Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 10 (часть 1/3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 10 (часть 1/3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 – Воспоминания Неудач (???)


"Прекратите. Отстаньте от Когане, ему не нравится."


Находясь позади школы, прокричал Утсуруги Кёске без колебаний.


Совершенно случайно он проходил мимо. Как раз недавно закончился урок физкультуры, поэтому он собирался вернуть спортивные принадлежности обратно на школьный склад, и по пути заметил, как его одноклассника куда-то потащили другие ребята. Этим одноклассником был Когане Йошики, которого буквально приволокли за школу.

Это произошло практически сразу после того, как Кёске поступил в старшую школу и обучался на первом году. Говоря о тогдашних друзьях Кёске или, скорее, единственном друге детства, разумеется, им был Акира, поскольку в тот момент они с Когане были плохо знакомы. Как только начался учебный год, хулиганы сразу же приметили Когане.


Довольной низкий и худой парнишка, с довольно длинными волосами и в черных очках. Даже в лучшие времена его выражение всегда отдавало чем-то вроде смутного недовольства, в дополнение ко всему, Когане был тем еще болтуном.

После церемонии поступления и на классном часе, когда всем ученикам необходимо было представиться, Когане громко объявил о своем любимом аниме и любимом женском персонаже.

Естественно, весь класс тут же замер, после чего Когане стал существом, которого полностью игнорировали.

Разумеется, после подобного становится понятно, почему хулиганы решили сделать его целью своих преследований.


Когда Кёске выкрикнул твердым голосом, чтобы они прекратили, лицо Когане показалось растерянным, словно он задавался вопросом, что сейчас происходит. Именно тогда Когане уже доставал свой кошелек, с напечатанным на нем аниме-персонажем.

Внутри находилась стопка 10,000 купюр, которые он собирался отдать хулиганам.


"Я же сказал, Когане это не нравится."


Еще раз громко озвучил Кёске.


Хулиганы также на секундочку удивленно посмотрели на Кёске, однако в следующее же мгновение ухмыльнулись и решили переключиться на самого Кёске. В этот момент, он принял боевую стойку Джиткундо, подражая Брюсу ли, и собирался принять вызов хулиганов, которые уже успели окружить его со всех сторон. Вот только Кёске находился в меньшинстве. В следующее мгновение хулиганы накинулись на него.

Когда они обыскали его школьную форму, то достали его кошелек и мобильный телефон. Когда они собирались порыться в его телефоне, раздался громкий голос.


"Учитель идет! Поторопитесь!"


Кто-то позвал учителя. Поэтому хулиганы щёлкнули языками и поспешили сбежать. Кёске схватил ногу одного из хулиганов и бросил на него взгляд, после чего тот щёлкнул языком и бросил кошелек и телефон обратно Кёске.

Хулиганы сбежали. Однако в следующее мгновение подошел не учитель, а его друг детства.


"Кёске!"


Крикнул Акира.


"Серьезно, думал, ты больше не станешь совершать ничего подобного, но ты снова. Ты действительно……"

"Ахаха, виноват, Акира. Спасибо за помощь."

"Ладно-ладно. Будешь должен, Кёске."


Именно Акира прокричал, что учитель идет, тем самым спугнув хулиганов. Кёске горько улыбнулся, ощущая острую боль во всем теле.


"В Японии до сих пор остались подобные хулиганы……"

"Именно поэтому я говорил тебе, что лучше будет пойти в другую старшую школу, где получше с этим."

"Поступи мы с ту школу, всё было бы нормально……"


Когане наблюдал, как Акира и Кёске уселись у стены в дальней части здания. Его выражение лица по-прежнему выглядело напуганным.

Нужно как-нибудь помочь ему успокоиться. Размышляя об этом, Кёске встал и увидел, как Когане сжимает свой кошелек. Кошелек в аниме-стиле. На нем была нарисована красивая девушка с голубыми волосами. По всей видимости, кошелек был далеко не новым, поскольку выглядела довольно потрепанным, и даже виднелись следы починки.


"Это Айна из DraFan'а?"


Когда Кёске задал этот вопрос, лицо Когане буквально засияло.


"Д-да! Это  она! Dragon Fantasy Online! Ты тоже знаешь о ней! Она действительно мне нравится!"

"В-вот как…… Ах, эмм. Меня зовут Утсуруги Кёске. А это Хино Акира."


Акира немного вздохнул и слегка кивнул Когане.


"Утсуруги и Хино! Ты тоже знаешь про неё, Хино? DraFan действительно интересная!"

"Совсем немного. Не сказать, что знаю слишком много."


Сказал Акира, хлопнув себя по плечу. Похоже, Когане не остановила такая скупая реакция.


"Правда? У меня дома есть оригинальное издание и Blu-Ray диск, так что могу одолжить вам! Эй, Утсуруги, кто тебе больше всего нравится?"

"Э-эээ? Я-я, эмм…… Главный герой, наверное……"

"Кирихито! Хороший выбор! Какой именно Кирихито тебе понравился? Аватар отличается в зависимости от принятых решений! Еще я думаю……"


 Кёске посмотрел на Акиру и горько улыбнулся. Акира же снова вздохнул. Поскольку они находились за зданием школы, некоторые ученики видели происходившее из окон. Кроме того, учитывая громкие крики Когане, многие слышали произнесенные им слова, когда она начал свою отаку-лекцию.

Ну, Кёске тоже любил игры и аниме. Особенно ему нравились детские книжки, хотя против новелл он тоже ничего не имел против. Если подумать, Кёске был бы совершенно не против подружиться с таким парнем как Когане, учитывая, что их жизнь в старшей школе началась лишь недавно. Такова была первая мысль, пришедшая ему в голову.


В последующие несколько дней Когане постоянно разговаривал к Кёске, словно они были уже давно знакомы. Остальные же ребята из класса избегали Когане. Он постоянно обменивался фразочками и приветствиями с Акирой и Кёске, словно они были лучшими друзьями уже давно. Когда она присоединился к ребятам, его перестали избегать и преследовать.

Поскольку он довольно хорошо учился и выглядел выше среднего, учителя благоволили ему, как и ученицы из других классов. После вступления в "хорошую" группу Акиры, Когане больше не подвергался нападкам со стороны хулиганов. Всё это благодаря помощи Кёске.

Таков был Когане, болтун, не умеющий читать настроение и знающий множество интересных аниме и игр. С самого начала Акира и Кёске также не обращали на него внимания и старались избегать, однако он был из тех людей, что не зацикливаются на прошлом. Когане проводил время в старшей школе, всегда увлеченный играми и аниме, он даже приносил в школе аниме на Blu-Ray дисках и много разговаривал о своих любимых произведениях.


Именно так проходило их время на первом году старшей школы.

http://tl.rulate.ru/book/79/525962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что же отсылки то такие очевидные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку