Читать Мир Бездны / Проклятый: Проклятый читать бесплатно без регистрации и смс (upd 24.07) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир Бездны / Проклятый: Проклятый читать бесплатно без регистрации и смс (upd 24.07)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Всем привет, с вами автор "Проклятого". Речь пойдет о бесплатных главах на Рулейте.

Сейчас будет много букв. Скажу прямо и честно. Глядя на статистику, я прихожу к печальным выводам - открытие глав абсолютно бессмысленно для автора. Бомже-читатели могут плакаться, стенать, просить халявы и проду (напоминаю, что все еще ненавижу это слово), ставить дизлайки, но открытие главы дает только возросшее количество просмотров и... и всё. 

Немного примеров и статистики. Среднее количество лайков на главу в открытых главах - 40, в закрытых примерно столько же. Самое большое количество лайков на главу, 72, имеет, представьте себе, платная глава. Вот такая вот печаль-беда.

"Нам похер", подумают читатели, "Давай проду, иначе дизлайк, отписка".

Хорошо, тогда давайте сыграем с вами в Игру.


Стандартный таймер на открытие, как и обещал, будет 1 глава в неделю. НО. Это можно изменить.

Следующая глава откроется, как только число "Спасибо" за предыдущую достигнет 200 150 100 . Глава открылась - снова копим лайки, Таким образом количество открытых глав в неделю может достигать 5. А с понедельника начинается новый цикл, и так далее до начала третьей арки.

100 лайков это много, будут ныть некоторые. Серьезно? Книга в закладках у более чем 900 человек. Если каждый, кто сейчас читает эти строки, сходит по ссылке ниже и потратит 10 секунд, чтобы пролистать страницу и нажать "Спасибо", то получит бесплатную главу уже сегодня, и не придется ждать целую неделю. Серьезно, не думай, что сосед поставит лайк за тебя, лучше нажми "Спасибо" первым.

 

Обновление Игры за 24.07 - 75 Спасибо маленькие главы набирали довольно хорошо. Но дальше пошли главы в 2к слов, так что возвращаемся к 100 Спасибо, которые набираются уже не так шустро.

Как это можно изменить.

Спасибо это хорошо, но, как выяснилось, на попадание в Недельный Топ влияет только общий Лайк за все произведение. Тысяча просмотров главы и 200 Лайков? Я вижу потенциал. Попробуем так:

Сегодня вторник, если произведение попало в Топ Недели (и удержалось, это важное условие, 5 минут на 15 месте никому не нужны) - плюс открытая глава. Среда, если произведение еще в топе - плюс глава. Четверг - тоже самое. И так далее до Пятницы.

Топ-1 - лимит в 5 глав открывается одной пачкой.

Дерзайте.

PS. Небольшой совет - если вы еще не поставили Лайк, но видите, что условия выполняются, приберегите свой Лайк до следующей недели)

Что делать, если вы уже поставили Лайк? Рекомендации, агитация, сарафанное радио и т.д.


 

PS. Не забудь нажать "Спасибо". =)

http://tl.rulate.ru/book/7925/322962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
3 месяца не читал это произведение...
Пошёл покупать главы после эпилога!
Развернуть
#
С одной стороны - халявы всегда хочется, но с другой - уже скупил всё вплоть до "Не герои" и особого смысла в ней и не видно.(но спасибо я всегда ставил)
Развернуть
#
А что делать тем кто читает произведение на других ресурсах и ждёт новой платной главы больше месяца?
Развернуть
#
Не совсем понял вопрос. В группе ВК я писал - была сессия. Сессия закончилась, возвращаемся к стандартному графику. Возможно будет чаще, так как освободилось время, но ничего не гарантирую.
Развернуть
#
Кек, а что по платным главам? как там выходить будут? уж очень реденько, и ето печалька ( но спасибки ставлю с того момента как их ввели)
Развернуть
#
Что бы народ лучше покупал, нужен больше буфер между новыми главами и общедоступными. Что то типа подсознательного, "ничегож себе, сколько глав, ждать всё это невмоготу"
Развернуть
#
Не знаю как остальные, но лично я
1) Даже не знал, что там есть такая кнопка.
2) Никогда и нигде не ставил лайки, ибо всегда считал их никому не нужной фигней.
И думаю, таких как я довольно много. Если автору это важно... ну, мне не в тягость ткнуть эти кнопки во всех главах. Сказал бы раньше- раньше бы ткнул.
Развернуть
#
Это влияет на Рейтинг. Например, сейчас уже Топ-2 в Недельном топе.
Если тенденция продолжится (а условие в 200 лайков на главу будет выполняться каждый день), то можно рассчитывать на месячное нахождение в топе.
Развернуть
#
Гмм, поскольку никогда не обращал внимания на рейтинг, то даже не задумывался, как его рассчитывают. Я всегда считал, что эти лайки нужны исключительно потешить ЧСВ. А это оказывается реклама... буду знать.
Развернуть
#
Еще бесплатное открытие глав автоматом добавляет их в ленту "последние обновления"...
Развернуть
#
Мне лично произведение очень нравится и пролайкать главы не сложно. Собственно это я уже и сделал. Почему не лайкал раньше, ответ прост: лень моя и я ее лелею, а также, во имя лени и удобства, использую читалку, MangaWatcher звать. Естественно там нет функции "лайков". Ну-с, вроде все, откланяюсь господа.
Развернуть
#
пфф я с самого начала покупал (ну вернее с того момента где начались платные главы)
Развернуть
#
Спизжено с фикбуа!!! (Юмор! Хоть и тухлый...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку