Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 14 (часть 4/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 14 (часть 4/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я очень много думал. Мне не удалось понять всех ребят, поскольку класс изменился. Если бы я приложил больше усилий, то смог бы понять Когане, и Рин тоже. Если бы тебя не было там, Утсуруги, ситуация вновь могла закончиться плачевно."


Действительно, когда Рин погрязла во мраке из-за потери способности бегать, именно Кёске протянул её руку (или ногу?) помощи.


Если рассуждать чисто гипотетически, что могло бы произойти, стань Рин похожей на Когане? Кёске даже представить подобного не мог. Однако, лишившись своей мечты о пробежках, когда её близкие друзья начали отстраняться, а другие одноклассники даже не здоровались с ней, как Рин могла сохранить свою жизнерадостность, даже будучи очень доброй девушкой? Сердце Рин могло быть легко разбито подобным.

В конечном итоге это могла привести к тому, что Рин начала бы цеплять за свою прежнюю славу, презирать окружающих её людей и просто закрылась бы ото всех, не подпуская никого ближе. Кёске не хотелось думать о подобном, но с уверенностью сказать, что такое невозможно, он просто не мог. Кёске был уверен, что Рин прекрасно осознавала возможность подобного исхода, поэтому не высказывала в сторону Когане никаких обвинений.


"Поскольку Король Мертвых теперь уничтожен, мы сможем отправиться на исследование нижних этажей лабиринта, но, похоже, многие ребята начали бояться Черного Рыцаря, поэтому будет непросто убедить их продолжить спускаться."


Пробормотал Рюзаки, скрестив руки на груди.


"Рюзаки, думаешь, нам стоит спускаться дальше?"

"Честно говоря, не знаю. Никому неизвестно, насколько глубоко само подземелье. Полагаю, если бы нам удалось достигнуть нижнего этажа, полагаю, мы могли бы отказаться от дальнейшего исследования и начать подниматься на поверхность."


Чтобы получше разобраться с устройством этого мира, сказал Рюзаки. Похоже, в этом его мысли совпадают с рассуждениями Кёске.

С момента перерождения в этом мире, ребятам так и не удалось ничего толком узнать про него. Лишь немного взглянули на пустошь, а в подземелье смогли спуститься лишь до 10-го этажа. Такова была единственная информация, известная ребятам об "этом мире".

Как бы то ни было, и что бы они не решили делать дальше, необходимо как можно больше узнать в этом мире. Необходимо.


Для осуществления этого плана, важно, чтобы кто-нибудь смог вновь объединить класс.


"В конце концов, всё именно так, как предполагал Гобаяши."


Вслух подумал Кёске.


"Лидером класса должен стать именно ты, Рюзаки. Конечно, ты немного нерешительный и пытаешься дружить со всеми. Ох, погоди-ка, ведь я такой же и не должен говорить этого……"

"Аах…… недавно, Сакума говорила то же самое."


Рюзаки немного смутился и почесал нос. Похоже, Сакума тоже разговаривала с ним.


Она лично спросила Рюзаки, хочет ли он вновь стать представителем класса, чтобы руководить остальными. Конечно, Гобаяши здесь больше нет, да и некоторые ученики до сих пор не доверяют Рюзаки. Тем не менее, в классе больше нет никого, кто сумел бы объединить класс, на эту роль годится лишь Рюзаки.

Поскольку Сакума собиралась поддержать Рюзаки, похоже, согласие мужской части класса получить будет несложно. Кроме того, учитывая поддержку Акаи, девушки также согласятся. Хотя Гобаяши ушел, Рюзаки удалось получить поддержку одноклассников.


Лидер определяется не только подавляющей харизмой.


"Ну, ты ведь сначала всё так и планировал, Утсуруги."

"Аах, ага……"

"Поэтому, Утсуруги, у меня есть к тебе еще одна просьба."


Выпрямившись, Рюзаки очень формально продолжил.


"Я стану лидером и разберусь с проблемами в классе. Это может показаться наивным или слишком оптимистичным, но хочу, чтобы все были счастливы――― и, если получится, хочу вернуть всех в наш старый мир."


Вернуть всех в прошлый мир? Если не получится, они будут продолжать попытки. Похоже, Рюзаки предельно серьезен. По крайней мере, Кёске так показалось.

Сколько ребят уже размышляли об этом и хотели вернуться домой? Кёске не знал этого.

Однако слова Рюзаки, который вновь собирался занять место лидера класса, могут стать ориентиром для остальных, целью, к которой все будут стремиться. Необходимо как можно больше узнать об этом мире. Особенно, если они действительно хотят вернуться домой. Нужно исследовать все возможности, несмотря ни на что.


"Утсуруги, хотя лидер из меня крайне незрелый и посредственный, даже если будешь делать это из тени, поддержишь ли ты меня?"


Рюзаки осторожно протянул вперед правую руку.

Поддержать его из тени. Именно об этом Кёске размышлял с самого начала. Однако никак не ожидал, что Рюзаки сам предложит такой вариант. В конце концов, Кёске посчитал, что Рюзаки не понадобится сила Черного Рыцаря, и он справится сам. Тем не менее, сперва нужно будет посоветоваться с Рин и Акирой.

http://tl.rulate.ru/book/79/592400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку