Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 13: Поиск А Сылань.

По его команде, от семи до восьми человек набросились на него.

Смеясь, Синь Фэн сказал: «Ну, хорошо!» И отпустив человека, которого он держал, он встал в стойку.

Используя обе руки, Синь Фэн схватил за волосы двух самых быстрых мужчин и, ударил их головы друг о друга. Бах! Они сразу же потеряли равновесие и тяжело рухнули на землю.

Его руки и ноги двигались с бешеной скоростью, нанося удары в разные стороны с какофонией звуков «пала» и на земле уже лежала дюжина мужчин. Никто не мог блокировать ни одну из его атак, и после всего одного удара Синь Фэн эти люди теряли способность нанести ответный удар.

В группе один человек сообразил: «Не входите в тесный контакт с ним, атакуйте его издалека!»

Мгновенно, бесчисленные атаки всех видов атрибутов были применены и посыпались, как дождь с неба. Синь Фэн холодно рассмеялся и на его теле засверкали электрические разряды, отражая чужие атаки с звуками «Гонг Гонг».

Ослепительный свет исчез, и все увидели Синь Фэн, который стоял там с выражением полного безразличия. Посмотрев на толпу, он вдруг засмеялся: «Я отвечу на ваши «подарки», ха-ха!»

Молния вылетела наружу, и воздух сразу же наполнился электрическими разрядами, из-за чего все упали на землю, корчась в судорогах, и только Фэн Ин и Ши Ху равнодушно посмотрели на их лица, когда на их телах плясали электрические заряды. Фэн Ин даже сказал с сарказмом: «У, это... ты нас ударил».

Ши Ху добавил: «Правильно, это потому, что мы не помогли вам?»

Синь Фэн фыркнул: «Не похоже, что вы двое боитесь моих атак, и у меня пока не получается контролировать это. Какая досада ».

Ши Ху скрестил на груди руки: «Хе-хе, всё зависит от вас, зависит от вас...»

Группа мужчин, лежащих на земле, дёргалась в судорогах, пугая практикующих, которые вышли после этого, и было понятно, что Синь Фэн был настоящим мастером. Тотчас же кто-то побежал, чтобы доложить об этом, а толпа зевак стояла на безопасном расстоянии от них.

На земле лежало всего три человека, которых окружили практикующие, и это выглядело по-настоящему жутко.

Синь Фэн сказал: «Я не хотел этого, кулачные бои лучше, почему они должны были сделать это всё таким скучным?!»

Даже после того, как дрожь утихла, никто не смел встать с земли. Если бы они все еще не поняли, что этот человек был настоящим мастером, то они были бы настоящими идиотами. Без сомнения, любой, кто смог победить столько людей и их оборону, был не Мастером Милунь. Кто-то крикнул: «Тань Лао Сянь, ты обрек нас, почему ты обидел... старшего...»

Тань Лао Сянь был тот самый человек, которого Синь Фэн избил первым, этот парень был готов расплакаться, он просто был не в состоянии сказать всем, что он оскорбил Синь Фэн уже после того, как тот выбил дверь. Он думал, что Синь Фэн был Мастером Милунь как и он, а не настоящим мастером, из-за белой тарелки на его талии.

Синь Фэн присел на корточки и спросил Тань Лао Сянь: «Тебя зовут Тань Лао Сянь?»

Тань Лао Сянь был готов заплакать, его лицо было всё в крови, но Синь Фэн сказал мягко: «Я просто хочу знать, я не понимаю, за что вы ругались меня. Разве между нами есть какая-то вражда? "

Разве человек рядом с ним не мог его не проклинать, если его обругали за то, что просил совета ? Был ли Тань Лао Сянь сумасшедшим?

Тань Лао Сянь улыбнулся и это выражение лица было уродливее, чем когда он плакал, к Он заикался: «Старший... С-старший, да, да, я... я был слеп... старший...»

Синь Фэн спросил: «Разве мы с тобой враги?»

Тань Лао Сянь ответил: «Нет, нет...»

Синь Фэн снова спросил: «Тогда зачем ты меня ругал?»

Хотя этот мир придавал первостепенное значение силе, когда он воззвал к его разуму, то он понял, что вспышка гнева Синь Фэн была оправданной. Запугивать таких людей было хобби Синь Фэн, ему нравилось людей избивать, чтобы они извинились.

Тань Лао Сянь сказал: «Старший, старший... извините!». Он был виноват в том, что ругал Синь Фэн так резко в начале.

Фэн Ин и Ши Ху не могли не рассмеяться, Фэн Ин даже мягко добавил: «Маленький хозяин слишком злой».

Ши Ху: «Это просто весело».

Они подняли голову и увидели, что к ним очень быстро бежит группа людей. Фэн Ин сказал: «Наконец-то пришли истинные мастера. Хе-хе!! А этот метод неплох! Если бы не мы, их было бы трудно увидеть».

Лидер четырех старейшин города Источник Волны был беловолосым стариком, его борода доходила до его груди. Он был в красном атласном халате и очень быстро продвигался вперед, дойдя до них тремя шагами.

Синь Фэн мог ясно видеть, что ноги этого старика вообще не касались земли, он действительно летел близко к земле. Это доказывало, что он был, по крайней мере, настоящим мастером Инь с шестым Истинным Кольцом. Они и на самом деле был настоящим мастером этого ранга, что доказывало силу Источника Волны.

За стариком было три других истинных мастера, которых Синь Фэн легко видел через их совершенствование- у них было только третье Истинное Кольцо или ниже.

Фэн Ин мягко напомнил: «Будь осторожен, этот человек был шестым мастером».

Синь Фэн не смог скрыть свое совершенствование перед этим человеком, и с первого взгляда старик понял, что он был Великим Истинным Лунь Инь мастером, но то, что действительно потрясло его, было то, что он не мог видеть сквозь силу Двух других мужчин. Он был уверен, что эти двое не были смертными, а это означало, что они были сильнее его, и это были, по крайней мере, седьмые кольчатые мастера, высшего уровня, существовавшего на этом континенте.

Старик подождал, пока трое других старейшин не догонят его, прежде чем он заговорил: «Ань Чунь, Истинный Инь мастер. Могу ли я узнать, откуда пришли уважаемые гости? »Он испугал толпу своими словами. Каждый практикующий здесь знал Чунь, великого старейшину Города Источника Волны. Мало того, что он был сильным, он был тираном, и никто не ожидал, что он так уважительно поприветствует чужаков, что это означало, что противник имел такую же силу, как и у него.

Синь Фэн слабо улыбнулся: «Лэй Синь Фэн, Великий Истинный Лунь Инь мастер.»

Три старейшины, стоящие за Ань Чунь, раскрыли рты от удивления, по даже по тому, что они видели, они могли сказать, что Синь Фэн был очень молод, но он и на самом деле был четвертым мастером Истинного Кольца, сильнее всех их трех, вместе взятых.

Синь Фэн спросил: «Вы занимаетесь здесь всеми делами?»

Чунь ответил: «Нет, я этим не занимаюсь, хе-хе, эти люди заботятся о наших проблемах. Представьтесь, пожалуйста». Он обратился к троим старшим.

Все трое старцев встали. Одна была старухой, а двое других были мужчинами среднего возраста. Но женщина, казалось, была второй после Ан Чунь.

«Янь Вэй, Истинный мастер Лунь Инь» Она была на уровень ниже Синь Фэн.

«Ан У, Великий Истинный Мастер Милунь.»

«Цянь Чжэнь Кун, Настоящий Мастер Милунь.» Он был самым слабым из трех.

Ан Чунь спросил: «Брат, а кто эти двое?» Он имел в виду Фэн Ин и Ши Ху и хотел знать их силу.

Ши Ху и Фэн Ин оба взглянули на Синь Фэн, они были стражниками, которые должны были выполнять приказы своего хозяина. Синь Фэн кивнул, его здесь некому было убивать, но чтобы получить информацию, хорошо было бы удивить старейшин.

Фэн Ин представился: «Старый Ин, мастер Истинного Сердца Инь».

.Ан Чунь был поражён. Мастер Истинного Сердца Инь? Что это был за человек?

Ши Ху также добавил: «Старый Ху, мастер Истинного Сердца Инь.»

Два восьмых кольчатых мастера. Это потрясло группу людей, они потеряли дар речи. Это было слишком страшно, на самом деле эти двое были супер экспертами, силы их двоих было достаточно, чтобы уничтожить секту.

Глаза Тань Лао Сянь закатились и он упал в обморок. Фактически он проклял Великого Истинного Лунь Инь мастера вместе с двумя мастерами Истинного Сердца Инь. Даже если бы он хотел умереть, это был не самый приятный способ покончить с собой. От шока он сразу упал в обморок.

Ан Чунь даже не посмотрел на своих учеников, лежащих на земле. Он улыбнулся: «Пожалуйста, следуйте за мной, уважаемые гости, пожалуйста! Пожалуйста! »Он был очень дружелюбен, он не мог поступить иначе. Если бы он оскорбил этих троих, то Город источника Волны был бы обречен- для экспертов с седьмого по девятый рангами Истинного Кольца ничего не стоило разрушить этот город.

Поскольку они были такой угрозой, Ан Чунь, который был одной из самых важных фигур в городе, и теперь от него зависело - жить или умереть жителям города. Он с ума сходил от беспокойства.

Синь Фэн больше не интересовали лежащие на земле люди, его цель заключалась в том, чтобы выманить настоящих мастеров, и раз он это сделал, он больше не беспокоился об этих низкоуровневых практиках.

Только после того как эти трое ушли с Ан Чунь, люди на земле посмели шевельнуться и медленно встали. Они быстро поняли, что хотя их тело на какое-то время онемело, ничего опасного в этом нет, Синь Фэн явно проявил милосердие.

Тань Лао Сянь был последним, кто поднялся после того, как пришел в себя. Кто-то крикнул: «Тань Лао Сянь! Ты ублюдок! Ты хотел убить всех нас? »

Когда кто-то начинал спор, все обращались к нему с гневом.

Тань Лао Сянь ответил: «Черт, как бы я знал, что... эти трое- истинные мастера. Вот не повезло! Почему вы все кричите на меня? »В гневе он опять потерял осторожность.

Кто-то снова крикнул: «Ты, черт тебя дери, ублюдок, бей его!»

http://tl.rulate.ru/book/8/108012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку