Читать Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 14: Непобедимый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 14: Непобедимый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С момента возвращения на остров Секон Джотто тренировал свой контроль над Пламенем Твердого Неба. Когда у него появлялось свободное время, он тренировал Хаки. После предыдущей битвы он понял, что его силы недостаточно для защиты родины и тем более для беспрепятственного передвижения в этом огромном море. 

Поэтому ему нужно было быстро стать сильнее. К счастью, Реборн был лучшим учителем, которого только можно было пожелать.

По правде говоря, во всей семье Вонгола больше всех о Цвете Оружия Хаки и Цвете Наблюдения Хаки знал только безобидный на первый взгляд малыш.

О нем можно было сказать, что он достоин быть киллером номер один в мире. Он был настолько талантлив, что вызывал зависть у окружающих!

Если Реборн сможет вернуться к своим прежним размерам, то, по мнению Джотто, он сможет на равных сражаться с Адмиралом!

"Бум!"

На задней горе базового лагеря Вонголы раздался громкий взрыв.

Пыль и гравий были повсюду. В это время Джотто был весь в ранах. На его теле было множество ран, а из уголка рта текла кровь.

Чтобы привыкнуть к использованию X-Burner'а, он слишком сильно напрягся. Даже с помощью Гипер-Интуиции и Хаки Цвета Наблюдения ему было трудно понять баланс этого движения.

С тех пор, как он смог использовать Твердое Небесное Пламя, лишь несколько раз ему удавалось применить X-Burner. В большинстве случаев ему либо не хватало мощности, либо она оказывалась слишком велика, и он оказывался разнесен отдачей.

Как и сейчас, он был отправлен в полет и врезался в гору.

— Фух...

Выпустив длинный вздох, Джотто все еще чувствовал боль во всем теле.

— Хотя овладеть этой силой очень сложно, ее вполне достаточно. Тот, кто получит удар, точно не сможет стоять на ногах..

Сила велика, но ее трудно контролировать...

В то же время он проводил дополнительные исследования. Например, он подсчитал, что с его нынешней силой он сможет использовать X-Burner только два раза за бой, так что он прибережет его в качестве козыря.

Ему еще предстояло пройти долгий путь, это точно.

— Старший брат Джотто!

В это время Кроули быстро пробежал перед Джотто. Нынешний Кроули был совсем не таким, как раньше. После обучения у Реборна он уже не был тем робким юношей.

На нем был хорошо сшитый костюм, а в глазах читалась решимость. К тому же, с точки зрения силы, Кроули хоть и не был очень сильным, но, по крайней мере, уже не был слабаком, которого можно растоптать.

Как первый человек, присоединившийся к семье Вонгола, он был самым талантливым из всех остальных и в то же время самым трудолюбивым.

Под руководством Реборна он уже мог использовать Хаки Цвета Оружия и Наблюдения. Что же касается Хаки Цвета Верховного Короля...  

Скорее всего, у него не было такого таланта.

— Что-то случилось? Давненько я не видел тебя таким взволнованным, — Джотто небрежно вытер кровь с уголка рта. Встав, он медленно спросил.

Выражение лица Кроули было очень серьезным:

— Это пираты Большой Мамы! Они только что высадились на острове Секон и потребовали, чтобы мы ежемесячно предлагали им особую пищу острова Секон. Иначе они уничтожат этот остров. Они просто не воспринимают нас, семью Вонгола, всерьез!

Услышав это, Джотто нахмурился. Он не ожидал, что его будет преследовать эта проблемная девчонка. Неужели это из-за вкусной еды острова Секон?

Надо сказать, что в этом новом мире, помимо Кайдо, одним из врагов, с которым Джотто больше всего не хотел сталкиваться, была Большая Мама, Шарлотта Линлин.

Физические возможности этих двух парней были за гранью человеческого понимания. Они были очень выносливы и так просто не умирали. Кроме того, эти двое были чистыми сумасшедшими, не хуже Буллета.

С таким противником просто нельзя было связываться.

Но Джотто было интересно, что привело Шарлотту Линлин на остров Секон. Может быть, это еда? Или же это из-за награды в 500 миллионов белли за его голову?

— Что это за люди? — Джотто накинул плащ и пошел к причалу.

— Это два брата, Шарлотта Дайфуку и Овен. За обоих была назначена награда в восемьдесят семь миллионов белли. Реборн-сенсей и Фран-сенпай уже отправились в док. С ними они не должны совершить ничего чрезмерного, — Кроули немедленно ответил.

Дайфуку и Овену было уже за двадцать. В Новом Свете награда в восемьдесят миллионов белли была сама по себе выдающимся достижением.

Но с их нынешней силой, если бы им пришлось сражаться с Реборном и Фран, они бы погибли.

Дайфуку и Овен, даже находясь на пике своей силы, не смогли бы противостоять Реборну и Фран, тем более сейчас, когда они еще не достигли полной зрелости.

Из пиратов Большой Мамы, кроме чудовища Шарлотты Линлин, на это были способны только Стрейссен, Катакури и Перосперо.

Пирс острова Секон.

Дайфуку и Овен, только что ступившие на этот остров, теперь противостояли друг другу. Их глаза вспыхивали убийственным намерением, но ни одна из сторон пока не делала ни шагу.

— Реборн-сенсей, разве мы не собираемся помочь? Противник — офицер пиратов Большой Мамы, а священник выглядит как обычный человек, с какой стороны ни посмотри, — обеспокоенно сказал один из членов семьи Вонгола.

В их обязанности входила охрана этого места. Хотя их сила и не могла сравниться с силой семьи Шарлотт, они не могли стоять в стороне и наблюдать за происходящим!

Но в это время Реборн остановил всех. Другая рука Реборна играла с его бакенбардами, и на его лице появилась несколько знающая улыбка.

— Нам не нужно ничего здесь делать. Более того, с твоей нынешней силой ты не сможешь помочь этому священнику.

Фран редко говорил серьезным тоном:

— В конце концов, этот священник носит титул "непобедимого боксера".

Хранитель Солнца...

— Костяшка!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3348682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку