Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Ради него я живу. За него я умру.

Директор Руи ущипнул меня за подбородок, потянув мою голову к себе.

Я понимала, что чем больше я боюсь, тем хуже моя позиция. Однако мои ноги не могли не дрожать, а мои губы уже высохли. Даже если бы я хотела, я не могла скрыть это.

Директор Руи начал медленно опускать голову. Он уменьшал расстояние между нами и его дыхание становилось все ближе ко мне.

* Па *

Время как будто застыло.

Каким-то образом я нашла достаточно смелости, чтобы по-настоящему ударить директора Руи по лицу.

Пощечина застала его врасплох.

Пока он был в шоке, я опустила голову и начал бежать.

Но прежде, чем я смогла покинуть сад, два человека в черном внезапно выскочили из подлеска и преградили мне путь.

«Куда, ты думаешь, бежишь?» - Директор Руи держался за лицо, угрожающе приближаясь ко мне.

Хорошо! На этот раз он действительно злится ...

«Заберите ее!» - Он приказал двум мужчинам в черном. Это была последняя строчка, которую я услышал, прежде чем потерял сознание.

-

Что бы это ни было подо мной, оно такое мягкое. Я уже умерла? Я на небесах?

* Плесь * Звук воды прервал мои мысли. Я отскочила от кровати и осмотрела свое тело. Я все еще жива, и моя одежда целая…

Моя интуиция подсказала мне, что я должна бежать. Но выход был у ванной, и я понятия не имела, кто включил душ. Следовательно, я не решалась двигаться. Я откопала свой мобильный телефон и хотела позвонить Суяну. Тогда я поняла, что уже получила от него более десяти пропущенных звонков.

Исходя из времени, скорее всего, событие закончилось давным-давно. Суян не мог найти меня, поэтому он беспокоился.

Я спряталась за занавеской и тихо набрала номер Суяна, все время наблюдая за дверью в ванную.

Суян поднял трубку. Сразу же он начал читать мне лекции: «Я уже говорил тебе не убегать! Куда ты ушла? Мне что, серьезно нужно купить датчик и привязать к твоей шее, чтобы приглядывать за тобой?»

Громкость голоса Суяна была слишком высокой. Я поспешно уменьшила громкость своего телефона до минимума. Затем я прошептала и обратилась за помощью: «Меня обнаружил директор Руи, иди и спаси меня!»

«Ты сейчас где? Я иду!»

«Я не знаю… я думаю, что в гостиничном номере. В ванной кто-то включил душ. Я думаю, что это директор Руи».

«Хорошо, что бы ты ни делала, выходи из комнаты как можно скорее. Я найду способ найти тебя. И оставайся со мной на связи, поняла?»

«Хорошо ... »

Я начала размышлять над своим положением. Разве прикрытие Суяна не будет раскрыто, если он придет, чтобы спасти меня? Если это так, то все его попытки сблизиться с Ми Фан будут напрасны.

Думая об этом, я решительно повесила трубку и сунула телефон обратно в карман.

Линь Ясинь! В таких условиях ты должна положиться на себя!

Я вышла из-за занавесок и на цыпочках подошла к входу. Когда я проходила мимо, вода в ванной внезапно остановилась. Я буквально перестала дышать. Мои глаза не могли не смотреть на дверь ванной. Три секунды спустя вода снова включилась. Я почувствовала облегчение, когда увеличила свою скорость в сторону выхода.

«Не шуметь! Не шуми!» - Я молилась внутри, затем я нажала на ручку как можно мягче.

* BEEP BEEP BEEP * Прозвучал звуковой сигнал тревоги, и звуки воды в ванной прекратились. Нельзя терять время. Я быстро выбежала, прежде чем директор Руи успел выйти из ванной.

Кто бы мог подумать, что он поставит сигнализацию у двери?

Я побежала к аварийному выходу изо всех сил. Впереди уже виднелась победа, но неожиданно рука потянулась и прикрыла мой рот, а затем меня утащили назад.

«Ммммм…». - Я боролась изо всех сил. Даже мои высокие каблуки оторвались. Но силы человека были слишком велики. Как я могла противостоять ему? Я уже снова видела комнату.

Мне хотелось заплакать и позвать на помощь, но я не могла издать ни звука.

Я настойчиво царапала его руки, и уже могла видеть кровавые шрамы. Директор Руи просто холодно вздохнул, но не было никаких признаков того, что он собирается отпустить мой рот.

В конце концов, директор Руи притащил меня обратно в свою комнату и швырнул на кровать. Он использовал столько сил, что я несколько раз перевернулся и упал на пол.

«Ах!» - Я потерла плечо. Я чувствовала, что там что-то сместилось, когда попыталась подняться. Передо мной находился директор Руи с полотенцем на нижней части тела.

Без очков он серьезно выглядел как извращенец.

Он положил руку мне на руку и холодно рассмеялся. - «Милая, это цена, которую ты должна заплатить за то, что ты сделала!»

Затем он начал наклоняться ко мне. Я была так напугана, что перебралась на другую сторону кровати.

«Т-ты, не подходи ко мне!» - По какой-то причине я начала заикаться, бросая подушку в директора Руи. Я снова обернулась и попыталась сбежать во второй раз.

Но мои короткие ноги успели сделать несколько шагов, прежде чем меня снова поймали ...

Директор Руи схватил меня за обе руки и заставил встретиться с ним лицом к лицу. Затем он сузил расстояние между нами и "запер" меня на мягкой кровати.

Из-за его силы я вообще не могла двигаться. Мое сердце было в беспорядке. Внезапно мне захотелось плакать. Я не должна была приходить. Я сожалею, что не послушала Суяна. Кроме того, мне противен человек передо мной ...

«Мне никогда не удавалось заполучить женщину, которую я хотел!» - Как будто он делал последнее объявление. Директор Руи начал снимать мою верхнюю одежду.

«Стоп! Ты зверь!» - Я боролась и одновременно ругалась. - «Почему бы тебе просто не убить меня? Убей меня!!» - отчаянно умоляла я.

«Убить тебя?», - ухмыльнулся директор Руи, останавливая свои действия. - «Я сделаю это. Но сначала я хочу получить наслаждение».

Он казался таким опытным. Интересно, сколько раз он делал что-то подобное? В считанные секунды моя одежда порвалась. Я могла слабо разглядеть свой бюстгальтер и нижнее белье.

Слезы стали бесконтрольно скатываться по моим щекам. Внутренне я был полностью побеждена. Меня так расстраивала моя слабость и бесполезность ...

В тот момент, когда я собиралась прикусить язык и покончить с собой, чтобы сохранить свою невинность, я почувствовала, как с меня спадает тяжелый вес. К тому времени, когда я одумалась, директор Руи был на полу.

Я увидела, как Суян ударил директора Руи, и перестала плакать. На мой взгляд, его движения, казалось, были в замедленном темпе. Я чувствовала, будто он был настоящим героем из сказок.

Я обернула одеяло вокруг своего тела, когда слезала с кровати. Но я не собиралась останавливать Суяна.

Ударь его еще несколько раз! Кто разрешил ему запугивать меня??!

Да уж! Вот так! Левой ногой! Правой ногой! Правой ногой! Левой ногой! Хехе!

Побей его! Побей его! Побей его…..

Хорошо, все начало выходить из-под контроля. Суян, похоже, не собирался останавливаться. Директор Руи не мог защититься от жестоких атак Суяна.

«Эй, я думаю, что этого достаточно!?» - Я бросилась останавливать Суяна, но он оттолкнул меня в сторону.

Пытались изнасиловать меня или его? Я была сбита с толку.

«Достаточно! Пошли!» - Я пыталась игнорировать боль в плече, используя все свои силы, чтобы схватить Суяна за руку. Я поняла, что его глаза были алыми.

Прежде чем директор Руи смог увидеть лицо Суяна, я бросилась тащить его к выходу.

«Вы двое!» - Я услышала, как директор Руи взвизгнул. Затем он опустил голову и достал пистолет из шкафа рядом с ним. Он указал на Суяна и меня. - «Сдохните!»

В этот момент мне показалось, что время остановилось

С тех пор, как я встретила Суяна, я начала все больше заботиться о своей жизни. Из-за него у меня появилась причина жить дальше. Но если бы мне пришлось отказаться от своей драгоценной жизни сегодня, единственной причиной был бы Суян.

Ради него я живу. За него я умру.

http://tl.rulate.ru/book/7839/472917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку