Читать Second Saga / Вторая Сага: Глава 9: Код 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Second Saga / Вторая Сага: Глава 9: Код 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Код 321

перевод: kedaxx

 

В этот момент Лэндон был действительно в затруднительном положении. Ужасно. Он только что проснулся, но ему не потребовалось много времени чтобы понять, что солнце ярко светило на небосклоне, а не всходило. Лэндон представил себе лицо Старика, потому что в этот момент он должен был быть на работе. Хотя он не знал сколько было времени, но он знал, что если не поспешит, то очень скоро будет мертв. Подумав о смерти, он вскоре понял, что последние несколько часов, казалось, состояли только из событий близких к смерти.

'Он меня убьет.'

Лэндон тяжело вздохнул и наконец то собравшись с духом признал свою ошибку, что проспал и приготовился встать с кровати. Но очень скоро он понял, что это была вторая проблема. Он не заметил этого, потому что яркое солнце и гнев Старика были на первом плане, но когда он хотел встать с кровати, то понял, что не мог.

Обе его сестры обвили его тело. Две красивые девушки, одна энергичная и полная уверенности, когда как другая была застенчивая и тихая. Было трудно сказать какая из них была милей в данный момент, так как волосы обеих немного спутавшись очаровательно прикрывали их лица.

Их пижамы тоже были похожи. У Лизы была розовая в белую крапинку, состоящая из двух частей, когда как у Азлы была такая же, но желтого цвета. Возможно, это был не самый модный набор одежды, но Лэндон знал, что даже эта одежда была самая лучшая, которую они могли себе позволить. Поскольку приют не тратил денег более, чем требовалось. Но нельзя было винить приемных родителей, они были любящей старой парой, которая изо всех сил старалась помочь молодому поколению и пытались дать им начало в этом мире. Это было больше, чем кто-либо другой смог бы сделать для них.

Поэтому Лэндон был очень благодарен приюту и старался изо всех сил помочь своей семье, что включало в себя не только детей, но и сотрудников и приемных родителей тоже.  Они сами тоже были бедными, и все-таки все они счастливо ужинали вместе каждый день.

Пока Лэндон улыбался на забавные выражения лиц своих сестер, он тут же нахмурился и понял текущее затруднительное положение.

'Почему они здесь, еще лучше, почему они переодеты в пижамы и в моей постели?'

Лэндон вдруг забеспокоился, но для двух сестер это был шанс быть избалованными своим братом.

-- -- -- -- -- -- -- --

Дзинь-дзинь.

«Азла, можешь ответить по телефону, пожалуйста?»

Пожилой голос позвал Азлу, это был тон, наполненный любовью и добротой. Мягкость, которая позволила бы даже плачущему ребенку успокоиться и послушать.

«Хорошооо!»

Азла радостно согласилась. Хотя телефон предназначался не для нее, но это была не проблема, быть на телефоне доставляло ей странное счастье, независимо от того, кто это был. Это определенно был инстинкт обычной девушки ее возраста, которая могла оставаться на телефоне часами, не скучая.

Услышав кто звонил и зачем, настроение Азлы резко изменилось. Она с силой повесила трубку, который к удивлению не сломался и Азла позвала Лизу.

«Лиза, Код 321!»

Весело прокричала Азла, полная энергии. Несколько секунд спустя она услышала быстро бегущие шаги, когда появилась Лиза с зубной щеткой во рту и растрепанными волосами. Сестры были абсолютно не похожи друг на друга практически во всем. Лиза не любила рано вставать, когда как Азла прыгала от счастья, что начался новый день. Но услышав слова, сказанные Азлой, глаза ее ярко заблестели, и она быстро ответила.

«Ты это серьезно? У нас не было возможности для кода 321 давным-давно!»

«Я на полном серьезе. Давай собирайся, а то нам влетит, если мы опоздаем. Это наш единственный шанс!»

Лиза энергично закивала, кинулась обратно наверх и менее чем за минуту появилась переодетая с двумя пижамами в руках.

«К брату!»

«Ой!»

Обе радостные хлопнули друг другу руки и помчались к двери. Когда пожилая женщина вышла из кухни.

«Код 321? Боже, сколько прошло времени с тех пор. Мне кажется можно позволить им немножко разбаловаться.»

Она мягко улыбнулась, появившиеся морщинки делали ее лицо еще старее, но от улыбки веяло жизнерадостностью 20 -летней девушки.

-- -- -- -- -- -- -- --

«Да, черт возьми. Клянусь, если он не придет сегодня и не расскажет мне, сколько трофеев он собрал, я заставлю его работать сверхурочно и бесплатно!»

«Нет, я не думаю, что проблема заключается в этом, Старик.»

«Я даже позвонил его сестрам, чтобы они разбудили его! Это разочаровывающе, но я знаю, что они могут выбить информацию из него.»

«Нет, как я уже сказала, не в этом дело…»

«Ургх, я не могу дождаться, чтобы услышать, что он думает о Богине!»

«Нет, в этот момент я думаю, что он больше беспокоится о том, что ты пытаешься убить его…»

«Если он не провел всю ночь за игрой, я сделаю так, чтобы он больше не опаздывал на работу!»

«Что ты собираешься…»

«ПАПА! Прекрати это, или я расскажу все маме!»

«Да, дорогая…»

«Дочь как мама, мои соболезнования, Старик.»

«Почему ты…»

«Вы оба, если произнесете еще хоть одно слово, я расскажу все маме!»

«»Я извиняюсь.»»

-- -- -- -- -- -- -- --

 

«Девчонки, просыпайтесь…»

Лэндон легонько дотронулся до щек своих сестер, для того чтобы разбудить их.

«муу»

Они тихо издали звуки своего неодобрения, прежде чем, наконец, медленно открыть свои глаза. Заметив, что их брат сидел, глядя на них, они одновременно тихо закричали.

«Доброе утро, брат.»

«Нет, я очень серьезно думаю, что это совсем не то, что вы должны мне сказать прямо сейчас.»

Лэндон строго посмотрел на них обоих. Он знал, что они пришли сюда в такую рань только потому, что получили приказ от Старика. Так как у него не было телефона, то он оставил в качестве своих координат адрес приюта, в котором находились обе его сестры, и которые всегда знали, где его можно было найти. И они знали где он находился не потому, что у них бык какой-то радар на брата, нет. А потому, что он был только на работе и дома, если его не было на работе, то он был дома и наоборот.

Поэтому, когда Азла по телефону услышала, что их брата не было на работе, то это могло означать только одно, что их прилежный брат должно быть играл всю ночь и поэтому проспал!

«Умм…»

Лиза смотрела виновато, но не показывала виду и только немного покраснела. Азла же с другой стороны во всю улыбаясь смотрела на Лэндона и показала знак победы, прежде чем начать говорить.

«Миссия завершена успешно!»

«Вы девчонки слишком большие для этого!»

Лэндон напрямую встряхнул их с матраса. Так как матрас лежал прямо на полу, то высота с которой они упали была чуть более 30 сантиметров. Но несмотря на это они обе надулись и проявили свое неодобрение на действия брата!

«Мы и так не часто тебя видим в последнее время! Почему бы тебе не побаловать нас еще раз!»

Азла надула свои щеки и нахмурилась. Лизе от ее слов почувствовала себя одинокой. Лэндон, зная, как они себя чувствовали, нежно погладил их по голове.

«Разве сегодняшний день предназначен не для этого? Давай поднимайтесь. Мы должны идти к Старику.  Я постараюсь отпроситься, и мы проведем весь день вместе, идет?»

Шоу разочарования двух девушек сразу же подошло к концу. Они играли разочарование только потому, что их первоначальная миссия была успешной, отчего они уже были счастливы. Они только хотели подразнить своего брата, чтобы они могли легко с ним справиться. Поскольку Лэндон души не чаял в своих сестрах и знал, что они явно всего лишь притворяются, то но он тоже сыграл дурака и встал.

«Я переоденусь в другой комнате, я знаю, что вы пришли готовыми, поэтому одевайтесь и пойдем на улицу.»

Когда все трое из них спустились вниз, Лэндон был посередине, а по обоим его сторонам было по одной красивой девушке. В этот момент ему завидовали все мужчины. Хотя сразу было видно, что это была семья. Пусть даже их не связывали кровные узы, но так как все трое росли и воспитывались вместе ни у кого из них не возникло друг к другу романтического чувства, по крайней мере так думал Лэндон. У него не было никакого опыта в амурных делах, но он был не дурак и без труда понимал, что все они были просто близки. Просто пока они росли, у них кроме самих себя больше никого не было.  

Не имея возможности ходить в школу затрудняла встречу с другими детьми, а остальные дети в приюте были слишком молоды и сами нуждались в уходе. Вот почему все трое были так близки. Однако вскоре все это должно было измениться.

«Что? Ты хочешь отпроситься с работы и пойти на двойное свидание со своими сестрами?!»

Когда Лэндон пытался отпроситься с работы, то получил такую   реакцию от Старика. На этот момент Старик был абсолютно невменяем. Хотя Лэндом называл его Стариком, Майкл вообще то не был уж таким старым. У него все еще была густая шевелюра блестящих черных волос и грубая борода.

Только потому, что Майкл называл его новой вариацией молодого человека каждый раз, когда они видели друг друга, в голову ему пришла мысль дать ему прозвище тоже. Но вместо того, чтобы рассердиться, Старик на самом деле любил Лэндона еще больше, и отсюда началось их предложение о женитьбе.

После того, как они услышали слово 'свидание' обе девушки осознав ситуацию покраснели.  Хотя сначала у них даже и в мыслях такого не было. Это и в самом деле было свидание, но только втроем. Поэтому Старик не ошибся, называя это 'двойным свиданием'. Но прежде чем ситуация могла обостриться, Сара появилась и разрешила проблему.

«Хорошо, ты можешь идти Лэндон. Здесь не так много клиентов, и я могу справиться сама.»

Как только Старик был готов что-то возразить, Сара повернулась в его сторону и улыбнулась. Это была всего лишь улыбка, но Старик сгорбился и не произнес больше ни слова.

'Страшно.'

Подумал Лэндон. Он точно не собирался попадать ей под горячую руку, чего бы ему это не стоило.

«Но, у меня есть одно условие.»

Сара подошла к сестрам и что-то прошептала им на ухо. Сцена, когда   три красавицы беседовали о чем-то в тайне, имела в себе какую-то особенную прелесть. Но оказалось, что беседа не была такой уж простой, так как обе сестры нахмурились. Вернувшись обратно, Сара оставила их обоих обсуждать этот вопрос лично вдвоем. Трое мужчин уставились друг на друга в недоумении. Третий мужчина был Стив, клиент, который всегда находился поблизости по никому не известной причине. На лицах девушек появились улыбки, и они радостно закивали.

«Хорошо, Сара. Договорились!»

Азла с радостью ответила за них обоих. Сара в ответ счастливо улыбнулась и ушла.

«Пойдем, братец! Сегодня тебе лучше угостить нас мороженным!»

Лиза схватила Лэндона за руку и потащила его к выходу. Азла быстро последовала за ним и схватила его за другую руку, таща его еще быстрее. Хотя Старик был боссом, он хорошо знал, что с дочерью лучше было не спорить, поэтому он отступился и вернулся обратно на кухню, прежде чем вспомнить о том, что он хотел сделать раньше.

«Черт бы тебя побрал, парень, тебе лучше рассказать какие трофеи у тебя есть на завтра!»

«Нет, это то, что я пыталась тебе сказать, проблема состоит не в этом!»

Трое из них вышли из ресторана. Казалось бы, что Лэндон действовал неохотно, но он сам был счастлив наслаждаться отдыхом со своими двумя сестрами. Поэтому все трое из них играли до сумерек. Обе сестры с наслаждением съели все мороженное, которое их брат купил им, и когда оно закончилось начали смотреть на него с ужасно грустным видом. Сердце его сжалось, и он купил им еще по одной порции мороженного.

Было видно, что Лиза была счастливее, чем остальные, что она даже забыла поблагодарить брата, прежде чем приступить к мороженному. После этого они пошли в аркаду и под конец у каждого из них в руках было по бокалу желтого пива и розовый заяц для Азлы и Лизы. Лэндон выиграл два пива в игре с краном. Когда они были детьми они не имели возможности позволить себе играть в видео игры или покупать дорогих кукол, но для того, чтобы сделать своих сестер еще более счастливыми он воспользовался своим разрешением и сыграл в игру на кране. Хотя прошло около года с тех пор, когда он в последний раз играл в эту игру. Но его навыки совсем не уменьшились и девушки счастливо получили самые лучшие подарки, на которые они могли только надеяться.

Для них их брат был героем, который пытался сделать все, чтобы они были счастливы. Вот почему они обе пообещали самим себе, что сделают все возможное, чтобы отплатить ему за все то, что он делал для них.  Это была любящая друг друга семья.

 

http://tl.rulate.ru/book/7949/251418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пиво? Серьезно? А 18 есть девочкам?!))
Развернуть
#
Ну хотя бы им не по 10-14 лет как у некоторых наших соотечественников
Развернуть
#
я сама против 'зеленого змия' и вообще всех вредных привычек..
но покупку делал Лэндон, которому более 18...😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку