Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Приют для животных

«Господи, босс, этот автомобиль просто удивителен. Всего одно нажатие на педаль газа и… Мне он чертовски нравится! Но босс, разве вы не говорили об экономии?» - Робинс был взволнован, управляя новым автомобилем. Да, взволнован. Любой был бы взволнован.

«Никаких проблем. Это нормальная сумма расходов», - счастливо сказал Цзян Хай.

Да, Цзян Хай купил Ф750. Тот же Ф650 в Китае стоил три миллиона юаней. Достаточно, чтоб внушать страх. В Америке Ф650 стоил 35 тысяч долларов, а Ф750 – 48 тысяч долларов. Цзян Хай заплатил запрашиваемую суммы, не торгуясь, без колебаний. Взмахнул картой и забрал автомобиль. Он заплатил за три пикапа. Два Ф750 и Ф650. Первые для фермы, последний – для себя, ведь уже скоро он должен был получить права.

Эти автомобили считались довольно дешевыми, потому что те же суперкары стоили несколько миллионов.

Конечно, самым взволнованным здесь был Робинс, потому что сидел за рулем этого зверя. Согласно плану, им нужно было купить сначала автомобили, а затем собак. В Америке мало где можно купить собак, особенно сторожевых. Обычно их пытаются купить у других людей или же берут бродячих собак, если те достаточно умны. Проехавшись на новом автомобиле по всему городу, утолив свою жажду скорости, они неохотно поехали в городской приют для животных. Когда они подъехали к приюту, все собаки внутри начали непрерывно лаять. Рабочие, услышав их лай, вышли и увидели подъехавшего к ним черного зверя.

«Добрый день, чем могу помочь?» - к ним подошла сбитая с толку девушка и нервно спросила.

Несмотря на то, что она не разбиралась в автомобилях, она поняла, что этот – из очень дорогих. Это значило, что двое мужчин, безусловно, богаты. Но она не имела ни малейшего понятия, что эти богачи здесь забыли.

«Э-э, в общем. Я новый владелец Зеленого Леса и хочу купить коров. Так что мне нужны какие-нибудь собаки для этого дела, поэтому я здесь», - радостно объяснил Цзян Хай. Девушка, стоявшая перед ним, была низенькой, немного пухлой, с веснушками на светлой коже.

«О, следуйте за мной», - улыбнулась девушка.

Здесь работали только добровольцы. Все люди, работающие здесь, были весьма сострадательными и хотели бы, чтобы животные попали в семью. Особенно в семью миллионеров.

Цзян Хай был поражен размером приюта. Он был действительно… огромным. Здесь было множество животных. Собаки, кошки и не только. Пока у вас есть деньги, вы можете купить, что хотите. Кошек, собак, рыб, птиц, хомяков. Пауков, ящериц, змей, черепах, куниц, кроликов… Некоторые покупают самых настоящих хищников. Например, беркута, который посмотрел на Цзян Хая сразу же, как тот вошел в приют. Кроме него здесь были еще ястребы, орлы, соколы и другие хищные птицы поменьше.

В комнате напротив были змеи. Например, уже привычный золотой питон и редкие ядовитые змеи: черная мамба, королевская кобра и так далее. Все они шипели на них из своих клеток, подняв головы.

«У вас, ребята, действительно большой выбор», - восторженно воскликнул Цзян Хай. Он мало чем увлекался, но домашние животные ему нравились. Особенно, когда речь шла о хищника. К сожалению, китайское правительство людей в этом ограничивало, но теперь, в Америке, ему никто не мог помешать.

«Вы недавно приехали в Америку, не так ли? У нас есть домашние животные всех видов», - беспечно сказала девушка.

Везде есть идиоты, которые делают все спустя рукава. И даже если они обещают ухаживать за питомцами, то скоро это начинает их раздражать.

Есть два способа решить эту проблему. Первый – убить животное. Второй – выгнать из дома, что и делают почти все американцы.

Пройдя мимо птиц, змей, ящериц, лягушек, хомяков, кошек и собак, они наконец подошли к самой последней секции приюта. Там держали крупных животных, но первым, что увидел Цзян Хай, был чертов медведь.

Услышав, что пришли посторонние, этот зверь, прежде лежащий в клетке, встал во весь рост и заревел. Увидев двухметрового медведя, даже Робинс начал отступать. Однако Цзян Хай, благодаря своей татуировке, уже не боялся таких животных.

«Скорее на пол!» Это был гризли из Колорадо. Его подобрали люди, когда он был еще медвежонком. К сожалению, его предыдущий хозяин не был хорошим. Поэтому гризли был весь в шрамах, а один глаз отсутствовал. Когда его нашли, он был на грани смерти, однако сейчас он был вполне жив. И теперь имел зуб на всех людей.

Однако девушку медведь слушался, поэтому успокоился и лег обратно, когда она вошла в клетку. Выслушав ее, Цзян Хай кивнул, ничего не сказав, и продолжил идти вперед. Эта секция скорее напоминала небольшой зоопарк. Кроме гризли здесь были леопарды, ягуары, черные медведи, речные удавы и даже крокодилы. Девушка сказала, что большинство животных не из Бостона. Скорее всего, они все из Нью-Йорка.

Он не мог поверить, что богатые люди такие ненормальные. Хотя и Цзян Хая можно было считать богатым человеком. Поэтому, увидев этих животных, он уже начал строить планы на некоторых. Покачав головой, он решил подумать об этом позже, потому что основная цель у них была другая.

Девушка привела их к секции с крупными гончими. Как только Цзян Хай вошел, все собаки закопошились в своих клетках. Судя по всему, они были не такими уж дружелюбными. Девушка сказала: «Все собаки раньше охраняли коров или овец. Они попали сюда, потому что их владельцы или погибли, или не могли больше их содержать. Поэтому у них нет обиды против людей. С ними просто обращаться, и все они имеют определенную подготовку. Можете посмотреть на них, а когда выберете, мы начнем оформлять документы».

http://tl.rulate.ru/book/795/18188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку