Эй...это все??: блог перевода I Can Level Up By Staying Idle / Я могу поднимать уровень бездействуя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Эй...это все??

Как и предыдущий рецензор, подтверждаю слитую концовку. На 290+ глав расписать несколько месяцев и пожалеть 1-2 глав для описания как минимум нескольких лет, как максимум, столетий.

Однако, нельзя отрицать то, что помимо последних нескольких глав, работа сохраняет свой темп, куда бы она ни бежала...

Я однозначно рекомендую к прочтению, но все же на свой страх ириск, не каждый может подготовиться тратить овердохрена времени а потом бац! И нету... ни врагов гг, ни проды.. ни IP автора.

С одной стороны, можно понять, что то, что для нас смешно - может быть не смешным для китайских потребителей, но скучным иль паче раздражающим. Но с другой стороны понимать мы не хотим и не будем, долой монархию!!

 

Есть несколько явно выраженных любовных линий: гг и еда, друг гг и "поджаривание курицы", если вы понимаете о чем я😏😏(подождите щас проблююсь и дальше пойдем)

Три потенциальные ЛЛ: Янь что-то там и Цзынь.. Цзян? Простите, читал давно, пишу по слабой памяти; ну и конечно третья... эээ... Не помню

Много шуток. Много. Очень. 

И тут я говорю именно про дрянной и не очень китайский юмор. Не редко используются речевые обороты, которые можно понять только при большом опыте чтения китайских новелл, ну или если вам сносок не зажлобили.

"Пощёчины". Буквально 250+ глав пропитаны ими, и если вы любите смотреть как вот на этого чела думали "ой совсем дурак, хоть бы со справкой выпустился" , а потом он получает высший балл по области, и особенно приятно быть этим самим человеком, жмите на старт, не сомневайтесь в выборе, и читайте с удовольствием. Которое резко оборвется и потом вы будете искать достойную(?) замену, в поисках дозы дофамина.

 

Хотя, всякое бывает. Здесь слитая концовка - не самое худшее, что мне встречалось. Да, чувство неудовлетворенности осталось, но вот даже с открытой концовкой есть чувство завершения. Личный опыт, если у вас не так - вы все ещё можете закидать меня тапками в комментариях.

 

Огромное спасибо переводчику, хотя я читал с английского)

Написал mug_anio 26 марта 2024 г., 3:00 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь