Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 5: Кольца Лунь и Инь

Ци Мэй Юнь быстро отреагировала на такой трюк и в упор уставилась вперед: «Маленькая Яо?»

Инь Яо, сидя на своем троне, быстро показалась перед ними, ведя за собой двух мужчин, которые тут же упали на колени, стоило ей только спуститься. Они были мастерами Тысячи Лунь, но это не мешало им утирать красные носы и плакать. Вероятно, Инь Яо неплохо поиздевалась надо ними.

Инь Яо тоже заметила ее и потрясенно закричала: «Ва! Какое совпадение... ах, я наконец нашла тебя, старший брат! А ведь ты обещал взять меня! Почему ты убежал? »

Синь Чжоу Лунь оставался безмолвен. Он не был слишком сообразительным человеком, и смог все понять только спустя пару секунд: «Это... перед тем, как мы ушли, мы пытались найти тебя... но я слышал, что ты куда то ушла, и поэтому... поэтому...»

Инь Яо впала в ярость: «Лжец! Я была дома, ждала твоего прихода все это время! Я даже не выходил на улицу! Старший брат... ты издеваешься надо мной!? »

У Синь Чжоу Лунь разболелась голова: «Э, я был неправ, признаю, но я все исправлю!»

Инь Яо фыркнула и закатила глаза: «Да, исправишь, старший брат, тебе же лучше исправить!»

Синь Фэн не мог не рассмеяться. Старший брат не умел врать, когда его эксплуатировали сразу две старшие сестры. Чжоу Лунь быстро продолжил: «Конечно, конечно, чего хочет младшая сестра? Я найду все для тебя... хе-хе. »

Ци Мэй Юнь закатила глаза: «Придумать только. Знала бы ты, как всех нас раздражаешь, будто захотели бы мы взять тебя с собой! »

Такого Инь Яо уже не потерпела: «Я убью тебя!»

Синь Чжоу Лунь едва разделял их волной, созданной руками, а затем болезненно сказал: «Я прошу, две мои младшие сестры, не создавайте мне еще больше хлопот. Такая старая груда костей как я не успевает за вами угнаться. Давайте все вместе успокоимся! "

Синь Фэн смутился и задумался. Почему же Старшие сестры ругаются при каждой встрече. Иногда кажется, что это не борьба и они вот-вот убьют друг друга. Он также помнил разрушения, которые приносили их бои. И если бы он попытался вмешаться сам, то и ему, скорее всего, перепало бы тогда сполна. Синь Фэн навсегда для себя заключил, что только идиоты будут пытаться вмешаться в борьбу женщин. Тут уж лучше они сами разбираются.

Синь Чжоу Лунь старшим из них, и он не мог просто наблюдать, как они разрушают все вокруг. И Инь Яо и Ци Мэй Юнь также понимали, сил победить его им даже вдвоем не хватит.

Посему им и оставалось, что лишь гневно найти себе места. Инь Яо сразу заговорила с двумя практикующими за собой: «О, подождите, не забудьте вернуть свой долг, и не пытайтесь бежать... »

Два практикующих отчаянно завопили в голос: «И не думали, и не думали!» Казалось, они были настолько запуганы, что просто не решились бы и выйти из бара. Они осмелились уйти только после возвращения Инь Яо и оплаты ее еды. Они не дураки, и понимали, что сила ее невообразима, поэтому они просто не могли ее ослушаться, ибо оба хотели выжить.

Всевозможные блюда добавлялись на их стол, как проточная вода. Синь Фэн произнес: «Что? Мы еще ничего не заказывали. »

Инь Яо фыркнула в ответ: «Тут не ты платишь, халявщик, поэтому поменьше комментируй. »

Синь Фэн подумал в сердцах: «Сама ты халявщица!" Однако у него не хватило смелости сказать это ей в лицо. Юноша знал, каким бессердечным убийцей она была.

Все блюда были вкусные, с большим аппетитом Синь Фэн свободно ел. В этом мире его чувство голода приходило чудовищно быстро, идо тех пор, пока он любил какое-либо блюдо, он мог есть его столько, сколько в него влезало. Конечно, этот ужасающий уровень поглощения еды был также причиной его внутренних страданий. Когда он пришел в этот мир, то все ему казалось не таким и он попросту не мог наполнить свой желудок. Пищи никогда не было достаточно и это его ужасно мучило.

Им принесли большую деревянную сковородку с пятью целыми жареными цыплятами. Это здание служило только практикующим, поэтому независимо от пола у всех был ужасающий аппетит. Каждый за несколько минут мог обглодать огромную жареную курицу. Думая об этом, Синь Фэн не мог не похвалить: «Эта жареная курица волшебна!»

Инь Яо сказала: «Тогда принесите еще одну кастрюлю!»

Прислуга тут же принесла заказ, позволил Синь Фэню наесться до отвала. У него были довольно небольшие понятия о вкусной еде, и если это помогало ему избавиться от голода, то это уже считалось очень вкусным.

Быть сильным являлось самым главным фактором в этом мире. Но практикующие должны были следовать и правилам этикета во время еды. Однако очень редко появлялись практикующие, которые ели бы так же медленно, как и обычные смертные, поэтому еда занимала всего пол часа.

Синь Фэн довольно потер живот. Он был почти сыт. Это был третий раз, когда он так налопался. Большую часть этой жизни он жил впроголодь, так что наесться почти вдоволь было уже неплохо. Поскольку больше не было недостатка в деньгах, он мог свободно есть, и наконец-то избавился от страха голода.

Кроме него, все остальные тоже ели от души – стол был заполнен множеством опустевших тарелок.

“Старший брат Синь! Ха-ха, это действительно ты… Сначала я сомневался. Не ожидал, что ты действительно будешь здесь…” Мужчина, отодвинувший перегородку, радостно приветствовал Синь Чжоу.

Услышав его слова, Синь Чжоу встал: “Фэй Лунь, хе-хе, твой нос оказался полезным. Откуда ты узнал, что я здесь?”

Фэй Лунь был крупным мужчиной в серой конопляной одежде. Он выглядел довольно обычным, но выделялся крупной угловатой головой, густыми бровями и толстыми губами. Он казался счастливым: “Прибыть на мою территорию, ничего не сказав, – это нехорошо!”

Синь Чжоу Лунь засмеялся: “Мы только что приехали, я собирался навестить тебя после еды. Кто знал, что ты придешь?”

Фэй Лунь сказал: “Как я мог не узнать о прибытии такими могущественных людей?” Он продолжил: “Группа моих подчиненных заметила вашу группу и быстро сообщила. Сначала я подумал, что это эксперты из другого Но. Я не ожидал, что это будешь ты. Ха-ха!” Он радовался тому, что посетители были его знакомыми. Будь они чужаками – это была бы головная боль.

Синь Чжоу Лунь сказал: “Здесь не только мы. Иди, сядь и поболтай с нами. Мы давно не виделись”.

Фэй Лунь, конечно, видел, что здесь присутствует еще одна группа экспертов, однако он не знал, кем они были. Усевшись с улыбкой, он огляделся: “Эти люди выглядят незнакомо, они твои друзья?”

Синь Чжоу Лунь кивнул: “Я познакомлю вас с ними. Это мои младшие сестры Ци Мэй Юнь и Инь Яо. Это мой младший брат – Лэй Синь Фэн. Вы, ребята, можете назвать его старшим братом. Он заправила. Хе-хе, самый главный из них. Независимо от величины проблемы, он может ее решить”.

Ци Мэй Юнь, Инь Яо и Синь Фэн все приветственно поклонились. Синь Фэн знал, что это установление связей. Независимо от места, заручиться поддержкой местного лидера было чрезвычайно полезно. Такую возможностью не стоило упускать.

Фэй Лунь ответно поклонился и повернулся, чтобы посмотреть на Шиху и Фэн Ин, которых были также сильны, как Синь Фэн. Синь Фэн улыбнулся: «Позвольте мне представить их, это Шиху, а это Фэн Ин. Хе-хе, они Инь Мастера Истинного Сердца».

Шиху и Фэн Ин оба кивнули в знак приветствия. Фэн Ин добавил: “Не беспокойтесь о нас. Мы стража Ах Фэн”.

Ноги Фэй Луня мгновенно ослабели. Кто может себе позволить двух мастеров Истинного Сердца Инь в качестве охранников? Такой способ запугать других был слишком безумным! Только один из предков Фэй Лунь стал Инь Мастером Истинного Сердца. В то время как стража этого человека была одного с ним ранга. Это что шутка?! Его сердце пришло в смятение, поскольку он только сейчас заметил, насколько сильной была поддержка Синь Чжоу Лунь.

Синь Фэн также заметил, что улыбка Фэй Лунь стала более дружественной и мягкой. Его отношение явно улучшилось.

Фэй Лунь знал, что нескольких из этих людей было достаточно, чтобы разрушить город. Близость к ним сулила бесчисленные преимущества. Они, очевидно, были не из секты. Очень редкие секты имели бы такую мощную силу. Они явно вышли из скрытого клана или были группой мастеров, воспитанных супер-экспертом.

Поболтав некоторое время, Синь Фэн понял, что секты в этой местности были не так уж сильны, просто они контролировали большие площади земли, которые производили много ресурсов.

Синь Фэн также узнал о статусах этих сект. Они принадлежали к низшему уровню этого мира и лишь немногим превосходили смертных. Но благодаря этому городу, обслуживающему практиков, Синь Чжоу Лунь, Фэй Лунь, и многие другие могли использовать валюту больших сект и применять ее для торговли. Об этом Синь Фэн слышал впервые.

Кольца Лунь, кольца Лунь Инь и кольца Инь были практическим эквивалентом золотых, серебряных и медных колец, используемых смертных, но они были гораздо более ценными.

Синь Фэн с любопытством спросил: “Что такое Лунь Кольца, Лунь Инь Кольца и Инь кольца? Позволь мне увидеть их.”

Синь Чжоу Лунь засмеялся: “Это то, что используют практики высшего уровня. Их также можно использовать для обучения. Что касается вашего уровня… его не хватает. Вы должны стать хотя бы Истинным Пепельным Инь мастером. Их могут применять только настоящие монархи”.

Синь Фэн был потрясен: “Ах? Нужно тело Инь? Настоящий Монарх?”

Синь Чжоу Лунь ответил: “Да. Кольцо может быть поглощено практиком и увеличит его самосовершенствование”.

Фэй Лунь говорил: “Этот метод может увеличить количество экспертов, но у него есть большой недостаток – его очень сложно использовать для получения Истинного Инь Тела. А поскольку кольца бесполезны для восхождения к Истинному Инь Телу, то сейчас это может только повысить вашу жизненную силу”.

Синь Фэн обернулся и с любопытством спросил: “Дядя Ху, дядя Фэн, вы тоже использовали эти кольца?”

Шиху и Фэн Ин оба кивнули: “Точно. Ах Фэн, мы использовали кольца для совершенствования”.

Синь Чжоу Лунь быстро добавил: “Ах Фэн, вы не можете использовать кольца, или мастер сойдет с ума”.

Синь Фэн сразу понял, что, если мастер запрещал своим прямым ученикам применять их, и большие секты имели так мало специалистов, то эти кольца явно были очень редкими и не могли быть получены запросто. Вероятно, сектам приходилось покупать их втридорога.

http://tl.rulate.ru/book/8/103638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку