Читать My reincarnation in magic world, with the most underrated magical attribute / Моё возрождение в мире магии, с самым недооценённым магическим атрибутом: Глава 12 (Часть 2) — Вендетта адского пламени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My reincarnation in magic world, with the most underrated magical attribute / Моё возрождение в мире магии, с самым недооценённым магическим атрибутом: Глава 12 (Часть 2) — Вендетта адского пламени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Преисподняя. Храм Лилит, 4 этаж, зал подношений.

— Не могу поверить, что эти вампиры отказались призывать меня в верхний мир! Так и знала, что оставлять такую гордую расу демонов в мире людей было ошибкой…

Лилит была вне себя от злости. Только что поступило сообщение от Вампиров, что они провозгласили себя третьей фракцией в вечной войне и отказываются предоставлять помощь демонам. Предательством это не назовёшь, ведь вампиры жили автономно тысячи лет, но Лилит чувствовала себя преданной.

— Они и правда думают, что без них я не смогу попасть в Верхний мир? Дураки. Я вам покажу, как предавать свою семью!

Лилит была первым демоном. Праматерью как демонов, так и людей. Считать, что без помощи вампиров она не сможет попасть в Мир людей, не станет ни один демон — величайшая глупость. Как минимум ‘она’ может быть призвана кем угодно, хотя Лилит держала этот факт в секрете от остальных архидемонов.

— Посмотрим… Ангелы наверняка следят за ребёнком и своим беглым собратом… Да и к тому же ‘он’ точно будет рядом с девчонкой… [Высший обман чувств]! [Искушение обмана]!

Использовав простейшие заклинания, чтобы ангелы не заподозрили в ней владыку демонов, Лилит стала вслушиваться в тишину своего храма.

— Ну же… Ну давайте… Вот оно!

Лилит начала слышать голоса людей. Тысячи голосов, желающих призвать слабого демона в свой мир. Будучи архидемоном, Лилит подавила этот ‘назойливый шум’ тысячи лет назад, и большую часть времени не слышала его, но сейчас она намерено прислушалась к каждому из голосов.

— Слишком далеко… Тоже далеко… Этот ещё дальше… Неужели ни один человек в Империи не хочет призвать демона для получения безграничной власти?!

Лилит продолжила вслушиваться в пустоту, на этот раз более детально воспринимая призывы слабых демонов.

— Бинго! Вот ты довольно близко к моей цели, использую тебя.

Лилит ответила на призыв человека. Вокруг неё появился лиловый магический круг, и маленькие копии этого круга начали летать в воздухе. Неожиданно из маленьких кругов, как из пушки, вылетели черные цепи, скрутившие тело Лилит.

— Оу… Довольно странные ощущения. Так вот каково это, быть призванной человеком. Однако Печатей контроля перемещения слишком много… Ведь на суккуба нужна всего одна такая… Надеюсь, никто не заметит…

Цепи скрутили тело Лилит ещё сильнее, а большой магический круг под её ногами, как зыбучие пески, начал поглощать её тело.

— А вот это довольно больно… Ладно, перетерплю…

Лилит постепенно скрывалась в круге, и тот исчез, поглотив её тело полностью.

***

— [Прийди на мой зов и исполни моё желание! Да здравствует похоть и содомия! Услышь меня и подчинись, малый суккуб]!

Старик в чёрной мантии произнёс заклинание, и на полу появился знакомый ему лиловый магический круг. Из него магические цепи вытянули прекрасную девушку с большой грудью и длинными волосами цвета фиалок, переливающимися в ярко-розовый и обратно. На девушке была странная мантия, с множеством вышитых  рун и символов. Старик впервые смог призвать настолько прекрасного суккуба, и не мог даже пошевелиться, наслаждаясь её появлением.

Вытянув тело девушки, магические цепи отпустили её и втянулись в 7 магических кругов, а затем все они исчезли, вместе с большим кругом призыва.

— Ох… Чтоб я ещё хоть раз пыталась попасть в этот мир таким способом!

— Эй, ты! С-суккуб! Почему тебя сдерживало 7 Печатей?! Неважно, наверное ты лучшая из представителей своего вида! А теперь, выполняй свою работу.

— Тц, всё-таки заметил, да?

Старик не услышал этих слов демонессы и сбросил с себя балахон, перестав перед девушкой в чем мать родила. Та, в свою очередь, продолжала ворчать, что цепи слишком сильно натёрли ей руки…

— Эй, ты… Может, уже приступим? Не заставляй меня ждать. Или не хочешь получить часть моей души?

— Да кому нужна душа такого старпёра-извращенца, как ты?!

Старик не ожидал такого ответа. Он уже долгие годы призывает суккубов для отдыха после работы, отдавая им крупицу своей души, которую те с наслаждением забирают, будто это капля живительной воды в пустыне. А этот демон как будто бы плевать хотел на работу суккубов. Она посмотрела в глаза старику, и здание задрожало. Демонолог почувствовал ауру более могущественного существа, чем он, и чуть было не обмочился со страху.

— Ты думаешь, что я, Архидемон Лилит, ответила на твой зов только чтобы сделать «это» с тобой? Прикройся и [Беги отсюда, если жизнь дорога]!

— Д-да!

Старик схватил валяющийся на полу халат и выбежал из комнаты. Из коридора доносились вскрикивания. Видимо, люди снаружи немного удивились тому, что мимо них со всех ног пробежал голый старик с халатом в руках.

— Мда, перестаралось немножко с [Устрашением]… — ответила демонесса, и оглянулась.

***

Я осмотрела комнату, в которой меня призвали, и поняла, что это была комната дешёвой гостиницы. На стенах висели различные «игрушки»… Чувствую присутствие моих дочерей возле меня… Неужели это демонический бордель?! Нет, я, конечно, не запрещаю своим детям добывать человеческие души таким образом, но… Это всё равно слишком. Собирать столько демонов, пусть и низкоранговых в одном месте — всё равно что открыто объявить «Тут находятся чернокнижники и демонологи». Хотя в «этой стране», где у власти находятся демоны низшего ранга, даже удивительно, что это место не прикрыли.

Прислушавшись к окружению, я услышала звуки содомии… Я вышла из комнаты и заглянула [Духовным зрением] в соседнюю комнату. Как и ожидалось, внутри находились человек и низкоранговый демон, предававшиеся плотским утехам…

— Кхм, не буду всё же мешать моим дочерям работать, лучше пойду отсюда… — моё лицо немного покраснело от стыда из-за поведения дочерей, и я пошла дальше по коридору.

Пройдя вдоль коридора, я вышла в нечто похожее на вестибюль гостиницы. Вот только на входе вместо швейцаров стояли два суккуба в слишком открытых одеждах.

Я прошла к выходу, как вдруг меня остановил мужчина:

— Эй ты, что ты себе позволяешь?! Возвращайся к работе, иначе не получишь фрагмента души в этом месяце!

Он принял меня за суккуба? Хм… Если мои дочери стоят здесь как швейцары, то значит, есть и ещё суккубы, которые занимаются другой работой? Типа горничных и кухарок?! Возмутительно! Я не имею ничего против использования своих дочерей мужчинами, но я не потерплю рабского отношения… Он сказал, в этом месяце?! Вы посмели держать моих дочерей в мире людей месяцами?!

— Иди и работай, демонюга. Иначе я позову главу, и он лично… Где твоя печать повиновения?! Эй, позовите главу, тут сбежавший от чернокнижника суккуб!

Печать повиновения? Это те печати, которые появляются на коже рабов? Я посмотрела на одну своих дочерей у входа и увидела на её тыльной стороне ладони зелёный магический круг.

— Эй! — крикнула я суккубам, но те меня проигнорировали, будто находясь в трансе… — Понятно… Вот, значит, как вы удерживаете моих любимых дочерей в этом мире так долго… Заключаете с ними рабский контракт, а затем подкармливаете душами?!

Я посмотрела на державшего меня человека холодным взглядом, полным ненависти и презрения, и сказала всего одно слово:

— [Пекло!]

Тело мужчины покрылось чёрным пламенем, и он сгорел дотла за несколько секунд. Видевшие это люди вскочили со свих мест и с криками побежали вверх по лестнице. Тру́сы…

Я подошла к суккубам у дверей, а те совсем не обращали на меня внимания.

— Не волнуйтесь, скоро эта мука закончится…

Я провела рукой по лицу стоявшей передо мной девушки. Интересно, сколько она уже тут стоит? Сколько времени её держат в заключении эти ничтожества?

— Эх… [Свобода].

Зелёная руна на руках девушек раскололась и упала на пол, будто была не татуировкой, а чем-то вроде браслета. Коснувшись пола, она растворилась, обратившись в простую зелёную краску.

— А? Что? Где я?!

Девушки осмотрели себя, а потом жалостливыми глазами посмотрели на меня.

— Г-госпожа Лилит! Спасибо вам… — девушки в слезах бросились меня обнимать.

— Ну-ну, успокойтесь. Теперь всё хорошо. Лучше… пройдитесь по комнатам и освободите своих пленённых сестёр. Вы же знаете, как работает [Свобода]?

— Н-нет, госпожа…

Потратив несколько минут на объяснения способности, я отправила девочек на спасательную операцию. По плану, они должны были освободить всех пленённых суккубов, а затем вернуться в преисподнюю.

Через десять минут из здания выбежало около 40 полуголых девушек с крыльями и рогами. На улице, они начали использовать заклинание возвращения… Когда последняя исчезла в лиловом свете, я направилась в комнату «администратора» борделя.

Подойдя к двери, я выбила дверь одним ударом ноги и вошла внутрь. За столом сидел трясущийся мужчина, который в ужасе смотрел на меня.

— У-у-уходи! Не приближайся! Чудовище!

А? Чего он меня так боится? Стооооп. Это же тот самый старикан, что призвал меня!

— Йоу, как дела? Мы снова встретились! Так значит, ты администратор этого заведения?

— Н-не подходи! Я… Я сделаю что угодно, но не з-забирай мою жизнь!

— Что угодно, значит? — тц, похоже он либо видел, как я сожгла того парня, либо ему доложили те двое, что сбежали. — Тогда скажи мне, где мы, и в каком направлении столица!

— К-конечно! Мы находимся на южном спуске горы Аерат. Столица находится на севере от нас! Д-дорога выведет вас прямо туда!

— Мм… Хорошо. Ну а теперь, не обижайся, но… Как мать, я не могу простить вас за то, что вы сделали с моими дочерьми.

— Н-нет! Прошу вас! Не надо!

***

На следующее утро на месте знаменитого борделя «Адский рай» находились лишь его обгоревшие развалины. Очевидцы рассказывали, что чёрное пламя поглотило всё здание, и оно сгорело за несколько секунд. А затем, в свете луны, они видели летучую мышь, отлетающую от руин. И этот монстр, несмотря на свой простой вид, приводил людей вокруг в ужас.

http://tl.rulate.ru/book/7980/149938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Глава получилась такой себе. Немного вдохновение отошло((
Попытаюсь исправиться в следущей главе.
Развернуть
#
Чёт эти Летучие Мышки слишком человечны. Так бурно реагирует на рабское состояние суккубов(которые по моему представлению шлюхи и должны ловить кайф от садомазо и любого вида извращения), я думала что у них в аду такое на каждом углу увидишь. Теперь еще стоит ожидать бесчеловечность Голубей?
А теперь Ангел, чтобы скрытно перемещаться в голубя превратится?)))
Развернуть
#
"Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны."
🌸
Кажется вы авторских книг перечитали.
Развернуть
#
А, спасибо за проду)
Развернуть
#
Слишком уж фривольное поведение у Лилит, как для главы и матери всех демонов. Автор, можешь сделать ее более серьезной, горделивой и устрашающей?
Развернуть
#
В будущем объясню поведение Лилит. А пока хочу просто эту мини-арку закрыть и к следущей перейти.
Развернуть
#
Прекрасная мать хнык !
Развернуть
#
Я всегда знал что демоны лучше зажравшихся ангелоа
Развернуть
#
По твоему, тому как описывают их авторы стоит верить? LoL. Пфф, мыслями людишек так просто управлять)))
Они просто здесь, как ты говоришь зажравшиеся. Но по сути мы пока о них в этом произведении ничего не знаем, пока всё еще рано их судить.
У тех и у других есть свои причины и убеждения. И те и другие могут быть в равной степени виноваты. И то что кто-то из них человечнее не делает из них хороших, порой холодный расчет гораздо лучше, чем глупые человеческие эмоции.
Я ожидаю, что ГГ никому из них не присоединится, благо у неё есть достаточно потенциала на это.
Я ожидаю от этого произведения побольше оригинальности. Не хотелось бы, чтобы автор здесь все делил на Чёрное и Белое.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку