Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Кровотечение из носа.

Я должна смотреть или не смотреть?!

Я слегка потирала палец о висок. В настоящее время я оказалась на перекрестке морали. Это может быть связано с моим будущим, поэтому я должна очень тщательно обдумать это ...

Я присела у двери в ванную с 200% бдительности, полностью сосредоточившись на разбрызгивающихся капельках воды из душа.

Пословица не врет. Если Бог закроет вам дверь, он обязательно откроет вам другое окно. То, что я могла проходить сквозь стены, когда бы ни пожелала, было окном, которое Бог создал для меня!

Я не должна тратить эту возможность впустую. Несмотря на то, что я буду использовать ек, чтобы заглянуть в душ к Суяну ...

С тех пор как я оказалась в больнице, Суян также спал в той же палате, что и я. Он заказал кровать и оставался со мной днем ​​и ночью. Он также принимал душ, чистил зубы и три раза ел здесь. Похоже, он собирался провести остаток своих дней в этой палате.

Ай я!

Но как женщина, было совершенно неуместно с моей стороны смотреть на мужчину, принимающего душ, верно?! На самом деле это не так. Ведь никто не узнает, что я подглядываю. Я призрак!! Плюс, Суян признался, что любит меня и тайно поцеловал меня! Я здесь для мести! Да-да, наше общество любит равное обращение и справедливость.

Только справедливость приведет к гармоничному обществу ...

Думая об этом, я начала несколько уходить от основной цели. Я не могла не хихикать, как дура.

Я привыкла прислоняться к стене, но так как я теперь была духом, то прошла через стену и оказалась в ванной.

Эх?! Я все еще думаю об этом, когда уже нахожусь здесь?! Я-я еще не готова!!

У меня открылся вид прямо на Суяна. Хотя между нами было туманное стекло, я смогла хорошо разглядеть сложенную верхнюю часть тела Суяна и многое другое ...

Аааа!!!

Я громко кричала, но только я могла это слышать. Я вскочила с земли и попыталась сбежать из этого места, в котором расширялись мои кровеносные сосуды.

Но дверь была заблокирована! Я не могу выйти!

Чего!? С таким же успехом я могла бы просто врезаться в стену и уйти. Я могу ходить сквозь стены, верно?

В этот момент Суян выключил воду и начал наносить шампунь на волосы.

Я прекратила свои движения и бросила еще один скрытный взгляд в его сторону. Я наблюдала, как капля скатилась с его лба на его высокий нос и упала на его красные, сочные губы. Затем она скатилась по его ключице и исчезла в тумане.

Я так завидовала этой капельке, что проглотила слюну и держалась за колотящуюся грудь. Разве я не призрак? Почему у меня есть сердцебиение?

Подсознательно у меня было глупое, очень глупое выражение на лице. Я прислонилась к стене, и, наслаждаясь видом, я снова прошла сквозь стену ...

Да вы шутите, что ли? Я могу проходить сквозь стены, только если я спокойна?

Я подлетела к окну и скрестила руки, глядя вдаль, а затем сделала несколько глубоких вдохов. Должно быть, это заняло 4-5 секунд, верно? Но это воспоминание навсегда останется в моей памяти!

Пока я размышляла, я вернулась к своему реальному телу на кровати. Если бы я только не спала ... О, Боже!

В чем дело? Мой дух и тело разделяют одно и то же сердце?

На моей кровати у меня было кровотечение из носа! Носовое кровотечение!!!!

Это из-за напряженной сцены, которую я видела? Мое настоящее тело не смогло с этим справиться!?!

Теперь у меня из носа течет два потока крови.

Моя белая подушка была окрашена в красный цвет.

 Блять! Боже мой! Как неловко!!!

Я быстро подбежала и с тревогой топнула ногами. - «Линь Ясинь! Ты должна собраться! Ты не можешь позволить такому маленькому событию победить тебя! Ты можешь это сделать!»

Что я должна делать? Кто может спасти меня? Мне уже и так не хватало крови до всего этого. Когда Суян выйдет и увидит меня с кровотечением из носа, что он подумает?

Если я не умру от потери крови, я умру от потери лица. Какового это будет?

Два потока крови текли ровнее, чем я думала ... Они уже оставили странный отпечаток на моем лице. Похоже, из моего носа вытекли две струйки.

«Суян! Я пришел к вам в гости, ребята! Я выполнил то, что ты от меня хотел!» - В комнату ворвался громкий голос. Мне не нужно было и смотреть, чтобы узнать Шэнь Шаоцяня.

Почему он здесь в это время? Суян еще не принял душ. Я тоже не могу ничего сделать. Может ли быть так, что моему смущению суждено распространиться на весь мир?

«Ты в душе?» - Я услышала, как голос Шэнь Шаоцяня приближается все ближе и ближе. Ладно. Я закрыла глаза, приняв эту жестокую реальность. Я знала, что Шэнь Шаоцянь голову потеряет от смеха.

Как и ожидалось, в тот момент, когда Шэнь Шаоцянь увидел меня, он подбежал, чтобы проверить, что произошло. Когда он понял, что это носовое кровотечение, он указал на мою кровать и начал кричать от смеха.

«ХАХАХХАХАХА! БОЖЕ МОЙ! ТАК смешно! Это первый раз, когда я вижу потерявшего сознание человека с носовым кровотечением. БАХААХАХАХАХАХА!» - Шэнь Шаоцянь непрерывно смеялся.

Почему моя жизнь так удручает ... Я запомню это, Шэнь Шаоцянь! Я подошла к нему и бросила грозный взгляд.

Уже закончил смеяться? Если так, то поторопись и возьми салфетку, чтобы помочь мне остановить кровь, нет? Или ты хочешь посмотреть, как я умру от потери крови? Ты мудак!

Я пыталась проткнуть его взглядом, но он ничего не чувствовал. Мне было недостаточно избавиться от своего гнева.

Наконец он закончил смеяться. Шэнь Шаоцянь небрежно вытащил две салфетки из коробки с салфетками, грубо стерев с моего лица пятна крови. Затем он закрутил салфетку в два рулона и сунул ее в мои ноздри.

Суян случайно вышел из душа и стал свидетелем этого момента.

«Что ты делаешь?» - У него было только полотенце, обернутое вокруг тела.

«У твоего личного помощника было кровотечение из носа! Я помогал ей остановить кровь!» - Шэнь Шаоцянь поиграл с тканью в носу. - «Это первый раз, когда я вижу потерявшего сознание человека с кровотечением из носа!»

http://tl.rulate.ru/book/7839/472921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку