Читать Naruto: Gojo Satoru / Наруто: Годжо Сатору в мире Наруто: Глава 1: Хатаке Сатору :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Naruto: Gojo Satoru / Наруто: Годжо Сатору в мире Наруто: Глава 1: Хатаке Сатору

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Страна Огня.

Деревня Скрытого Листа, резиденция клана Хатаке.

Мальчик лет пяти с белыми волосами в солнцезащитных очках лежит на боку на татами, неторопливо пролистывая журнал для гурманов.

- Я знал, что найду тебя здесь, брат, надеюсь ты не забыл, что завтра начинаются занятия в академии ниндзя. Убедись, что ты не провалишь вступительный экзамен, и не опозоришь имя отца.

В этот момент дверь в комнату внезапно распахнулась, и внутрь вошёл маленький мальчик, с точно такими же белыми волосами. Но, в отличие от первого, этот мальчик носил маску, закрывающую нижнюю часть лица.

- Не волнуйся, Какаши, твой брат очень силен, завтрашний экзамен для меня сущий пустяк, - беспечным тоном ответил мальчик, лежащий на татами, не удосужившись повернуться.

Мальчик с маской на лице, который вошёл в комнату был будущим гениальным ниндзя Скрытого Листа, Хатаке Какаши. В то время, как мальчик в солнцезащитных очках был его старшим братом, Хатаке Сатору.

В глазах Какаши можно было увидеть беспомощность, его брат хорош во всем и обладает пугающим талантом. Но его личность, его самый большой недостаток. Сатору не проявляет особого энтузиазма в тренировках или освоении ниндзюцу.

Однако, стоит заметить, что несмотря на это, Какаши ещё ни разу не побеждал своего брата. Это часто заставляло Какаши задуматься о том, есть ли у него самого талант быть ниндзя.

- Завтра с нами пойдёт отец, и он просил передать, чтобы ты не опаздывал, иначе он лично отнесёт тебя и твою кровать к главным воротам академии, чтобы ты мог испытать, каково это – спать на глазах у всей деревни.

- Ладно, ладно, я понял, скажи отцу, что я встану вовремя.

Хотя Сатору не был особо стеснительным мальчиком, но спать в собственной кровати перед академией ниндзя даже для него было слишком. Хатаке Сакумо человек слова, он и Какаши это прекрасно знают. И если он сказал, что что-то сделает, он обязательно это сделает.

Когда Какаши ушёл, Сатору закрыл журнал и лёг на спину, заложив руки за голову, он задумчиво уставился в потолок.

(Как летит время, прошло уже пять лет с тех пор, как я появился в этом мире).

У Сатору был секрет, который он никогда никому не рассказывал. Секрет заключался в том, что он человек из другого мира, который в один прекрасный момент, таинственным образом оказался в этом мире с воспоминаниями о своей прошлой жизни.

Если говорить о его прошлой жизни, Сатору не помнит, как он умер или каким образом попал в этот мир. Всё, что ему известно, это то, что, когда он открыл глаза, он уже был в этом мире, и что рядом с ним лежал и плакал новорождённый Какаши.

Сатору не был не знаком с аниме культурой, он также смотрел аниме сериал Наруто в своей прошлой жизни и многие другие увлекательные японские мультипликации.

Но, теперь, он стал человеком, которого не существовало в оригинальной истории Наруто. Он, старший брат Какаши и старший сын Хатаке Сакумо.

Однако, на этом секрет Сатору не заканчивается. Мало того, что Сатору обладает пугающим талантом, у него ещё есть наследие, очень могущественного персонажа из другого мира, а именно сильнейшего мага - Годжо Сатору.

Конечно, Сатору имеет только наследие, это не означает, что он уже обладает силой Годжо Сатору, ему ещё предстоит полностью освоить все техники этого могущественного мага.

Единственное, чем Сатору обладает на данный момент, без необходимости осваивать, это врождённое свойство Шесть Глаз. И именно из-за них, Сатору сейчас носит солнцезащитные очки.

Конечно, многие силы в Конохе знают, что у Сатору необычные глаза, но он сын Белого Клыка, и как сын легендарного Белого Клыка Конохи, за исключением преувеличенного внимания, ему никто никаких проблем не доставлял.

Хотя такие вещи раздражают Сатору, он не может ничего с этим поделать.

На следующее утро, на редкость рано, Сатору встал и позавтракал вместе с Какаши и собственным отцом.

- Сатору, если ты не хочешь быть ниндзя, я не буду тебя заставлять, но ты должен знать, что быть моим сыном и не иметь никакой силы опасно, - пока они ели, Сакумо решил поднять этот вопрос.

Честно говоря, Сакумо был очень расстроен тем, что его старший сын, обладающий потрясающим талантом, не любил тренироваться.

- Не волнуйся, отец, я более чем готов следовать пути ниндзя.

- Я рад это слышать, тогда в академии, ты должен усердно учиться, чтобы стать лучшим ниндзя, чем твой отец.

Сакумо верил, что если его старший сын готов усердно учиться и прилагать много усилий, то ему не составит труда превзойти его.

- О, чуть не забыл, и, как старший брат, ты должен присматривать за своим младшим братом.

- Скорее всего, это мне придётся присматривать за ним, - тихим голосом пробормотал Какаши.

Но ни Сакумо, ни Сатору не были обычными людьми, и они прекрасно слышали каждое слово, сказанное Какаши.

Но оба больше ничего не сказали, в конце концов, Сакумо чувствовал, что слова Какаши не были неправильными.

Ведь это действительно может быть так, что его младший сын будет заботиться о старшем.

А Сатору было просто лень что-либо говорить по этому поводу. Он прекрасно знал, как он себя вёл последние пять лет. Сатору также знает, что в повседневной жизни, он совершенно бесполезен.

- Хорошо, Какаши после того, как ты уберёшь со стола и соберёшь вещи, мы отправимся в академию.

Улыбка появилась на лице Сатору, когда он наблюдал, как Какаши деловито расхаживает по кухне, делая работу, которую как здесь заведено, изначально должен был делать старший сын.

С начала, все было так как и должно быть, но после того, как Сатору разбил десяток мисок, половину имеющихся чайных кружок и два стула, Сакумо полностью отказался от идеи позволить Сатору убираться по дому. Поэтому ответственность, естественно, легла на Какаши.

Улыбка Сатору, конечно же не ускользнула от глаз Сакумо, но что он мог поделать, было практически невозможно заставить Сатору делать то, чего он не хотел, поэтому он был вынужден позволить своему младшему сыну страдать.

Некоторое время спустя, семья Хатаке покинула дом и медленно направилась в сторону академии ниндзя.

В это время, Какаши все ещё был высокомерным ребёнком, который признавал только сильных. И хотя он был не так силен, как его брат, в плане силы, он успокаивал себя, говоря себе, что превосходит его в других аспектах.

Но, Какаши не знает, как сильно он ошибается, остаётся только догадываться, как он отреагирует, когда узнает правду

http://tl.rulate.ru/book/79334/2399936

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Понял
Спасибо за главу
Развернуть
#
ну хоть чакру пусть годжо качает.... иначе как он станет сильным??? с проклятой энергией из другого мира??? да его орыч и данзо на опыты пустят\\\
Развернуть
#
Годжо сильнее сукуны, а сукуна +- как Мадара с ринейганом, но без десятихвостого
Развернуть
#
Заинтриговало)
Развернуть
#
Вопрос. В фанфике будут филерные и игровые пенсы, а также всё что с этим связано? Типо мне очень хорошо запомнилось то, как Халёг Чудинов вписал их в историю. Да и вообще советую просто каждому почитать его фанфик "Белый Змей Конохи" из цикла Орочимару Рюсей. Я думаю этот цикл можно спокойно называть лучшим фанфиком по вселенной Наруто и что-то лучше вы вряд ли найдёте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку