Читать Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Isekai ni Kanaderu Densetsu / В другом мире я стану легендой: глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безэмоциональный дикарь против грабителя-ублюдка

Внезапная атака была бы лучшим для него выбором, но он просто стоит на месте.

[Скажи мне кое-что, почему на тебя не действует мой навык отмены? Это очень странно, ведь прошло уже 10 минут с нашей встречи.]

[Хах?]

Затем он угрюмо заговорил.

[Ты действительно думал, что я просто так с тобой болтаю? Я делал это с одной целью, чтобы заполучить достаточное количество времени, чтобы подчинить тебя так, как этих….. Как же скучно, после того, как я подчинил бы тебя, я бы стал медленно убивать этих авантюристов, но……. Хаааа…… Меня это уже начинает раздражать, поэтому я убью того ублюдка, который, вроде как, хорошо с тобой ладит?]

Сказав это, Марс подошёл к застывшему Джеку, чтобы пронзить его сердце. Его даже броня не волновала, скорее всего он применит свой навык, который оставляет эти ужасные дыры….

Чтобы не допустить этого, я мгновенно активировал остановку времени.

Остановка времени длилась 10 секунд. Не время колебаться.

[Ублюдок…..]

Я очень быстро сократил расстояние между мной и Марсом, я со всей силы нанёс удар по его правой руки, которая держала меч и которая теперь уже отрублена, ха. Так мой новый титул позволяет нивелировать разницу в защите врага и моей силы, главное, чтобы часть тела, куда я бью, не была защищена доспехом.

Я сильно переживал о его защитном навыке, но похоже этот навык надо активировать, чего он не сделал.

Когда кисть упала на землю, из руки полилась ярко красная кровь. Затем я мгновенно поднял меч Марса и поднёс к его шеи, на всё про всё у меня ушло 7 секунд.

За оставшиеся три секунды я повредил его глаза. Так как во время остановленного времени ХП противника не уменьшается, надо себя максимально обезопасить.

Когда действие моего навыка закончилось, Марс очень громко завопил и упал на землю. Глаза, рот, запястье правой руки кровоточили. Даже от таких ран, его ХП полностью не уменьшилось, он остановилось на 2.

Марс хотел что-то сказать, но так как я повредил его связки, он мог только открывать и закрывать свой паганный рот.

[Что прои….зошло? Почему, я….упал? Неужели я умру? Я, избранный….это невозможно! Я тот, кого любит богиня….. Мне больно, я не хочу умирать, не шути со мной! Кто-нибудь…. Кто-нибудь спасите меня….. Я-я-я не хочуууу умирать……]

Марс, лежа на земле, собрал все свои силы и вытянул целую руку, направив её к небу, будто пытался что-то схватить. Конечно, никто не схватит его за руку. Пару секунд спустя его рука рухнула на землю.

В воздухе витал запах крови, убедившись с расстояния, что Марс мёртв, я побежал к дяде Джеку и остальным.

[Дядя Джек, ты в порядке?]

[Да, жить буду. Я ничего не понял, но это было великолепно.]

Когда я «оценил» дядю, то увидел, что его навык вернулся. Я не знаю, чтобы мне пришлось делать, если бы навык не вернулся. Так, а он смотрит то?

[Эммм, ты всё ещё в сознании?]

[А, да, просто это моё тело, которое будет действовать так, как я хотел. Ну, что я могу сказать, спасибо тебе! Я уже отчаялся и приготовился к смерти.]

[Сейчас это не важно, важно то, что ты в порядке.]

После дяди Джека другие авантюристы начали подходить ко мне и благодарить меня заих спасение. Затем они были сильно шокированы тем, что я всего-то F  ранговый. Это правда, но они не могли поверить в это. Мы ведь одолели B рангового монстра.

Но я очень рад, что они все в порядке. В итоге единственного чего я не понял, так это его навык отмены. Почему он не сработал на меня? Ещё наш уровень не растёт, если убить человека. Ведь я не слышал никакого оповещения.

Аргх….. убийца, хах. Изначально я думал, что эта ситуация безвыходная, но как оказалась я просто накручивал…. Неважно какой падонок у вас противник, его можно одолеть, если просто спокойно подумать. В этом мире смерть горожанина – обыденная вещь, надо начать привыкать к этому, рано или поздно же, если со мной такое произойдёт, то я не буду возражать. Даже если это произойдёт то, что я должен буду делать?

Когда я думал об этом, вдруг я услышал голос у себя в голове. Наверное это из моей коробочки.

[Соу, ты в поярдке!?]

[Учитель, пожалуйста ответьте….десу]

[Да, я в порядке. Есть много вещей, которые я бы хотел обсудить, но сначала я вас выпущу. Дайте пару секунд.]

На мгновение я замешкался о месте призыва врат, но так как авантюристы и дядя Джек уже видели это, то я призвал их прямо перед ними.

Когда появились врата и моё разрешение на выход было получено, они мгновенно вылетели оттуда. Осмотревшись, они ломанулись ко мне и начали щупать меня.

[Соу! Хвала богам, ты в порядке! Ты точно не ранен?]

[Мы переживали…..десу!]

Ох! Прямо сейчас меня трогают девушки! Это прекрасное чувство! Сейчас не время волноваться. По итогу выяснилось, что я могу защитить дорогих мне людей. Что может быть лучше этого? Верно, ничего!

[Похоже, я заставил вас волноваться, хах? Но всё закончилось.]

[Хвала богам. Ведь оттуда не посмотришь за происходящим…..]

[Если это учитель, то вы точно выиграете, я верю…..десу.]

Они так сильно переживали за меня, какие же они замечательные! Руноир, похоже, окончательно признала меня своим учителем. Ладно, пусть делает то, что хочет….

Забудем об этом, я же поговорить хотел.

[Так, как ты смогла общаться со мной будучи в коробке?]

[А, ты об этом. Так как мы были озабочены твоим состоянием, мы не могли просто сидеть на месте, поэтому я и Руно-чан походили по твоей коробке, но там ничего кроме ворот не было. И затем я решила коснуться ворот, и я таким образом отправила тебе сообщение!]

[Так и было….десу]

[Понятно…. Я ничего не понял.]

Похоже, когда она коснулась ворот, появилась какая-то нить, которая позволила её навыку активироваться. Это может значить, что врата – часть меня? Ну а что сомневаться, ведь это мой навык. Так хватит думать о таких пустяках.

И в этот самый момент дядя Джек позвал нас.

[Я не против ваших флиртов, но сейчас я хочу у вас кое-что спросить.]

[Что именно?]

Я старался не обращать внимания на Лексу, которая яро опровергала слова дяди Джека, что мы не флиртовали, только была одна проблема, её лицо было красным, как помидор.

[Что вы будете делать с этим монстром, чтобы дотащить его до города? Похоже, что Баварт полон ресурсами, которые можно продать. К тому же, вы таким образом неплохо так подзаработаете.]

[А, ты об этом.]

Я подошёл к трупу Боварта, призвал врата. Затем врата засосали труп Боварта, хотя врата меньше самого монстра. Да, всё же она бесконечна.

Я игнорировал дядю Джека, который бормотал: «Неужели туда может поместиться всё……»

Затем  трупы авантюристов и Марса я поместил в свою коробку, и после этого мы всё толпой отправились в город.

По пути в город я ощущал некий дискомфорт. Поэтому я решил проверить свой статус, чтобы убедиться, что ничего странного не было.

Саотомэ Соу|Муж.|раса: Небесная|16 лет

Уровень: 6

ХП: 125

МП: 147

Сила: 118(+1)

Защита: 106

Ловкость: 124

Шарм: 60

Удача: 50

Оружие: Сломанный бронзовый меч (Атака +1)

{Высшее умение}

Остановка Времени (10с)

{Специальное умение}

Оценка, Безразмерный куб, тычок, дыхание под водой, отследить, блокировка рта, получение удвоенного опыта, дальновидение, пусто (3)

{Магия}

{Титул}

Иномирец, Герой, Внук Высшего бога, Гекокуджо, Судья

 

…..Хммммм?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7930/437132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку