Читать Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 69: Форма дракона быстрее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 69: Форма дракона быстрее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Бум!"

Как гром, булава Кайдо столкнулась с разъяренным драконом. Гром и голубое пламя дождя разлетелись во все стороны. От такого огромного импульса на некоторое время задрожали окружающие и даже дальние горы.

В этот момент Угетсу Асари стоял не на том месте, чтобы видеть результат столкновения двух драконов. Он сжал рукоять меча и взмахнул длинным мечом в руке. Пламя дождя охватило все его тело, и он бросился на Каида.

На мгновение воздух вокруг словно застыл. И только когда длинный меч в его руке столкнулся с булавой Кайдо, пламя дождя, охватившее его тело, вырвалось наружу, как волна, сметая все перед собой. Этот удар был подобен цунами, приливу, поглотившему все. Никто не мог спастись от гнева моря.

В этот момент Угетсу Асари был подобен богу воды, спустившемуся с небес. Острый клинок в его руке мог уничтожить все, и при каждом взмахе словно звучала успокаивающая душу песня!

Когда на него обрушилось Пламя Дождя, Кайдо, который изначально хотел использовать силу, чтобы отразить атаку противника, внезапно изменил свое выражение лица. Он почувствовал, что сила в его руке исчезает. Казалось, что тело перестало его слушаться.

— Проклятье, это синее пламя похоже на успокоительное? — хотя Кайдо и был безрассуден, он не был дураком.

Но реагировать было уже поздно. Пламя Дождя уже поразило тело Кайдо. Очевидно, что нейтрализовать его действие так быстро было невозможно.

Одновременно с реакцией Кайдо, Угетсу Асари тоже почувствовал, что атака его противника ослабла. Улыбнувшись, он прыгнул на булаву Кайдо. Затем он поднял свой длинный меч и направил его в небо. Другой рукой он убрал три коротких меча назад и спрятал их за спину.

Затем Дождевое пламя разгорелось с бешеной силой. Голубое пламя, похожее на дождевую воду, пронзило небо, словно соединив небо и землю.

Облака на небе рассеялись, и казалось, что в небе образовалась огромная дыра.

— Девять Небес!

Меч взметнулся вниз, и небо словно раскололось. С неба обрушилось пламя Бесконечного Дождя, которое в мгновение ока полностью погрузило в себя огромное тело Кайдо.

Так называемый полет вниз на три тысячи футов, можно было заподозрить, что Млечный Путь провалился в Девять Небес, вероятно, это описывало умение владения мечом, которое Угетсу Асари использовал в этот момент.

В тот момент, когда Пламя Дождя залило его тело, Кайдо почувствовал, что его вес увеличился в несколько раз, а сознание медленно угасает, как будто мозг и тело перестают работать.

Видя, что реакция Кайдо становится все медленнее, Угетсу Асари понял, что время пришло. Сейчас самое подходящее время для убийства Кайдо!

Подбросив в небо три коротких меча, Угетсу снова превратился в трех драконов с эффектом Пламени Дождя. Достигнув самой высокой точки, они упали вниз, нацелившись на Кайдо.

По мере приближения к земле три коротких меча разгонялись все быстрее и быстрее. Когда они были примерно на полпути вниз, три меча, казалось, стали одним. Три дракона превратились в одного, но он был более твердым и ярким, чем раньше. Коготь дракона в этот момент был хорошо виден, словно желая разорвать Кайдо на куски!

Кайдо изо всех сил старался поднять голову, чтобы посмотреть на приближающуюся атаку. Кайдо тоже чувствовал опасность, но его телесные функции постепенно прекращались. Если бы он попал под удар Угетсу Асари, то даже если бы не умер, то, по крайней мере, получил бы серьезные повреждения.

Как семья Вонгола могла быть такой могущественной? Где тот мальчишка на корабле Роджера нашел этого монстра?

В момент отчаяния Кайдо внезапно укусил себя за руку. Боль заставила его опомниться. Не раздумывая, Кайдо превратился в Лазурного Дракона и, вылетев из воды, скрылся в небе.

Неподалеку Курозуми Орочи увидел эту сцену и был ошеломлен. Неужели Кайдо потерпел поражение?

Неужели он превратился в дракона только для того, чтобы быстрее бежать?

— Он так просто убежал? Просто эта атака не такая мощная, как я себе представлял. Хотя она и способна пробить его защиту, ей все же не хватает мощности, чтобы нанести существенный урон.

Глядя на убегающего с поля боя Кайдо, Угетсу Асари был в некотором замешательстве. Такое движение, как Девять Небес, предназначалось в основном для того, чтобы остановить движение противника, а затем атаковать его тремя короткими мечами. Однако тело Кайдо было крепким. Угетсу пришлось направить большую часть своей силы на то, чтобы остановить движение Кайдо, поэтому его атака была не такой мощной.

Однако Кайдо, похоже, был немного напуган предыдущей атакой Угетсу Асари. Кроме того, давление Девяти Небес было слишком сильным, поэтому Кайдо не мог не убежать.

Если Кайдо действительно хотел сражаться, то Угетсу Асари не думал, что сможет победить. В лучшем случае, ситуация была 50 на 50. Ведь ему не хватало эффективных средств, чтобы сломать защиту противника.

Когда он освоит Хаки Цвета Оружия, справиться с Кайдо будет гораздо проще.

— Это не то! Угетсу, будь осторожен. Этот парень вернулся! — внезапно в сердце Джотто возникло чувство опасности. Гипер-интуиция предупредила его об опасности.

— Драконий Твистер!

В небе внезапно раздался драконий рев, и в этот момент раздался сильный гром, который в мгновение ока окружил Угетсу Асари.

Сразу же после этого только что улетевший дракон с молниеносной скоростью бросился обратно. Затем он скрутил свое змеевидное тело в спираль и выпустил из пасти множество ветряных лопастей.

Под его ударом изменилась даже местность.

Изначально он думал, что битва окончена, но теперь внезапная атака Кайдо застала его врасплох. Угетсу Асари был окружен лезвиями ветра и молниями. Однако он не паниковал из-за этого. Он взмахнул длинным мечом, и барьер Пламени Дождя окутал его тело, прекрасно защищая его самого.

В это время в теле Джотто бурно полыхало Пламя Умирающей Воли. Он не мог оставаться сторонним наблюдателем. Иначе исход битвы мог оказаться не в его пользу.

— Даже Угетсу было трудно пробить его защиту. Интересно, что будет, если я окажусь лицом к лицу с Кайдо?

Бормоча про себя, Джотто подошел к огромному дракону. На его правом кулаке с огромной скоростью сгущалось Пламя Умирающей Воли. Хотя Кайдо использовал свою драконью форму для временного бегства, он внезапно вернулся и застал Угетсу Асари врасплох.

Однако в этой форме дракона его огромному телу было трудно уклониться от следующей атаки Джотто!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3407760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку