Читать Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 17: Хранитель Солнца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 17: Хранитель Солнца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Наполеон!

— Да, мама!

После крика Биг Мамы бикорн на ее голове мгновенно превратился в огромный нож-лезвие, который она тут же обрушила на Джотто!

Даже если это лезвие не было покрыто ядом или чем-то особенным, сверхчеловеческая физическая сила Биг Мамы делала эту атаку чрезвычайно смертоносной.

Джотто замер на месте. Его глаза были как всегда неподвижны, а лицо спокойно, словно он твердо верил, что этот клинок никогда его не заденет.

В это время прямо перед Джотто метнулась фигура в одеянии священника. Его перевязанный кулак тут же пропитался Хаки.

Всего за месяц Хаки Цвета Оружия Накл стал самым сильным среди членов семьи Вонгола. Даже во всем море его цвет Хаки мог быть одним из самых сильных.

Можно сказать, что он был достоин стать Хранителем Солнца первого поколения!
"Бам!"

Кулак и лезвие столкнулись, и сила удара мгновенно отправила в полет многих людей из семьи Шарлотт. Многие предметы вокруг них в этот момент также задрожали, а некоторые даже были разрушены.

— Хм? Ты можешь блокировать мой удар, просто используя Хаки Цвета Оружия на своем кулаке? Кто ты такой, черт возьми? — Биг Мама посмотрела на Накла с некоторым удивлением. Ее удар никто не мог блокировать.

— Хранитель Солнца Вонгола Примо, Накл!

Накл выглядел серьезным. Хотя он и блокировал атаку Биг Мамы, он также чувствовал чудовищную силу противника. — Если ты хочешь драться, я буду драться с тобой до конца. В любом случае, если ты хочешь сразиться с Примо, ты должен сначала пройти мимо меня!

Вонгола Примо, о котором он говорил, несомненно, был нынешним Вонголой Джотто!

Как Хранитель, он был обязан защищать своего Босса, тем более, что он прекрасно знал, что его Босс еще не достиг своего расцвета.

— Думаешь, ты заслуживаешь сражаться со мной? — выражение лица Биг Мамы становилось все более угрожающим, а вся ее аура — еще более жестокой.

— Заслуживаю я этого или нет, я узнаю только после того, как попробую. Я просто должен сделать все, что в моих силах.

Через мгновение из тела Накла тоже вырвалась яростная аура. Пламя Умирающей Воли, Пламя Солнца, пронеслось по его телу, сотрясая его клетки.

— Босс, вы уверены, что с Сенпаем все будет в порядке? Эта толстуха, похоже, очень сильна! — Фран небрежно бросила еще одно оскорбление.

Услышав это, и без того разъяренная Биг Мама стала еще более свирепой. Она подняла Наполеона и сжала рукоять обеими руками, отчего земля под ее ногами начала трескаться.

— Могучая нация!

Это была ее настоящая мощная атака. Даже огромный остров не смог бы противостоять такой ужасающей атаке. Ведь этот прием принадлежал племени гигантов, а так как сила Шарлотты Линлин превышала силу гиганта, то она могла выпустить еще более ужасающий прием, чем воины племени гигантов!

— Этот замок рухнет, если ты не остановишься, мама!

— Мы тоже пострадаем. Пожалуйста, остановись, мама!

Многие члены семьи Шарлотт побледнели и закричали от ужаса.

Однако Биг Мама, которая уже вошла в состояние ярости, естественно, не могла выслушать и половины предложения.

Однако прежде чем она успела применить свою технику, перед членами семьи Шарлотта начали складываться моти. Не было никаких сомнений, что самый сильный человек в семье Шарлотт, помимо Биг Мамы, Шарлотта Катакури, сделал ход!

Только он мог защитить тех, кто не мог защитить себя в этот критический момент!

В следующее мгновение разрушительная ударная волна разорвала все на своем пути, казалось, даже само пространство было разорвано этим клинком.

Даже когда Джотто столкнулся с такой атакой, он просто стоял на месте, не собираясь уклоняться. Даже Фран не собиралась убегать. Они были уверены, что какой бы мощной ни была атака противника, Накл сможет отразить ее! 

Уничтожая своим телом несчастья, обрушивающиеся на семью, они становятся Солнцем, ярко освещающим местность. Вот что значит быть Хранителем Солнца!

— Какая ужасающая атака! Но раз уж дело дошло до этого, то я его окончательно сокрушу!

Вся сила тела Накла собралась в его кулаке. Кроме того, он еще больше укрепил свой кулак с помощью Хаки Цвета Рук. Нарастающий импульс был не слабее, чем у Биг Мамы.

Затем он несколько раз ударил кулаком вперед. Такими ударами он мог бы закончить поединок на боксерской арене и добиться победы!

В этот момент он поверил, что если будет так бить, то сможет сокрушить все стоящие перед ним препятствия!

— Сияющий кулак!
"Бум!"

Накл, казавшийся муравьем перед гигантскими размерами Наполеона, ударил со всей силы. Весь мир в одно мгновение затих, а затем раздался громовой взрыв.

Последствия столкновения разлетелись во все стороны, вызвав непреодолимую бурю. Весь замок затрясся, а затем рухнул. Даже земля под ногами не выдержала этого ужасающего столкновения.

В этот момент загорелось и Пламя Умирающей Воли Джотто. Из его рук также вырвалось мягкое небесное пламя. Иначе даже он не смог бы устоять на ногах в этой ситуации.

Мгновение спустя...

Великолепный замок превратился в руины. Накл и Биг Мама остались неподвижны, но их тираническая сила уже начала утихать.
"Бум!"

Внезапно раздался еще один звук. Джотто, используя свое пламя, взлетел в воздух. Его глаза уставились на Биг Маму, и он холодно сказал:

— Ты хочешь остановиться здесь или продолжать сражаться? Решай сама, продолжать или нет.

Если она все еще хотела продолжать бой, то он был готов к этому!

— Что!

Взгляд Биг Мамы мгновенно переместился на Джотто. Она холодно сказала:

— Ты нарушил мое чаепитие и даже объявил мне войну. Совершив такое глупое преступление, ты все еще надеешься уйти живым?

— Вонгола, ты меня слишком недооцениваешь!

 Я так понимаю, ты хочешь продолжить? Раз так, то я не буду медлить!

Как только она закончила говорить, Джотто вытянул обе руки. Мягкое Небесное Пламя на правой руке и Жесткое Небесное Пламя на левой начали безумно перемешиваться. Все вокруг почувствовали сильное давление!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3354732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку