Читать Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Girlfriend / Сверхъестественная подружка(Завершено): Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Разговор с сыном

«Шпион?»

Как я и ожидала.

«Да! Я могу быть твоим шпионом! Я расскажу тебе, чем занимаются Суян и Шэнь Шаоцянь. Я на самом деле гораздо полезнее, чем ты думаешь!»

«Но почему ты хочешь помочь нам? Брат Суян вроде как твой босс».

«Короче говоря, я терпеть не могу Ми Фан. Кроме того, мне нравится вмешиваться в дела других людей, понятно?»

Своими изящными словами мне удалось убедить Шэнь Шаон. Через мгновение она кивнула.

«Я могу отвезти тебя к Чжэнъяну. Но я не знаю, захочет ли он поговорить с тобой».

Дети, конечно, хлопотно… Я, очевидно, помогаю им. Вместо того, чтобы благосклонно благодарить меня, я еще и должна была упрашивать их принять мою помощь. Тьфу ... забудь об этом. Я не хочу, чтобы Суян продолжал видеться с Ми Фан снова и снова. Я делаю это для себя. Итак, мне действительно нужно докопаться до сути дела как можно скорее.

Шэнь Шаон сказала, что Лу Чжэнъян работал в мясном магазине барбекю каждый день после школы.

Думая об этом, Лу Чжэнъян был несчастным ребенком. Его отец был избит до смерти в тюремной камере. Он был полон ненависти в таком юном возрасте. Ему также не на кого было положиться ...

На самом деле, Шэнь Шаон можно считать его опорой, верно? Ведь она одолжила ему 50к.

«Почему вы пришли сюда?» - Лу Чжэнъян посмотрел на Шэнь Шаон и коротко взглянул на меня, ничего не сказав. Похоже, он забыл обо мне. Какого черта? Мое существование что, никому вообще не интересно?

«Ты еще помнишь меня? В прошлый раз я также присутствовала, когда ты дебоширил в кафе». - Даже если этой мой единственный шанс достать информацию, я должна была спросить.

Услышав мои слова, Лу Чжэнъян нервно огляделся. Он боялся, что другие люди услышали то, что я сказала. В конце концов, он понимал, что это не то, чем можно гордиться.

Через несколько мгновений он спросил: «Кто ты?»

«Ах… ты действительно не помнишь меня! Я слышала о вашей ситуации, и я хочу помочь тебе. До скольки ты работаешь? Я подожду, пока ты не закончишь. Тогда мы можем поговорить более подробно». - Я села на место клиента.

«Ммм ... Я должна пойти на репетиторство, поэтому не могу задерживаться. Сегодня я пришла только, чтобы показать ей это место», - заявила Шэнь Шаон и схватила свой рюкзак, когда торопливо убежала.

«Что ты такого знаешь, что захотела помочь мне?»

«На самом деле я ничего не знаю, но потому что человек, которому я доверяю, хочет помочь тебе, я решила, что тоже хочу присоединиться».

«Человек, которому ты доверяешь? Это Шаон?»

«Вероятно… хотя я и не очень давно с ней знакома, могу с уверенностью сказать, что она хороший ребенок».

«Шаон попросила тебя помочь мне?»

«Нет».

«Тогда почему? Многие люди так стараются избегать всех этих проблем. Почему ты берешь инициативу на себя?»

«Почему ты задаешь так много вопросов?» - Я была нетерпелив и случайно заметила покупателя с поднятой рукой, после чего указал Лу Чжэнъяну: «Ты должен пойти и обслужить клиента, прежде чем она подаст жалобу на тебя. Иди работай. Мы поговорим обо всем после того, как ты закончишь».

Так как мне пришлось ждать Лу Чжэнъяна, я закончила ужинать в магазине.

Через четыре часа он, наконец, закончил свою смену. Владелец магазина пялился на меня всю ночь, потому что все, что я заказала, было блюдо из мяса на гриле и банка кока-колы. Тем не менее, я сидела там в их час-пик. Скорее всего, его самосознание разрушилось изнутри.

Когда Лу Чжэнъян сел передо мной, я толкнула меню в его сторону. - «После долгой работы ты, должно быть, голоден, верно? Что ты хочешь съесть? Я заплачу».

«Ты собираешься купить мне ужин?»

«Ага. Заказывай!» - В этом мясном магазине для барбекю были разумные цены для простых людей. Я вполне могла себе их позволить.

Лу Чжэнъян встал. - «Если ты хочешь заплатить за мой ужин, то я не хочу есть здесь. Позволь мне отвести тебя в другое место».

«Не выбирай дорогое место! Эта старшая сестра - просто средний помощник со средним доходом. Не выбирай что-то слишком дорогое!»

Я последовала за Лу Чжэнъяном. Он отвел нас в ларек на улицу.

Я не ожидала, что сопляк поможет мне сэкономить столько денег; мое впечатление о нем увеличилось на несколько уровней. Но здесь было слишком громко. Все вокруг пили и кричали.

На самом деле, в прошлом, бывало, несколько раз, когда я хотела опробовать такие места. Но мне не с кем было сходить. Если бы я пришла одна, это показалось бы странным и неуместным в такой атмосфере. Так что я никогда не приходила, собственно.

Кто бы мог подумать, что этот ребенок исполнит мое желание сегодня? Он заказал несколько шашлычков, несколько маленьких блюд и две бутылки пива.

Как только Лу Чжэнъян собирался открыть пиво, я остановила его. «Эййййй, разве ты не в старшей школе? Тебе нельзя пить!»

«Я уже взрослый и могу пить. Кроме того, разве в мире взрослых не ведут разговор за чем-то алкогольным? Если мы не пьем, то, как мы будем общаться?»

Моя левая рука упала на банку пива, а правой я отвесила ему щелбан: «А ну прекрати свои игры, окей? Кто тебе вообще сказал, что мы не можем вести диалог без алкоголя?»

Я воспользовалась возможностью, чтобы выхватить обе бутылки пива у Лу Чжэнъяна. «Владелец, пожалуйста, возьмите это пиво обратно. Нам это не нужно».

«Ты…». - Лу Чжэнъян, казалось, был раздражен моими действиями, но больше ничего не сказал.

«Когда мы были в мясном ресторанчике, ты хотел задать мне много вопросов, верно? Давай, спрашивай. Я отвечу на них все».

«У меня слишком много вопросов, но сейчас я не могу вспомнить ни один из них. Я благодарен, что ты хочешь помочь мне. Но я должен сказать тебе кое-что заранее. Это….»

«Сложный вопрос». - Я перебила Лу Чжэнъяна. - «Я знаю, что твоя ситуация это не простой спор. Но я любопытный тип. Чем больше это вызывает хлопот, тем больше я хочу помочь».

«Ты знаешь, что случилось со мной?» - Лу Чжэнъян показал удрученное выражение лица, соответствующее его возрасту.

«Я читала лишь отрывки в интернете. Но полагаю, что 80% этого - ложь?» - Видя, как он был подавлен, я, честно говоря, почувствовала себя плохо, что заставляю его вспомнить это ужасное прошлое. Но у меня не было выбора, поэтому я проверила его: «Если с тобой все в порядке, можешь рассказать мне о своем отце?»

«Ты хочешь, чтобы я рассказал о нем? Я даже не знаю с чего начать. Все произошло слишком внезапно. Пока я был наивным ребенокм, моего отца обвинили в зловещем, ужасном преступлении и он невинно умер в тюрьме».

«Ты знаешь, кто стоит за этим?»

Лу Чжэнъян покачал головой.

«Каков был их мотив обвинить твоего отца?»

Лу Чжэнъян снова покачал головой.

«Ты действительно веришь, что я хочу помочь тебе? Или ты боишься, что я плохой человек, которого послали с другой стороны?»

Лу Чжэнъян холодно рассмеялся: «Независимо от того, как я выражаюсь, они меня игнорируют ... зачем им умышленно отправлять человека, чтобы он был рядом со мной?»

Это правда…

«Но если ты ничего не знаешь, то ты…»

«Мой отец невиновен!» - закричал Лу Чжэнъян, ударив по столу. Его молодое лицо покраснело. - «Я знаю, что он за человек, потому что он мой отец! И как его сын, я ему верю. Поэтому я должен помочь ему исправить несправедливость! Единственный человек, которого я знаю, кто непосредственно вовлечен во все - это Ми Фан. Она и некоторые люди объединили свои силы и выдвинули обвинения против моего отца! Было очевидно, что мой отец ничего не делал. Он всего лишь пытался помочь своему ученику, который лежал на улице!»

У меня появилось чувство вины, из-за того, что я разозлила Лу Чжэнъяна. Даже не знаю, как его утешить. Но вдруг позади него появилась полупрозрачная фигура.

Пока я пыталась выяснить, мои ли это галлюцинации, Лу Вэньсюэ уже сел рядом с Лу Чжэнъяном и слегка похлопал его по спине. В настоящее время выражения отца и сына были очень похожи. У них обоих была печаль, которую нельзя выразить словами.

Скорее всего, мой разговор с Лу Чжэнъяном вызвал все его скрытые эмоции изнутри. После того, как мы поели, он не мог перестать плакать по дороге домой.

Было трудно его успокоить. В конце концов его рыдания превратились в тихие слезы. После того, как я проводила его до дома, я решила не тратить время впустую и прямо столкнулась с Лу Вэньсюэ, чтобы раскрыть свои способности.

http://tl.rulate.ru/book/7839/468373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку