Читать My Ranch / Мое ранчо: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Возвращение в Бостон

Пока полуголые мужчины шли к прозрачному теплому бассейну, можно было слышать звуки капающей воды. Они сели на край бассейна и смотрели шоу про судно, которое транслировалось на противоположной стене.

Купание на Севере отличалось от купания на Юге.

Баня появилась на юге много веков назад, но в последние несколько десятилетий почти исчезла. Не из-за недостатка воды и не из-за теплых зим. Скорее всего, платить за ванну, горячую воду и стирку в домашних условиях было гораздо дешевле. Ванну можно принять в любой момент. Поэтому на юге бани исчезли. Конечно, остались бани, предлагающие «специальные» услуги, но их еще нужно было найти.

Так что если северянин скажет южанину, что собирается идти в баню, то южанин подумает, что речь идет совсем не о бане. На севере «специальные» услуги обычно нужно искать в массажных салонах.

Зимой на севере очень холодно, и большинство семей не могут принимать ванну в любое время. Все больше и больше людей стали купаться в общественных банях, поэтому развилась культура купания. Например, соленая ванна, ванна с растиранием и так далее. Это считается отличительной чертой северных купальных домов.

Люди привыкли посещать купальные дома. Даже если у них было отопление. Холодный душ в летнее время освежал людей. Зимой люди принимали теплый душ каждые несколько дней, а купальные дома посещали раз в две недели.

Цзян Хай был северянином. Конечно же, он любил принимать ванны. Харбин находился в провинции Хэйлунцзян, там было много источников пресной воды. Две крупных реки: Амур и Сунгари. Нехватка воды, свойственная северу, никогда не затрагивала Харбин.

«Теперь собираешь развивать бизнес в Америке?», - спросил Фу Юань, сделав глоток чая.

«Да. Если не случится что-то неожиданное, то буду делать деньги там», - весело ответил Цзян Хай.

«Вкладывай деньги там. Будет жалко, если ты этого не сделаешь. Кроме того, в Америке много красивых женщин»

«Чувак, тебе в последнее время часто отказывает жена? Ты подумал в первую очередь о женщинах»

«Совершенно верно, там красивые женщины. Только смогут ли с ними справиться восемь сантиметров Цзян Хая», - Хуан Юань Фэнь вставил злую шутку.

«Черт побери! Вас что, так интересуют мои стальные двадцать два сантиметра?» - сердито дразнился Цзян Хай.

Этот стеб не следовало принимать всерьез, но Цзян Хай недавно обнаружил, что у него снова начинается период полового созревания. И что его тело изменилось во всех отношениях.

«Чувак, если у тебя такой стержень, то почему твоя жена до сих пор в Пекине?» - парировал Фу Юань. Нет смысла скрывать постыдные моменты в компании друзей.

«Она не давала мне шанса продемонстрировать этот великолепный шедевр» - ответил Цзян Хай, бросив взгляд, полный пренебрежения и проклятий. Услышав это, все лопнули от смеха, потому что знали историю его брака. Тяжелая атмосфера быстро исчезла.

«Если у вас, ребята, будет время, можете навестить меня. Я оплачу все расходы», - сказал Цзян Хай.

«Ты сам это сказал. Никто не тянул тебя за язык», - услышав предложения Цзян Хая, вся группа улыбнулась.

«Конечно, не беспокойтесь об этом».

Покончив с ванной, они пошли в массажный салон. Все массажисты здесь были мужчинами, а если появлялись девушки, то ответственные за санитарно-гигиенические процедуры и выглядели они, гм, нормально. Стоит только посмотреть на их лица, так все мысли о «специальных» услугах сразу исчезают.

После массажа они пошли в сауну. В сауне можно было занять много чем, например, поиграть в шахматы или китайские шашки. Они дурачились до десяти часов – до самого закрытия. Что касается Цзян Хая, то он снял комнату на верхнем этаже и остался здесь на ночь.

На следующий день Цзян Хай встретился с семьей и передал заполненные документы в офис управления жилищным фондом. Ему нужно было лишь подождать десять дней.

У Харбина есть три замечательные особенности. Первая – это ледяные фонари. Ежегодное ледовое шоу было визитной карточкой города.

Вторая особенность – это еда. Мороженое, хлеб и так далее. Однако местные жители предпочитали фрукты и не особо жаловали хлеб. Что касается кваса, то на рынке было только две марки кваса, да и то – было много подделок. Тот, что пил Цзян Хай, был сделан в Цилине. Этот квас не был слишком сладким, сохранял подлинный вкус и чудесно пах хлебом. Он не только спасал от похмелья, но и утолял голод.

Третьей особенностью было пиво. Из-за хорошего качества воды зерновые культуры были прекрасны, поэтому пиво не было плохим. Однако его трудно было продавать, потому что приходилось конкурировать с Циндао и Янцзин. Однако местные жители любили харбинское пиво.

Если честно, Цзян Хай плохо относился к темному пиву и так же к белому лагеру. Темные сорта стоили слишком дорого и отдавали кофе. Белый лагер был еще хуже, потому что отдавал коньяком.

Было в Харбине еще кое-что. Красивые девушки. Тут нужно было быть осторожным. Гораздо лучше было просто наблюдать, потому что у местных девушек были проблемы с управлением гневом. Если думать о них, как об объектах, то ничем хорошим это не кончится. Девушки из других областей были слабыми и нежными, но в Харбине такую сложно было встретить.

Счастливое время всегда проходит быстро. Десять дней прошли, словно вспышка. Дни пролетают, если вы пьете и тусуетесь.

Упаковав вещи, он попрощался с приятелями и сел на самолет из Харбина в Пекин. Там он сел на аэробус и вернулся в Америку.

Когда он вернулся на ранчо, то увидел, что дом сильно изменился.

http://tl.rulate.ru/book/795/16569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чёт хреново
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку