Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9 Глава- 6

Девять отверстий

Синь Чжаолунь покачал головой. «Есть пределы власти человека. Некоторые места не подходят для монарха, поэтому мы пойдем вместо него. Когда человек становится монархом, конкуренция получается чрезвычайно жестокой. Мы даже не можем этого себе представить.

Лэй Синьфэн кивнул. «Мне жаль, я не могу быть полезен». Он был благодарен Гу Цисиню. Без него он никогда бы не узнал о существовании тайных сект и Скрытых пространств.

Синь Чжаолунь сказал: «Честно говоря, хорошо, когда Мастер приказывает нам собирать материалы. Вы не знаете, где находятся богатые ресурсами месторождения, поэтому, только спросив Мастера, вы узнаете правильный ответ. Я провел тридцать лет, и практически был везде. Мастеру нужно только определенное количество ресурсов; мы можем сохранить все остальное».

«Старший брат, мастер все еще приказывает вам собирать материалы?»

«Нет. Я давно отдал все, что он мне дал. Теперь, будучи Мудрецом Девяти Колец и стремясь к званию Монарху, все, что я собираю – мое собственное богатство, как этот Шелк. Конечно, я никогда не думал, что получу фиолетовые кристаллы»

«Я понимаю. Я буду ценить эти возможности. Честно говоря, мне нравится добывать материалы, - сказал Лэй Синьфэн.

«Мне кажется, что у тебя талант. Даже если взять эти фиолетовые кристаллы: остальные собрали еще меньше. Я подумал, что это странно. Мы можем пролететь над потоком лавы, но мы не можем победить тебя», - сказал Синь Чжаолунь.

Лэй Синьфэн рассмеялся про себя. Он не знал, почему он может видеть то, что другие не могли, как например, фиолетовый свет, излучаемый фиолетовыми кристаллами в потоке магмы. Кроме него, никто больше не мог этого видеть. «Наверное, мне просто повезло».

Он сам не мог объяснить. Он даже спросил Фэнъина и Шиху, но они тоже ничего не видели. Подумав об этом, он решил больше ничего не поднимать эту тему.

Получив материалы, Лэй Синьфэн не хотел тратить время на разговоры. «Старший брат, я сейчас буду обрабатывать и смешивать материалы».

«Не беспокойся обо мне. Делай свои дела. Я буду охранять тебя»

Лэй Синьфэн был благодарен. «Разве я не буду тратить твое время?»

«Я не пропущу несколько дней обучения», - сказал Синь Чжаолун.

«Тогда я оставлю это тебе, старший брат». Лэй Синьфэн сидел в углу и начал работать с материалами. Необходимые материалы для молниевой печати были в основном металлическими. Независимо от формы, все их нужно было извлечь, прежде чем их можно было использовать.

Лэй Синьфэн знал только один способ как это сделать. Он достал Красное Золото. Многие использовали метод молнии для извлечения материалов для достижения звания Монарха.

Он положил Красное Золото в деревянный поддон и вытянул руки. Длинный поток молнии выстрелил из его рук, ударив по руде.

Мгновенно раздался потрескивающий звук. Зеленый дым начал распространяться по сторонам. Лэй Синьфэн начал работать с «Красным золотом».

Синь Чжаолун не сидел слишком далеко, поэтому он удивился, когда увидел происходящее. У него был свой собственный способ очищать материалы, а этот метод он видел в первый раз. Ему было любопытно насколько работал этот метод»

Лэй Синьфэн с самого начала понял, что Красное Золото тает. Металл склеивался, отделяясь от примесей. Он немедленно остановился и вздохнул. «Нельзя использовать деревянные плиты, они сгорят».

Металл проводит электричество, поэтому он не может использовать металлические пластины. Он почувствовал себя немного беспомощным.

«Старший брат, есть ли у тебя какие-то предложения? У меня нет подходящей тарелки ...»

«Это легко. Найди кость зверя Грома и сделай из нее миску».

Лэй Синьфэн не знал, что делать. У него были кости зверей, но он всегда считал их бесполезными, поэтому выбросил их в свое пространство «Скрытой Луны». Он никогда не думал, что он найдет им применение.

Он достал большую кость, а затем побежал к другой стене. Как он может сделать тарелку?

«Давай я тебе помогу», - предложил Синь Чжаолунь, улыбаясь.

«Спасибо, старший брат, - сказал Лэй Синьфэн. Ему было любопытно, как именно Синь Чжаолунь собирался делать тарелку.

Затем он увидел, как он вытащил большой резной нож, и вырезал форму тарелки на контуре кости. Лэй Синьфэн был ошеломлен. «Будет ли это работать?»

«Пока это тарелка. Ты можешь положить в нее материалы, и она будет сопротивляется электропроводимости ... это единственное требование, верно?»

Лэй Синьфэн молчал. «Да, ты прав»

Положив костяную тарелку поверх деревянной, а затем добавив Красное Золото, Лэй Синьфэн продолжал свои действия. За несколько секунд металл полностью расплавился, и примеси сгорели.

Синь Чжао был удивлен такому способу очистки материалов и видел такое впервые. И снова, среди учеников, Лэй Синьфэн был единственным, кто обладал атрибутом Молнии.

В это время вошел Фэнъин и Шиху. Синь Чжаолунь попросил их сесть. «Не отвлекайте его»

«Вау. Ты используешь молнию. И каковы результаты?» - спросил Шиху.

«Кажется, все в порядке. Я не смотрел внимательно, но мне кажется, качество довольно-таки приличное».

Лэй Синьфэну потребовалось два дня, чтобы обработать все материалы. Конечно, это того стоило. Благодаря этому процессу очищения он получил довольно приличные знания о свойствах каждого из материалов.

Когда Лэй Синьфэн закончил переработку материалов, Синь Чжаолунь остался культивировать в своей комнате.

Лэй Синьфэн снова вынул «Запись звездного пифона» и внимательно посмотрел на него. Он был обеспокоен тем, что у него что-то не так и он не может предотвратить ошибки.

Печати молнии сделаны из сконденсированной энергии Инь, созданной посредством кристаллизации ядра. Используя Печать, тело может полностью преобразовать Лун энергия Иня в энергию Инь. Это было одним из способов подъема. Печать превратиться в мощное оружие с силой, не сравнимой с силой обычной печати.

Ни в одном шаге данного процесса нельзя допустить ошибку. Если это не удастся, тогда Лэй Синьфэн сможет конденсировать обычную печать. Разница между этими двумя типами была слишком велика.

Согласно Записям Звездного пифона, у печати будет три формы атаки, каждая из которых обладает ужасающей силой; это была та сила, которую очень искал Лэй Синьфэн. Хотя у него и было колесо Хаоса, он никогда бы не отказался от Печати.

Одним из материалов ядра была кость, которую Лэй Синьфэн нашел в этом Древнем Скрытом Пространстве. После очистки она превратилась в серебристо-белую кость размером с яйцо. Все остальное зависело от этой кости. Лэй Синьфэн был уверен, что эта кость была чрезвычайно высокого качества. Даже Монарх мог бы ему позавидовать.

После обработки кости Лэй Синьфэн должен был сделать девять отверстий в кости, а затем объединить материалы. И это был только первый шаг.

Три больших отверстия, шесть маленьких отверстий. Три больших отверстия были расположены как глаза и рот человека, а шесть маленьких распространились по всей поверхности. Благодаря заряду молнии, он осторожно вытолкнул отверстия.

С предельной внимательностью Лэй Синьфэн смотрел на серебряно-белый шар. Фэнъин и Шиху оба уставились, словно завороженные.

Пол дня спустя треск наконец прекратился. Наконец, вопиющие звуки метели на улице утихли.

Лэй Синьфэн поднял кость, и, изучив девять отверстий, он наконец рассмеялся. «Ха-ха! Я понял! У меня получилось! Первый шаг завершен, ха-ха!

Фэнъин и Шиху бросились ему навстречу, сгорая от любопытства. Они хотели посмотреть, как выглядела молниеносная печать.

Лэй Синьфэн держал круглую кость и внимательно рассматривал ее.

http://tl.rulate.ru/book/8/181721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку