Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 9: Жалкие бандиты

Внезапный крик Синьфэна вызвал в лагере полный хаос, телохранителям удалось выступить в защиту должным образом, лидер телохранителей вылетел из палатки, торговцы, один за другим кричали и интересовались, что произошло.

Си Цюань и его люди вышли из палатки, они немедленно встретили друг друга. Си Цюань сказал, “Вы все вооружены? Мы окружены врагом”.

Туо Ло Няо кричал, песчаные лодки были, прежде всего, помещены в боевой порядок для круговой обороны, в то время как песчаные звери верблюды защищались людьми. Туо Ло Няо был взволнован и сердит, он быстро организовал свои войска и приказал толпе спряталась позади песчаных лодок, после этого он немедленно побежал к Синьфэну.

Постепенно, даже Синьфэн услышал их движения, Туо Ло Няо подбежал к ним и спросил, “Это Варвары?”

Синьфэн сказал, “Они не варвары, хехе, я задам тебе вопрос… Туо Ло Няо, ты оскорблял кого-то? Почему столько людей преследует нас?”

Туо Ло Няо сказал встревоженно “Много людей? Бандиты?”

Синьфэн покачал головой, “Я не знаю, вам лучше развести побольше огня…”. Предрассветная темнота практически сделала так, что он не видел свои пять пальцев на вытянутой руке, вся земля полагалась на свет от огня.

Туо Ло Няо был в ярости, он уже подвергся нападению варваров, но теперь пришли люди, это взбесило его, он сказал “Будь осторожен, я найду людей зажечь немного огня…”. Он не осмеливался просить, чтобы эти эксперты помогли, но вместо этого немедленно приказал своим подчиненным зажечь большое количество огней, осветив окружающую местность.

Старик вздохнул “Хорошо, давайте не будем просто стоять здесь, оставь кого-то охранять эту область, Фэн, ты защищаешь Яо Яо. Давайте пойдем узнать, кто пришел, чтобы нарушить наш отдых”.

Си Тянь Яо сказал, “Врагам Туо Ло Няо не недостаёт числа, хехе, посмотрев на него становишься беспокойным”.

Синьфэн вошел в палатку и заметил, что Синь Яо уже проснулась. Сидя на земле, ещё в полусне, она сказала, “Как шумно, брат… уже рассвет?”

Синь Яо была чрезвычайно милой, будучи полусонной, Синьфэн засмеялся, “Всё нормально, кажется, снаружи довольно оживлённо, кто-то пришёл в гости”.

В пустынной местности все люди спрятались позади песчаных лодок с группой из тридцати лучников, все остальные имели при себе оружие, их десять самых сильных мужчин ходили взад вперед, готовые атаковать в любой момент. Все из этой дюжины мужчин, или около того, были практиками, к сожалению самый сильный из них был только Мастером Ста Лун, которые были сильнее обычного человека.

Синьфэн вывел Синь Яо из палатки и увидел Янь и произнёс “Янь…”

У Янь было холодное выражение лица, она спросила “Что?”

Синьфэн сказал, “Помоги мне позаботиться о Яо Яо… .хехе, я жажду пойти поиграть”.

Лэй Бао посмотрел на Янь, в то время как Хунчэнь засмеялся “Никаких проблем, Янь, ты позаботишься о маленькой леди”.

Янь не смела ослушаться слов ее мастера, несмотря на нежелание и жажду сражения. Для такого типа людей, сражение - лучший способ обучения. Она сказала “Хорошо, Яо Яо, иди к сестре”.

Синь Яо была очень умной и могла сказать, что Янь этого не желала, она ответила “Всё в порядке сестра, я последую за дедушкой. Брат, будь осторожен”.

Синьфэн жаждал использовать некоторые свои наступательные навыки, это сражение с небольшим риском было для него хорошим шансом обучаться, он засмеялся, “Кто идет со мной?”

Си Тянь Яо сказал, “Я возьму несколько людей, чтобы помочь”.

Си Цюань “Не волнуйся, если среди врагов есть эксперт, ты не должен рисковать, просто оставь это мне”.

Старик Лэй Бао сказал, “Там не должно быть никаких сильных экспертов, я не заметил ни одного из них”. Его природное чутьё не могло быть неправильным, только если у врага нет хорошего сокровища, которое может скрыть его ауру, то он не смог бы избежать ощущения Лэй Бао.

Несколько Мастеров Тысячи Лун вышли, и у всех из них хобби было сражение, следую за Си Тянь Яо и Синьфэном к круговой боевой формации, сформированной песчаными лодками. Видя их прибытие, Туо Ло Няо не мог не возликовать. С самого начала он заметил, что все в этой группе были экспертами, даже если вышло всего несколько, они все равно сделают огромный вклад.

Туо Ло Няо вышел вперед, чтобы выразить свою благодарность, но Синьфэн махнул рукой “Нет необходимости благодарить меня, я здесь только, чтобы поиграть, также дайте мне сто стрел”. С движением его руки черный лук появился в ней, у люди вокруг появилось завистливое выражение на лицах, этот метод хранения был только у практиков, не у обычных людей.

Синьфэн не хотел использовать свои собственные стрелы, они были всеми особыми. Эти стрелы полезны при контакте с варварами или охоте, но использовать их на обычных людях будет слишком расточительным.

Туо Ло Няо немедленно приказал своим людям принести более чем двести стрел. Синьфэн осмотрел их и обнаружил, что качество было довольно хорошим, конечно несравнимым с особыми стрелами из чистой стали. Это были стрелы для обычных людей, но этого ему было достаточно.

Убить!

Внезапно издалека послышалось множество криков, сопровождаемых движением бесчисленного количества людей. Под темно-красным светом огня, бог знает сколько людей шло атаковать.

Бенг! Бенг! Бенг…

Группа из тридцати лучников выпустила стрелы.

Стрельба из лука этого мира была самой обычной, за исключением черного лука Синьфэна, который был создан специально, чтобы достигать такой сильной способности к нанесению вреда. Возможности обычного лука нанести кому-то вред были очень высокими, но убить кого-то было довольно трудно. Причина заключалась в том, что у людей этого мира была хорошая защитная броня, если стрела напрямую не пронзала что-то важное, например, глаз, было чрезвычайно трудно убить кого-то.

Синьфэн сказал, “Эти люди - все обученные мужчины, их атаки не слабы…”. Когда он говорил, его тетива произвела звук похожий на металлический удар, немедленно убив мужчину, взобравшегося по песчаной лодке.

Всего лишь при контакте, обе стороны понесли большие потери.

Си Тянь Яо и его люди не пошли на линию фронта, вместо этого они стояли позади формирования, нападая только, когда кто-то прорвался через него, немедленно убивая их.

В сумме количество людей с обеих сторон не достигало тысячи, но Синьфэн ощущал, как будто там было бесчисленное количество людей. Везде были силуэты движений, плоть и кровь разлетались повсюду, это заставляло его чувствовать себя чрезвычайно взволнованным. Это совершенно отличалось от мелкомасштабных поединков, крики и предсмертные стенания заполнили поле битвы, это столкновение показало ему жестокость в огромном масштабе.

Несколько человек в броне внезапно прорвали формирование, увидев Синьфэна, который стоял в стороне, они громко закричали, бросившись вперёд. На их лицах было дикое выражение, такое безумие и неукротимый настрой были довольно страшными.

Синьфэн не боялся, в конце концов, он не был неопытен в сражениях. Синьфэн особенно не чувствовал страха к обычным людям. Заряжая его стрелы, звуки “Пинг” “Пинг”, раздавались после того как стрела за стрелой были выпущены, все они поражали головы, эти мужчины упали прежде, даже чем смогли добраться до него.

Янь не выступала вперед, она стояла около Синьфэна и любой, кто бы вошёл в ее диапазон атаки, будет быстро убит.

Эти три великих эксперта, Лэй Бао, Си Цюань и Хунчэнь, все стояли позади, ни один из них не атаковал. Если бы они сделали это, тогда эти люди, не выдержали бы даже одной атаки. Однако, те, кто достиг их уровня, определенно не тронет обычных людей, если их не провоцировать.

Си Тянь Яо и его люди также не атаковали, вместо этого они пассивно ждали, если бы они атаковали их, результат был бы таким же, эти обычные люди не были бы в состоянии заблокировать их.

Распространялся запах крови, из-за чего воздух имел металлический запах, поскольку люди умирали один за другим.

Сражение обычных людей было намного более жестоким, чем сражение практиков, большое количество смертей заполняло каждый миг.

Количество людей из группы торговцев быстро уменьшалось. Сила противников, очевидно, намного выше. Хотя людей из группы торговцев насчитывалось пятьсот, но способных к борьбе было только триста, по сравнению с вражескими войсками, у которых было восемьсот человек, они уже будут проигрывать без помощи защитного формирования песчаных лодок. Сдерживая их в течение примерно дюжины минут, группа торговцев, наконец, отступила, и была быстро окружена этой группой людей.

Синьфэн быстро отступил к старику Лэй Бао и спросил “Мы полностью выложились?”

Си Цюань засмеялся, “Мне любопытно узнать, кто пришёл, чтобы напасть на группу торговцев ”.

Лей Бао сказал безразлично, “Мы скоро получим наши ответы”.

Туо Ло Няо и его люди были без остановки оттиснуты назад, но они не были тупыми, все они отступили к Си Цюаню и к местонахождению его людей. Скоро больше не было места, куда отступать.

Противник, кажется, не намеревался немедленно атаковать, дюжина человек вышла вперед, один из них сказал “Туо Ло Няо, выйди, прекрати скрываться”.

Туо Ло Няо не мог продолжать скрываться, он вышел из толпы, скрежеща зубами, сказал “Кто все вы такие?” На самом деле у него уже был расплывчатый ответ в его сердце.

Мужчина засмеялся, выйдя из толпы, он сказал “Туо Ло Няо, даже у тебя есть такой день, как сегодня, ха-ха, ха-ха, ха”.

Это был тощий мужчина, согласно стандартам этого мира, этот мужчина был определенно тощим по оценке Синьфэна, этот мужчина был самое большее 1.50 метра высотой и также после тщательного осмотра, этот мужчина предположительно был обычным человеком, не практиком.

Туо Ло Няо был уже взбешен и потрясенный, он сказал “Туо Та Ши, это - ты!”

Туо Та Ши засмеялся “Правильно, правильно, это я, это неожиданно, что ты все еще помнишь меня, ха-ха, ха-ха-ха!”

Синьфэн тихо произнес “Туо Та Ши? Интересно, они должны принадлежать к одной семье, почему они хотят убить друг друга?”

Туо Ло Няо сказал “Туо Та Ши, ты кусок собачьего дерьма! Если бы я не позволил тебе уйти в прошлом, ты уже был бы мертв! Я никогда не ожидал, что ты будешь таким трусливым, чтоб нападёшь не на главу, а вместо этого нападёшь на меня!”

Туо Та Ши холодно засмеялся, “Ты был сообщником, не волнуйся, я никого не прощу, кто изначально навредил мне!”

Туо Ло Няо сказал, “Когда это я бл*** стал сообщником? Я не замешан в этом вопросе вообще, ты ублюдок … это вражда между тобой и Туо Е Ши, ты, бл*** пошел запугивать его сестру, конечно он не позволит тебе уйти … если бы я не заключил мир, ты думал, что сможешь остаться в живых?”

Веки Синьфэна дергались с начала конфликта, он отметил, что этот тощий товарищ не был хорошим человеком.

Туо Та Ши сказал “И что? Так или иначе, все вы должны умереть! Если ты дал мне шанс, я не позволю даже одному из вас уйти!”

http://tl.rulate.ru/book/8/41897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку