Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 10 (часть 3/3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 10 (часть 3/3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

⟐⟐⟐


"Сметающий!"

 

Крик служил сигналом к синхронизации действий, поэтому кулак был полностью готов. В следующий момент их голоса объединились, когда они выкрикивали вторую часть придуманного для атаки названия.

 

""Потоок!""

 

Рукавица, вопреки своему внушительному весу, буквально выстрелила вперед по прямой вместе с кулаком. "Сметающий Поток" – так они назвали атаку, которая оказалась способна разнести на мелкие кусочки стоявший перед ними большой камень.


"Отличнооо…! Это было сильно! Мы сильные!"


Из дыры в доспехах высунулось синее тело Рин, которая восторженно кричала.

В настоящий момент они тренировались, стараясь овладеть новыми навыками. Гобу Кавахара специально для Кёске достал пластинчатый доспех, поэтому сейчас ребята практиковались использовать эту броню в реальных условиях. Все части доспехов отсвечивали черным блеском, совершенно невозможным казалось, что доспех был найден на заброшенном старом кладбище. Когда Рин и Кёске надевали на себя эту брони, то походили на невероятно сильного Черного Рыцаря.


Существовало две причины, по которым требовалась эта броня.


Первая причина заключалась в снижении нагрузки на Рин. При сражении без доспехов, Рин постоянно приходилось контролировать массу и плотность частей своего тела, чтобы увеличивать силу удара ногами и руками, а также защищать тело Кёске, что отнимало лишние силы. Однако, когда они обзавелись пластинчатой броней, служившим отличной защитой для них обоих, теперь она могла полностью сосредоточиться на движениях.


Вторая же причина заключалась в возможности скрыть их истинный облик. Рин, как и Акира, обладавшие способностью объединяться с Кёске, не хотели раскрывать своей силы другим и держать всё в секрете. Такова была воля Акиры, и Кёске планировал уважать его решение и стараться не разоблачать их. Тем не менее, ради претворения его личной "идеи" в жизнь, было крайне важно практиковаться и осваивать боевые техники и слаженность действий. По этой причине броня поможет им оставаться неопознанными.


Снижение нагрузки на Рин позволило увеличить разрушительную силу и улучшить общую защиту. Кроме того, их внешний вид смотрелся весьма стильно и внушительно, но существовали и недостатки.


В конце концов, самым главным преимуществом Рин была её гибкость, которой в некоторой степени придется пожертвовать. Разумеется, с доспеха присутствуют щели и прорези, через которые Рин может просовывать части своего тела для атаки, однако имелись определенные пределы. Это же касается и прыжков, поскольку они больше не смогут выгибать конечности в обратную сторон, как как броня будет ограничивать подобные движения.

Если суммировать все плюсы и минусы, то броня увеличивает силу и защита, но взамен снижает гибкость и возможность использовать необычные движения. Так будет проще объяснить, что именно получилось из этой затеи.


"Весьма неплохо……"


Пробормотала Сакума, взглянув на Рин.


"Я тоже хочу попробовать объединиться……"

"Сачи, хочешь нанести Когане еще больше травмы?"


Рядом с Сакумой находилась Акаи, приводившая в порядок свои ноготки.


"Я-я совсем не это имела в виду, но…… Эм, эээмммммм……"

"Кёске обладает особой способностью, благодаря которой его сила увеличивается при объединении с напарником. Если они сольются воедино, возможно, Сакума тоже сможет получить какие-то преимущества, верно?"

"Э-ээээээ?! Сольемся? Воедино?!"


Акира спокойно проанализировал ситуацию, а лицо Сакумы стало ярко-красным.


"Но всё ли будет в порядке? Утсуруги ведь состоит из костей? Моя одежда порвется, если зацепится за его ребра или другие части."

"Да, так и есть. Ты можешь пораниться, если будешь так близко."

"А-ааааа……"


Акира и Акаи оставались спокойными, в то время как Сакума получила их комбинированную атаку и присела на корточки.


Кстати говоря, хоть в этом и не было какого-то глубинного смыла, но при нашей специальной тренировке присутствовали эти две красавицы. Сакума просто не могла больше видеть Когане, а мы тем временем собирались заняться своими тренировками снаружи лабиринта. Поскольку она попросилась понаблюдать, а никаких причин отказывать ей в этом не было, то мы согласились и дали разрешение. Акаи же прибыла её сопровождать.

Тем не менее, им пришлось проделать для этого немалый путь. Хоть Сакума и помогала со специальными тренировками, в основном она просто наблюдала за Кёске.


"Пожалуйста, Акаи–!"

"Хм–"


Акаи посмотрела в нашу сторону, и словно не было ничего более естественного в мире, воспользовалась один из своих ноготков, чтобы порезать указательный палец. После чего указала пальцем в направлении Кёске, когда же кровь капнула на землю, то стала увеличиваться в размерах. Буквально в одно мгновение кровь Акаи создала алых солдат.

Кровавый Корпус. Так Акаи назвала свою способность, которая могла уничтожить полчища монстров одним движением пальца.


Кровавый Корпус занял свои позиции по кругу и бросился на Черного Рыцаря.


""УОООООООРЬЯЯАААааааааа!""


Черный Рыцарь слегка подпрыгнул, когда находившийся впереди солдат практически достиг своей цели. *Бдыщь*, и солдат был уничтожен, словно лопнувший воздушный шарик. После приземления Черный Рыцарь не помешкал даже мгновение, поскольку на него нападало еще двое противников.

Когда Рыцарь взмахнул своей правой рукой, в которой не было никакого оружия, из щели в перчатке выскочил длинный синий кнут. Кнут прошелся по кровавым солдатам, после чего со звуком *буруруруру*, вернулся обратно в перчатку Черного Рыцаря.

Боевые способности Кровавого Корпуса были намеренно снижены. Тем не менее, их скорость и реакция оставались прежними. Сражение с большим количеством врагов и обучение тому, как реагировать и разбираться с противниками – такой метод тренировок они выбрали.


Количество кровавых солдат постепенно и планомерно уменьшалась, после чего остался лишь крупнейший и сильнейший из противников.


"Кёске! Химемизу! Великий Шип!"


Когда Акира прокричал эти слова, Черный Рыцарь отскочил назад, чтобы отступить от противника на определенное расстояние. После чего кровавый солдат, начал сокращать расстояние с мечом в руках, чтобы атаковать Черного Рыцаря.


"Великииииииииийй!!"


Черный Рыцарь отвел кулак максимально назад, словно доведенный до предела лук, когда Рин  и Кёске приготовились к контратаке. Победа или поражение решались в этот момент. После служившего сигналом первого крика их голос объединились.


""ШИИИИиииппппппппп!!""


Направленный прямо в живот кровавого солдата невероятно сильный прямой удар достиг своей цели. Однако одним лишь простым ударом всё не закончилось.

Мгновением позже из погрузившейся в живот кровавого солдата перчатки одновременно высунулись синие шипы. После чего кровавый солдат оказался буквально пронзен насквозь. Сокрушив последнего противника, они закончили тренировку.


"Это…… Великий Шип……!!!"


Воскликнула Сакума бодрым голосом.


"Вот как."


Ответила Акаи равнодушным голосом.


Как бы то ни было, ношение доспехов и тренировка боевых способностей, по всей видимости, проходило довольно успешно. Поскольку им прекрасно удалось потренироваться с новыми техниками, теперь они могли перейти к следующему этапу. Можно сказать, что следующий этап будет является главной частью специальной тренировки. Кёске предложил свою идею, в то время как Акира счел это возможно, после чего они решили потренироваться эту новую технику.

Несмотря на возможную опасность, Акира наконец согласился. Лучше всего было потренироваться сейчас, чем оказаться поверженным в бою и попытаться воспользоваться этой техникой без предварительной практики.


Разумеется, Акира дал название новой технике.


"Хорошо, тогда теперь давайте попробуем 《Крест Триединства》!"

"Вот как……"


Снова равнодушно пробормотала Акаи.

http://tl.rulate.ru/book/79/525964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Триединство))))
Развернуть
#
Тринити: трое малолетних дегенератов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку