Читать Мир Бездны / Проклятый: Глава 68.402.2 Оскал добра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Глава 68.402.2 Оскал добра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68.404.2

 

Что?! – пронеслось в головах всех присутствующих девушек. И лишь на безвольном лице монахини-рабыни дернулся краешек лица, на едва заметное мгновение складываясь в подобие улыбки.

- Так… погоди… дай подумать… - Ямада отчаянно тормозил, пытаясь найти хоть какой-нибудь выход из сложившейся ситуации.

- Умудриться призвать эту демоническую шлюху! – продолжал реветь призванный демон. – Трахнуть ее, чтобы дать ей семя! И затем дать ей поиметь жертву, чтобы затем подсунуть мне?! Умно! Дьявольски умно!

- Эм… что?..

- Но! Я знаю, как пахнут инкубы! Ты просчитался!

- Тебя определенно занесло не туда! – воскликнул Ямада.

- … А ты еще кто такой? – внезапно спросил архибес, уставившись куда-то за спину.

- А… агх! – захрипел Ямада, когда на его шею накинули шнур удавки и умело затянули, не давая жертве ни шанса на спасение. Спустя несколько минут тело парня перестало трепыхаться и затихло.

- Странно, - произнес голос во тьме. – После смерти хозяина рабы или освобождаются или умирают. Но ничего не происходит.

Убийца для верности подождал еще минуту и только затем выступил из тени, бросив труп на землю. Молодой зверолюд из рода черных пантер, ступая совершенно бесшумно на мягких лапах, перевернул тело и тщательно его обыскал.

- Многочисленные раны, несовместимые с жизнью, - обнаружил он, срезав балахон. – Но каким-то мистическим образом ты еще жив, Ямада?

Словно в ответ, глаза трупа внезапно раскрылись. Чтобы увидеть, как на его шею опускается клинок, разделивший голову с телом.

- И ничего, - зверолюд задумчиво дернул пушистым ухом. – Ладно, угроза временно ликвидирована. А теперь разберемся с остальным.

Вторженец поднялся на ноги и огляделся. Его окружали семь обнаженных девушек и демон с огромным стояком. И тишина.

Будь здесь один знакомый девушек, он был непременно заметил, что это выглядит как начало какого-нибудь хентая.

- Ох… - он смущенно уставился в пол, не зная куда глаза. – Так, спокойно, мы это уже проходили, и не раз.

Он взглянул на спокойно стоящего в кругу демона, который чему-то усмехнулся и молча уселся на пол в ожидании. Но прямой угрозы от него не было, тоже самое касалось и рабыни, которая без новых приказов просто стояла на месте. Он проверил пульс лежащей на полу дроу.

- Она жива, просто без сознания, - сообщил он девушкам и подошел к ближайшей, чтобы снять оковы. Внезапно все они резко задергались.

- Ммм! – замычала Куроко Садако, извиваясь и дергая головой.

- Тихо, успокойся, я не причину вам вреда, - успокаивающе произнес зверолюд, снимая с нее кляп.

- Он еще жив! - выкрикнула девушка.

- А? – зверолюд развернулся.

И на несколько секунд впал в ступор, глядя, как труп, нашарив на полу нужный предмет, прикладывает к шее отрубленную голову.

- Кх... – просипел Ямада. – Ма... рия. Уб…ей. Его!

Паладин тут же двинулась вперед, занося вспыхнувший клинок для удара.

- Ц, - громко цокнул зверолюд, делая шаг назад, и растворился в воздухе.

Мария замерла, потеряв цель из виду.

- Ту…па…я… - хрипит Ямада.

- Сзади, - раздается голос демона из круга.

Круговой удар плазменного клинка рассекает только воздух, а вынырнувший из скрыта зверолюд вонзает нож в голову Ямады, пинком отбрасывает тело и наносит второй удар – в глазницу. Рот раскрывается в беззвучном крике, туда сразу же втыкается лезвие ножа, и он снова растворяется в тенях.

- Умно, - хвалит черную пантеру архибес и с интересом наблюдает за вспыхнувшей схваткой.

С замирающим сердцем следят и девушки из отряда 404. Они знают – Мария сильна, но ее возможности ограничены рабским поводком. Зверолюд сильнее и быстрее, несколько ударов и блондинка падает на землю с рассеченными нижними конечностями.

- Не убивай ее! – умоляюще выдохнула Стелс и тот замирает с занесенным над головой Марии клинком.

- Глупо, - снова раздается голос архибеса и могучая рука хватает зверолюда за голову, грозя смять череп одним движением, но тот отвечает целым вихрем ударов по демону и вырывается на свободу. Разорвав дистанцию, он видит тело Ямады возле круга, где стерт один из защитных знаков, как оно ползет к голове, и устало вздыхает, глядя на монахиню, поднимающуюся на ноги.

- Эй, червь, - окликает Ямаду демон. – Новое предложение – ты остаешься жив в обмен на души всех.

Ползущий труп на секунду замирает, но понимает, что у него нет выбора, и согласно машет рукой.

- Отлично, - архибес хрустнул шеей в предвкушении нескучной схватки. – Ну что, киса, раунд два?

- Ты. Её. Не. Тронешь, - шипит зверолюд, разъяренно вздыбливая шерсть, и снова исчезает.

Демон удивленно моргнул, когда понял, что это было не из-за ухода в скрыт, который он прекрасно распознавал до этого, а от сверхъестественной скорости. В следующий момент он ощущает огромную боль в паху, когда его огромную красную сардельку нашинковали на мелкие кусочки, и с тихим воем падает на пол. Появившаяся фигура зверолюда пропахивает когтями пол в другой стороне и снова размазывается в воздухе. Мария будто сама собой делает неудачный кульбит в воздухе и впечатывается затылком в землю, теряя сознание.

- Уф… уф… кхе-кхе-кхе! – тяжело дышит победитель и кашляет кровью, едва стоя на трясущихся ногах, демонстрируя, что этот трюк относился к разряду запрещенного допинга.

- Ты как? – спрашивает Стелс, как единственная, кто способен говорить.

- Мне не привыкать, - отмахивается он смутно знакомым жестом. - Уф… так, дайте минутку. Да блин… ты издеваешься?

Эти слова адресуются краснокожему демону, который медленно поднимался на ноги. Костяная пластина закрылась, и начала быстро расти, формируя на теле доспехи.

- Раунд 3, - возвестил архибес, покрытый костяной броней, которая защищала все критические точки.

- А ведь по правилам я уже выиграл[1], - бурчит под нос зверолюд и бросает на землю дымовую шашку.

- Он… уш…ел? – раздается голос Ямады.

- Не вижу, - фыркает демон. Раздается скрежет и в дыму сверкают искры, когда металл безуспешно пытается порезать кость. – Еще тут. Бесполезно, киса. Это броню может пробить только оружие легендарного ранга. Сдавайся и умрешь легкой смертью.

Ответом был новый своп иск.

- Ну как хочешь, - ухмыляется бес. – Я как следует позабавлюсь с Ней. Эй, червь. Новое предложение, с авансом. Советую принять, пока я щедрый.

- Мария, - вскоре раздается четкий и уверенный голос Ямады. – Приказ. Приди в себя. Можешь действовать свободно, но убей наших врагов.

- Да, господин, - тут же откликается монахиня, распахивая глаза.

- Плохо дело, - кусает губу Садако. Дым вот-вот рассеется, и против него будут обновленная Мария и бронированный демон. Но тут до нее доносится требовательное «м-м-м!» и спасительная идея осеняет ее голову. – Эй! Освободи Харуне!

Монахиня и демон бросаются к указанному месту, но их противник успевает первым, безошибочным взмахом ножа срезая кляп.

- [ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?!] – тут же кричит паладин Мют.

- Зассал, - невозмутимо отвечает Ямада.

Дым рассеивается и взглядам окружающих предстает безголовое тело, одетое в разорванный черный балахон, и держащее под мышкой голову. Все страшные раны исчезли, будто их и не было никогда.

- Эволюция в демона. Учитывая обстоятельства, выдали дуллахана, - ухмыляется Ямада, водружая голову на привычное место. Повертев головой и убедившись, что она держится без проблем, он обратил внимание на уведомление Системы. – Ого! Я кандидат на роль Короля Демонов! Прекрасно.

Его треп прервал рой пуль, буквально изрешетивший его тело.

- Совмещая с моей предыдущей способностью, отныне я бессмертен, - как ни в чем не бывало продолжил он, пока все пулевые отверстия исчезали на глазах.

- Так может закончишь разглагольствования и поможешь?! – прорычал архибес, спешно регенерируя костяную броню, пока его прикрывал энергощит Марии.

У сторон сложился паритет сил. Зверолюд успел снять оковы с Харуне и костяная броня оказалась бессильна против божественного оружия Паладина Мют. Но пули оставались пулями, и они сгорали в плазме щита Паладина Тетраграмматона.  И сейчас хрупкое равновесие грозило разрушиться с прибытием нового участника.

- Я их отвлеку, - тихо шепнула БигБосс, спешно перезаряжая обоймы. – Освободи остальных. На счет три.

- Понял, - зверолюд растворился в тьме.

- Раз...

Цок.

- Два…

Цок. Цок.

Только сейчас до напряженно замерших людей дошло, что они слышат странный звук. Это стучали по ступенькам лестницы, ведущей в подвал, женские каблуки.

Цок-цок-цок. Щелк.

Шаги замерли и раздался щелчок пальцев, который зажег огромный шарик-светлячок, разогнавший тьму подвала и больно ударивший по глазам всех присутствующих, привыкших к темноте.

- Что здесь происходит? – раздался приятный женский голос, полный величия и достоинства.

- Догнала таки, - услышала Харуне обреченный шепот зверолюда, ушедшего в скрыт, и решила оглянуться на внезапную гостью.

– Вау…

Ее взгляду предстала кошкодевушка просто потрясающей красоты и не менее впечатляющих форм. В качестве единственного предмета одежды выступало кружевное трико, которое едва удерживало рвущуюся наружу огромную грудь шестого-седьмого размера. Эротичный образ дополняли чулки и туфли на высоком каблуке. Наряд больше подходил для создания игривого настроения в постели, но она носила его с невозмутимостью и элегантностью топ-модели на показах.

- Вау… - выдал демон.

Гостья легко соперничала по оказываемому эффекту с Владиславой. Но если обнаженные формы женской половинки Романовой видели немногие, то от одного только взгляда на эту демонстрацию девушки дружно испытали приступ комплекса неполноценности.

А кошкодевушка элегантным жестом поправила длинные волосы, отдающие синевой, и прищурила желтые глаза с вертикальным зрачком.

- Дорогой, ты где? – задала она необычный вопрос, будто не обращая внимания на замершее сражение кучи голых девушек.

- Ты прекрасна! - громко воскликнул Ямада, подходя ближе и падая на колени перед ней. – Будь моей женой!

- Ха?! – волна изумления пронеслась по комнате.

- Я полюбил тебя с первого взгляда! – продолжил Ямада, хватая ее за руку.

- Отказываюсь, - отрезала кошкодевушка. – Руки убери, человек.

- Ну нет, так нет, - зловеще ухмыльнулся Ямада.

- Стой, ду… - не успел выкрикнуть предупреждение архибес, разглядев одну деталь.

На красивом лице с изящными тонкими чертами были нарисованы два волчьих клыка.

- [Рабская печать]!

На секунду повисла оглушительная тишина и Ямада получив звонкую пощечину, кубарем укатился в сторону.

- Я дочь Короля Зверей, шестая принцесса, Алиса Чеширская! – возвестила о себе кошкодевушка. - Старшая жрица Великой Звероматери, Древней Лифхай! Жалкий человек захотел лишить меня свободы воли?! Знай свое место! Хайнеко!

Ямада не успел встать, как его тело буквально взорвалось на тысячи маленьких кусочков. А перед жрицей появилась фигура еще одной зверолюдки, которая больше напоминая рысь, стоящую на задних лапах. И отрастившую внушительных размеров грудь, что была видна сквозь сетчатую ткань типичного костюма убийц и ниндзя.

А причина, по которой фурри-рысь встала наготове перед своей госпожой, крылась в тоненьких нитях энергии, которая соединяла все разорванные части тела новоиспеченного дуллахана в общую сеть.

- Меня нельзя убить, - усмехнулся Ямада, собрав свое тело обратно. – Раунд четыре. Мария, слушай мой приказ…

- Эй, Ямада!

- Что? – невольно повернулся он на оклик.

-  [Но я тентаклю отдана и буду век ему верна]! – выпалила очнувшаяся Курохиме Миюки очень занятную фразу-активатор.

Еще интереснее был произведенный эффект. Ямада так и застыл с раскрытым ртом. А темная эльфийка, пошатываясь, встала и прошла мимо замершей в ожидании приказа Марии и архибеса. Демон хотел было пошевелиться, но наткнулся на взгляд дроу, на дне которого на него смотрело что-то очень страшное и голодное, и решил прикинуться мебелью.

- Ешь… - сказала Миюки.

Окутавшая ее руку черным туманом когтистая лапа пробила грудную клетку и вырвала живое, еще бьющееся сердце Херануко Ямады.

Чавк. Чавк. Чавк.

- Ну нахер, - заявил архибес и растворился в воздухе.

 

***

 

- Кто-нибудь мне объяснит, что тут происходит? – жалобно спросила монахиня, когда она пришла в себя. У нее жутко болела голова, и она не помнила ничего из последних трех часов.

Перед ней сидела тройка незнакомых зверолюдов – парень и две девушки. Причем девушка-кошка настойчиво требовала внимания и ластилась под руку зверолюда из вида черных пантер. Пушистая девушка-рысь сидела под другим боком и удовлетворилась тем, что положила голову на колени парнишки. За этим контактным зоопарком настороженно наблюдал отряд 404, успевший освободиться и привести себя в относительный порядок. И только Куроко Садако смотрела на них со смешанным чувством жгучей зависти и желания потискать.

- Я бы сама не отказалась от объяснений, - хмыкнула БигБосс, глядя на лучшую подругу, которая совсем недавно сожрала человеческое сердце.

- А что тут объяснять, - фыркнула кошкодевушка. – Это тварь порождение самой Бездны.

- Слышь, ты кого тварью назвала?! – вскинулась Аня Драгунова.

- Что не так в назывании монстра монстром?

- Ах ты!

- Ну-ну, успокойтесь, - примирительно поднял руки зверолюд, а Харуне задумчиво прищурилась, глядя на знакомый жест. – Алиса, не груби им.

- Но Хикки, разве это не те людишки, что разнесли Дворец Короля Зверей? Так почему мы их спасли?

- Потому что это и было моей изначальной целью, - ответил зверолюд, начиная поглаживать девушку по голове. - И плевать на трон.

- Ммм… - протянула в экстазе Алиса. – Ну если Хикки так говорит…

- Хикки? – потрясенно повторила его имя Стелс.

Садако подошла ближе и принялась пристально изучать зверолюда. Когда осмотр дошел до протухшего, словно у мертвой рыбы, взгляда, вечно невозмутимая девушка потрясенно охнула и со слезами на глазах бросилась к нему в объятия.

- Давно не виделись, Са-чан, - улыбнулся тот, обнимая ее в ответ.

- Но… что… как…

- Я пришел спасти тебя.

- Дурак… Ах… Ты такой мягкий… и у тебя такие милые ушки…

- Эм… Са-чан, сейчас не время…

- Ш-ш-ш!!! – прошипела недовольная вмешательством Алиса. - А ну отойди от него, человеческая девка! Хайнеко!

Но не успела рысь вмешаться, как Хикки что-то шепнул Садако на ухо, и та со сверкающими глазами начала чесать и гладить пушистую шерсть зверолюдки.

- Ох! Ммм! Ах!

- Эй! Ты! Человек! Я… я… я тоже хочу!

- Кхм, - вежливо прокашлялась Рин Харуне после того, как счастливая Стелс несколько минут в две руки чесала и гладила двух кошкодевочек, совершенно разомлевших от ласки. – Может вернемся к разговору?

- Ах да, - опомнилась Садако. – Хикки, представишься?

- Ага, - зверолюд склонился в традиционном японском поклоне, подтвердив подозрения Харуне. – Меня зовут Хичигая Хачиман. Я здесь, чтобы спасти Куроко Садако. Потому что… я… кхм… эм… я…

- Он мой парень, - спокойно сказала Стелс.

- Человек, ты почему остановилась? Гладь меня. Чеши меня. Ох, да, вот тут, а еще за ушком… мрррр…

- …

- …

- …

- Что?!!!

 


[1] Здесь имеются в виду правила игровых файтингов, где победивший в двух раундах подряд становится победителем матча.

http://tl.rulate.ru/book/7925/368136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Мне даже страшно спрашивать что делает спел Миюки. Да и так бездарно просрать операцию... Ну они же один раз попались на уловки...
Да и что получается теперь главная претендентка на роль главной жены не БигБосс, а Миюки?
Развернуть
#
С Квестом Невесты все не так просто, там идет сложная система подсчета достижений.
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Малость непонятен момент с магией: это что же любой задохлик-маг может кастануть "оглушение" и затыкать зубочисткой убергероев? Если юзались свитки, значит штука массовая и относительно доступная. Еще понимаю скилл Ямады, который работает только при прикосновении, там надо проявить хитрость, а вот свитки не очень вписываются в боевую систему, это каждый перс бы сразу стан юзал, кто первый кастанул, тот победил.
Развернуть
#
Вспоминаем Призыв, операцию Андрея и Мумуни в столице, когда фоном ловились агенты тайной стражи. Там упоминались похожие свитки, и указывалась их редкость и дороговизна. Ямада же добыл такой свиток, когда получил в рабство чернокнижника.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Все равно слишком имбово), божественным покровительством должно контриться, по крайней мере покровительством древних. Сомневаюсь что топ пвп клан, на который квест у героев, таких свитков не добыл.
Развернуть
#
Добыл. Называется "Армагеддон".
Развернуть
#
Кхм... У меня один маааавленький но очень важный вопрос, Владислава, АУУУУУ, ТЫ ГДЕ?! Там твоя половинка уже в сольное плаванье ушла, а ты все силу познаешь от Йоды извращенца. Не ну серьёзно, так дела не должны делаться.
ПыСы. Надеюсь на счастливое воссоединение.
ПыСы x2 Надеюсь что с тентаклями.
Развернуть
#
Хичигая Хачиман... OreGairu что ли? Надо вспомнить тамошних персонажей. Чем мне дополнительно нравится эта серия, так это количеством отсылок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку