Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Беспокойство Суяна.

Очевидно, что Мо Сяотянь понятия не имела, что у меня был скрытый мотив подойти к ней. Она невинно улыбнулась и предположила, что я официант, когда заменила свой бокал на бокал с шампанским, продолжая разговор с мужем.

«Ученица Лу Вэньсюэ …» - тихо прошептала я ей на ухо. Затем я вела себя так, будто ничего не случилось, и помчалась прочь.

Я боялась, что она покажет испуганное выражение, поскольку это заставит других подвергнуть сомнению мою личность. Итак, я быстро направилась в местечко, где вокруг никого не было. Если она вдруг захочет преследовать меня, то мы сможем поговорить с глазу на глаз.

Я направилась к женской уборной.

Как и ожидалось, через несколько минут Мо Сяотянь присоединилась ко мне.

«Кто вы?» - Хотя это было не совсем идеальное место для встреч, по крайней мере, мы были одни. Я не сразу ответила на вопрос Мо Сяотянь. Для начала я удостоверилась, что ни в одной из кабинок нет никого.

«Привет. Меня зовут Линь Ясинь».

«Вы знаете Учителя Лу? Что вас связывает с учителем Лу? И каков ваш мотив говорить со мной?» - Мо Сяотянь холодно спросила меня. Она оказалась очень осторожной.

«Я поясню. Мне нужна ваша помощь. Чтобы вы мне доверяли, я готова ответить на все ваши вопросы один за другим. Во-первых, я знаю Лу Вэньсю и знаю, что его ситуация не так проста, как может показаться. Если вы готовы выслушать меня, я продолжу с более подробной информацией. Во-вторых, я всего лишь человек, который хочет помочь Лу Чжэнъяну. У меня нет особых отношений с Лу Вэньсюэ. Я знаю, что с тех пор, как произошел этот инцидент, большинство его учеников пытаются скрыть тот факт, что вы, ребята, были его учениками. Но от правды не убежишь, даже если ее отрицать. Однажды вы узнаете, что быть его учеником - это то, чем можно гордиться. Наконец, причина, по которой я обращаюсь к вам, заключается в том, что я хочу заимствовать ваше имя и власть в обществе».

«Мне очень жаль, что случилось с Учителем Лу… но это уже в прошлом, он умер. Больше я ничего не могу сделать».

Слова Мо Сяотянь дали мне проблеск надежды.

«Позвольте мне спросить вас. Вы верите, что ваш учитель кого-то убил?»

«Что, если да? И что, если нет?»

«Если вы в это не верите, тогда встаньте рядом со мной и помогите очистить его имя».

Мо Сяотянь сухо засмеялась, слегка коснувшись обручального кольца левой рукой. - «Вы слишком переоцениваете меня. Я всего лишь женщина, которая полагается на мужа, чтобы выжить. Я, честно говоря, не могу вам помочь. Разве вы не знаете, что к тем, кто имеет отношения с учителем Лу, относятся холодно? Я не собираюсь рисковать. Вы можете считать, что я эгоистична и жестока. Давайте просто представим, что мы никогда не встречались сегодня».

Затем Мо Сяотянь обернулся, чтобы уйти.

«Как вы можете…» - Я сжала кулака, крича ей в спину. - «Будучи его бывшей ученицей, вы не хотите помочь ему очистить свое имя? Не забывайте, если бы не он, как бы вы покинули свой маленький городок?»

Мо Сяотянь остановилась и замерла.

Внезапно я поняла, что позволила себе слишком много. Мои слова действительно могли ее обидеть, хоть я этого и не желала.

Но, основываясь на диалоге, который у меня был с Судоу, я поняла, насколько шокировал этот инцидент его учеников. Возникло большое социальное давление, которое заставило его вести себя именно так.

К сожалению, несмотря на такие грубые слова, Мо Сяотянь больше не взглянула на меня, выбежав из туалета.

Мне кажется, это можно считать отказом?

Я слабо прислонилась к стене. Как будто что-то застряло в моем сердце и мешало моей энергии циркулировать. Я сильно ударила себя в грудь, чтобы избавиться от этого давящего чувства, но, похоже, это не сработало.

Сначала я думала, что это будет довольно простая задача. Но в конечном счете, я не смогла ничего сделать ... Я подвела Суяна. Как я вообще могу с ним сейчас встретиться?

Расстроившись, я вышла из туалета. Внезапно Суян схватил меня и прижал к стене. Он понизил голос и с тревогой спросил: «Почему ты здесь?»

«Очевидно, я должна была прокрасться… так как ты не привел бы меня…» - прошептала я. Не могу смотреть ему в глаза, я опустила голову и уставилась на свои пальцы.

«Разве я не говорил тебе не приходить?» - Суян был очень раздражен. Не глядя на его лицо, я могу сказать, что он был в ярости. После этого наступило долгое молчание.

Внезапно он зарычал: «Посмотри на меня!»

Я быстро подняла голову и уставилась на лицо, которое не могло быть мрачнее.

«Б-босс… сюрприз?» - Изначально я планировала напугать Суяна своей внешностью. Тем не менее, оказалось, что все было наоборот. Я старалась изо всех сил улыбаться, чтобы предотвратить ухудшение атмосферы.

«Босс, пожалуйста, не смотрите на меня так страшно. Это общественное место, будет не хорошо, если другие нас заметят… ». - Я огляделась вокруг. В глубине души мне хотелось, чтобы кто-нибудь внезапно появился, и я смогла ускользнуть.

Лицо Суяна оставалось мрачным. Он схватил меня за руку и потащил к мужской уборной.

«Эй!? Ты с ума сошел?» - Мой голос все еще был тихим, но чуть более высоким. Я наблюдала, как Суян притянул меня ближе к запретному месту. Но я была физически слишком слаба, чтобы сопротивляться. В отчаянии я закрыла глаза: «Почему ты привел меня сюда?»

«Открой глаза».

«Я не….»

«Открой свои глаза. Здесь никого нет».

Я немного приоткрыла глаза. Убедившись, что вокруг никого нет, я попыталась выскользнуть из рук Суяна. Но он поймал мою петлю для волос.

«Эй Эй Эй! Используй слова! Не руки!» - Я любезно напомнила ему.

«Разве не ты была тем, кто боялся быть замеченным другими? Вот почему я привел тебя сюда. Как ты вообще тут оказалась?» - Суян, казалось, был очень расстроен моим прибытием. Атмосфера была неловкой и серьезной. Даже не знаю, как ответить ему. Но просто стоять в тишине - тоже не вариант.

«Я следовала твоим инструкциям, босс! Разве не ты сказал, что Мо Сяотянь и Е Лили будут здесь? Я хотела завершить свою миссию и убедить их ... »

«Ты выслушала эту задачу, но я ведь еще кое-что сказал. Я точно помню, что сообщил тебе, что сам ими займусь. Как помощник, ты сама выбираешь то, что хочешь услышать?»

«Ммм ...» - Ладно, больше нет возможности отступать. - «Я просто хотела помочь тебе…»

Суян глубоко вздохнул. - «Ты знаешь, почему я отказался позволять тебе прийти?»

Я надулась и покачала головой, как барабанная погремушка.

«Ты проверила, кто был хозяином этого мероприятия? Директор Руи также будет здесь. Разве не с ним ты сталкивалась раньше? Что если он узнает тебя?»

Ах да ... почему я не подумала об этом? Я не осознавала опасности, в которой находилась, пока Суян не растолковал...

«Я уйду прямо сейчас!»

«Как ты собираешься уйти? Уже поздно. У тебя есть машина?» - Суян скрестил руки на груди, спрашивая меня.

«Нет. Я гуляла здесь, так что смогу вернуться назад». - Слегка ответила я, но в тот момент, когда в моей голове появилась картина, как я вновь топаю пешком по двухчасовой дороге ... Бррр ...

«Ты гуляла здесь?! На этой дороге же нет общественного транспорта?!!» - воскликнул Суян, когда его брови сморщились. - «Ты действительно нечто».

«Если хочешь смеяться, то давай. Я не буду винить тебя. На самом деле, после того как я поднялась сюда, то точно ощутила, что мне не хватает определенных мышц. Почему я всегда причиняю страдания самой себе...» - пробормотала я.

Суян погладил мою голову. - «Забудь об этом. Найди тихое место и спрячься, пока ждешь меня. После того как я закончу, захвачу тебя вместе с собой».

«Если ты отвезешь меня домой, как насчет Ми Фан?»

«Я не знаю». - Суян развел руками. - «Но Ми Фан не так тупа, как ты. Она не собирается топать домой».

Внезапно раздалось несколько мужских голосов.

Мы пристально смотрели друг на друга целую секунду. Затем, как будто наши умы соединились, мы умчались, чтобы запереться в самой дальней кабинке.

http://tl.rulate.ru/book/7839/470826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку