Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Полиция

________________________________________

“Чёрт, чёрт, чёрт!!” Увидев неудержимого Цзян Хая, Фарадей действительно поспешил. В то же время, проклиная, он открыл багажник машины трясущимися руками и вытащил М16.

Сейчас эта М16 пуста, но это не проблема, так как обоймы находятся неподалеку. Спешно хватая обоймы с 5 выстрелами, Фарадей торопливо зарядил оружие. Хотя это оружие для гражданских, никто не может усомниться в его способности убивать.

Оружие было заряжено и затворы взведены, а глаза Фарадея были теперь кроваво-красными, потому что его последний приятель только что был нокаутирован Цзян Хаем. Теперь у Фарадей нет других мыслей, кроме как избавиться от Цзян Хая. Если он действительно убьёт Цзян Хая здесь, то это все одно сплошное невезение. Так или иначе, натянутая стрела должна быть пущено, и он, хмыкнув, поднял оружие и направили, чтобы прикончить Цзян Хая .

“Иди к черту!!” Услышав вопль, Цзян Хай сразу же обратил свое внимание на Фарадея. (1)

Как только Цзян Хай увидел ствол пистолета, он явно был в шоке. Хотя его тело находится на пределе человеческой формы, он всё равно не может напрямик против пули. Если он застрелен, он умер. Но он никогда бы не подумал, что эти обычные бандиты подготовились к бою.

Казалось, время замедлилось, в то время, как Цзян Хай обдумывал возможности. Если бы он сейчас напал на Фарадея, то он был бы застрелен. Без каких-либо навыков уклонения от пуль, он действительно не имеет уверенности, что уклонится от них; следовательно, эта возможность отправляется в мусор. Тогда следующая возможность атаковать его с дальней дистанции, чтобы удалить эту угрозу. Но если вы хотите атаковать с дальней дистанции, то лучшим решением будет использовать оружие. К сожалению, он не принес его с собой, так что он может только использовать что-то еще.

В этот момент он осмотрелся и увидел мотоцикл, а сверху мотоциклетный шлем. Увидев это, глаза Цзян Хая загорелись, и он побежал к нему навстречу. Быстро подбежав к мотоциклу, быстрым движением ноги, и шлем уже в воздухе. Без всякого промедления, ударом он послан в полет. И если кажется, что все это длилось долго, на самом деле случилось меньше, чем за 2 секунды. Можно было бы сказать, что в тот же миг, когда Фарадей поднял оружие, шлем уже был отправлен в полет по направлению к нему. Когда он целился и искал Цзян Хая, он его не нашел. Однако он нашел большой красный шлем в его поле зрения.

Особо не вращаясь, шлем сильно поцеловал лицо Фарадея. Как результат, повсюду можно обнаружить кровь, как и пару выбитых зубов в траве неподалеку. Фарадея ошеломило, он выстрелил в неопределенном направлении и рухнул.

Увидят, что последний из группы рухнул, Цзян Хай глубоко выдохнул. Довольно своевременно. В процессе накаленной ситуации до этого, Цзян Хай ничего не чувствовал. Сейчас, когда у него было время на отдых, он почувствовал боль во всем теле. Но не только это, а также ощущение усталости, приходящее после адреналинового заряда. Места, в которые до этого били, также болели. В этот раз он был очень неосторожен

«А сейчас что? Позвать копов?» Осматривая всех этих валяющихся людей, Цзян Хай был в ступоре.

Но не требуя от него помощи, история поведала нам о полицейских сиренах, слышимых вдалеке. Какое сравнение с полицией Китая. Американская полиция также обычно показывается, когда дела уже улажены. В ряд 6 или 7 полицейских машин остановились пред окружением. Когда полицейские выходили из машин и видели разрушительную сцену перед собой, обычно спокойные полицейские становились серьезными.

«На колени, руки за голову.» В отличие от полиции в Китае, где они нуждаются в разрешении использовать оружие, полиция в Америке будет использовать его почти а любой ситуации. Незамедлительно, только увидев сцену, они достали свое оружие и направили на Цзян Хая и группу.

«Полиция! Полиция! Помогите, зовите скорую!» Увидев приближение копов, до этого испуганная до усрачки группа наконец-то проснулась от кошмара и начала кричать от отчаяния.

Услышав их плач, полицейские очнулись мгновенно. Но когда увидел всех, лежащими на земле, и сидевшего рядом Цзян Хая, они стали очень серьёзными.

«Не двигайся. Руки за голову» Большая часть полицейских сначала проверила окрестности, а затем пошла сообщить обо всём и вызвать неотложку. 3 других полицейских медленно прошлись и направили оружие на Цзян Хая, на случай, если он будет сопротивляться.

«Изнеможён, делайте, как считаете нужным» Увидев приближающихся копов, Цзян Хай высказал.

Услышав, что Цзян Хай обессилен, трое копов переглянулись, затем один из них убрал оружие и заковал Цзян Хай. В этот раз Цзян Хай не сделал ничего, но это не то, чтобы он хотел быть пойманным, но он очень сильно истощён. И если бы он правда собрался бежать, не было причин думать, что полиция будет стрелять. С самого начала нельзя было обвинить его во всём этом. Всё было самообороной. К тому же, 1 против 10, и у них было оружие, так что даже если он и убил кого, всё равно это самозащита, а не чрезмерная самозащита.

Важно, что он жертва здесь, так что конечно он не волновался. После того, как его заковали, Цзян Хай был сопровождён 2 офицерами. Сразу после этого 7 машин скорой помощи прибыли в одно и то же время. После того, как всех забрали, полиция забрала Цзян Хая в штаб полиции.

После этого Цзян Хай был забран в комнате для допросов с двумя допрашивающими его.

Оба выглядели довольно молодыми для их работы. Мужчина и женщина. Женщине было под тридцать, наверное – новичок. Мужчина с другой стороны выглядел постарше, но взгляды, которые он направлял на женщину, что ж, он пялился на неё, говорили, что у него явно были мысли о ней. Но женщина выбирала полностью игнорировать его.

«Имя» Женщина дала Цзян Хаю осмотреться, потом вернулась к процедурам и спросила.

«Цзян Хай»

«Пол»

«Мужской»

«Возраст»

«27»

«Горожанин или зелёная карта»

«Зелёная карта, купленная зелёная карта. В ином случае, меня бы здесь даже не было» Цзян Хай отвечал, глядя на женщину.

«Будь честен, кретин. Отвечай, когда спрашивают, мы не нуждаемся в ином дерьме» Услышав этот ответ, женщина явно расстроилась. Увидев эмоции, что она издала, мужчина офицер забыл про всё и выругался на Цзян Хая.

Услышав ругань, Цзян Хай застыл. До этого он всегда слышал, какими цивилизованными являются американские полицейские, эм, относительно. Однако, как это выглядит, их довольно легко разозлить. Если бы Цзян Хай был обычном жителем, он бы стерпел это, но он не такой. Напротив, он откинулся и взглядом сказал «вперёд».

«Не говори лишнего, если мы не просим об этом. Пригляди за ним, я сделаю кое-какие проверки касательного него» Женщина офицер очевидно ещё больше расстроилась от того, что сказал её партнёр. Но главное из-за чего она расстроилась было то, что сказал Цзян Хай. Что он инвестирующий иммигрант.

Из-за взгляда, что он показывал, она чётко поняла, что он из белых воротничков в Бостоне. Ведь когда они поймали его, только квадрацикл принадлежал ему. Если он действительно жил в Бостоне, не было возможности для него добраться до туда на этом транспорте. Это доказывало, что Цзян Хай был здесь резидентом. Однако восточное побережье отличается от западного, где большая часть китайских инвесторов собрана. Не так много инвесторов-иммигрантов около Бостона. Особенно в зоне Винтроп. Из того, что она помнила, единственный недавний проект, инвестируемый китайцами, был Зелёный Лес.

Если Цзян Хай действительно владелец Зелёного Леса, то им надо бы смягчить своё отношение. В Америке есть группа людей, с которыми ты точно не хочешь ругаться – богатеи. И владелец Зелёного Леса точно один из них.

«Хорошо, продолжа». Услышав то, что она сказала, мужчина счастливо ответил, потом следил за ней глазами. После того, как она ушла, он присел и начал пристально смотреть на Цзян Хай взглядом, полным насмешки. Видя, что Цзян Хай не стар и не носит чего-либо дорого, он быстро подумал, чего бы смешного сделать.

«Ты хоть понимаешь, как тяжки твои преступления?» Спросил мужчина с явной брезгливостью.

«Не-а» Услышав это, Цзян Хай ответил прямо. Он правда хотел увидеть, как далеко этот человек зайдёт.

«Не понимаешь? Хаха, так позволь мне сказать тебе. Ты покалечил 11 человек, и среди них почти все имеют серьёзные травмы. Эм, если быть точнее, 3 со сломанными руками, 2 – сломанными ногами, у 4 сломанные рёбра, 2 в критическом состоянии. То, что полегче – сотрясение и пара сломанных костей, но самое сложное – сотрясение, внутреннее кровотечение, сломаны кости лица, 7 сломанных зубов. Ты был очень жесток, хехе. Только этих преступлений достаточно в Америке, это очень трудно – быть приговорённым к смертной казни, но это не невозможно. По большей части – всего лишь заключение. Но если сравнивать с Китаем, где смертные приговоры – 15 лет, а бессрочные – 10, временной период приговоров в Америке намного выше. Несколько десятилетий, несколько столетий, и даже несколько тысячелетий возможны. Вот это на самом деле пожизненное заключение.

«Это была самозащита. Они даже использовали оружие. Даже если бы я их убивал, всё равно есть легальные основания». Цзян Хай продолжал. “ Но когда Цзян Хай сказал это, человек явно был восторге.

Примечания

1. Хай: это происходит все время, будь то фильмы или романы, люди просто не понимают, что влечёт за собой внезапная атака. Он мог бы целиться в ноги Цзян Хай, чтобы предотвратить его движение и продолжать оттуда.

TI: опять же, даже если они и стреляли, они никогда кажется не были бы способны попасть

http://tl.rulate.ru/book/795/60439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку