Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Пир

«Добро пожаловать, добро пожаловать, господа», - улыбнулся Робин, увидев на стоянке шесть автомобилей.

«Что значит «добро пожаловать»? Мы будем здесь жить и работать», - ответил Филимон.

Автомобиль в Америке был всего лишь средством передвижения. Они были достаточно дешевыми, чтоб ими владели многие. Однако проблема всегда была в качестве автомобиля. Подержанный автомобиль стоил всего пару тысяч, а иногда даже и пару сотен долларов. Например, «бамблби» из первых «Трансформеров» стоил менее двух тысяч. Автомобиль был у каждого работника, а самые лучшие были у Эдварда и Робинса. Конечно, между ними была разница. Хороший автомобиль стоил сотни тысяч, но у них не было столько денег. Их пикапы были произведены еще в 80-х годах, если не в 70-х. Эдуард сказал, что тогда они стоили около 30 тысяч, и их можно было себе позволить, особенно если банк соглашался дать вам кредит.

Филимон управлял семиместной хондой. Туда легко поместилась бы большая семья. Берк был единственным владельцем джипа. Хармен управлял своим шестилетним субару. И был Белл с его милым «жуком». Несмотря на то, что такие автомобили считались женскими, он был здесь самым дорогим.

Цзян Хай поник. Он был здесь единственным, у кого не было машины. Настало время покупать автомобили. Обязательно нужно было купить прицепы, чтоб перевозить коров. К тому же, нужны были новые вездеходы. Хорошо, что он живет недалеко от центра Бостона. Пока у него есть деньги, он может покупать что угодно.

«Хорошо, парни, идите жарить рыбу. Я позабочусь о мясе, так что оно не пригорит», - внезапно миссис Тернер взяла дело в свои руки и прогнала Эдварда и Робинса. Вики Тернер была младшей сестрой Эдварда и, конечно же, знала здесь всех. Она была домохозяйкой, поэтому не стоило беспокоиться о качестве еды.

«Ты не понимаешь, наш босс – китаец. Поэтому мясо лучше приготовим мы», - уверенно ответил Робинс.

«Поняла. Разжигайте костер. Вы не приготовите мясо так, как это сделаю я», - ответила Вики, прищурившись. Увидев выражение ее лица, Эдвард оставил работу и пошел разжигать костер.

«Нам повезло, парни. Сегодня готовит миссис Тернер. Хе-хе», - прокомментировал стоявший в стороне Белл.

«Что вы имеете в виду? Она хорошо готовит?» - спросил Цзян Хай, подошедший к ним с двумя бутылками пива. Он был здесь боссом, но все работники были старше него на двадцать-тридцать лет, и только Белл был его ровесником.

«Это уж точно. Вы еще не знаете, но скоро узнаете, какова на вкус настоящая бостонская кухня», - заявил Белл, взяв у Цзян Хая бутылку, как ни в чем не бывало.

«Тогда я обязательно должен это попробовать», - разгорячился Цзян Хай.

Пока разводили костер, пока готовили говядину, он говорил с Беллом о том, о сем, но разговор упорно крутился вокруг рабочих вопросов. Не было необходимости беспокоиться об утечке информации, Белл знал, когда нужно говорить, а когда нет. Они говорили о подготовке Белла, о том, с каким оборудованием он привык работать, и о его специализации.

У солдат Дельты была отличная подготовка. Например, у Белла. Он был снайпером, но мог управлять чем угодно, если оно летало, ездило или плавало и требовало только одного водителя.

Это оказалось приятным сюрпризом для Цзян Хая. Теперь на ферме будет человек, который может управлять всеми машинами. Также он может уходить в патрули с Эдвардом, чтоб охранять его безопасность.

Огонь ярко горел, и все они сидели возле него с тарелками в руках. Уже была готова первая партия говядины. Чтоб удовлетворить свое любопытство касательно миссис Тернер, Цзян Хай подбежал и взял кусок. Как только он положил его в рот, то тут же потерял дар речи. Это было просто удивительно.

Мягкое, но полностью прожаренное. Был некоторый привкус дыма от древесного угля, но не очень сильный – миссис Тернер добавила специальный соус, полностью изменивший вкус. Робинс готовил говядину иначе – с черным перцем. Цзян Хай уничтожил кусок говядины за три укуса и потянулся за следующим.

«Босс, вам нравится, как готовит моя жена? Она и выращивать умеет. Я видел сад в заднем дворе, но он слишком мал. Его нужно расширить, чтоб мы все туда уместились», -подошел Филимон, видя, как Цзян Хай набивает рот говядиной.

«Отличная идея. Миссис Тернер, вам нужна работа? Пока только посадить овощи, а дальнейшее обговорим потом», - предложил ей Цзян Хай, не отрываясь от говядины.

Услышав его слова, жена Филимона развеселилась. Получать дополнительный доход в их положении было очень мудрым решением.

«Конечно. В конце концов, с меня требуется совсем немного», - услышав просьбу Цзян Хая, жена Филимона быстро согласилась.

Они остановились на пятидесяти долларах в неделю. Цзян Хай уже предоставил сырую пищу, миссис Тернер нужно было только готовить ее. Для Цзян Хая эти 50 долларов были сущей мелочью.

Праздник принес только удовлетворение. Когда привезли пиццу, все начали пить и от души наедаться. Жареная рыба и куриные крылышки были откровенно вкусны. Цзян Хай вовсю наслаждался пищей, хотя это больше зависело от его настроя, а не от меню.

Настала ночь, уже стемнело, но они веселились аж до одиннадцати вечера. Несмотря на то, что тело Цзян Хая было сильным, но с алкоголем по-прежнему были проблемы. Из-за того, что он сегодня был счастлив, он напился в стельку и так и отправился в кровать.

На следующий день Цзян Хай увидел через окно только след от костра. Все остальное было уже убрано. Умывшись и почистив зубы, Цзян Хай отправился в дом Филимона, чтоб позавтракать. Как правило, стандартный американский завтрак был таким: тосты, сосиски, яйца, каша и кофе. Сегодня миссис Тернер приготовила тосты, яйца и кашу. Увидев кашу, Цзян Хай отказался ее есть, но тосты – это было уже совсем другое дело. Расправившись с таким простым завтраком, Цзян Хай и Робинс сели в старый пикап и отправились в Уинтроп, чтоб завершить все планы по обустройству ранчо. Сегодня им нужно было объехать салоны по продаже автомобилей и собачьи питомники.

http://tl.rulate.ru/book/795/17668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
интересно что это за удочка за 15 баксов у него была чтобы вытащить 3х метровую окулу))
не говоря уже о леске)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку