Читать Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 59: Тяжело травмированный Оден :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 59: Тяжело травмированный Оден

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Честно говоря, эта модификация была навеяна неким парнем, который превращал себя в шар и закидывал противника бульдозером. Однако надо сказать, что метод вращения был действительно полезен. Он мог эффективно увеличить силу многих приемов. 

— Черт возьми, остановись, Джотто! Если ты продолжишь, я... действительно убью тебя!

Глаза Козуки Одена становились все более свирепыми. Хаки Цвета Оружия снова стало сильнее, усиливая его двойные сабли. Он не мог позволить другим разрушить его дом, даже если этот человек когда-то был его товарищем!

— Если ты можешь убить меня, тогда иди, — Джотто не волновала угроза Одена. Он просто говорил спокойно, как обычно.

— Даже в это время ты все еще пытаешься угрожать мне? — хотя раньше он думал, что Козуки Оден немного глуп, он никогда не думал, что этот человек окажется таким дураком!

Но если Кодзуки Оден не был глуп, то как он мог поддаться на уловки Кайдо и Курозуми Орочи? На самом деле он не был глупым, просто его доброта и великодушие превратили его в такового!

Но хотя он и был глуп, его силу нельзя было недооценивать!

— Стиль двух клинков Одена...

Поскольку Джотто не желал останавливаться, ему оставалось только убить его. Хотя они и были товарищами на одном корабле, их позиции теперь были разными. Более того, до сих пор Козуки Оден не мог понять, почему подчиненный Джотто вдруг напал на Кандзюро, и единственный вывод, который он мог сделать, был...

Амбиции семьи Вонгола!

Он оценил все движения Джотто с помощью Хаки Цвета Наблюдения, затем сосредоточил все свои Хаки Цвета Оружия на Энме и Амэ-но Хабакири, готовый выполнить свой последний шаг.

Он скрестил мечи перед собой.

— Десять Кулаков Персикового Луга!

Низкий крик вырвался из уст Козуки Одена, когда он бросился на Джотто.

Это была конечная атака Одена. В аниме он использовал этот прием, чтобы оставить на Кайдо огромный шрам и сбить его с небес.

Неожиданно, но в этот момент он использовал этот прием, чтобы расправиться с Джотто. Видно было, что он считает Джотто такой же проблемой, как и Кайдо.

Эта техника была смертельно опасна для большинства людей. Даже очень прочное тело Кайдо было серьезно повреждено этим приемом. Если бы Джотто попал под удар, он, скорее всего, умер бы в одно мгновение.

Поскольку атака была настолько быстрой, а Оден владел Хаки Цвета Наблюдения, обычные люди вообще не смогли бы уклониться!

Но Джотто был не из их числа!

Его Хаки Цвета Наблюдения уступал Козуки Одену, но у него было кое-что еще, чего не было ни у кого... Гипер Интуиция!

За мгновение до того, как Кодзуки Оден сделал шаг, он уже почувствовал опасность. Кроме того, Джотто владел Хаки Цвета Наблюдения, поэтому он был уверен, что сможет уклониться от последнего движения Одена.

В тот момент, когда Козуки Оден бросился вперед, Джотто легким движением ноги уклонился вправо.

Несмотря на то, что Джотто успел среагировать, когда Оден бросился к нему, Оден был настолько быстр, что уже был перед Джотто, когда тот уклонился вправо.

К счастью, Джотто не опоздал уклониться, так как два меча почти столкнулись. Еще немного, и он получил бы огромную рану!

Хотя это движение было таким быстрым, оно имело и свой недостаток. Из-за нагрузки на тело Оден на долю секунды лишился возможности двигаться.

Даже если кому-то и удалось бы уклониться от конечного движения Одена, ему было бы практически невозможно контратаковать в течение той доли секунды, когда Оден не мог двигаться.

Однако Джотто прекрасно справился с этой задачей. С того момента, как он уклонился, он уже оценил время, чтобы понять, когда Оден не сможет двигаться. Вот насколько страшной была Гиперинтуиция Вонголы.

Однако даже в семье Вонгола лишь немногие могли использовать Гиперинтуицию.

— Это решит все вопросы раз и навсегда! — раздался спокойный голос в ушах Одена. В следующее мгновение Джотто бросил в сторону Одена быстро вращающийся огромный огненный шар. Одновременно с этим в небе раздался громкий крик: "Император Пламени!".
"Бум!"

Раздался оглушительный звук. В одно мгновение Император Пламени полностью поглотил Козуки Одена. Огромный огненный шар испепелил землю, превратив все в пепел.

От атаки Джотто трескалась земля. Однако он не собирался останавливаться.

Использовав Императора Пламени, он уже взмыл в воздух. Он смотрел сверху вниз, одной рукой испуская мягкое Небесное Пламя, а на другой конденсируя Твердое Небесное Пламя, целясь в то место, куда он только что бросил Императора Пламени.

— Уши-ши! Когда это Первый Лидер успел стать таким свирепым? Впрочем, так и должно быть. Таким должен быть лидер семьи Вонгола! — Белфегор все больше и больше возбуждался, видя эту битву. Говоря, он не мог не смотреть на слуг Одена.

В душе он думал, что после того, как его лидер закончит битву, ему придется разбираться с оставшимися врагами по очереди, верно?

— Мой господин!

— Оден-сама!

В отличие от Белфегора, который был спокоен и собран, Кин'эмон и остальные в этот момент были крайне встревожены. Им хотелось броситься вперед, но они прекрасно осознавали свои силы.

Если бы они пошли ему на помощь, то стали бы обузой для своего господина. Поэтому они оказались перед дилеммой и не знали, как поступить в данный момент...

— Ты не тот человек, который падет от одного движения...

Джотто хорошо знал, насколько сильны воля и тело Одена. Он был человеком, который в течение часа выдерживал кипящий котел. Один лишь Император Пламени не смог бы свалить его. Однако даже Оден не смог бы выдержать следующий удар в лоб, верно?

— X-Burner!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3387232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку