меня здесь также много потерь, ты думаешь, что был тем, кто победил нас? Без тех мужчин ты думаешь, что сможешь стоять передо мной сейчас? Не зазнавайся, в противном случае я буду сражаться с тобой …..”

Сердце Туо Ло Няо забилось чаще. Он знал, что, если бы он оскорбил этого человека, он бы определенно разделался с ним в будущем, и тогда ему будет не до шуток, он сказал, “Столько наших людей погибло, мы должны будем потратить много средств на пособия ….. вы не можете уйти, ничего не заплатив!”

Внезапно в руке Ша Ло Нэя появился кожаный мешочек, он бросил его Туо Ло Няо и сказал “Здесь триста золотых колец, это всё, что у меня есть с собой, но в ответ ты отдашь нам назад нашу одежду, броню и оружие!”

Мысли Туо Ло Няо были в беспорядке, он что шутит, вернуть оружие, если бы возник конфликт, было бы другое сражение. Он сказал, “Ты можешь получить одежду, но не оружие и броню!”

На самом деле Ша Ло Нэй сказал это только ради одежды, не позволить его подчиненным остаться голыми, уже было достижением его цели. Та группа практиков находящаяся здесь уже была для него огромным стрессом. Чем раньше он сможет уйти, тем лучше, он не желал продолжать оставаться здесь.

Он сказал “Хорошо, верни нам нашу одежду, остальное нам не нужно”.

Туо Ло Няо также не хотел продолжать конфликт, он просто сказал “Хорошо, договорились!” С тремястами золотыми кольцами они уже могли покрыть некоторые потери, конечно, их потери превышали триста золотых колец, но достигнув этой точки, он мог только смириться со своей утратой. Всё это было из-за отсутствия у него силы, такой исход уже был удовлетворительным для него. (удовлетворял его)

Ша Ло Нэй подошел к своим окруженным подчиненным и сказал, “Надевайте свою одежду и пошли!”

В течение нескольких мгновений песчаные бандиты отступили как текущая вода, быстро исчезнув.

Туо Ло Няо смотрел как уходили песчаные бандиты, вздохнув с облегчением в его сердце, он сказал, “Приведите ко мне Туо Та Ши!”

Он, непременно, добьётся мести над Туо Та Ши, конечно, Си Цюаня и его людей это не заботило.

В этот момент белая линия заполнила небо, ночь прошла.

Этот оазис не был тем, в пределах которого была страна Си Жун, это был очень маленький оазис. Минув его и идя ещё в течение 2 дней, они, наконец, войдут в гигантский оазис, где находилась страна Си Жун. На самом деле это нельзя было больше называть оазисом, огромная зеленая земля было бы более подходящим названием для него, заполненная холмами, болотами и реками, совершенно отличающимися от пустыни.

После того, как Си Цюань и его люди вошли в землю Си Жун, они немедленно отделились от группы торговцев Туо Ло Няо.

Они вошли в приграничный город в стране Си Жун, это был очень маленький город из-за квартирования пограничных войск в королевстве Си Жун, это место только начало процветать, с пятьюдесятью тысячами населения и примерно тремя тысячами гарнизонов. Это место назвали городом Моджин, хотя у него небольшое количество населения, но из-за наличия золота здесь было много золотоискателей.

В этот день, группа людей, с двумя большими рогатыми быками и тремя песчаными зверями верблюдами, вошла в город.

Синьфэн смотрел на этот город с любопытством. Он отличался от города Хунтун, этот город был очень захламленным и грязным, экскременты животных заполнили землю, дороги были в ещё большем беспорядке, груды мусора, везде летали насекомые, дома на обочинах пребывали в запущенном состоянии, отвратительный запах вызывал у людей рвоту. Так как он был близко к пустыне, погода здесь была также несравнимо жаркой, однако большинство людей были одеты в балахоны и с замотанными головами.

Синь Яо с любопытством спросила “Брат, почему на них так много одежды, им не жарко? Как странно, почему их головы замотаны?”

Синьфэн сказал “Балахоны носят ….. вероятно, чтобы укрыться от солнца, эм, обматывают головы … посмотри на всех этих насекомых, это должно быть делается с целью защититься от них”. Он просто предполагал.

Янь сказала “Это место действительно грязное … и вонючее!” Они привыкли жить в лесу, мало того, что воздух там был хорошим, там также было чисто, у них не было возможности видеть такое грязное место.

В основном на улицах были магазины золота, их вывески все заявляли об обмене денег на песчаное золото. Были также магазины, продающие еду и бордели, все из которых были нацелены на золотоискателей и солдат.

Янь сказала “Мастер, только не говорите мне, что мы собираемся жить здесь?”

Хунчэнь сказал, “Я не знаю, давайте выслушаем мнение каждого, однако, здесь, кажется, нет большого количества гостиниц”.

Старик Лэй Бао сказал, “Воздух здесь горячий и нет большого количества воды, разбить палатки в дикой местности будет достаточно. На самом деле нам даже не нужна палатка, если мы найдём чистое место и зажжём немного травы, отгоняющей насекомых, мы сможем спать где угодно. Кто захочет, может жить в гостинице”.

Си Цюань засмеялся, “Нам нет необходимости жить в городе, хехе, это место… даже если я непритязательный, я не могу перенести этого, здесь слишком грязно.

Хунчэнь кивнул “Правильно, я впервые вижу такое грязное место, если вы оставите меня жить здесь, я не привыкну к нему”.

Старик сказал, “Давайте не будем оставаться здесь и минуем этот город”.

Как раз, когда они собирались выйти из города Моджин, они были остановлены приблизительно сотней солдат города Си Жун.

Что касается солдат этого места, Синьфэн в них был очень заинтересован, он впервые видел солдат этого мира. В горном районе не было стран, это были просто несколько областей под влиянием, которые отличались от стран. Каждая сила влияния не имела сильной организационной структуры, формирование фракций соответствовало колебаниям силы. Как только возникали конфликты, фракции могли объединиться для дискуссии, а затем объединиться для решения проблемы.

http://tl.rulate.ru/book/8/43947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу, как же медленно выходят главы (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку